РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

1 мая - Праздник весны и труда

Городская жизнь, 1 мая 2013 09:06, источник: ozerskadm
Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с праздником весны и труда! Этот день символизирует пробуждение природы и стремление к созидательной деятельности. Для многих людей Первомай с его лозунгами о солидарности трудящихся не утратил актуальности, он остается датой, тесно связанной с историей нашей Родины.

В Озерском городском округе возрождается традиция отмечать этот праздник. В мероприятиях, посвященных 1 мая, принимает участие все больше и больше простых жителей и организованных трудовых коллективов. Мы по-прежнему умеем не только работать, но и выражать гражданскую позицию, демонстрировать единство и твердость своих убеждений, радоваться весеннему теплу и солнцу.

Желаем вам хорошего настроения, веры в лучшее и, пусть чувство сопричастности к общему делу развития Озерска не покидает ваши сердца!

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.
Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2013 09:53
Пускай дымок мангала в небо вьётся… Накрой на стол и рюмку наливай! И пусть, как прежде, всюду раздаётся забытый тост: ЗА МИР! ЗА ТРУД! ЗА МАЙ!
Malysh, 1 мая 2013 10:00
а с точки зрения закона этот митинг согласован? )))
Гость, 1 мая 2013 10:53
"...он остается датой, тесно связанной с историей нашей Родины."
Ну да. Навсегда связан  с коммунистической атеистической идеологией.
Какое "...единство и твердость своих убеждений..." демонстрируют люди, которых обязали явиться на это сборище? :o  :evil:
Наблюдатель, 1 мая 2013 11:15
"Праздник труда" - более издевательского названия и придумать нельзя.  Труд давно  осмеян, оплеван и низведен до уровня болезни . Тот кто честно трудится  - нуудачник, "не сумел устроиться". На  в сотый раз желают  " веры в лучшее "  и продолжают разворовывать и разрушать нашу страну. Даже сам Первомай превратился в клоунаду с ряжеными.
asura, 1 мая 2013 12:18
я не у дел.меня хрен как заводчян с пианерами выгонишь на это шоу-показухи праздника жизни..самим себе.. Бразильский карнавал -ей богу.только в пальто и шапках.. Фросина только на требуне мавзолейской не хватает.. :D
Гость, 1 мая 2013 13:27
странно, но в этом году на демонстрацию вышло меньше людей чем год назад, а в приветствии наооборот!
Лаврентий Палыч, 1 мая 2013 13:30
Гость, 1 мая 2013 14:53
Разочарование. Гораздо меньше людей, чем в прошлые годы. Кто организовывал шествие? Как велась работа с организациями?  :evil:
Гость, 1 мая 2013 14:54
В шоке от некоторых комментариев! А вам лучше чтобы ВООБЩЕ ничего не было? Тупо распивать водку и пиво в эти 5 дней и объедаться майонезными салатами? Ну если интересно только это-да за ради бога!
Шла сегодня в колонне сама, ничуть не чувствовала себя участницей "карнавала в пальто и шапках"! Что за бред вы пишете? Господи, до чего же разложилось наше общество...
ДенВас, 1 мая 2013 15:15
Меньше?? Да ладно! Вот заводчан меньше, это правда, а все остальные отлично постарались! Молодцы!

P.s. диктор не понравился, не удалось завести аудиторию  :|
Виктор, 1 мая 2013 15:50
Гость, 1 Мая 2013 14:54 - вы не поверите, но кроме водки, пива и салатов, есть много интересных вещей. Хотя..... вы же шли в колонне (для чего интересно ?)  по разнарядке, вам и так сойдет -имитация общественной жизни для галочки. "Трудящиеся" борются за свои права. ;)
Гость, 1 мая 2013 15:51
. Фросина только на требуне мавзолейской не хватает..

Фросина возле трибуны задержали с плакатом против полицейских.Посадили в полицейскую машину и увезли куда-то.
Гость, 1 мая 2013 16:18
если бы вышли на площадь, увидели и услышали барабанщиков, трубачей, оркестры  из Екатеринбурга, Челябинска и Озерска! и не было бы у вас столько сарказма в ваших комментариях. Люди будьте счастливее и добрее!
ФИФА, 1 мая 2013 16:29
Народа было много и организация хорошая. Особенно произвёл впечатление молодой человек с голосом очень красивым представлявшим организации. С таким голосом и такой внешностью в Москву надо на телевидение.
Гость неугомонная, 1 мая 2013 16:40
Люди, ну почему вы такие злобные, так и норовите все изгадить, не делом, так словами, ведь это же праздник, что бы мы вспомнили как наши отцы и деды празднавали его! А для того что бы тупа нажратся и повода не надо, было бы что пить, а за что придумаем.
Правильно сказал один мудрец, мы видим только то что хотим, хочешь видеть негатив и видишь грязь, бухающие компании, а мы видили радостные лица детей, катающихся на лошадках, взрослых которые слушали выступления военных оркестров, латки со сладкой ватой, шариками и молочными коктелями и главное на площади было чисто, вот это мне нравится!
Гость, 1 мая 2013 16:50
Диктор замечательный сразу обратили внимание МОЛОДЕЦ
Озерчанин, 1 мая 2013 16:55
Гость, 1 Мая 2013 15:51

Точно, сам видел как этого клоуна с плакатом поймали и увели: посмеялись от души. А парад военных оркестров понравился  :)
Гость, 1 мая 2013 17:25
Гораздо меньше людей, чем в прошлые годы. Кто организовывал шествие? Как велась работа с организациями?  
+++++++++++++++++++++++
Ланге.
Местный, 1 мая 2013 17:58
Точно, сам видел как этого клоуна с плакатом поймали и увели: посмеялись от души.
-----------------------------
Грешно смеяться над больными людьми... А,кстати, какой текст был у него на шее? У кого есть фото? Против полиции? Неуж-то против 0 промилле? Тогда это наш человек. Нам даже больные полезны!
Гость, 1 мая 2013 18:50
а мне понравилось образование четко организованно и приятно посмотреть Молодцы!
Гость, 1 мая 2013 19:01
Я еще в этом карнавале не участвовал. Пусть заводчане участвуют ( их все устраивает)и машут нашим слугам народа, которые вызывающе стоят на трибуне.
Гость, 1 мая 2013 19:26
Да не может быть никакого чувства сопричасности к общему делу развития Озерска.Потому как никакого развития нет.
Гость, 1 мая 2013 20:06
Гость неугомонная, 1 Мая 2013 16:40
Люди, ну почему вы такие злобные, так и норовите все изгадить, не делом, так словами, ведь это же праздник, что бы мы вспомнили как наши отцы и деды празднавали его! А для того что бы тупа нажратся и повода не надо, было бы что пить, а за что придумаем. .....

Я ещё добавлю. В городе остались те, кому не под силу в большом городе устроиться на хорошую работу. Вот  и читаем здесь посты безграмотных, отсталых... И власть- то им не та, и мусор за ними не убирают, и какие-то шествия проводят для них непонятные...  А у этих людей есть малолетние дети, которые впитывают всё, как губки, от своих родителей прежде всего, вот и строится общество без тормозов, ничего не читающее, городящее чушь(по сайту это явно видно). Через 10 лет в городе останется 50% здравомыслящего населения. ДЕГРАДАЦИЯ налицо :cry:
Гость, 1 мая 2013 20:28
Гость, 1 Мая 2013 20:06
Гость неугомонная, 1 Мая 2013 16:40
Люди, ну почему вы такие злобные, так и норовите все изгадить, не делом, так словами, ведь это же праздник, что бы мы вспомнили как наши отцы и деды празднавали его! А для того что бы тупа нажратся и повода не надо, было бы что пить, а за что придумаем. .....

Я ещё добавлю. В городе остались те, кому не под силу в большом городе устроиться на хорошую работу. Вот и читаем здесь посты безграмотных, отсталых... И власть- то им не та, и мусор за ними не убирают, и какие-то шествия проводят для них непонятные... А у этих людей есть малолетние дети, которые впитывают всё, как губки, от своих родителей прежде всего, вот и строится общество без тормозов, ничего не читающее, городящее чушь(по сайту это явно видно). Через 10 лет в городе останется 50% здравомыслящего населения. ДЕГРАДАЦИЯ налицо

---------------------------------------------------
вот, позвольте не согласиться с вами (кстати, сами - то себя к этим же отсталым относите? вы же в городе...) лично я сознательно приехала в этот город, и работа в челябе была и жилье, да вот захотелось мне тут в тишине пожить. а неудачников, поверьте, в больших городах гораздо больше, и мусорят также, и быдлят на окраинах еще хуже. с праздником, ребята!!! оптимистами надо быть, жить становится веселее!!!
Гость, 1 мая 2013 22:11
Раньше при совке было чем людям действительно гордиться: достижениями в науке, образовании , в культуре и космосе, хотя жили тяжело, но была надежда на лучшее. Не народ виноват в  своем доверии к вождям, а вожди, из-за своей вседозволенности которые предали его. Сегодня Путин признал народный созидательный потенциал, хотя ранее думал, что это химера и историю двигают лишь лихие лживые оборотистые прохвосты, нашпигованные международными воровскими  преступными английскими терминами. Сегодня надо признать, что весь китч западной рыночной демократии оказался только быстрым инструментом ограбления народов России, созданной наскоро для продажной прослойки компрадорской буржуазии, которая до сих пор вольготно высасывает материальные и денежные страны за рубеж. Я за Путина, за парламентарные решения законных вопросов.Я против революциЙ. Мне ничего не надо, но жду как и всякий простой человек, обрященный к справедливости, торжествования закона и человечности.
Гость, 1 мая 2013 22:17
Прекрасные фотографии с  праздника на сайте Озёрск-Дзюдо.
Гость, 2 мая 2013 00:25
Не менее впичатлительные  к фото по Дзюдо новогодние фото с белым, белым  снегом. Озерск в снегу.
Гость, 2 мая 2013 02:23
Виктор, 1 Мая 2013 15:50
Гость, 1 Мая 2013 14:54 - вы не поверите, но кроме водки, пива и салатов, есть много интересных вещей. Хотя..... вы же шли в колонне (для чего интересно ?) по разнарядке, вам и так сойдет -имитация общественной жизни для галочки. "Трудящиеся" борются за свои права.
=================
кто ж Вас просил впутываться в имитацию общественной жизни. сидели бы и имитировали жизнь семейную, делов-то.
Гость, 2 мая 2013 09:33
Самое грустное, что люди совсем забыли - что они люди. Праздник среди разрухи, а на трибуне те, кто довел город до этого и в кого ,в любой другой стране полетели бы тухлые яйца. Потом все радостные демонстранты разойдутся по домам и поймут - их опять надули. Была возможность заявить о своем несогласии с развалом, но они выбрали клоунаду с шариками.
С одной стороны понятно -нет дееспособной оппозиции, а профсоюз давно деградировал до уровня прикормленной хозяйской собачки. Но все равно -грустно смотреть на все это цирковое представление.
Гость, 2 мая 2013 12:06
Гость, 2 Мая 2013 09:33  

На 100% с Вами согласен.И уверен,что все люди,которым небезразлична судьба нашей страны,наших детей,думают так.А большинство из наших"верхов"либо совсем не в "адеквате" и не видят,что происходит вокруг,либо просто временщики и то,что лет через 10-15 от великой страны останутся лишь воспоминания-им безразлично.Они будут далеко-далеко отсюда.С праздником,товарисчи :cry:
Гость, 2 мая 2013 12:42
Местному:на плакате было несколько фамилий - Ревякин,Баранов и ещё кто-то.Ну и "позор",естественно.Те,кто видел,так и не поняли,за что задержали.Выразил гражданин своё мнение и что?Не матом же.
Гость, 2 мая 2013 15:18
Диктор совсем не тот что был раньше,не дал заряда бодрости что ли,или не профессионал,или кого то заменил по необходимости,диктора - поменять.
Гость, 2 мая 2013 21:15
А что конкретно было на плакате Фросина :?:
Гость, 3 мая 2013 13:52
Единственный человек в городе который не боится высказывать свое мнение,так его за это в кутузку.
Гость, 4 мая 2013 18:28
А Барышев с Плотниковым как ни в чем не бывало,улыбаются,все им по фиг не стыдно перед народом. Может хоть Качан уберет эту сладкую парочку,да культуру тряханет.  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 4 мая 2013 22:09
Напишите, что было у Фросина??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений