РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Еще одно озёрское чудо за рулем

Городская жизнь, 8 мая 2013 09:06, Читатель

Уж он гудел-гудел... а у меня сзади машинка буквально сразу еще одна подошла. Да и какого черта место ему уступать? Видел ведь меня - прижмись. И вроде не молодой уже, а все туда же.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений Лукин, 8 мая 2013 09:16
Так он и ездить-то нормально не умеет по ходу, да и помеха у него кстати,он и должен уступать, пипец народ обнаглевший!!!!
Гость, 8 мая 2013 09:18
Наглец однако... Ещё и ругается...
SAV, 8 мая 2013 09:18
Да поди какой-нибудь атомный дед с "Маяка"...  :D  :D  :D  Согласен с автором...  :)  :)  :)
Гость, 8 мая 2013 09:20
Может он правила давно в руки не брал, или с памятью совсем плохо.........
Гость в горле кость, 8 мая 2013 09:28
злости не хватает на таких ...  :evil:  судя по всему и ездун еще тот  :evil:  учить надо таких определенными способами  ;)
Гость, 8 мая 2013 09:39
так помеха же у него, чего ругается.номер нужно будет запомнить на всякий случай.
Гость, 8 мая 2013 09:47
Прекрасный пример взаимного неуважения. Откуда белому форду было известно, что он создаст помеху поворачивающей на Пушкина машинке? Он двигался с определенной скоростью, а вот аффтор мог(я думаю могла) бы и остановиться, увидев белый автомобиль на своей полосе, скорость-то маленькая на повороте. И нервы были бы целее и время не потеряно. Прощелкивать надо ситуацию, а не переть баранами друг на друга :D
Гость, 8 мая 2013 09:47
Похоже дедок с Японии вернулся, и удивляется правостороннему движению  8)
Гость, 8 мая 2013 09:49
и на старуху бывает......)))), а я то думал кто молодым водятлам подает пример)))
Гость, 8 мая 2013 10:22
Наглость какая: на его полосе препятствие, а он еще фарами мигает - мол пододвинься... и не отъезжает... Такая же ситуация была у меня около платной стоянки на Бажова с утра - его полоса занята и он едет в лоб и уступать не собирается, также стояли... До сих пор не знаю как с такими поступать, ругаться не всегда охото, есть правила...
анирам, 8 мая 2013 10:43
ость, 8 Мая 2013 09:47
Прекрасный пример взаимного неуважения. Откуда белому форду было известно, что он создаст помеху поворачивающей на Пушкина машинке? Он двигался с определенной скоростью, а вот аффтор мог(я думаю могла) бы и остановиться, увидев белый автомобиль на своей полосе, скорость-то маленькая на повороте. И нервы были бы целее и время не потеряно. Прощелкивать надо ситуацию, а не переть баранами друг на друга
___________________________
Сударь (или сударыня), вы непрафффы. Правила для всех одинаковы.  :D
Гость, 8 мая 2013 10:44
А мой муж всегда подобным старикашкам дорогу уступает. Особенно это часто бывает на  садовых дорогах. И на мое возмущение, что нам далеко задом сдавать, а ему только прижаться к обочине, говорит, что эти "сезонные" водители ездить не умеют, и любой маневр не вперед, и не по прямой их пугает, а в их возрасте волноваться лишний раз опасно. Сами когда-нибудь такими будем. А этот еще и агрессивный какой, вот удар его хватит и автор будет чувствовать себя виноватым. :(
Тоже пять коп, 8 мая 2013 10:50
Посмотрел несколько раз.
Дед как и положено в конечном счете сдал - назад :idea:  и уступил
Вроде все правильно НО
Считаю со стороны автора роликка совершенно очевидное неуважение к такому же как и он водителю

Встречная машина не могла видеть, что он поворачивает. И ехала по встречной полосе объезжая припаркованные машины (а что еще оставалось?) Увидев вывернувшего с поворота автора ролика - дедок пытается объехать препятствия и завершить маневр - что в этом ненормального? Прав был ранее комментатор - скорость у деда уже набрана (в отличие от автора ролика).

Автор ролика - прекрасно видя встречную машину и видя причины по которой она движется по его полосе (машины у обочины) - вместо того чтобы дать белой машинке завершить маневр СОЗНАТЕЛЬНО :idea:  увеличивает скорость (это видно на ролике) чтоб создать препятствие :!:

Чего добивался? Убедиться в собственной значимости?

Побольше уважения на дорогах!
Гость, 8 мая 2013 11:17
Тоже пять коп, 8 Мая 2013 10:50
Автор ролика - прекрасно видя встречную машину и видя причины по которой она движется по его полосе (машины у обочины) - вместо того чтобы дать белой машинке завершить маневр СОЗНАТЕЛЬНО увеличивает скорость (это видно на ролике) чтоб создать препятствие
------------------------------------------------------------
+100500
Гость, 8 мая 2013 11:23
нормально проехал, аварии ведь не было
Домовитый, 8 мая 2013 11:25
Ну, по коментам уже прекрасно видно, что мышление Азёрских не переделать.
Плевать им на ПДД и т.п.
Гость, 8 мая 2013 12:14
Ахахаххаха Блииин я ващее в шоке с таких водителей  :o особенно со стариков  :D  Ведь знают что не правы и все равно лезут как упертые  :o Правильно сделал что не пропустил, я б наверно не выдержал и вышел бы покричать  :D  :!:
Гость, 8 мая 2013 12:19
А на заднем плане автомобиль темного цвета движется по переулку Советскому по встречке???
Гость, 8 мая 2013 12:19
Домовитый, 8 Мая 2013 11:25
Ну, по коментам уже прекрасно видно, что мышление Азёрских не переделать.
Плевать им на ПДД и т.п.

Это точно!
Гость, 8 мая 2013 12:23
Тоже пять коп, 8 Мая 2013 10:50
...Встречная машина не могла видеть, что он поворачивает. И ехала по встречной полосе объезжая припаркованные машины (а что еще оставалось?) Увидев вывернувшего с поворота автора ролика - дедок пытается объехать препятствия и завершить маневр - что в этом ненормального? Прав был ранее комментатор - скорость у деда уже набрана (в отличие от автора ролика).

Пересмотрите роли ещё раз. Дедок куда так мчался по встречке? Он мог спокойненько без мигания фарами пристроиться за грузовичком. Причем, когда автор ролика въехал на эту дорогу деду ещё далеко было даже до грузовичка - вот кто здесь нарушил правила и скоростной режим? ;)
Андрей МОЯ, 8 мая 2013 12:25
неправы оба ...уважайте друг друга могла бы и пропустить а не упираться как баран ....да по правилам он не прав но есть есче и взаимоуважение я бы пропустил и поехал дальше
Гость, 8 мая 2013 12:28
Два барана :!:  :!:  :!:  Хорошо хоть один уступил 8)
Если честно, то всех владельцев автотранспорта, оставивших своих коней на дороге надо бы оштрафовать и заставить убрать транспорт с проезжей части :!:  :!:  :!:  :evil:
Светофор, 8 мая 2013 12:31
В который раз убеждаюсь, что в нашем городе не знают ПДД! Возите с собой в бардачке ПДД. Сомневаетесь в чём-то, откройте, почитайте!!! Будьте умнее!
Гость, 8 мая 2013 12:38
Каждый день здесь езжу...и обычно в данной ситуации притормаживают те кто поворачивает с Советской...т.к.в случае с фордом...он уже проехал съезд куда бы мог отъехать..чтобы пропустить встречную....другое дело если бы он в этот момент находился за волгой, стоящей на обочине....у него было бы время сориентироваться и съехать в право...так что здесь пример банальной взаимовежливости...водитель с регистратором  мог бы и пропустить форд (повторюсь,в данной ситуации)...
Гость, 8 мая 2013 12:45
сидел бы в машине тот дед, ты бы вышел покричал может даже руками бы помахал, а если бы в ней сидел я ты бы засунул язык в свою задницу, сдал анализы прямо в штаны, уступил мне дорогу, а я бы поехал дальше......... герои вы все, зачем перед дедом выеживаться и выкладовать это в инет тупость, увидев такую седину я бы уступил. правила правилами, но порядочность и воспитание ни кто не отменял, ситуация  не о чем. Что с молодежью в Озерске стало один быдляк......
Адекватный дедушка, 8 мая 2013 12:46
Дедушка забычился. Ведь 100% не прав. Молодежь - не судите, не все дедушки такие. Поучили и то хорошо.
SAV, 8 мая 2013 12:55
Скажите спасибо с палками стекла бить не полез как кыштымский!!!  :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2013 13:02
А говорят ещё, что со стариков нужно брать пример!! В ЧЁМ??? ;)  ;)
Гость, 8 мая 2013 13:15
Они стояли лоб в лоб, как два барана на мосту. Но, оказалось, люди, договорились. Не стали бодаться. Спасибо родителям того, кто УСТУПИЛ! А стареньким... Хорошего отдыха и меньше выпендрёжа! Христос воскрес!
Виталий, 8 мая 2013 13:32
Гость, 8 Мая 2013 12:45
сидел бы в машине тот дед, ты бы вышел покричал может даже руками бы помахал, а если бы в ней сидел я ты бы засунул язык в свою задницу, сдал анализы прямо в штаны, уступил мне дорогу, а я бы поехал дальше......... герои вы все, зачем перед дедом выеживаться и выкладовать это в инет тупость, увидев такую седину я бы уступил. правила правилами, но порядочность и воспитание ни кто не отменял, ситуация не о чем. Что с молодежью в Озерске стало один быдляк......
-------------------------------
Плюсую!!!
Нефиг было после поворота специально в лоб ФОРДУ ускоряться!
И в право во въезд во двор можно было прижаться и нормально разъехаться.....
НО ведь нет. Озерчане не такие.
...
Гость, 8 мая 2013 14:12
Интересно,а все,защищающие дедушку,на дорогах с двухсторонним движением разгоняются как на односторонней?Двигаясь по этой дороге,ВОДИТЕЛЬ   :!: ОБЯЗАН :!: ПРОСЧИТАТЬ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ.Я бы тоже не пропустила,т.к видно из видео,у форда время притормозить и место для манёвра было!!!!!Тем более,на таких заставленных машинами тихих улочках ехать надо не больше 40,пешеходы переходят дорогу в самых разных местах,выскакивают из-за машин.
Тоже пять коп, 8 мая 2013 14:36
Гость, 8 Мая 2013 12:23
Тоже пять коп, 8 Мая 2013 10:50

......Дедок куда так мчался по встречке? Он мог спокойненько без мигания фарами пристроиться за грузовичком. Причем, когда автор ролика въехал на эту дорогу деду ещё далеко было даже до грузовичка - вот кто здесь нарушил правила и скоростной режим?
______
В начале коммента  я написал - дедок уступил - все правильно, НО только формально. :idea:
Исходя из ситуации на видео - по расстановке машин у обочины, то встречные (для автора ролика) машины должны увидев того кто поворачивает им на встречу (как автор ролика) - останавливаться и уступать практически на середине дороги. Есть ли в этом такая необходимость? (если тока вы не вчера закончили автошколу?)
Когда все может решиться (в данном конкретном случае :idea: ) взаимоуважением, причем без потерь времени (на торможение, перестройку на другую полосу, остановку и потом опять разгон). Цена вопроса для автора ролика - даже не останавливаться - а просто не торопить с разгоном.. идя в лобовую

Всем кто (или скорее тому кто) так напирает на знание ПДД - ни одни правила не могут учесть все что может случится в том числе и на дороге (опять же это для тех кто не вчера получил права).
Еслиб столкнулись тогда точно ПДД и дед был бы виновен - вы правы

В остальном - побольше уважения на дороге :D
Marsianka, 8 мая 2013 14:52
К чему бравада? Понятно, дед не ваш, да и не мой, но он ведь чей-то. Видно, что растерялся, неуверенно сдавал назад. Видимо, сел недавно за руль после зимы, зрение уже не то, да и шея не крутится назад смотреть. Не нырнул заранее, реакция у дедушек заторможеная слегка.Автор вполне мог прижаться в дворовый поворот. Да, как водитель автор прав, но как человек.....
ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!!
Марьяша, 8 мая 2013 15:03
Гость, 8 Мая 2013 14:12
Интересно,а все,защищающие дедушку,на дорогах с двухсторонним движением разгоняются как на односторонней?Двигаясь по этой дороге,ВОДИТЕЛЬ   ОБЯЗАН  ПРОСЧИТАТЬ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ.Я бы тоже не пропустила,т.к видно из видео,у форда время притормозить и место для манёвра было!!!!!Тем более,на таких заставленных машинами тихих улочках ехать надо не больше 40,пешеходы переходят дорогу в самых разных местах,выскакивают из-за машин.
+1000000
Вот именно,а то кинулись  барана защищать.Он наверно привык в деревне чья машина круче тот и прав.
Гость, 8 мая 2013 16:08
аффтор мог бы прижаться вправо (где поворот на дворовую территорию) и проблема была бы решена! но аффтор - знаток ПДД и упёртый водитель. действительно, проще бодаться рогом, чем попытаться пропустить форд. негласное правило опытных водителей "пропусти кому удобнее" не для аффтора! не советую аффтору выезжать за пределы ОГО, там ещё и водительское уважение включают! ушатают когда-нибудь аффтора, хотя он и прав по ПДД, но бегать с ремонтниками договариваться ему ведь самому придётся, страховая виновника ДТП выплатила деньги и всё, остальное им фиолетово! да и остаточная стоимость авто после ДТП упадёт значительно! вывод: дед на форде - олень, аффтор на...-баран!!!
Гость, 8 мая 2013 17:46
На дороге нет девушек, бабушек, дедушек, внуков...есть Водители транспортного средства!
Афтор, 8 мая 2013 17:57
Насчет баранов это вы конечно лихо. У меня сзади машина еще одна стояла, дед меня видел издалека, мне во двор направо надо было поворачивать? Он ДВЕ машины хотел завернуть. Так что не урчите некоторые умники.  :D
друг Zelot, 8 мая 2013 20:10
вроде обычная ситуация на дороге ;). в Германии водители стараются помочь друг другу- уступают и пропускают :D. у нас раздувают из мухи слона и пытаются уличить друг друга в некомпетентности и неуважении :(. водитель форда -замечательный человек, пенсионер, бывший работник Маяка- Александр Сергеевич...наверное надеялся успеть объехать препятствие и вернуться на свою полосу...с каждым может случится ;) ...разъехались ведь - ну и слава богу :D
Гость, 8 мая 2013 20:50
Автор ролика в сложившейся ситуации все правильно сделал. Возможно он и остановился бы сразу после поворота и пропустил, если бы видел, что Форду некуда деться. Таким образом, кстати, многие поступают (я по этой дороге в сторону Советской почти каждый день езжу). Но в данном случае автор не мог предположить заранее, что водитель Форда внаглую откажется предоставить ему дорогу. Видно на записи, что места и времени Форду для маневра было предостаточно.
Гость, 8 мая 2013 21:11
Тут многие пишут, что надо уважать друг друга, уважение к возрасту проявлять.., так оно и должно быть, но.... Тогда на фиг ПДД - этот в возрасте (уступить надо), а у той женщины дети и голова болит (не догадались, что тоже надо уступить)... Есть правила! Препятствия на его стороне, ускорился он, чтобы проскочить по встречке! На месте автора, видя за собой машину, поступила бы также! Надо уважать, соблюдая правила - это и есть уважение! А дед пусть не переживает сильно, всякое бывает, но правила надо соблюдать! На чьей стороне препятствие - тот и пропускает!
Гость, 8 мая 2013 21:17
ТАМ ПРОСТО ГАЗЕЛИ КАКИХ-ТО  У...ОВ ПРОПИСАЛИЬ 3 ТИЙ ГОД КАК УСТРОИЛИ ТАМ БОКСЫ СЕБЕ И ИЗЗА НИХ ПОСТОЯННО ОДНА ПРОБЛЕМА ХРЕН ОБЪЕДЕШЬ, ДУМАЮ НАКАНУНЕ ИХ БЫ ПОДЖЕЧЬ))) И КОЛЕСА ПОРЕЗАТЬ УСТРОИЛИ СТОЯНКУ НА 50 МЕТРАХ 4 ГАЗЕЛИ
IgA, 8 мая 2013 21:40
Вам бы в горы, да рогами упираться. Будьте взаимовежлевее, друзья ;) .
Гость, 8 мая 2013 21:52
Афтор, 8 Мая 2013 17:57
Насчет баранов это вы конечно лихо. У меня сзади машина еще одна стояла, дед меня видел издалека, мне во двор направо надо было поворачивать? Он ДВЕ машины хотел завернуть. Так что не урчите некоторые умники.  

Умные люди на Вашей стороне( и ПДД тоже). Дедушка НЕПРАВ! Не мечите бисер  перед свиньями.  Дед просто переоблученный :D  :D  :D  Вам ещё повезло - в нашей ситуации (женщина на встречке) нам обещала проколоть шины, вызвать ГАИ и.... крик " я не блондинка,я человек и  задом сдавать не умею!". Меня пассажира(с правами) она обозвала овцой, а мужа, выйдя из машины, пыталась в открытое окно ударить.
Вот, все отписавшиеся в защиту Деда, Вы Права купили? или никогда их не имели? Уважение заложено в ПДД.  :!:
Павел, 8 мая 2013 21:55
Лучше бы пешехода при повороте пропустили, как раз у форда время для манёвра бы появилось. И вообще, можно было не упираться и разъехаться, места бы хватило.
Гость, 8 мая 2013 22:03
после командировки в Фукусиму ,облученный шоколадник :D
Маренг, 8 мая 2013 22:04
В данном случае ГИБДД создало не стандартную по ПДД ситуацию. На этой проезжей части необходимо устанавливать одностороннее движение при разрешённой стоянке и парковке. Кто первый занял проезжую часть,тот и прав( кто раньше встал,того и тапки).Автор поворачивая видел,что полоса встречного движения занята.Не ускоряйся,а подожди и пропусти,хоть десять машин сзади.Видать автор мало ездил,т.к. таких ситуаций на наших направлениях,а также во дворах и садах предостаточно.Так что Автор не ЧУДИ сам,тем более почему не повернул направо во двор раз надо было поворачивать,а принципиально упёрся,проехав поворот ?
Гость, 8 мая 2013 22:12
Гость, 8 Мая 2013 17:46

+100500!!!!!!!!! Правила для всех!!!!!!!! Если в этом месте деда пропустили, то в следующем случае могло бы быть и хуже для него!!! Соблюдать правила должны все! Моргать фарами он же научился!!!
Гость, 8 мая 2013 22:18
Афтору, 8 Мая 2013 17:57
А что, задело за живое? Заметно сразу в комментах, кто профессионал, а кто водятел зеленый. Вот водятлы-то  и видят виноватым только белого форда. Интересно, а если вместо белого фокуса ехал черный тонированный крузак, то 100% было бы так: (цитирую  Виталия, 8 Мая 2013 13:32 ...а если бы в ней сидел я ты бы засунул(а) язык в свою задницу, сдал(а) анализы прямо в штаны, уступил(а) мне дорогу, а я бы поехал дальше.........) :D  :D  :D Супер!
Гость, 8 мая 2013 22:29
Автор, человеком надо быть...!...А не подлавливать других на их мелких оплошках...  Вы - мелочный упрямец !!  Со своей тупой  принципиальностью.
Гость, 8 мая 2013 22:34
встретились 2 барана на дороге - кто кого перебычит))) уважайте друг друга! могли бы и немного подвинуться!

капец - город баранов - никто не уважает друг друга - у меня есть права!!!!...))))))))))) поржал над автором!


пс - но автор ролика конечно прав по ПДД.
asura, 8 мая 2013 23:15
Дед - бывшим танкистом был и по привычке-напролом на парад торопился! :D
Гость, 9 мая 2013 17:06
Почему дают допуск к езде водилам после 65 лет?  Формально, вроде опытные , но здоровье! И зрение, и давление, и больные суставы, а реакция : задумался, замечтался, привык, что старым уступают везде.Значит , медики формально проводят мед.осмотр.А на дороге дурдом: бабы едут и по сотику базарят, наркоши и алкаши видят свои глюки, а посмотрите , как везут детей---они скачут по салону! Добром это не кончится. :(
Маренг, 9 мая 2013 19:25
Гость, 9 Мая 2013 17:06
Почему дают допуск к езде водилам после 65 лет?
============================================================­========
Милок,дотяни до 65 годков,а потом посмотришь на что делать.
Гость, 13 мая 2013 13:14
Дед на Форде не успел доехать даже до Газели, как на его пути появился автор ролика. Дед спокойно мог остановиться за Газелью и уступить место. ...реакции видимо уже нет.
Гость, 13 мая 2013 16:18
Господи.........!!! То девушки за рулем - плохо, то дедушки за рулем - тож плохо.....Почему же за рубежом все за рулем от мала до велика и разного пола и цвета кожи И никого этот факт ТАК не волнует. :o
Гость, 13 мая 2013 16:20
Автор вместо того, что бы повернуть во двор вы поехали прямо? А поворотник у вас горел в этот момент, дед высунулся спросить вы поворачивать будете. Мда зачем показывать всем что вы больны тупостью и упрямством. Чего плохого в том что дед бывший танкист? В том что люди спешат на парад, а по поводу Атомных дедов и облученных фокусимных, вы все тут под трубой рожденые уже в четвертом поколении. после 65 всех в топку что бы жить не мешали.. Я таких людей не видел, такой гнилой молодежи, скорее бы командировка кончилась.
Маруська, 13 мая 2013 21:57
Устроить обязательную сдачу пдд  каждые 5 лет, так и половина прав лишиться сразу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений