РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Романтичная брачная ночь на девятом этаже

Городская жизнь, 30 апреля 2013 11:25, Наталья Павловская

В своей же «Озёрской панораме» увидели объявление:


001.jpg


Позвонили и поинтересовались, во сколько обойдётся молодожёнам сутки проживания в «Урале». Оказалось, что вполне сносно - 3500. (Бронь – 800 рублей).

Кто-то всплеснёт руками – «А не дороговато ли будет?!»

Для примера отправим вас в челябинскую гостиницу «Алмаз».


007.jpg


Наш «Урал» - не хуже. Ведь в этом номере проживал сам сити-менеджер!

Правда, ни завтрака, ни обеда, ни ужина вам не подадут. Но это не проблема.

Вы можете заказать еду в кафе «Колизей», ТПК «Принцесса», в ресторанах доставки «Сакура», «Золотая вилка», «Шашлычок от Кузьмича». А из РЦ «Шарм» не только подвезут заказ, но и свадьбу там можно сыграть. Нет, вы посмотрите как Озёрск разворачивается!

«Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего…» Вот именно – чудеса рядом, и крыша почти родного дома над головой.

Напомним, что фото апартаментов на 9-м этаже гостиницы «Урал» – эксклюзив «Озёрской панорамы»:


Остальные фото можно посмотреть, пройдя по этой ссылке


Остаётся добавить: молодцы работники гостиницы! 


Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Славина_Я, 30 апреля 2013 11:33
Здорово!  :) А раньше местных на пушечный выстрел к гостинице не подпускали)) ;)  :D
Гость, 30 апреля 2013 11:37
а если в один день 2 пары захотят снять номер??то как? :D  :D  :D их вместе поселят??!! :D  :D  :D
Гость, 30 апреля 2013 11:43
Молодцы, хоть какое то разнообразие сделали, думаю очень достойный номер, да и при том можно не только брачную ночь, но и просто романтик для двоих :{}
Гость gtycbjyth, 30 апреля 2013 11:50
узнаю этот "ЛЮКС". Здесь Тарасов девок принимал.Как они бедные без него?
Гость, 30 апреля 2013 11:50
Для разнообразия семейной жизни тоже вполне подойдет  :{}
Гость, 30 апреля 2013 11:51
никак номер тарасова?
Гостья, 30 апреля 2013 11:52
А что там только душевая кабинка? Хочу ДЖАКУЗИ!
Гость, 30 апреля 2013 12:00
блин по очереди поселят..
Светофор, 30 апреля 2013 12:00
... Лучше поехать в Челябинск или Екб, там хоть ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ, кто лежал до тебя на этой кровати. А так, мало ли что... Какие-нибудь нехорошие мысли возникнут  :idea:   :idea:
Гость, 30 апреля 2013 12:03
чегой-то номерок похож на тот из которого задержали тарасова
Гость, 30 апреля 2013 12:07
Номер тарасова ?  :D
Гость, 30 апреля 2013 12:08
"Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего", как оказаться в "нумерах" Тарасова.
Гость, 30 апреля 2013 12:15
Притомились молодожёны за день, прямо в свадебных нарядах завалились в койку и вырубились!  :D И какая разница, где дрыхнуть?!  :D
Гость, 30 апреля 2013 12:23
Боюсь, в такой обстановке молодожен не порадует свою млодоженку :D  :D  :D
В трусах и бусах, 30 апреля 2013 12:23
Тараскины хоромы  :D ... Шикануть чо ли....
Гость, 30 апреля 2013 12:36
а что дома молодоженам не отдыхается???понимаю с любовником в гостиницу,а с мужемто зачем?
Гость, 30 апреля 2013 12:42
В трусах и бусах, 30 Апреля 2013 12:23
Тараскины хоромы smile:D ... Шикануть чо ли....
====================
Давай шикани :D .
Может и Тараску вызвать :?:
Гость, 30 апреля 2013 12:45
В "Алмазе" дороже, конечно, потому что там совсем другой уровень, на порядок выше и ремонт и мебель и вообще обстановка.Там останавливаются звезды, которые приезжают на гастроли. Насколько я знаю там можно выбрать самим номер по классу, пусть будет апартамент или люкс и цены соответственно другие будут. Но у них есть предложение, специально для молодоженов,  которое входит в стоимость: превращение номера в фееричное пространство для любви с помощью лепестков роз, свадебных цветов;десерт и шампанское в подарок от французского ресторана «La Rose D'OR»;
полную релаксацию в финской сауне с бассейном;
романтический завтрак на двоих;
покинуть номер гораздо позднее расчетного часа. Выезд продлевается до 18.00.
Конечно это отличная замануха для молодоженов :D Хорошо, что уже у нас хоть начали продвигать эту тему, главное начать ;)
Гость, 30 апреля 2013 12:46
Интересно в эту сумму взодит 3 разовое питание ?На Увильдах 1870 в сутки со шведским столом.Не понял какой смысл в этом номере,в городе?
Гость, 30 апреля 2013 12:55
Гость, 30 Апреля 2013 12:36
а что дома молодоженам не отдыхается???понимаю с любовником в гостиницу,а с мужемто зачем?
_______
я, быть может, вас шокирую, но далеко не у всех молодоженов есть отдельное жилье. некоторые живут, например, с родителями. или есть дети, от прошлых браков или даже общие, просто свадьбу откладывали. или жилье свое, но в ремонте, например да или просто там не так комфортно и красиво. ведь для свадебного банкета мы заказываем ресторан, а не на кухне чай с плюшками гоняем, так почему бы и до конца не довести праздник? такие нелепости спрашиваете, как ребенок. эх, жаль, когда я взамуж шла, такой услуги не было))) дома то еще всю жизнь наотдыхаться придется, а тут что-то особенное, редкое и новое. хотя согласна с тем, что дизайн бесвкусен, но сама идея номеров для молодоженов хороша.
Гость, 30 апреля 2013 12:59
видео камеры сняли или оставили ?
Дриам, 30 апреля 2013 13:02
В трусах и бусах,...

Только в чулках и шпильках )... бутылочка мартини Асти.....
Гость, 30 апреля 2013 13:08
А с двумя девчонками можно??? Стоить столько же и дороже будет ??? :D
Гость, 30 апреля 2013 13:13
Да-да-да)) Меня тоже интересует вопрос: как насчет камер?)))
Гость, 30 апреля 2013 13:21
Гость, 30 Апреля 2013 12:59
видео камеры сняли или оставили ?

Конечно, оставили. Они там испокон веков. Вдруг какой важный залётный расслабится, а мы раз - и продадим ему хоум-видео! Какая-никакая, а копейка в МУП упадет.
B4rm4ley, 30 апреля 2013 13:21
Эй, ребята не торопитесь, Тарасов будет в этом номере срок мотать! Наш суд самый гуманный суд в мире! 8)
B4rm4ley, 30 апреля 2013 13:23
Причем содержание будет оплачивается из городского бюджета! ;)
девочки-массажистки, 30 апреля 2013 13:27
Гость, 30 Апреля 2013 12:07
Номер тарасова ?
===============
Не только. И наш тоже. ;)
Гость, 30 апреля 2013 13:44
когда такие номера на сутки у частников снимают,думаете там камер нет?
Увильды так просто " лежбище" для озерских.
девочки-массажистки, 30 апреля 2013 13:46
Граждане, поторопитесь! У вас в запасе есть всего лишь 4,5 года для того, чтобы успеть побывать в этом номере!
Гость, 30 апреля 2013 13:50
Существуют квартиры, которые здают на час, на сутки, обстановка не хуже, но гораздо дешевле, это для "среднего класса". А кто побогаче им не нужны гостиницы,  они сразу едут в теплые страны отдыхать.  Хотя, я думаю, номера эти тоже будут пользоваться спросом,  чтобы потом можно было похвалиться перед друзьями и коллегами.
Нежный Щедрый Кот, 30 апреля 2013 13:52
девочки-массажистки  ;)

телефон в студию, я первый в очереди....
Никола, 30 апреля 2013 14:09
Чем больше читаю отзывов, тем больше убеждаюсь,что люди НЕ ЧИТАЮТ текст. Там сказано про питание и кто ПРОЖИВАЛ в этом номере. Но снова и снова идут вопросы - ЧЕЙ это номер и будет ли там питание?
Люди, Читайте текст, хоть через строчку. Как мне жаль модераторов,которые вынуждены читать чушь "гостей"
Виктория, 30 апреля 2013 14:44
а мне как невесте не интересны эти апартаменты, лучше уж дома, чем в непонятных апартаментах экс- главы :!:
Гость, 30 апреля 2013 15:27
Бывшая директор муп урал кузина г.м. сама все выбирала для этого номера.... убежала уволившись вместе с главным бухгалтером в один день...ничего не сдав..... почитайте результат контрольной проверки муп урал в ее правление....как раз когда тарасов жил в гостинице на сайте администрации ого контрольного бюро......очень занятная вещь....
Гость, 30 апреля 2013 15:47
Вот еще бы Женю пригласили и 7000 рублей не жалко.
Гость, 30 апреля 2013 16:42
Номер Тарасова :D
БУГАГА!, 30 апреля 2013 18:04
Нет, спасибо. Уж лучше я еще немного подожду, когда освободиться квартирка Чернышева. Там намного круче!
Гость, 30 апреля 2013 18:14
Люди, наша брачная ночь была в отеле " Париж"! Рекомендую! И сауна , и джакузи, и завтрак! И шампанское в подарок! 4000 руб!!!
Я из салона красоты, 30 апреля 2013 18:47
красиво!)))Да,номер Тарасова
синий троль, 30 апреля 2013 20:58
кто следущий снимет номер не забудьте перинку попотрошить вдруг щастье  22лимонное там зашито. :D
Гость, 30 апреля 2013 21:31
А разве в Озерске есть девушки по вызову? Не может быть.
Вася, 30 апреля 2013 23:45
в ого щас как в греции-всё есть :!:  :!:  :!:
Гость, 1 мая 2013 00:43
За такие деньги....такой номер......
Гость, 1 мая 2013 03:04
Гость, 30 Апреля 2013 18:14
Люди, наша брачная ночь была в
отеле " Париж"! Рекомендую! И
сауна , и джакузи, и завтрак! И
шампанское в подарок! 4000
руб!!!    
это где? скажите
Гость, 1 мая 2013 11:09
Остаётся добавить: молодцы работники гостиницы!
-----------

А в чем молодцы? Не понимаю я
Немецкая актриса альтернативного жанра, 1 мая 2013 11:18
О! Я, я! Даст ист фантастиш!
Гость, 1 мая 2013 16:37
спят, спят годами , а потом* брачная ночь*
Гость, 1 мая 2013 18:47
так это же замечательно- спать,спать годами,а потом тебе дарят волшебную ночь в раскошном отеле на берегу океана.
Гость-невеста, 1 мая 2013 19:00
А я бы отдалась на Тарасовской кровати. Она ещё хранит тепло его тела!...
Гость, 1 мая 2013 19:41
Цены как в Германии. Почему же зарплата наша не как у них?
Гость, 1 мая 2013 19:53
Невеста в прошлом
Ой, а я бы чай с домашними плюшками на уютной кухне, чем  ресторанную еду в казенном номере.  :cry:
Гость, 1 мая 2013 20:10
Помню, как вышла из подъезда в свадебном платье(с женихом жили в одном дворе) - две шеренги жителей вдоль всего дома, и ты, Красавица-Невеста, идешь мимо такая счастливая, аж дух захватило...
А потом была свадьба дома, гуляли всем двором, плясали и стар, и млад прямо на улице(дело было летом), хороводом пели. Вот это СВАДЬБА !!! Давно это было...
Номера...может быть, может быть...
Гость, 1 мая 2013 20:13
А как же " с милым и рай в шалаше" ?
Гость, 1 мая 2013 20:27
коменты типичны для озерчан:что нисделать все равно плохо,а вот в других городах лучше и т.д. и т.п.Уважаемые жители г.Озёрск перестаньте ныть и всё критиковать.Улыбнитесь сделайте сами что-нибудь доброе и хорошее,порадуйтесь за других и всё у вас будет хорошо, а иначе так и будите жить в гадюшнике пока не измените своего отношения к жизни,к злобе и негативу злоба и негатив притягиваются .Удачи и Счастья Вам!!!
Тимон, 1 мая 2013 20:55
Да молодцы новые руководители гостиницы "Урал".Это услуга официальная если надо Вам и документик дадут а вот квартира на ночь,сомнительно.И будет молодым что вспомнить не все же живут в замках.
Гость, 1 мая 2013 21:25
после такой рекламы ни молодые,ни старые не захотят светиться в этом номере.хотя ,может ошибаюсь.
Гость, 2 мая 2013 01:25
Гостю от30 апреля, 12.45 Полная релаксация в джакузи - это, что ли, под общим наркозом? А они там в таком состоянии не захлебнутся? Или их, уже релаксированных, прислуга и в  постельку перенесёт?
asura, 2 мая 2013 10:43
Вспомнился Киса Воробьянинов, из фильма, раскыдывающий сосиски по ресторану(купленные на деньги спёртые Астапом Бендером) И кричял- В Номера...В Номера!!! ;)  :D
Forward, 2 мая 2013 19:17
«Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего…» Вот именно – чудеса рядом, и крыша почти родного дома над головой.
------------------
Беспрецедентная раковина и удивительный унитаз  :!:
asura, 2 мая 2013 20:26
Forward, 2 Мая 2013 19:17
Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего…
Беспрецедентная раковина и удивительный унитаз smile:!:
-----------------------------
:D  :D  :D   А что ещё девушкам из"высшего общества"надо? слова из песни  не Антонова,но Меладзе.. ;)
Sergey S, 2 мая 2013 22:13
Если бы не знал автора статьи, подумал бы что её заказал Тарасов. С целью подзаработать на "своём", вынужденно пустующем в ближайшие 4,5 года, жилье.  :)
Гость, 3 мая 2013 09:15
Молодцы кто? Кто номер сделал или его сдал??
кузя, 3 мая 2013 09:48
Должен заметить, интерьер не очень... За эти деньги можно и поприличнее мебель можно было бы купить. Отделка - средняя. Так что, бедненько, но чистенько. На люкс номера не тянет.
Редакция, 3 мая 2013 09:54
Как это не тянет? В США толпы туристов штурмуют бывшую тюрьму на острове Алькатрас, платят деньги, чтобы в камере Аль Капоне часок посидеть.
asura, 3 мая 2013 10:40
Редакция, 3 Мая 2013 09:54
--------------------
У нас что думаете -вся администрация города в Тулу со своим самоваром поедет?! :D
Гость, 3 мая 2013 11:23
Всякий кулик свое болото хвалит
кузя, 3 мая 2013 13:42
ответ Редакции, 3 Мая 2013 09:54
Как это не тянет? В США толпы туристов штурмуют бывшую тюрьму на острове Алькатрас, платят деньги, чтобы в камере Аль Капоне часок посидеть.
---------------------------------------------------
Шутку оценил. На антирекламу "номеров" тянет, хотя...
Гость, 3 мая 2013 16:49
А кто подскажет, сколько стоит номер в новой гостинице за вытрезвителем (кажется, был на эту тему материал)? Там наверняка условия по-лучше. Хотелось бы узнать цену вопроса.
Потенциальный Клиент, 3 мая 2013 23:09
А можно сразу всех посмотреть?
Гость777, 4 мая 2013 12:52
там крылова в шкафу прячется от суда ;)
Гость, 5 мая 2013 19:50
Гость, 30 Апреля 2013 12:36
а что дома молодоженам не отдыхается???понимаю с любовником в гостиницу,а с мужемто зачем?
----------
На нашей свадьбе было много гостей, которые приехали из других городов, часть из них остались ночевать у родителей моего мужа, часть у моих родителей... Подумав, мы решили, что первая брачная ночь в присутствии родственников не получится. Сняли номер для новобрачных) Воспоминания...))))  Всем советую!!!
P.S. Сразу оговорюсь - свадьба была не в Озерске. Отдали за номер 4500. Два года назад. Но, это того стоило!!!!
Гость, 6 мая 2013 08:41
меня одного удивляет почему номер для молодожонов с ценников на одного человека?
чёрный юморист, 6 мая 2013 09:57
Я с удовольствием посещу эти нумера, но у меня вопрос к администрации : " В конце романтического вечера спецназ ФСБ по сценарию предусмотрен?" ;)
Гость, 7 мая 2013 01:06
Работаю в гостинице "Алмаз" поваром)подтверждаю,есть романтики,на выходных)три салата на выбор: с лососем,с перцем конфи,с копченой курицей и свежим огурчиком,конечно же еще горячее на выбор)Готовлю с удовольствием,от души)так как понимаю,что счастье не долгое,а жизнь совместная не сахар)пусть хоть насладятся моментами)))кстати,холодные блюда и горячее относят прямо в номера официанты)сервис в конце концов))))
Гость, 7 мая 2013 08:35
чёрный юморист
Гость
Мая 2013 09:57:00
Я с удовольствием посещу эти нумера, но у меня вопрос к администрации : " В конце романтического вечера спецназ ФСБ по сценарию предусмотрен?"
не администрация, но маски-шоу и ролевые игры по желанию клиентов :)
Михаил, 14 мая 2013 21:00
Сегодня забронировали этот номер на субботу, директор лично провёл экскурсию по нему. После банкета около 23-24 часов туда, а от туда до 23-00 надо съехать. Разрешили гостей пригласить на следущий день, номер очень понравился. Заплатили 4375 руб.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений