РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Закупорил" проезд

Городская жизнь, 24 апреля 2013 15:01, Читатель

И снова о парковке. Вчера в 16-00 подъехала к театру "Наш дом", а там "чудо" посередине дороги припарковалось! Автобус №5 от остановки "Дом одежды" не смог повернуть к театру, как и остальные автовладельцы. Так пусть озерчане знают своих героев...


002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Федор Пердунов, 24 апреля 2013 15:12
вызвали бы гаи...а так что толку...ну еще один плохой человек за рулем...да их тысячи в Оз
Гость, 24 апреля 2013 15:14
...
Таких припаркованных лишать надо и машину эвакуатором на штрафстоянку.
...
Гость, 24 апреля 2013 15:15
Наверное был вызван наряд ДПС и эвакуатор? И герой побегал за своей машиной?
Гость, 24 апреля 2013 15:16
Очередной ездюк, для которого "места для парковки нет"! :D  :D  :D
Гость, 24 апреля 2013 15:19
... ну КАК МОЖНО ВООБЩЕ так поставить свой автомобиль? Это насколько надо быть наглым? И плевать на всех!
Гость, 24 апреля 2013 15:24
У водителя этого авто случился сердечный приступ и его увезли на скорой....
Гость, 24 апреля 2013 15:41
Гость, 24 Апреля 2013 15:24
У водителя этого авто случился сердечный приступ и его увезли на скорой....

----------------

Вот прямо тут и случился приступ?
И водителя перетащили прямо из этого авто сразу в скорую?

...
Гость, 24 апреля 2013 15:46
Ага... примо во время парковки... так то он хотел нормально припарковаться...
Наивный, 24 апреля 2013 15:48
Странно, а почему машина стоит к нам передом? Он там, похоже долго вертелся, а уже потом на всех плюнул.
Гость, 24 апреля 2013 15:53
Остановился, поставил машину на ручник, отстегнулся, закурил, вышел из машины, поставил на сигнализацию ... и как давай скорую вызывать.  :)
философ, 24 апреля 2013 16:06
очень просто "поучить". через нипель спустить давление в двух-четырёх колёсах. будет время подумать о вечном. с юридической стороны- всего лишь мелкая хулиганка, сопоставимая с деяниями данного господина(госпожи).
это так же хороший способ "общения" с грамотными парковщиками во дворах, которых не заботит, как другие будут умудряться выезжать.;)
Гость, 24 апреля 2013 16:49
о чём Вы? проблема парковки решается просто - была и нет, объясню: дом Гайдара 11, 3-ий подъезд. раньше в огородно-садовый период, хоть как-то можно было подъехать и выгрузить урожай. но всё решилось просто: два таксиста 005 из 4-го подъезда на Рено Логан плюс один автовладелец Рено Логан из нашего подъезда плюс авточайник (со знаком  :!:  ) на ВАЗ 2105 или 2107 и всё... мест для парковки на какие-то 5 минут для разгрузки чего-либо просто не стало. проблема решилась в одночасье. эти господа просто оккупировали прилегающую к подъезду территорию. их машины припаркованы там ПОСТОЯННО!!! причём парковка за домом есть, вдоль "Цветочного хозяйства". ну про авторабов такси 005 молчу - эти нуждаются, но Вы: автовладелец Рено Логан из нашего подъезда плюс авточайник (со знаком  :!:  ) на ВАЗ 2105 или 2107, прекращайте борзеть. купили машину, имейте деньги на платную парковку! не имеете, нуждаетесь, ставьте за домом, со стороны цветочного хозяйства!!!
Гость, 24 апреля 2013 18:03
Если мне не изменяет память, то там бордюры в желтый цвет окрашены. Так или не так? А если в желтый цвет, то там вообще никому парковаться нельзя.
Гость, 24 апреля 2013 23:17
100 раз на день там проезжаю. Ну нет у нас таких идиотиков) Может кадр заказной?!  ;)
Вася, 24 апреля 2013 23:44
там знак висит движение только прямо-поворот в этот проезд запрещён-это не герой,а осталоп какой-то :evil:
Автор, 24 апреля 2013 23:53
Нет,разметки там не было.А спустить шины постеснялася,вдруг камеры-было бы ещё хуже.
Гость, 25 апреля 2013 07:20
Гыгыгы, очередной озерский "водитель" плачется....))) да там на грузовике можно проскочить, че лукавить-то.... типичные Озерчане за рулем - это такая каста людей, которые в необычной ситуации начинают паниковать и замыкаться в себе, что приводит к пробкам на дорогах и т.п. К нестандартным ситуациям вообще не приучены, привыкли к расслабону, а тут на тебе - десяточка не так встала, все трагедия, надо жаловаться в прокуратуру, полицию и Суд!.....

п.с. с левого борта машины легко можно было поворачивать... сам там проезжал, а машина у меня большая
Бродяга по жизни, 25 апреля 2013 08:38
"Гость, 25 Апреля 2013 07:20
Гыгыгы, очередной озерский "водитель" плачется....))) да там на грузовике можно проскочить, че лукавить-то.... типичные Озерчане за рулем - это такая каста людей, которые в необычной ситуации начинают паниковать и замыкаться в себе, что приводит к пробкам на дорогах и т.п. К нестандартным ситуациям вообще не приучены, привыкли к расслабону, а тут на тебе - десяточка не так встала, все трагедия, надо жаловаться в прокуратуру, полицию и Суд!..... "(с)
Вы сначала у себя в Кыштыме научитесь ездить!!! А потом уже пальцем в озерчан тыкайте. Позёр, млин...
Позавчера в Кыштыме на переезде, пока все стояли, ждали как пройдёт умник, один такой вот кыштымский водятел по встречке прямо в лоб. И наплевать ему на остальных.
Другой случай, отъезжаю от магазина на Либнехта, уже ЕДУ (а не просто собираюсь), ещё один водятел резко выруливает мне под задний бампер своим боком. Выходит из машины и идёт в магазин. И по фиг ему на всё!!
Так что давайте сначала будем искать брёвна в своих глазах.
Местный, 25 апреля 2013 08:56
Возможно у него солярка закончилась. И пилот пошёл в Управление "Маяка" с канистрой сливать горючку у кредитных.
Гость, 25 апреля 2013 09:27
Оно же ЧУДО. Чего пристали ;)
УбИвАтОр, 25 апреля 2013 09:54
Бродяга по жизни, 25 Апреля 2013 08:38
Ты думаешь начнут искать бревна у себя?? Это же копаться в себе начнут, проще же ткнуть пальцем в другого человека. Так что твои слова услышат единицы(( Это очень печально(((((((((( Погоди, сейчас тебе ещё напишут, что по себе людей не судят  :D
Гость, 25 апреля 2013 10:09
Город лодырей и плакс :!: Проблемы сами себе создают, а потом ноют :!:
Весь город можно обойти пешком за 30 минут - ходите все пешочком и проблемм не будет ;)
Автор, 25 апреля 2013 10:33
Жалко бабулек,которые в это  время стояли на остановке театр и наблюдали за потугами автобуса.Который в конце-концов уехал и не вернулся.
Гость, 25 апреля 2013 12:22
Весь город можно обойти пешком за 30 минут - ходите все пешочком и проблемм не будет - с удовольствием посмотрела бы, как вы из 15-го микрорайона за 30 минут дойдете (не добежите даже) до иртяшской. а еще лучше от театра до татыша. тоже чтоб за 30 минут и не минутой больше! а потом все то же самое с двумя детьми дошкольниками лет 2-5. а потом с детьми и бабушкой. и чтоб дети тоже шли сами, и бабушка за полчаса чтоб дошла))) дерзайте.
Гость, 25 апреля 2013 20:14
Гость, 25 Апреля 2013 12:22

Я же говорю, что все ваши проблемы надуманные. Сомневаюсь сильно, что вам ежедневно требуется   перемещаться от театра до Татыша и оттуда в 15 мкр--н 8)
А если вы не привыкли ходить пешком, то вы и за весь день никуда не дойдете не то что за 30 минут ;)  А я знаю что говорю, т.к. приходилось и подальше Татыша топать в свое время :!:
Никто вас не заставляет кросс сдавать за 30 минут от одного пункта до другого, речь идет о том, что многие наши горожане заимев авто буквально за 20-30 метров стараются проехать на этом самом авто вместо того, чтобы эти 20 метров пройти пешком :!:  Вот :|
Гость, 25 апреля 2013 20:45
Да что вы на него возникаете! Не видите что машина серьезная! ЧЁРНАЯ десятка!)))) Видимо мужик вообразил что он на черном Х5 и ему все можно)))
Гость, 28 апреля 2013 08:09
лучше бы администрация работать начала ....... а вы тока и можете автомобилистов хаить
Бродяга по жизни, 28 апреля 2013 08:33
"Гость #28
28 Апреля 2013 08:09:00
лучше бы администрация  работать начала ....... а вы тока и можете автомобилистов хаить"(с)
Что к чему??? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений