Снова о наболевшем, но надоевшем
Вот уже вторые сутки в старом городе пропал сигал на канале НТВ И РЕН. Позвонила в ООО "Иртяш", где мне сказали, что проблемы со спутником. У них если, что случилось, почти всегда один ответ: "проблема со спутником".
Позвонила знакомым, проживающим На ДОКе, так у них все нормально показывает. Ответьте, пожалуйста, кто знает?
Почему над Озерском спутник посылает сигналы выборочно - отдельно для телекомпании "Видеоканал" и отдельно для ООО"Иртяш"? Или причина в чем-то другом?
Читательница
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 мая 2013 09:59
|
Еще раз для тех, кто "в танке". Посмотрите внимательно на трансляцию- , на "старый "город вещает не ООО а МУП!!!!! А ООО нагло врёт. Про спутник-это первое, что в голову им приходит. они НИЧЕГО не вещают, а бабло рубят.
|
Россиянит, 16 мая 2013 10:05
|
В города облака,а над Доком всегда чистое небо. Или над Испанией. Не помню.
|
asura, 16 мая 2013 10:25
|
"проблема со спутником". ---------------- Чтото спутники при В.В.П. часто падать стали-наверное к дождю.. 
|
Гость, 16 мая 2013 10:27
|
Гость, 16 Мая 2013 09:59 Еще раз для тех, кто "в танке". Посмотрите внимательно на трансляцию- , на "старый "город вещает не ООО а МУП!!!!
Как раз давно уже вещает ООО Иртяш!
|
Гость, 16 мая 2013 11:11
|
Гостю, 16 Мая 2013 10:27 Вот хохма! По-вашему получается, что вещает ООО и он же (оборжаться просто!!!) дает рекламу МУПа!!!!
|
Бывший танкист, 16 мая 2013 11:15
|
Давно пора снять шлем и вылезти из танка, вещает как раз ООО "Иртяш"
|
Гость неугомонная, 16 мая 2013 11:41
|
Гость, 16 Мая 2013 09:59 Я живу тоже в старом городе, есть все каналы и рен и нтв, показывают нормально, единственое что раздражает, что каналы меняются местами, как настроение у беременной барышни!
|
Гость, 16 мая 2013 12:20
|
У меня в старом городе вещает МУП "Иртяш",но второй день днем нет канала Россия,а вечером после 17-00 есть.Остальные каналы показывают нормально.В чем причина?
|
Алиса в городе чудес, 16 мая 2013 12:29
|
А денежки кому платите?
|
Гость, 16 мая 2013 13:33
|
Живу на перекрестке Советской и Победы, имею только эфирное ТВ: с начала мая пропал канал "Культура", остались "Первый", "Россия", ОТВ.
|
Мартовский Кот, 16 мая 2013 13:43
|
Да достали уже эти "Иртяши"! Да когда уже они наконец разберуться между собой?! Всё спорят и спорят словно представительницы древнейшей профессии, делящие дорожку у шоссе!
|
Гость, 16 мая 2013 15:03
|
Вот что значит, запускать варягов в город... Одного впустили, теперь проблемы с тв, озеленением города и т.д. А некоторые еще и за открытие города ратуют... Тогда уж совсем начнется каменный век с междоусобицей за каждый кусочек колбасы, как в Кыштыме...
|
Гость, 16 мая 2013 16:23
|
живу на Набржной вещает ООО Иртяш,а на Блюхера,у знакомых,МУП Иртяш,как так можно?
|
Гость, 16 мая 2013 20:01
|
Плохому танцору всегда мешают яйца, так и у нас со спутником телевещания. Все это бред сивой кобылы.
|
Гость, 16 мая 2013 20:32
|
А кто нибудь подскажет , почему ОТВ Екатеринбурга днем показывает , а вечером зависает?
|
Гость, 16 мая 2013 21:36
|
Причина отключения каналов следующая, - вещание этих двух каналов ведётся с Кыштымской телевышки, - всю эту неделю, по пятницу включительно, на телевышке ведётся монтаж передающих антенн цифрового эфирного телевидения, - поэтому, по вполне понятной причине, всё вещание, как телевизионное, так и FM, а также сотовая связь на время проведения работ полностью отключаются. Информация взята с официального городского сайта Кыштыма. Согласен, - странно, что наши телевизионщики не в курсе, - спутник здесь однозначно не при чём.
|
Гость, 16 мая 2013 22:38
|
Вы тут плачитесь, что какого-то канала нет. Я переехала в старый город, так уже 1,5 мес договор заключить не могу, говорят - "Не знаем когда возобновят заключения договор. Звоните периодически..." Кошмар, деревня какая-то. А так хочется успеть перед выходом на работу с декрета, хоть телевизор немного посмотреть. И как назло компьютер сломался, через интернет не посмотреть 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>