РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На дороги вышла машина пневмонабрызга

Городская жизнь, 16 мая 2013 11:34, источник: ozerskadm.ru

15 мая на дороги округа вышла машина пневмонабрызга. Дорожники залили эмульсией крупные выбоины на Озерском шоссе, на одной стороне перекрестка ул. Дзержинского и пр. Карла Маркса, перешли на ул. Семенова и ул. Музрукова, где в выходные пройдет велопробег.

В ближайшие недели дорожники будут работать без выходных. Дороги округа находятся в критичном состоянии, и перед эксплуатирующей организацией поставлена задача в сжатые сроки залить эмульсией все крупные выбоины на улицах округа. По составленному графику в ближайшие дни машина будет работать на ул. Архипова, на пр. Ленина и ул. Парковой, а потом поедет в старый город.


-IMG_0241.JPG

-IMG_0245.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2013 11:53
"... Дороги округа находятся в критичном состоянии..."     -Очень метко замечено! Только неясно, кто за это ответил и "где деньги, Зин?"
Гость, 16 мая 2013 11:56
Это ХОРОШО
Гость, 16 мая 2013 12:08
Ау, администрация, зачем?!!!! До ближайшего ливня - и опять те же ямы!!
Гость неугомонная, 16 мая 2013 12:12
Да у нас все дороги состоят из дыр и заплаток, как у нищего пальто.
Гость, 16 мая 2013 12:16
Это всё полумеры. Когда капитально дорогами займутся?
Озерск ЗА ровные дороги (администратор), 16 мая 2013 12:18
И правда зачем сыпать мелкий щебень в эти ямы, ведь при таком интенсивном движении к вечеру уже ничего не останется. Кстати, а где холодный асфальт?
Гость, 16 мая 2013 12:24
Гость, 16 Мая 2013 11:53
"... Дороги округа находятся в критичном состоянии..." -Очень метко замечено! Только неясно, кто за это ответил и "где деньги, Зин?"
++++++++++++++++++++++++++++++
Отвечать должен тот кто из года в год занимается содержанием этих дорог,а это УАТ. Только мне кажется эта организация плевать хотела на всё, прикрываясь своей муниципальностью!
Дорожный рабочий, 16 мая 2013 12:31
В ближайшие недели дорожники будут работать без выходных.

А нас кто нибудь спросил согласны мы работать по такому графику?
А ещё хотелосьбы задать вопрос директору УАТа КОГДА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НАЧНЁТЕ?
Гость, 16 мая 2013 12:40
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в Снежинске (живу 50/50) как только сошел снег начали дороги РЕМОНТИРОВАТЬ, асфальт снимаю, новый делают, даже там, где я бы не сказала что плохие дороги!!!!!!!! .Молодцы администрация и Тимошенков А.Н. СПАСИБО таким руководителям. А в Озёрске тишина... Этой заливки не будет уже через пару недель!!!!! В магазинах по продаже колес очереди, муж недавно пробил два колеса - новые пришлось покупать, за совсем не лишние для семьи 16 000, а на своей вообще лишний раз не езжу!!!! ПОЗОР всему руководству!!!!!!!!!!! Дороги в Озёрске сыпятся. Можно уже ОРТ вызывать для съёмок города, который платит стране такие налоги, а ведь если посчитать сколько наших автоналогов уходит непонятно куда!!!!!! !!!! У нас похлеще других городов!!!! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
Жорик, 16 мая 2013 12:41
Ерунда, ещё корову проведите по городу - как в карикатуре. Сколько можно дурить людей, мы ж налоги платим исправно, харе воровать наменклатурщики!
Гость, 16 мая 2013 12:48
Дорожный рабочий, 16 Мая 2013 12:31
А ещё хотелосьбы задать вопрос директору УАТа КОГДА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НАЧНЁТЕ?
______
а  она точно не достойна результатов вашей деятельности на дорогах ?  :D
Гость, 16 мая 2013 13:01
Как обычно: дожди и ремонт дорог начались одновременно  :?:  :!:
Гость, 16 мая 2013 13:13
"....Дороги округа находятся в критичном состоянии..." --- да ну??? :o  заметили что-ли???  :o
Гость, 16 мая 2013 13:21
Гость, 16 Мая 2013 12:48
Дорожный рабочий, 16 Мая 2013 12:31
А ещё хотелосьбы задать вопрос директору УАТа КОГДА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НАЧНЁТЕ?
______
а она точно не достойна результатов вашей деятельности на дорогах ?

Как платят так и работаем
минотавр, 16 мая 2013 13:27
блин, вот улицы Архипова и Парковая самые жизненно важные и необходимые транспортные артерии города :D
Гость, 16 мая 2013 13:29
В ближайшие недели дорожники будут работать без выходных.

Боюсь таких нагрузок техника не выдержит. Эта машина еле живая того и гляди развалится впрочем как и сам УАТ :!:  :!:  :!:
Гость, 16 мая 2013 13:41
А ещё хотелосьбы задать вопрос директору УАТа КОГДА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НАЧНЁТЕ?

Второй месяц урезанную зарплату выдаёт,а сам полную получает :!:  А самаое смешное как он эту несправедливость объясняет (Я НЕМОГУ СЕБЯ САМ ПРЕМИИ ЛИШИТЬ,МНЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТ АДМИНИСТРАЦИЯ) Видимо администрация считает,что у нас  только один директор работает :!:  :!:  :!:
Гость, 16 мая 2013 13:48
А когда она (машина) вышла, КУДА она завернула??? Проехалась по городу... - ее нигде нет :evil:  :!:  Озерское шоссе, участок вдоль ГИБДД, мост (куда все вынуждены заезжать) - все в дырах, ухабинах! :evil:  :evil:  :evil:  Где ваша чудо машина спряталась? :!:  Или это "утка" очередная?
Гость, 16 мая 2013 13:55
Если бы работали без выходных, уже бы минимум полгорода было сделано! ПОЗОР! Таких дорог, как в Озерске нигде нет! Кстати тоже была в Снежинске! Там уже разметку нанесли, пешеходные все обновили, нигде никакого гравия нет, все вылезано!!! А у нас все в ямах! Была в Екатеринбурге, Челябинске такого нет безобразия!!! А улица Советская...., что трудно следы бомбежки заделать??? Где эта загадочная чудо-техника проехала? Пусть отчеты пишут сколько и где сделано!!! Нет им доверия!
Гость, 16 мая 2013 14:20
Качан пообещал - Качан сделал! Молодца! Все бы так работали! Сказал с 15 мая начнём горячим асфальтом ямы ремонтировать - сделано! Ждём теперь с 15 июня ремонты обещанных по перечню дорог!
Гость, 16 мая 2013 14:22
Отлично, путь делают! У профилактория ямы заделали.На Ленина мусор убирают с самого утора. Приятно посмотреть!  8)
Гость, 16 мая 2013 14:25
не надоело красить дороги ??? лучше сразу крошку белую в асфальт закатывать и все при ремонте дорог дешевле будет !! дак неееет надо миллионы тратить на фигню !!!
Гость, 16 мая 2013 15:04
Вместо ремонта ужасных дорог видел как вчера на каслинском КПП проезды через КПП асфальтом закатывали как будто они там в очень плохом состоянии и через кпп проезжают со скоростным режимом автобана. Асфальт там укладывали полностью, а не пшикалкой.
Гость, 16 мая 2013 15:35
На какую такую улицу вышли? Фото не с прошлого года ли?Это вообще Озёрск на фотграфии?
Гость, 16 мая 2013 15:38
Гость, 16 Мая 2013 15:04  
Вместо ремонта ужасных дорог видел как вчера на каслинском КПП проезды через КПП асфальтом закатывали как будто они там в очень плохом состоянии и через кпп проезжают со скоростным режимом автобана. Асфальт там укладывали полностью, а не пшикалкой.

--------------------------------
Асфальт в городе звенит, потому что заводские автобусы свои колёса как раньше не промывают на выезде.  Дивизия озаботилась здоровьем служивых своих. Новый асфальт -просто что бы меньше хватали грязи те, кто на КПП проверяет пропуска.
Гость, 16 мая 2013 16:32
Гость, 16 Мая 2013 15:35
На какую такую улицу вышли? Фото не с прошлого года ли?Это вообще Озёрск на фотграфии?

На фото ул. Семенова ближе к перекрестку с Октябрьской
Гость, 16 мая 2013 16:33
Асфальт в городе звенит, потому что заводские автобусы свои колёса как раньше не промывают на выезде.
--------------------------------------
Это у вас в ушах звенит, с асфальтом все в порядке.
бах, 16 мая 2013 18:12
Гость, 16 Мая 2013 16:33
Асфальт в городе звенит, потому что заводские автобусы свои колёса как раньше не промывают на выезде.
--------------------------------------
Это у вас в ушах звенит, с асфальтом все в порядке.============я б так смело не утверждал.раньше в уате поливалок было штук 15 и мыли дороги днём и ночью,и людей хватало на три смены.и сейчас-1 пылесос и 1 поливалка(которую чтото давно не видно,развалилась поди).а может грязи на промке меньше стало,самоликвидировалась. :D
синий троль, 16 мая 2013 18:46
а где та девушка в миниюбке что полоски на дороге рисовала в том году? чёт долго её не видать. а то на этого дядьку без слёз невозможно смотреть :D
Гость, 16 мая 2013 18:47
Очередной отмыв денежных средств выделенных на ремонт дорог в Озерске. Вся эта " работа " до первого дождя! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 мая 2013 19:15
Хочу возразить:
В асфальте у наших дорог не дырки, а норки (в точности по анекдоту)
Гость, 16 мая 2013 19:28
делай :o те нормальные дороги ,а после вашей ирунды опять весной будут такие дороги еще хуже чем сейчас!!!! :o  :o  :o
Гость, 16 мая 2013 19:55
много больших ям засыпали!!!!отлично, главное в хорошую погоду делали!
Гость, 16 мая 2013 19:56
:)  :)  :)
хорошо, что хотябы так...
Гость, 16 мая 2013 20:39
Вот это достижение. Вышла ОДНА машина. На наши дороги нужно штук десять таких.
Гость, 16 мая 2013 20:42
За холодным асфальтом уехали еще в апреле и где-то потерялись или как все у адмы вранье... :(  :cry:
Гость, 16 мая 2013 21:49
ну что было и что стало! в этот раз не в первый день все высадились! держится уже третий день!
Гость, 16 мая 2013 22:36
А как насчет ОГРОМНЕЙШЕЙ   ЯМЫ   у "лежачего полицейского"  около школы 37??? Скоро со встречкой по очереди будем двигаться - одна машина с одной стороны, потом другая - с другой!!! Уже сейчас на 10 км/час едешь, колесом по "уши" проваливаешься и днищем скребешь! Где хоть кто-нибудь и с чем-нибудь - щебнем или "брызгалкой"? Хоть на недельку засыпьте чем-нибудь! Право дело, съезжу на пляж, наберу гальки и засыплю хоть так сама!!!
Гость, 16 мая 2013 23:53
блин, вот улицы Архипова и Парковая самые жизненно важные и необходимые транспортные артерии города ----вот это точно!!
Гарик 74, 17 мая 2013 00:12
Опять "ВРЕМЯНКИ", "ШЛЕПКИ ГОВЯЖЬИ", опять авто от битума тереть, НАДОЕЛО!!! ДАЕШЬ НОВЫЙ АСФАЛЬТ И РОВНЫЕ ДОРОГИ!!!
Гость, 17 мая 2013 00:38
У оселчан жизнь удалась... Чего-то там "на дороги" вышло. И смех, и грех.
Гост., 17 мая 2013 04:32
"Дороги округа находятся в критичном состоянии, ..." "Дорожники залили эмульсией ..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ну НА? Да что вы говорите?! Отличные направления! Не вздумайте ложить асфальт, тормоза!
Кстати, "эмульсия" опять на водной основе? - расточительно!!! ))) Вода сейчас дорогая!
Дождитесь хотя бы дождя, а там и "снежный асфальт" не за горами. ))) Денег МЫ еще подкинем.
И как хочется ответственных за дороги людей дураками назвать, но не буду.
Гость, 17 мая 2013 09:03
Техники в УАТе  хватает. Возле 37 школы яму заделали) Заделка ям машиной КДМ не относится к капремонту дорог, а относится к содержанию, что означает поддержание дорог в состоянии безопасном для дорожного движения. У УАТа договор именно на содержание дорог, т.е. мелкий ремонт. А капитальным ремонтом займется организация, выигравшая соответствующий тендер.
Гость, 17 мая 2013 09:23
Везде кладут асфальт, а в Озёрске ложат. Ложат на дороги и кладут на асфальт.
Гость, 17 мая 2013 09:24
Гость, 17 Мая 2013 09:03  
Техники в УАТе хватает. Возле 37 школы яму заделали) Заделка ям машиной КДМ не относится к капремонту дорог, а относится к содержанию, что означает поддержание дорог в состоянии безопасном для дорожного движения. У УАТа договор именно на содержание дорог, т.е. мелкий ремонт. А капитальным ремонтом займется организация, выигравшая соответствующий тендер.
---
Вам без фото не поверят.
Гость, 17 мая 2013 09:24
Гость, 17 Мая 2013 09:03
Техники в УАТе хватает. Возле 37 школы яму заделали) Заделка ям машиной КДМ не относится к капремонту дорог, а относится к содержанию, что означает поддержание дорог в состоянии безопасном для дорожного движения. У УАТа договор именно на содержание дорог, т.е. мелкий ремонт. А капитальным ремонтом займется организация, выигравшая соответствующий тендер.
-------------------------------------------------------------
Опять УАТ ... Разве не вы жаловались,что техника сильно изношена и с кадрами большая проблема  :?:  Да собственно результат Вашей работы говорит сам за себя. УАТ только одну ул. Ленина целый месяц убирал и делал ямочный ремонт,разве это не показатель вашей бездарной работы  :!:  
И ещё один вопрос почему Вы не выйграли тендер на ремонт дорого  :?:  Ведь если я не ошибаюсь именно УАТу передали дорожную технику из Автодора  :?:  Похоже кто-то откат неплохой получил,чтобы не мешался УАТ под ногами  :!:
Гость, 17 мая 2013 09:32
Дорожный рабочий, 16 Мая 2013 12:31
В ближайшие недели дорожники будут работать без выходных.
А нас кто нибудь спросил согласны мы работать по такому графику?
А ещё хотелосьбы задать вопрос директору УАТа КОГДА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НАЧНЁТЕ?
-------------------------------
Да вы даже убрать за собой лишний щебень не можете, который после вас летит из-под колес мне в лобовуху!  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  Еще и прилетит какая-нибуть х....которую ххххх ототрешь потом от кузова (типа битума). Ну огласи какая у тебя зарплата и распиши свой рабочий день, а мы скажем, достойная ЗП или нет. Ну а начальство УАТа конечно - ....  :evil:
Рабочий, 17 мая 2013 10:02
Озерск ЗА ровные дороги (администратор), 16 Мая 2013 12:18
И правда зачем сыпать мелкий щебень в эти ямы, ведь при таком интенсивном движении к вечеру уже ничего не останется. Кстати, а где холодный асфальт?
----
Холодный асфальт греется на солнышке у начальства в саду.  :cry:
Гость, 17 мая 2013 10:08
Гость, 17 Мая 2013 09:24
Гость, 17 Мая 2013 09:03
Техники в УАТе хватает. Возле 37 школы яму заделали)
---
Вам без фото не поверят.
----------------------------------------------------------
Заделали - сама сегодня обалдела, когда ехала! Вечером написала - а утром готово! Значит начальство УАТа читает нас и реагирует на наши замечания  :?:   :?:   :?:   :!:   :!:   :!:  Вот еще бы и у бюро пропусков залатали, хоть чем-нибудь. А то в горку въезжаешь и сразу в яму.
Адм. Челябинска, 17 мая 2013 10:09
Паша К. ;) Сделай уже в этом городе дороги, Только за это тебя весь город будет любить и уважать. Только не воруй и другим не позволяй! 8)  Посмотри на Юревича, Его уважают и любят 70% только за дороги и по-этому он еще в кресле. А посмотри на Свердловскую обл. где каждый год губернаторы меняются. Вобщем Паша мы на тебя надеемся.
Гость, 17 мая 2013 10:38
Заделали - сама сегодня обалдела, когда ехала! Вечером написала - а утром готово! Значит начальство УАТа читает нас и реагирует на наши замечания
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто они очередной пинок от Павла К. получили. А если по уму надо составить график ремонта дорог и разместить его на сайте,а народ проконтролирует качество и ход работ.
Гость, 17 мая 2013 13:06
А если по уму надо составить график ремонта дорог и разместить его на сайте,а народ проконтролирует качество и ход работ.
-------------
ТЕМА!!!!!!!!!!Администрация, хошь контроль за работами, даешь подробныйграфик работ в студию (если он есть конечно0. :cry:
Гость, 17 мая 2013 13:51
ТЕМА!!!!!!!!!!Администрация, хошь контроль за работами, даешь подробныйграфик работ в студию (если он есть конечно

УАТ контроль не любит,УАТ контроля боится
Гость, 17 мая 2013 14:17
УАТ контроль не любит,УАТ контроля боится

Согласен на все 100%
МУП УАТ, 17 мая 2013 14:29
Гостю, 17 Мая 2013 10:08
Яму вообще-то заделали несколько дней назад. На Ленина будет тендер на капремонт. А контроль чем же плох? Мы всегда открыты народу и готовы к сотрудничеству.
Гость, 17 мая 2013 15:06
Мы всегда открыты народу и готовы к сотрудничеству.

О каком сотрудничестве Вы говорите. До диретора дозвониться невозможно. Но я настойчивый пришёл к нему в кабинет. Такого хамского отношения я ещё не встречал. Одна только фраза,что Я ДИРЕКТОР и мне без вас дел хватает о многом говорит :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2013 15:48
Гость, 17 Мая 2013 15:06
Мы всегда открыты народу и готовы к сотрудничеству.

О каком сотрудничестве Вы говорите. До диретора дозвониться невозможно. Но я настойчивый пришёл к нему в кабинет. Такого хамского отношения я ещё не встречал. Одна только фраза,что Я ДИРЕКТОР и мне без вас дел хватает о многом говорит
=======================================================
Ты посмотри какой небожитель нашёлся.У нас в стране сегодня директор,а завтра дворник :!:
А если честно вам господин директор самому не стыдно на улицу выходить :?:
Гость, 17 мая 2013 16:03
Гостю, 17 Мая 2013 15:06
Что "обиженный" работник? А у директора есть соответствующие люди, отвечающие за каждое направление. Директор решает глобальные вопросы, а с мелкими вопросами можно обратиться к соответствующему специалисту.
Гость, 17 мая 2013 16:22
Что "обиженный" работник?

таких обиженных 90% на предприятии
Гость, 17 мая 2013 16:31
Директор решает глобальные вопросы

Интересно знать какие это он глабальные вопросы решил?
Дороги убитые, город  грязный и т.д.
Разберитесь сначала со своими должностными обязанностями,а уже потом костюм супергероя примеряйте!!!
Гость, 17 мая 2013 16:43
Гостю, 17 Мая 2013 16:03
Что "обиженный" работник?

У нас в стране на "УМНИКОВ" принято не обижаться ;)
Гость, 17 мая 2013 18:45
дороги  на этот раз качественно залатали...
Гость, 17 мая 2013 18:48
Гость, 17 Мая 2013 15:48
а вы умный самый??? вы пришли и что от этого??? если так каждый приходить время отнимать будет, то на работу вообще ни чего не останется..
Гость, 17 мая 2013 18:49
скоро дороги капитально ремонтировать будут, а дыры на этот раз качественно залатали...
обиженных много, пустословов еще  больше, работа идет!
Гость, 17 мая 2013 19:36
Гость, 17 Мая 2013 18:45
дороги на этот раз качественно залатали...

Время покажет
Алёша, 18 мая 2013 00:47
А есле голову под струю поставить чо будит?
Гость, 18 мая 2013 09:32
Значит начальство УАТа читает нас и реагирует на наши замечания..................
Еще оно это начальство среагировало на поднятие заработной платы, было бы вообще замечательно. Но увы...................
Гость, 18 мая 2013 17:30
Гостю 09-32 .Конечно читает.Один раз прочитал на работе потом орал и матерился долетело значит... :)  :|  :evil:
Гость, 18 мая 2013 19:29
Гость, 18 Мая 2013 17:30
Гостю 09-32 .Конечно читает.Один раз прочитал на работе потом орал и матерился долетело значит...

Орать и материться дело не хитрое,а вот наладить работу предприятия здесь голова нужна.Но видимо каждому своё.
Гость, 18 мая 2013 19:39
Алёша, 18 Мая 2013 00:47
А есле голову под струю поставить чо будит?

Асфальтовая голова будет
Гость, 18 мая 2013 19:47
Гость, 17 Мая 2013 09:24
У УАТа договор именно на содержание дорог, т.е. мелкий ремонт. А капитальным ремонтом займется организация, выигравшая соответствующий тендер.

Так именно в следствии отвратительного содержания дорог и возникает последующая необходимость в капитальном ремонте :!:  :!:  :!:
Гость, 18 мая 2013 19:52
Гость, 18 Мая 2013 17:30
Гостю 09-32 .Конечно читает.Один раз прочитал на работе потом орал и матерился долетело значит...

Именно это первый показатель несостоятельности как руководителя :!: Надо учится матевировать людей,а не запугивать :!:  :!:  :!:
Гость, 18 мая 2013 20:08
Гость, 18 Мая 2013 09:32
Значит начальство УАТа читает нас и реагирует на наши замечания..................
Еще оно это начальство среагировало на поднятие заработной платы, было бы вообще замечательно. Но увы...................

Придя на предприятие он нам обещал поднять зарплату и даже поднял на 10% но через три месяца урезал на 15% объяснив это тем,что у него нет денег на оплату налогов. Куда наш хвалёный профсоюз смотрит :?:
Гость, 19 мая 2013 10:00
Дорога между домами Гайдара 25 и матросова 34 в ужасном состоянии и особенно  на поворотах. и если две машину едут, то одна обязательно в яму и защитой задеваешь.
Гость, 19 мая 2013 13:44
кто то  третий год пыль в глаза пускает с этими ремонтами..карла маркса сделали и там уже все потрескалось да ямки появляются.....контролер блин..
Гость, 19 мая 2013 17:31
Гостю, 18 Мая 2013 19:47
У УАТа договор именно на содержание дорог, т.е. мелкий ремонт. А капитальным ремонтом займется организация, выигравшая соответствующий тендер.

Так именно в следствии отвратительного содержания дорог и возникает последующая необходимость в капитальном ремонте smile:!: smile:!: smile:!:
____________________________________
Вообще-то дороги разрушаются, потому-что они изношены более чем на 90%. О чем свидетельствует программа реконструкции и ремонта дорог нашего округа. А содержать можно только лишь то, что находится в исправном эксплуатационном состоянии.
И к тому же директор редко повышает голос, только лишь в случае крайней необходимости, когда "тупой" и еще "тупее" не могут выполнить элементарные задачи!
Гость, 19 мая 2013 22:42
Хотелось бы знать сколько стоит каждый вид ремонта дорожного покрытия? Какие виды ремонта и в каком количестве запланированы на летний период? И какие гарантии на новое покрытие даст организация, выполнившая ремонт? Хотелось бы увидеть подробный отчет от администрации города Озёрска в СМИ.
Гость, 20 мая 2013 10:30
Ленина приедтся всю так заливать, она сама опасная для подвесок наших машинок
Старожил, 20 мая 2013 19:07
А вообще то пневмобрызгалку видел кто-нибудь.Сколько по городу ездим не встретили... :)  :)  :(  :|  :cry:
Гость, 20 мая 2013 22:03
Старожил, 20 Мая 2013 19:07
А вообще то пневмобрызгалку видел кто-нибудь.Сколько по городу ездим не встретили
Гость, 16 Мая 2013 13:29
Боюсь таких нагрузок техника не выдержит. Эта машина еле живая того и гляди развалится впрочем как и сам УАТ

Похоже сбылось
Гость, 21 мая 2013 19:16
Боюсь таких нагрузок техника не выдержит. Эта машина еле живая того и гляди развалится впрочем как и сам УАТ

Похоже сбылось

А похоже, что не сбылось! Хватит чушь писать, раз больше сказать нечего!
Гость, 22 мая 2013 00:21
Да фото на фото прошлогоднее:))))
Гость, 22 мая 2013 08:32
Гостю, 22 Мая 2013 00:21
Вообще-то в этом году снимали)
Гость, 22 мая 2013 09:00
Гость, 18 Мая 2013 19:52
Гость, 18 Мая 2013 17:30
Гостю 09-32 .Конечно читает.Один раз прочитал на работе потом орал и матерился долетело значит...

Именно это первый показатель несостоятельности как руководителя  Надо учится матевировать людей,а не запугивать.

О какой мотивации речь?
Кнут мы видим постоянно, а вот с пряники трескает кто то другой!
Гость, 22 мая 2013 11:26
плохо, что в россиянии две беды: дураки и дороги, но еще хуже, когда дороги делают дураки, это уже с математической точки зрения не две беды, это беда в квадрате!
Гость, 22 мая 2013 20:22
И где же эта самая группа то - Озёрск за ровные дороги? Почему не рассказывает как помогли удостоверения проверить качество пескоструйного ремонта  15 мая?  Нормально или нет отремонтировали Семёнова? Или это фото прошлогоднее всё же?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений