РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Большие полномочия и большие планы

Городская жизнь, 22 апреля 2013 16:51, источник: ozerskadm.ru

Сегодня в информационном центре ФГУП "ПО "Маяк" первый заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Иван Каменских объявил о том, что руководить предприятием в течение ближайших пяти лет будет Сергей Баранов.

- Сергей Васильевич прошел все необходимые конкурсные процедуры и назначен директором на новый срок. Поздравляю и желаю ему успехов, - свои слова московский гость адресовал не только руководителю производственного объединения, но и всему коллективу. - Дел у вас очень много: строительство нового реактора, паспортизация территории "Маяка", открытие новых производств. В связи с этим, вам необходимо привести в нормальное состояние и усилить деятельность в сфере капитального строительства.

Затронул Иван Каменских и проблему повышения рентабельности предприятия: по его мнению, она должна быть достаточной для саморазвития ФГУП "ПО "Маяк", в том числе, для повышения уровня заработной платы. Не обошел он вниманием участие предприятия в отраслевых программах по развитию ядерно-оружейного комплекса.

В ответном слове Сергей Баранов подтвердил, что у "Маяка", действительно, большие задачи и перспективы: "Я буду стараться сам и призываю своих коллег выполнить все намеченное".

В зале заседаний информационного центра присутствовали представители производственного объединения, руководители силовых ведомств, глава Озерского городского округа Александр Калинин и глава администрации Павел Качан. 


DSC_0046_новый размер.JPG

DSC_0037_новый размер.JPG

DSC_0050_новый размер.JPG

DSC_0060_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2013 17:22
на втором фото на переднем плане неразлучная троица: Попова, Мизина, Покомеда (справа на лево)
на третьем фото в середине сам Синяков
на последнем фото, судя по выражению лица, профсоюзный лидер Кузнецов (второй справа рядом с Качаном), крайне скептически оценивает большие полномочия и большие планы фабрики на ближайшую пятилетку :D
РАБ с фабрики, 22 апреля 2013 17:41
Сергей Васильевич а вы не хотите немного умерить з/п сидящим людям в кабинетах .а тем кто выполняет строительство нового реактора, открытие новых производств . откройте пожалуйста глаза на весь этот беспредел
Гость, 22 апреля 2013 17:47
Особенно понравилось про повышение заработной платы - а, то как в тюрьме! те кто охраняют получают больше - чем те кто работают на КОМБИНАТЕ !
Гость, 22 апреля 2013 17:55
Как военным всё равно платить не будут. Пустые разговоры.
Гость, 22 апреля 2013 19:01
...сам Синяков - это кто?
Гость, 22 апреля 2013 19:30
С кем только эти планы реализовывать?Специалистов совсем не осталось.Какой реактор?Строители уже сарай построить не могут.Да их где эти строители?Осталось пару шараг на горд да и те на ладан дышат :( Да комбинатцы хороши-профукали столько выгодных проектов.В наше время на блюдечке с каемочкой ничего не принесут.Шевелиться надо.
Гость, 22 апреля 2013 19:52
Говорить научились все. А вот работать... с этим большие проблемы. Все хотят сидеть в кабинетах и максимум -рисовать какие нибудь отчеты. Сколько в управах этих приложений к принтерам и не сосчитать.Инженеры физики не знающие физику даже на уровне 8 класса. Про ЕУСОТ и говорить нечего - на местах все извратили. ....  :oops:
Гость, 22 апреля 2013 20:01
Виталий Синяков! Зам. генерального директора - и.о. начальник ИВЦ. Очень грамотный, умный. Родители его врачи.
Гость, 22 апреля 2013 20:06
Сергей Васильевич! Примите искренние поздравления. Пожалуйста введите прием по личным вопросам. Нам кажется, что Вы должны повернуться лицом к работникам комбината и быть доступным.
Гость, 22 апреля 2013 20:11
А на четвёртом фото профкомовский....  :D
Гость, 22 апреля 2013 20:24
Гость, 22 Апреля 2013 19:30
С кем только эти планы реализовывать?Специалистов совсем не осталось.Какой реактор?Строители уже сарай построить не могут.

Найдутся герои. Типа вон Атомхиммонтаж, а ныне Атомхимстрой. Было б кому бабло ввалить.
Гость, 22 апреля 2013 20:42
Удивили удивили... а мы то думали....  :)
Местный, 22 апреля 2013 20:59
А я думал,кто-нибудь порадуется!
Гость, 22 апреля 2013 21:07
"Виталий Синяков! Зам. генерального директора - и.о. начальник ИВЦ. Очень грамотный, умный."
Вот Сергей Владимирович рядом вот тот и грамотный, и умный.
Гость, 22 апреля 2013 22:14
Ещё на пять лет будет это болото цвести и пахнуть. Ничего не изменится, так всё и останется: кумовство, сватовства, блат, придуманные не нужные должности для своих, куча каких-то непонятных замов. :(
Гость, 22 апреля 2013 22:36
А про сокращение производства и рабочих мест на заводе 20 почемуто ничего не обсудили, только лишь о хорошем говорять, а проблемы заводов затрагивать не хотят
antihero, 22 апреля 2013 22:47
А в то время идет сокращение на фабрике..
Чёрный инсайдер, 22 апреля 2013 23:48
На последнем фото: Валеев С.М.-А. - главный инженер Маяка, Егоров С.В. - зам. генерального по ЗИЯМО и бывший директор ФСБ, Кузнецов В.Л. руководитель профкома и скромно вдалеке Горелов М.В. - зам. по ОТиРБ.
Гость, 23 апреля 2013 08:19
Все с таким недоверием смотрят!!! Наверно так и есть, люди перестали верить начальству, это очень плохо!!!
Гость, 23 апреля 2013 08:49
Паноптикум....
Гость, 23 апреля 2013 11:03
Почему П. Качан попал в кадр, а его работодатель А. Калинин - не в кадре?
Гость, 23 апреля 2013 11:34
Значит помощи городу не будет
Гость, 23 апреля 2013 12:01
Если я работаю в медпункте завода--могу ли я вступить в профком комбината??Кто подскажет
Люди, нам остается только молиться, 23 апреля 2013 14:07
Вот неужели всем этим руководителям совершенно безразлично, в какой экологии живут  их дети, внуки? Про чужих людей я уж молчу...
 Нетрудно представить во что превратится наш город, и не только наш, когда задача у руководства одна - сделать на бумаге как можно больше чистых зон, тем самым сэкономить на зарплатах и пенсиях.
Гость, 23 апреля 2013 14:20
Качан - молодец! Блокнотик захватил, чтобы  записывать и лицо такое одухотворенное и осмысленное...
Гость, 23 апреля 2013 17:51
всё у них зашибись.Только в отпуска уже несколько месяцев не отправляют - работать-то некому.
Гость, 23 апреля 2013 21:52
Хорошо что перестали верить начальству. Плохо что верили. Результат-то налицо А главное сейчас ПСР Причём здесь люди? Заборы новые нужны. Гастробайтеров уже полгрода
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений