РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Сентября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (740)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

И взойдут новые ростки

Городская жизнь, 6 февраля 2011 16:53, источник: ozerskadm.ru
И взойдут новые ростки 5 февраля озёрский сенатор Константин Цыбко встретился с руководством города для обсуждения разных вопросов, в том числе по «наболевшему» вопросу о судьбе старого здания профессионального лицея №46, которое горожане прозвали «домом Павлова».

На встрече у старого здания помимо сенатора присутствовали новый вице-губернатор Алексей Овакимян, глава округа Александр Калинин и глава администрации Виктор Трофимчук.

Здание, которое в советское время предполагалось поставить на капитальный ремонт, стояло под открытым небом более 20 лет. Фактически оно разрушалось от дождей, морозов и ветра. Дом принадлежал профессиональному лицею и по подведомственности находился в ведении областных структур, но все эти годы в вялотекущем режиме проблема разрушенного здания не решалась. По словам Константина Цыбко предыдущие власти даже не пытались прояснить в области многие обстоятельства ситуации.

На встрече было отмечено, что здание восстановлению не подлежит – такое заключение сделали эксперты. В текущем году оно будет снесено. Что появится на месте здания? Константин Цыбко подчеркнул, что судьбу этого места решат горожане. Предложения о его обустройстве будут приниматься в течение полугода.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2011 17:32
жилой 9-ти этажный дом+несколько пристроек под инфраструктуру,по моему лучший вариант :idea:
Гость, 6 февраля 2011 17:43
построить надо крытый ледовый дворец. самая ТЕМА ему там
Гость, 6 февраля 2011 17:54
Не надо там ничего строить, лучше расширить проезды и сделать парковки в близлежащих дворах (там просто не проехать, не пройти), а здесь сделать сквер и детскую площадку в компенсацию, будет где детишкам гулять с мамочками. Все довольны будут. А зимой можно городок снежный
александр, 6 февраля 2011 17:58
надо построить хороший загс!
ввв, 6 февраля 2011 17:59
оставить как памятник предыдущим властям, с поимённой табличкой.
Гость, 6 февраля 2011 18:00
ну уж если такие перцы приложат руку, то жилого дома не ждите однозначно...
Гость, 6 февраля 2011 18:07
Построить  нормальное здание будущей полиции города, а то сейчас  вся милиция по каким-то непонятным закуткам раскидана и по подвальным помещениям!
Гость, 6 февраля 2011 18:29
А куда приниматься предложения будут? а деньги уже заложены на снос и возведние?? или это будет очередная вековая стройка? в смысле ближайшие 100 лет мы не увидим нового здание, не важно что это за здание будет....Ребят даже президент уже сказал хватит пиарится, пора работать, и дела показывать реальные. Великое дело в субботу в выходной приехать на камеру постоять на морозе поговорить с умным видом!! я также могу делать! Где дела?? Красивых слов и обещаний мы наслушались от прошлых администраций! Вы умеете работать без пинка, сами видите что в городе происходит и что делать нужно, или как? простите за мой еврейский..но уже смешно становится, все люди живут в Озерске, а администрация Озерска видимо живет в каком то другом Озерске, на какой то другой планете и не замечает и не видит, ли говорит что бюджетом не предусмотрено! если не делать то и бюджетом будет не предусмотрено....
Гость, 6 февраля 2011 22:53
ломать не строить а что сделано для возврата украденного муниципального имущества или уже забыли что обещали.а депутата единороса директора строен лтд фуражова тимофея укравшего 56 МИЛЛИОНОВ суд оправдал и уголовное дело закрыл а деньги пропали.когда начнут воров сажать а то второй год пошел а воз и ныне там одни обещалки
Гость, 7 февраля 2011 00:33
загс обещали городу вместо к\т  Маяковского.Еще говорили ,что в год молодежи нате вам ,горожане,подарок.Открыли ресторан!А сейчас парковку строить-ну уж нет!ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!А то наш город и так в полном отстое по сравнению с другими ему подобным.
Гость, 7 февраля 2011 02:22
:idea:   Современный детский сад с оздоровительным блоком (можно объединить коррекционные)
:idea:   Районный досуговый клуб (+спортивный блок)
Гость, 7 февраля 2011 02:36
:idea:   Районный ФОК с двухуровневой подземной стоянкой
Гость, 7 февраля 2011 03:14
Алексей Овакимян-настоящий дзюдоист. Главный принцип дзю-до,поддаться ,что бы победить. Ну и пусть Чернышу проиграл,зато вице...Что тут сказать.Молодец. Теперь вспомни ,что обещал в 2005 и вперед,тебя и президентом вся сороковка изберёт.
Гость, 7 февраля 2011 10:50
Детский культурно-развивающий центр в несколько этажей: детская библиотека + выставочный зал (2-3 этажа), игровые комнаты (1 этаж), спортивные мини-залы (1 этаж), залы для творчества (2 этажа), концертные и мини-кино залы (1-2 этажа). Всего 7-9 этажей.
Валентина, 7 февраля 2011 12:05
Конечно же Детскую библиотеку!!!!
Гость, 7 февраля 2011 12:37
Аквапарк!!!!!
ЛЁХА, 7 февраля 2011 18:06
"Гость, 7 Февраля 2011 00:33  
загс обещали городу вместо к\т Маяковского.Еще говорили ,что в год молодежи нате вам ,горожане,подарок.Открыли ресторан! "
не путайте...Маяковский-частная собственность.Боре папа в своё время оставил в наследство,купив за гроши(долго не решался,что там организовать,но пришёл всё-таки к "ресторану").Вам лапшу на уши вешали...А загс кстати могли бы уже построить,если б захотели...но проще ведь в конуру на победе людей запихать. ;)
КВВК, 7 февраля 2011 21:27
Я, за жилой дом. И переселить в него ул.Строительную из деревяшек. На их месте построить ещё несколько жилых домов. Ледовый дворец строить на месте стадиона "Строитель".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений