РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ремонты в банях будут продолжены

Городская жизнь, 9 апреля 2013 15:25, источник: ozerskadm.ru
Ремонты в банях будут продолжены

В начале года городские СМИ познакомили озерчан с новым директором МУП «Лоск». Борис Шевырев рассказал о стартовавших в банях текущих ремонтах, поделился планами на будущее. Информация нашла широкий отклик среди озерчан. Сегодня Борис Александрович отвечает на вопросы жителей, поступившие через местные интернет-ресурсы.

- Зимой в банях прошли текущие ремонты. Будут ли они продолжены?

- Обязательно. Основной упор в этом году будет сделан на переоснащение помещения по ул.Ермолаева. В сентябре баня №1 будет отключена от пара, поэтому необходимо перевести ее на новый энергоисточник. Успокою посетителей, качество воды, подаваемой в моечные, не снизится. В бане будет установлен проточный водонагреватель. К слову, такое оборудование сейчас устанавливается в оздоровительной бане.

- Ремонты потребуют остановки работы бань. Графики согласованы?

- Длительных остановок подразделений в текущем году не планируется. Посетители заметили, что текущие ремонты шли без закрытия бань. Мы считаем такую практику успешной и не намерены от нее отказываться. Безусловно, при врезке оборудования в сети, возможны перерывы в работе бань, но они будут краткосрочными и произойдут летом, в период сокращения числа посетителей.

- Борис Александрович, почему в бассейнах оздоровительной бани смонтированы канализационные стоки, а вода в «купальнях» всегда мутно-коричневая?

- Никаких канализационных стоков в бассейнах не смонтировано. Вероятно, речь идет о верхних трубах для слива воды из бассейна, в случае возможного перелива. Что касается цвета воды, его во многом определяет цвет выложенной в бассейнах плитки. Летом планируем заменить плитку, после чего плавать станет намного приятнее. Более того, в обоих бассейнах будут смонтированы фильтры, действующие в постоянном режиме. Сразу оговорюсь, качество воды и сегодня не вызывает нареканий у контролирующих служб. Требования СанПИН соблюдаются, санитарно-технические показатели в норме.

- Планируется ли повышение стоимости билетов в бани и уровня оплаты труда сотрудников?

- Прошлый год мы закончили с небольшой прибылью, даже удалось проиндексировать заработную плату на предприятии. Очередного повышения пока не планируется. Не ожидается и роста цен на билеты. Их стоимость напрямую зависит от тарифов на коммунальные услуги, которые пока не повышались.

- Объясните, что за ремонт идет в бане, расположенной в Татыше. Почему средства направлены не на приведение в порядок отделений?

- Текущие ремонты в отделениях прошли. И, судя по записям в книге отзывов и предложений, неплохо. Приведены в порядок парилки, моечные и раздевалки. Следующий шаг – организация отдельного номера –люкс. Уже сейчас мы всерьез думаем о капитальном ремонте фасада и кровли.

- В банях по санитарным нормам должен быть буфет. Почему в Озерске нормы не соблюдаются?

- Санитарные нормы наличиеили отсутствиепункта питания не прописывают. На сегодняшний день у нас есть буфет с прохладительными напитками в татышской бане, работает кафетерий в оздоровительной .На ул.Ермолаева помещение подготовлено, ждем предпринимателей. Продажа продуктов питания не является для нас профильным видом деятельности, осваивать его мы не планируем.

- Планируется ли расширение услуг, предлагаемых посетителям бани?

- Да. Мы приобрели кедровые бочки, готовим место для установки гидромассажных стоек...

- Возможно ли установить жесткий контроль за продажей билетов. Почему их не проверяют?

- Сигналы о неучтенных посетителях проверены, порядок наведен. Большая просьба к посетителям всегда брать билеты и сохранять их. В любой день возможны проверки на выходе из бани со стороны администрации.

- Борис Александрович, можно ли сделать официальный сайт МУП «Лоск» работающим, чтобы посетители могли оставлять через него свои пожелания коллективу бани?

- Наш сайт действует, можно оставлять на нем комментарии. Больше того, свои вопросы и пожелания жители могут напрямую адресовать мне. Мой рабочий телефон 7-71-88. Я готов к любому диалогу, учту все замечания посетителей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 апреля 2013 16:19
http://www.mup-losk.ru/ - это сайт бань Озерска? Там информация годичной давности...
Гость, 9 апреля 2013 16:21
Борис Александрович , вы молодец что занялись всем этим)
Гость, 9 апреля 2013 16:24
:)  :)  :) Борис Александрович удачи)
Гость, 9 апреля 2013 16:46
В сентябре баня №1 будет отключена от пара, поэтому необходимо перевести ее на новый энергоисточник.

А попроще сказать населению нельзя, что за новый энергоисточник?  Если это электрокаменка как в Татыше, то  с именем  как раз этого директора будет связана потеря городом последней уникальной бани.  Приготовленный пар, который сейчас есть - самый лучший пар.  Только благодаря этому пару  баня на Ермолаева популярна сегодня более , чем оздоровительная. Не говоря уже о татышской. Татышская вряд ли окупает своё содержание и именно потому что озерчан туда уже не загонишь только из-за того, что сменили пар на электропечь.
   Если  Лоск  работает с прибылью, то только благодаря  тому, что еще есть баня с настоящим паром на Ермолаева.   Не будет такой великолепной бани, ничто не спасёт  Лоск от банкротства и продажи бань.  Пенсионеры по ваннам , молодёжь в  Кыштым и частным баням.
Гость, 9 апреля 2013 17:33
я думаю Борис, все сделает, настроен серьезно)
Светлана, 9 апреля 2013 17:40
Борис Александрович, а заменят ли освещение в оздоровительной бане (в женском отделении мы уже друг друга не видим) и поменяют ли сантехнику в душевых кабинках?
Вовик, 9 апреля 2013 19:42
баня на пару-это холодная и влажная баня. а хочется тепла и чтобы уши не сворачивались. тем более, что пар-это очень дорого.
а смысл билеты проверять на выходе-я заплатил-меня пустили. зачем  мне ещё дополнительный мусор то хранить?-тем более, что меня всё равно за потерю билета не оштрафуют: купив услугу я ей поользуюсь!
Гость, 9 апреля 2013 19:59
Борис Александрович! Не просто просьба к посетителям должна быть брать билеты и сохранять их - это необходимость- без них просто невозможен вход в отделения. И какую " благодарность" получила администратор татышской бани за существоваший бардак с билетами. Неужели спасибо сказали?
Вообще спасибо Вам! Удачи!
Гость, 9 апреля 2013 20:05
Вовику
А заплатил за услугу куда-кассиру, а билет не взял- есть повод у кассира для коррупции- проверка для персонала. Сохранять билет до конца сеанса- требование, могут снова заставить заплатить, да кассира с банщицей  по полной накажут. Нет доказательства что Вовик оплатил услугу, а может вовсе не платил, а так зашел, а может даже кассир деньги не в кассу положила. Билет- не мусор, он денежки стоит. Так что берегите документ об оплате!
Гость, 9 апреля 2013 20:09
Перевод бани 1 на электричество не решение Шевырева- это вопрос к По Маяк и МПКХ - подача пара на баню огромных денег стоит, убытки кто покрывать будет? пенсионеры нормально будут мыться, привыкнет народ, в татыше тоже вопрос  стоял -отрезали пар и все,думали не будет бани- работает!
Гость, 9 апреля 2013 20:25
НАШ ЧЕЛОВЕК!
Гость, 9 апреля 2013 20:34
В автобусах зайцев тоже ловят, штраф платят или высаживают- так и в бане раз заяц без билета- может он не заплатил вовсе -на лбу не написано, пусть в пене и голышом на улицу идет, а банщицу и администратора - туда же за то что у них заяц пробежал, а они проглядели !:
Гость, 9 апреля 2013 20:36
Вовик 9 апреля 2013 19:42
не хотите на выходе, тогда можно проверять билеты прямо в отделении, раньше бывало проверяли, администрация имеет право.
Гость, 9 апреля 2013 20:38
Ответив на вопросы новый директор правильно сделал- не каждый руководитель решается на такие диалоги. Похвально.
Гость, 9 апреля 2013 21:42
что-то эти статьи про Швырева напоминают навязчивый пиар. Не пойму зачем? хвалиться-то нечем  :evil:
Гость, 9 апреля 2013 21:45
Гость, 9 Апреля 2013 19:59  Оставьте уже в покое Татышскую баню, и Веру Михайловну в частности!!!!! Если Вам что-то не нравится не приходите в эту  баню, людям благодарным администратору бани в Татыше, праздник сделаете! Что привязались с этими билетами, больше зацепится не за что??? А бардак у себя под носом ищите, в Татышской бане всегда чистота и порядок пока там есть Вера Михайловна!!!
Гость пенсионер, 9 апреля 2013 22:20
билет банщица накалывает на наколку. о чём речь. Банщицы жрут при посетителях не стесняясь. Запах стоит как в кабаке. Совести нет абсолютно. В оздоровительной бане продают веники по 50 и по 80 рублей. Сначала продавали все по 80 рублей. В моечное отделение не заходят. Последний раз просто затопило. В парилке все шатается.Идёшь и думаешь-выживешь или нет.
Гость, 9 апреля 2013 23:42
Зачем и для чего пишутся хвалебные статьи руководству бань, когда кто ходит регулярно в городские бани прекрасно знают и про грязь в оздоровительной бане с засаленными ржавыми тазами :evil:  и про показушный ремонт комнаты отдыха :evil: , где краска лохмотьями свисает с потолка через неделю после "покраски". За такой ремонт (мажут чем попало) наказывать надо, а не заказные статейки писать. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 апреля 2013 06:26
- Планируется ли расширение услуг, предлагаемых посетителям бани?
__________________
Да. Уже сейчас идут переговоры с женщинами лёгкого поведения  8)
Гость, 10 апреля 2013 08:58
Пр баню в Татыше. Много лет я ее посещаю. Вопрос к обслуживающему персоналу вообще никогда не возникало. Я думаю меня постоянные посетители поддержат. Всегда билеты выдавали, вопросов нет. Какая там коррупция? что Вы придумывайте! Не нравится - не ходите. Меньше вони будет от Вас. Конечно, когда сделали в парилке эл. нагреватели-стало хуже. Вопросов нет. Но и с этой печкой жить можно. Пожелание- заменили бы тазики, все в разнобой. Б.А! Выпишите девчёнкам премию к праздникам, Вас посетители поддержат.
Гость, 10 апреля 2013 09:07
Борис Александрович! Спасибо за выступление. Но создалось впечатление, что Вы сами себе писали вопросы, сами же на них ответили. Так бывает у чиновников. Так проще нагородить "огород". Проблем еще много нерешенных. Вот пройдут народные обсуждения, тогда и дайте ответ и свои соображения, как угодить потребителям услуг, чтобы поправить дела и  закрепить свое положение в обществе.
Гость, 10 апреля 2013 09:07
Гость пенсионер прав, жрать начинают с 10 утра. Тазики не моются годами, банщицы полы не протирают.Грязь везде. В Златоусте на вокзале такая же баня, но частная, так там тазы банщицы после каждого посетителя моют, банщица из раздевалки почти не выходит- постоянно пол протирает, в парилке тоже листья подметает.
Baron, 10 апреля 2013 09:40
"Гость пенсионер, 9 Апреля 2013 22:20
билет банщица накалывает на наколку. о чём речь. Банщицы жрут при посетителях не стесняясь. Запах стоит как в кабаке. Совести нет абсолютно. В оздоровительной бане продают веники по 50 и по 80 рублей. Сначала продавали все по 80 рублей. В моечное отделение не заходят. Последний раз просто затопило. В парилке все шатается.Идёшь и думаешь-выживешь или нет."

Не к лицу человеку, дожившему до пенсионного возраста употреблять такие грубые слова в отношении жинщин, они целый день на работе, мне кажется ничего страшного если они поедят. А запах в бане от проголклого масла из пицерии, которую директор назвал кафетерием. Если Вам не нравиться цена на веники, Вы вправе приобрести их в другом месте, другим вариантом их можно заготовить самому (на пенсии можно это сделать не торопясь), ну и совсем неплохо, заготовить и продать бане оптом, а потом хитро посмеиваться в пенсионерские усы над посетителями, приобретающими веники за 80 рублей. Если в моечном затапливает, я, например, беру в руки швабру и засор от листвы исчезает за пару минут. Вам, видимо, это в падлу делать, хотя в бане генералов нет.  

"Гость, 9 Апреля 2013 23:42
Зачем и для чего пишутся хвалебные статьи руководству бань, когда кто ходит регулярно в городские бани прекрасно знают и про грязь в оздоровительной бане с засаленными ржавыми тазами  и про показушный ремонт комнаты отдыха  , где краска лохмотьями свисает с потолка через неделю после "покраски". За такой ремонт (мажут чем попало) наказывать надо, а не заказные статейки писать."

Если бы Вы регулярно, как Вы указываете в своем коменте, ходили бы в баню, то заметили бы, что уже давно приобретены новые блестящие тазики, причем очень удобного размера. Дальнейший Ваш показушный гнев уже и нет смысла коментировать.

Перед новым годом, например, смонтировали потолок в парилке, а он провис под тяжестью своего веса, слабоваты крепления оказались. Мужики, сидя на лавках, позубоскалили, естественно, что все деньги, выделенные на ремонт, ушли администрации. Но уже в следующие выходные потолок висел как положено, брак был исправлен, это вызвало коменты с оттенком удивления, оказывается администрация работает.
Недостатков и запустения хватает везде, но люди работают и что-то делают и имеют планы на будущее и озвучивают их и стремятся воплотить их в жизнь. Зачем же хаять огульно и незаслуженно?
Гость, 10 апреля 2013 10:28
Про проверку билетов написано вроде про все бани- что то одна Вера Михайловна больше всех возмущается !!!!! Вера Михайловне! Почему вы так не хотите чтобы продажа была под контролем? Вы дали билетик, потом билетик банщица проверит и отдаст посетителю.  Всего то делов.  Навязчиво пиарит себя администратор Татышской бани -зачем? Опять про чистоту в бане- никто и не возмущается грязью- а она все про уют. Кроме нее кассиров нет совсем? Порядок навели -разве это плохо? Ходили в татышскую баню и будем ходить, а вы Вера Михайловна улыбаться и обслуживать будете и бардак под носом убирать -вы за это зарплату получаете-никуда не денетесь.
Частый посетитель бани, 10 апреля 2013 11:09
Слова, слова, одни слова.... Только мне очевидна связь между назначением нового главы администрации и выходом данной статьи? Выслужиться решил Борис Александрович мифическими заслугами? На деле действительно хвалиться-то нечем! "Заменим, планируется, будут сделаны..." Так для чего (кого) же на самом деле вышедшая статейка? Нечего нам (посетителям бань)  будущими свершениями пиариться!
Гость, 10 апреля 2013 11:10
Гость, 10 Апреля 2013 10:28 А слабо вам подойти и сказать все Вере Михайловне в лицо, а не писать гадости здесь???? Подлые людишки, приходите в баню, улыбаетесь в лицо, а потом начинаете грязь выливать!!!! Мойтесь дома в ванночках, если вас что-то не устраивает в Татышской бане :!:  :!:  :!:
Гости, 10 апреля 2013 11:11
Зацепиться не к чему? Привязались- не ходите в баню. Ходить или не ходить в баню №3 еще только клиенты бани некоторых таких же посетителей спросить забыли. Вам дали билет-идите в баню. Берите шайку, веник, мойтесь и радуйтесь прекрасному в жизни! От некоторых пишущих хвалебные статейки некоторой адме бани больше вони. Может хотите чтоб избранные только ходили?
Если кому то не нравиться что новый директор адекватно на жалобы населения реагирует, что редкость в нашем Озерске, нам что? у вас спрашивать разрешения имеем ли мы право писать свое мнение! Впечатление что кому то очень не нравятся наши комменты,  и кого то раздражает что уже начали решаться многие наши вопросы, поэтому кто то специально директора грязью облить хочет! И кто бы это мог быть и кому это выгодно и не тот ли это, кто больше всех возмущается наведению порядка?
Гость- директору ЛОСК, 10 апреля 2013 11:19
Бываем в разных банях. Видим положительные изменения. Спасибо за ответы. На завистников не обращайте внимание.
Одноразовый посетитель детского люкса, 10 апреля 2013 11:22
На впрос о канализационном стояке в детском люксе вы отвечаете о трубах для слива в больших бассейнах мужского и женского отделений.Вы ничего не путаете ?
Гость, 10 апреля 2013 11:29
Борис Александрович! Как насчет ремонта кровли оздоровительной бани? Недавно была статья о протечках кровли. Понимаем что для ремонта нужны значительные средства. Может бюджет города сможет финансами помочь? Все таки услуга банная востребована населением.
Гость частому посетителю бани, 10 апреля 2013 11:39
На деле изменения есть и люди, посещающие бани, это видят, а вы видно в бани не ходите, и вас статейки эти не касаются! Например по вопросу реконструкции бани №1, без этого не обойтись. Пар По Маяк на баню отключит, наоборот радуйтесь что баню сохранить руководство для нас хочет, на вопросы ответил, а мы опять не довольны. Ну народ, нам ничем не угодишь...
Гость гостю 10 апреля 11:10, 10 апреля 2013 11:59
Гадости пишете вы, подлые людишки - не про себя ли вы? Пишете как народ улыбается приходя в баню, а потом грязью обливает Веру Михайловну. Повод значит был грязью обливать? Не лучше ли вам самим в ванночках дома плюхаться? Вы кто администратор или просто клиент? В дверях встанете и пускать будете по личным соображениям? Если по вашему рассуждать, то вы если администратор, дома командуйте, а если просто клиент- намыливайтесь в моечном и помалкивайте.
Гость, 10 апреля 2013 12:11
Баня в Татыше - уже частная или еще муниципальная? Гость 10 апреля 11:10 некорректно написал по отношению ко всем жителям, а не пошли бы вы  Гость сами в свои ванночки. Если жителей что то не устраивает, и эти недостатки устраняются, это должно быть нормой для руководителя. Впечатление что это администратор пишет.
Гость, 10 апреля 2013 12:37
Пиццерия в оздоровительной не для простых посетителей бани, не очень выгодно туда идти после бани, цены кусаются. Да еще засидишься, жена потом не пустит.
просто читающий что пишут, 10 апреля 2013 12:45
Неужели было бы лучше если б нам совсем не отвечали и сделали вид что все нормально и нет проблем. Предположения сразу какие то возникают что это пиар. Наоборот интересно что в городе делается. Вон Фомин не больно что то разбежался отвечать.
Гость, 10 апреля 2013 13:13
Со стороны этой Веры Михайловны наоборот если она о клиентах на самом деле заботится, прислушиваться надо к любому мнению и стараться сделать все чтобы не было ни одной жалобы ни от одного клиента по билетам ли или по другому какому вопросу, а не вставать в позу. Работаешь в сфере услуг населению- оказывай услуги, а клиент всегда прав. :{}
Гость, 10 апреля 2013 13:21
Хватит хвалебные оды писать. Позоные бани.

У хорошего руководителя не пиар, а результат работы.
Сделай, сжав зубы. А то, что получится - люди и сами оценят.

Текучева никогда не пиарилась
Гость, 10 апреля 2013 13:48
10 Апреля 2013 11:59 Что, зацепило??? Я обычный клиент этой бани, и меня бесят такие как вы, которым не нравятся порядки в бане, администратор, уборщицы, но они все равно ходят, а потом пишут гадости!!!!!!!!!
Гость, 10 апреля 2013 13:49
Гость, 10 Апреля 2013 12:11 Еще раз, для особо одаренных! Я-клиент бани! Встретимся в пятницу!
Гость, 10 апреля 2013 14:11
Текучеву судили- 2 года дали за растрату.Позорно. Молчали бы лучше про нее.Заявление написала на увольнение за два дня до суда. Сбежала бегом не пиарясь.Это реальный факт с решением суда.
В статье что по жалобам нашим с вами предпринято ответили- кидаемся сразу не дождавшись этого самого результата. Может и "плохой" Шевырев не будем судить, он пока не так долго работает. А нам надо как по волшебной палочке счастье чтоб исполнилось и бани новыми стали. Недостатков везде хватает. Поживем и увидим. Бани сейчас работают- это главное, а могли бы быть и приватизированы уже, а с нами с планами на будущее делятся. Если люди человека хвалят, значит не все так плохо то, что Шевырев делает. Поддержать надо директора, может тогда что то с места сдвинется и измениться в лучшую сторону для нас с вами.
Гость клиенту бани в пятницу, 10 апреля 2013 14:23
НАМ НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО БИЛЕТЫ НЕ ПРОВЕРЯЛИ БАНЩИЦЫ,  ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО БЕСПОРЯДКОМ!
ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАДЕВАЛО РАНЬШЕ- ЧЕГО СЕЙЧАС ЗАБЕСИЛИСЬ?
КЛИЕНТ БАНИ- ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ГАДОСТИ ПИСАТЬ, МОЙТЕСЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПАРЬТЕСЬ, МОЖЕТ И УСПОКОИТЕСЬ ОТ ЗАЦЕПОК!  :D
Гость, 10 апреля 2013 14:33
гость 10 апреля 2013 13:48
Очень даже нравятся администратор и уборщицы.  Но билет-то на гвоздик....
А где же тут гадости написаны?
Как раз грязь вы сами и пишете.....за собой не видите....
Любители бани, 10 апреля 2013 14:44
Бани устарели, оборудование износилось, как все в нашем славном Озерске .Но если есть желание обновить и изменить бани -это начало к возрождению Очень надеемся на это.
Клиент бани в пятницу, 10 апреля 2013 14:46
10 Апреля 2013 14:23 Мне интересно , а куда билет деваете, когда голышом в сауну заходите? К вашему сведению, меня задевает только одно, что идет целенапрвленная война против Веры Михайловны! Такие как вы, этому активно способствуете!
Гость, 10 апреля 2013 14:50
Гость 10 апреля 2013 13:48 :D
Голубчик! Да вас не только зацепило....Куда то понесло вас.....Отцепляйтесь скорее пока сцепление еще можно расцепить...
Гость, 10 апреля 2013 14:55
Знали б вы что это за человек, в миг бы запал нахваливать пропал.
Гость, 10 апреля 2013 15:22
Билет в личные вещи нельзя положить неужели? Деньги, кошельки, часы и все остальное в шкафах оставляем, а билет можно и в кошель положить. Покупаем билет на вокзале, билет выбрасываем или пока не приедем куда нам надо, сохраняем и даже находим куда билет положить. Проблему раздуваете. И войну придумываете тоже. Обихаживайте сколько угодно вашу Веру Михайловну - кто вам не дает, задеваемый вы наш. За здоровьем в баню ходите, а нервы не жалеете. Что ж такой нервный клиент попался у Веры Михайловны.
Гость, 10 апреля 2013 15:26
Про войну уже сочинили... писатели одни видно в банях моются..роман "Война и мир" или раздел фантастика....вам в литературный журнал а не в баню
Гость, 10 апреля 2013 15:31
Клиенту бани в пятницу
Гадости пишете, а потом целенаправленно войной называете цивилизованный ответ на эти самые ваши гадости-
не задевайте сами никого и вас не заденут
радуйтесь весне и солнышку и парьтесь чтоб здоровье поберечь
Гость, 10 апреля 2013 15:33
Вот и мы про тоже- не нахваливайте чтоб запал не пропал и не заденет
Гость гостю 10 апреля 2013 11:10, 10 апреля 2013 15:41
Ух как не любят тут некоторые наш народ- людишками подлыми нарекают. А сами не из этого ли народа? Кто так нас нарекает, пусть на себя посмотрит, чем он то лучше? Может хуже во сто раз.
Гость, 10 апреля 2013 15:50
Высказывали свои мнения и будем, хоть вас это и бесит, беситесь и дальше если делать нечего, может перебеситесь :{}
Гость, 10 апреля 2013 15:59
Борис Александрович! Ваши ответы нас вполне устраивают. Спасибо! Дерзайте дальше!
Гость, 10 апреля 2013 15:59
Мнения-то свои высказываете, да только в пустую, правды не знаете, вам "пыль в глаза пускают", а вы и ведетесь. Жаль, нельзя написать знающим.
Гость, 10 апреля 2013 18:06
Приходите в субботу или воскресенье- поможете банному персоналу парилки подмести и трапы почистить, можете и в санитарный день еще придти- тазики почистить и "пыль из глаз" промыть, чтоб не вестись от пиара знающих правду.
читатели сайта гостю 10 апреля 2013 15:59, 10 апреля 2013 18:23
Статья начальника Лоск нормальная. Мнения не в пустую- ответы хотели- получили. Причем оперативно.
Неужели так много пыли? В каком она месте- во мнениях ничего такого не нашли? Какой то вы знающий -странный.
Гость клиенту бани в пятницу, 10 апреля 2013 18:43
Мы вас пригласили в субботу и воскресенье и в санитарный день, а вы нас только в пятницу, обидно как то, чего уж мелочиться, давайте уж каждый рабочий день у бани встречаться. Прямо у крыльца в четверг обнимемся и расцелуемся. Для здоровья очень полезно в баню ходить.
Гость, 10 апреля 2013 20:58
А интересно!  Почему допускается в бане распитие пива. По человечески я мужиков понимаю, даже очень. Когда в баню ходил пешком (близко жил) всегда 0,5 брал с собой. Нравилось посидеть со знакомыми. А теперь вышел закон о распитие спиртных напитков в общественных местах?????
Гость, 10 апреля 2013 21:46
Все уши уже этим Швыревым прожужжали.
Сколько пафоса и рекламы. Куда метит? В мэры?
Forward, 10 апреля 2013 21:51
Где Лоск размещает объявления о конкурсах по сдаче муниципальных помещений в аренду? Что-то ни одного не припомню. Ответите, директор?
Гость, 10 апреля 2013 22:38
Большая просьба : при очередном ремонте, сделайте пожалуйста  плоские широкие (как в малых бассейнах)  лесенки  для спуска в большой бассейн.Приходят люди с больными ногами, им бы поплавать, а спуститься не могут....Заранее Вам благодарны.
Гость, 11 апреля 2013 08:09
Про веники: заготавливаю веники сам, специально подбираю вид березы, с широкими темного цвета листками. Так повелось. А вот те, кто вяжет веники для использования в общественных банях (на продажу) им пожелания-вяжите веники с душой, метлами плохо париться, через плечё достает до зад....цы, да и листья осыпаются, везде мусор от листьев. Вообще то кто-то же смотрит качество веников, когда их покупают.
Гость, 11 апреля 2013 08:41
А когда будет какое-то решение принято по бане на Победе?
Клиент бани в пятницу, 11 апреля 2013 09:30
Гость, 10 Апреля 2013 20:58 А где вы видели распитие пива? В буфетах продаются только соки и мин.вода
Гость, 11 апреля 2013 11:03
Если бы Вы регулярно, как Вы указываете в своем коменте, ходили бы в баню, то заметили бы, что уже давно приобретены новые блестящие тазики, причем очень удобного размера. Дальнейший Ваш показушный гнев уже и нет смысла коментировать.
Господин  "Барон" ("Baron") в ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ бане засаленные и ржавые тазики были еще на этой неделе :!:  :!:  :!:  Укажите, пожалуйста, где находятся "блестящие тазики, причем очень удобного размера", а лохмотья навазюканннной краски на потолке как  образовались через неделю после "покраски", так и свисают с потолка комнаты отдыха. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: .
Гость просто любопытный, 11 апреля 2013 13:18
Арендаторы в оздоровительной бане давно уже сидят- годами- Пиццерия, Коллекционер, Вселенная красоты, Випсилинг. Их не выгонишь. А вот если сдаваться буфет на Ермолаева- может спросите у самого директора Лоск- телефон он вроде написал. Хотя смотря какую площадь они сдают, может и конкурс не надо.
Гость клиенту бани в пятницу, 11 апреля 2013 13:25
В буфете на Татыше соки-воды, а люди то с собой пиво приносят и пьют. Раньше следили-не разрешали, а сейчас персонал это не волнует. В оздоровительной тоже самое. А пиццерия?
Гость, 11 апреля 2013 13:38
Гостю 10 апреля 2013 21:46
Уши Шевыревым прожужжали. Был бы другой-другую бы фамилию называли. Какая разница -кто. Как мы должны его еще называть. Ругаете-хвалите- все равно Шевырев. Назвали бы Макаров-звали бы Макаров.
Оказывается именно вам доложили куда же этот Шевырев метит. Вроде Качана нам одного хватает. Нам чтоб мылось в банях хорошо. Остальное по барабану- кто директор и как его фамилия. :D
Гость, 11 апреля 2013 13:49
Вера Михайловна -вот кто точно не в директора, так уж в мэры метит. Все уши ею прожужжали- самая лучшая и благодаря ей баня стоит на месте, без нее рухнет и останутся руины.  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 апреля 2013 13:53
Так и грязями и глиной нельзя было- сейчас все МОЖНО!
Еще и в парильную запрутся как черти.
Гость, 11 апреля 2013 15:52
Зря не волнуйтесь по бане 1. конечно пар-здорово, но и с электрокаменками можно париться. На Татыше сначала людям не очень нравилось, потом постепенно стали привыкать. Ходят и ничего- не возмущаются больше.
Гость клиенту бани в пятницу, 11 апреля 2013 16:22
Пыль из глаз еще не промыли? В бассейне не хотите поплавать?
Гость, 11 апреля 2013 18:38
Гость клиенту бани в пятницу, 11 Апреля 2013 13:25 А вы докажите, что это пиво? Какое вам дело, что я пью, вы мыться пришли , так и мойтесь! А то сядите и контролируте кто что пьет и кто чем мажется!
Клиент бани в пятницу, 11 апреля 2013 18:40
Гость клиенту бани в пятницу, 11 Апреля 2013 16:22 Не хожу в оздоровительную баню с бассейном принципиально! Еще вопросы будут????
Гость Гостю 11 апреля 2013 18:38, 11 апреля 2013 20:37
Доказывать ничего не надо- глаз у людей нет что ли- видим как пиво приносят и пьют.Баночки и бутылочки  из под пива совсем неузнаваемы? Закон есть-распитие в общественных местах запрещено. В буфете -пива нет, но это не значит что никто не выпивает в бане. Вы помылись, водички попили, а кто то и спиртное. Хотя пишете что тоже выпиваете. Безглазый вы какой то. Думаете все такие же. Никто и не говорит, что запретить, просто кто то написал что распития пива в банях нет. Докажите что его нет в  раздевалке и в фойе.Может баночки и бутылочки соберете да спрячете себе в карман?
Кто чем мажется-это не ко мне- у теток в бане зайдите и посмотрите чем мажутся. Сами можете заодно с ними помазаться на пару.Личной гигиеной с мазюками в санитарный надзор обратиться можете раз это вас волнует.Хотя конечно оно и правильно - не дело обмазанным в парилках сидеть.
Зря вы в бассейн не ныряете, хотя вы же заняты- администратора обихаживаете- некогда вам!  :{}
Гость, 11 апреля 2013 20:43
Директор и не ответил, где размещаются такие объявления. Зубы заговаривают  :evil:
Озерский Навальный, ау!
Стоп-коррупция, 11 апреля 2013 21:16
Швырев не только занимается самопиаром, но и ежедневно совершает административное правонарушение.

Согласно Закону Челябинской области "О флаге Челябинской области" расположение флагов должно быть слева-направо: российский, областной, муниципального образования.
Порядок использования флага Челябинской области не предполагает его использование в кабинете директора бани. Ни официального, ни неофициального.
За нарушение указанных требований предусмотрена административная ответственность согласно Закону Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области"  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 апреля 2013 23:39
Фотка такая же вроде когда начальника этого назначили. Кто знает-стоят флаги в кабинете сейчас или уж давно след простыл? Напишите. Хотя я тоже такие поставить у кровати хочу, Меня накажут или сразу на нары? А адвокат не поможет? Страшно как, до жути. Стоп-коррупция-для тебя пишу, я не знаю этого начальника, а то напишут что пиар, как будто все кто пишут -самопиарят тут себя или Швырева. :D
Гость, 11 апреля 2013 23:47
Гостю 11 апреля 2013 20:43
какие объявления, про че? про аренду?
а на их официальном сайте есть или нет? или попробовать можно через администрацию ого-там как то печатались офиц заказы и конкурсы. может че есть. щас поищу
Гость, 11 апреля 2013 23:56
Там перечень недвиж имущ в аренду-еще Джунушалиев начальник, зато есть адреса и тел куда обращаться. А вообще какое помещение сдают? На ермолаева вроде все помещения заняты, может где буфет был? И че буфет будет?На бабульках и дедульках выручку не сделаешь? Люди давно там без чая сидят, дождались наконец.
Гость, 12 апреля 2013 00:01
Хотели бы нашли, не очень хочется видно. Мне бы надо было сгонял бы в комитет имущества и в тот же лоск. Проблемы -ноль. Если только языком чесать от нечего делать.
Гость, 12 апреля 2013 00:18
Больно много завистников у вас почему то, директор бани. Может место у парных теплое и кому то очень хочется тоже погреться. Банное хозяйство не больно вроде привлекательное, народ голый, намыленный, трапы грязные и слизь от помывок, посетители недовольные, и на сайте хулят - от неустроенности жизни нашей серой- кто под руку попадет-виноват будет. Новый сити менеджер всех счастливыми скоро сделает- ждать недолго, а может и его заодно поругаем, глядишь полегчает.
Стоп-коррупция, 12 апреля 2013 08:17
Директор ночь не спит, сообщения на сайт пишет.
Лучше бы закон почитал. Пока проверка не пришла очередная. Опять одни косяки кругом.
Гость, 12 апреля 2013 08:56
Перечень случаев использования флага Челябинской области, исчерпывающий.

"Статья 6. Официальное использование флага области

1. Флаг области поднят постоянно на зданиях:
1) Законодательного собрания Челябинской области;
2) органов исполнительной власти Челябинской области;
3) Уставного суда Челябинской области;
4) Контрольно-счетной палаты Челябинской области;
5) избирательной комиссии Челябинской области;
6) представительств Челябинской области за ее пределами.
2. Флаг области установлен постоянно:
1) в залах заседаний Законодательного собрания Челябинской области, Правительства Челябинской области, Уставного суда Челябинской области;
мировых судей Челябинской области;
2) в рабочих кабинетах Губернатора Челябинской области; председателя, первого заместителя и заместителей председателя Законодательного собрания Челябинской области, а также депутатов, работающих на постоянной профессиональной основе; заместителей Губернатора Челябинской области; председателя Уставного суда Челябинской области; председателя. Контрольно-счетной палаты Челябинского суда Челябинской области; председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области; председателя избирательной комиссии Челябинской области; руководителей органов исполнительной власти Челябинской области; мировых судей Челябинской области; руководителей представительств Челябинской области за ее пределами; глав муниципальных образований Челябинской области и руководителей представительных органов местного самоуправления, а также в иных помещениях, предназначенных для проведения торжественных мероприятий (церемоний) с участием государственных органов области и их должностных лиц;
3) на транспортных средствах Губернатора Челябинской области, его первых заместителей; председателя Законодательного собрания Челябинской области, его первого заместителя; председателя Уставного суда Челябинской области;
4) в помещениях для голосования в дни проведения выборов в органы государственной власти области и референдумов Челябинской области.
3. Допускается размещение изображения флага области:
1) на наградах Челябинской области, наградах органов государственной власти Челябинской области и документах к ним;
2) на официальных изданиях Губернатора Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Правительства Челябинской области, Уставного суда Челябинской области;
3) на визитных карточках лиц, замещающих государственные должности Челябинской области и государственные должности государственной службы Челябинской области, а также руководителей предприятий, учреждений и организаций, находящихся в собственности Челябинской области;
4) на отличительных и нагрудных знаках должностных лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, на нагрудных знаках к почетным званиям Челябинской области.

Статья 7. Неофициальное использование флага области

1. Неофициальным использованием флага области является воспроизведение его изображения:
1) в оформлении торжественных мероприятий и официальных праздников, отмечаемых в Челябинской области;
2) в заставках телевизионных программ;
3) в рекламных изданиях, на изделиях сувенирного производства (по согласованию с Геральдической комиссией Челябинской области).
Неофициальным использованием флага области является также его вывешивание на жилых домах в дни государственных и областных праздников."
Гость - не "директор", 12 апреля 2013 13:41
Меня флаги не интересуют, меня больше хорошая парилочка, да шайка с чистой водичкой волнует. Вы, стоп-коррупция, написали бы жалобу в соответствующие органы, и про косяки, а нам поподробнее про эти косяки пропишите, нам тоже интересно.Вы наверно тоже вместе с этим директором по ночам не спите, юридические справочники читаете, а в баню то ходите?
Гость клиенту бани в пятницу, 12 апреля 2013 13:43
Ну что, встречаемся в баньке -сегодня пятница как раз. Пивка не забудь.:{}
Гость, 12 апреля 2013 20:17
Гость 10 апреля 2013 21:46
Неужели нельзя Шевыреву в мэры метить?
А что -очень даже за.
Вот бы меня кто в директора или мэры желал- всегда пожалуйста, тоже не откажусь!.
И вы туда же записаться не хотите за компанию?
Гость, 12 апреля 2013 20:36
За качество приобретаемых веников должен следить кладовщик. Была Галина Алексеевна раньше-знала толк в вениках, она сама любила париться, а когда сам баню любишь, то и веничек хороший выберешь. После нее не те кладовщики были в оздоровительной, не смотрели что принимают, что привезли, то и берут не глядя.
Гость, 13 апреля 2013 10:53
Борис Александрович! Спасибо, все ясно и понятно ответили.Только официальный сайт у вас долго не работает.
обиженная, 13 апреля 2013 17:32
а я считаю что швырев Б.А.ничего сверхестественного не сделал!ну заменил тазы,заменил обшивку и чё??это надо было сделать уже давно и планово!нашей бане уже 30 лет (если я не ошибаюсь),уж за столько времени заменить тазы и обшивку сам Бог велел,а вот на кой ляд там бочки кедровые???кафель согласна надо бы заменить,но я думаю что цвет воды от этого не измениться.Потому что у нас в Озёрске везде вода такого цвета((((А вот сегодня баня на первом сеасе чуть не лишилась части своих клиентов (из за отсутствия горячей воды всего 40 градусов было)вот это прямой вопрос к господину Шавырёву????я например хотела бы видеть летнее расписание посещения бани?скоро(всего 2 недели осталось)пмайские праздники а графика нет(((и вообще у меня как у постоянного клиента оздоровительной бани создаётся впечатление что Господин Шавырёв не на своём месте.Вэтот коллектив совсем недавно пришёл МалаховС ,В, мне думается что у него должно получится поднять "Лоск" с колен(ну это при условии  его назначения на эту должность) А вы посмотрите в каком состоянии люксы,а потолки--аВЫ ВСЁ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ)))))))
ГостьФерапонт, 13 апреля 2013 17:44
Был такой Михайлов отличный руководитель !!! Почему про него не пишем  . Вот он точно порядок бы навел!!!
Гость, 13 апреля 2013 18:42
Гость - не "директор", 12 Апреля 2013 13:41
Кому надо придут, проверят и накажут. Будет очередной озерский скандал. Не переживайте так  :D
Всему свое время.
Кто больше всех себя хвалит, всегда ничего из себя не представляет
Гость, 13 апреля 2013 18:49
ЖКХ Новогорного развалено до нельзя. Теперь еще бани доканает
Гость, 13 апреля 2013 19:13
Гостю Ферапонту
Внимательно прочитайте что про Михайлова написали в комментариях к первой статье о назначении Шевырева в начале года. Хорошие слова благодарности и не один раз.Почитайте! Но жизнь не стоит на месте, время течет и все меняется, меняются и директора МУПов.
Гости- постоянные посетители оздоровительной бани, 13 апреля 2013 19:42
Обиженная! Все в кучу свалили. Сами пишете бани 30 лет, думаете за это время баня износа не знала? Капитального ремонта ни разу не было! Можете представить! Давно надо было все заменить. Директоров куча сменилась, они все проводили только косметические ремонты кое-как. Срыв работы бани был не раз, а сколько было таких ситуаций, особенно когда нет в домах горячей воды летом, мы бегом в баню, а водичка то чуть-теплая! Не баня, а черт знает что! Ругаемся и снова идем в баню. И такая ситуация была заметьте при всех директорах- грели летом баки да не нагрели! А в бане 3 когда ее открыли после реконструкции, приехали мы помыться, а там из кранов мазут течет, кошмар! На Ермолаева не раз аварии на теплотрассе были, пара нет и баня стоит. Так что срывы работы бань были и раньше. Вы, обиженная, раньше тоже возмущались или только сейчас зашумели? Где раньше были?
Про бочки кедровые- вам не надо, не значит что другим не надо!
Расписание обязаны повесить конечно, думаю согласуют и повесят, может из- за предстоящей реконструкции бани на Ермолаева решают. Хотя все объявления по баням я вот знаю в инете пишут в объявлениях диспетчера администрации и в  ежедневных сводках спасательной службы. На банях должны вывесить однозначно.Не паникуйте, и нас клиентов не заводите.
А  у меня как у постоянного клиента бани создается впечатление что Шевырев на своем месте, сколько людей-столько и мнений.Малахов пришел совсем недавно, а вы его давно знаете?Где он раньше работал?  Какие достижения у него? Какие предприятия с колен уже поднял? Что он сделал для Лоска сверхестественного? И в честь чего его надо ставить на должность директора, вы гарантию даете, что он капитальные ремонты проведет и т.д.- все чем недовольны посетители, даете гарантию что его не будут материть и завтра кричать вы же сами не будете что он не на своем месте. Найдется кто-нибудь, обязательно материть будет. Народ у нас без ругани не может.
Мы как ходили в оздоровительную баню с самого ее открытия, так и ходим и к ШЕВЫРЕВУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ.
Любители бани, 13 апреля 2013 19:52
А нас и Михайлов устраивал,  и Шевырев устраивает. Баня работает, а в моечном моемся без него.
Говорят Шевырев строгий, из за этого наверно кто нибудь бодягу и разводит, если на самом деле строгий-наоборот так и надо  :D
Гость Бармалей, 14 апреля 2013 09:10
Согласен !! Кругом хвостов тво и одни разговоры , нормальные люди в бани Кыштыма выезжают, цивильно и дешево.. Руководители обратите внимание. Шевырев это агония при плохой работе , сам никогда ничего не делает, только руководит!!!
Гость, 14 апреля 2013 09:58
Шевырев "прославился" в новогорном. До сих пор завалы разгребают. Кому в голову пришла мысль его в озерск назначить????  :o  :o  :o
Гость, 14 апреля 2013 10:00
Верните Михайлова!!!!
обиженная, 14 апреля 2013 14:49
вот читаю я комент гости -постоянные пос.пос.оздор.бани и что то кажется мне что это опятьШевырёв пишет.Уж больно обида просвечивает)))только что то вчера его видно то не было когда вода холодная была а бегал и устранял все неполадки всё тотжеМалахов))))Ах он ещё и из Новогорного????ну да у нас своих то "талантливых"не нашлось((((я то как раз мирно со всеми и никогда не шумлю просто прочитала статью (которых раньше не было)поэтому написала своё мнение.И лично ни того ни другого не знаю.НО.....Больно уж вы ревностно откоментировались,поэтому думаю что вы заинтересованное лицо и играете в тёмную!!!!и хочу сказать что Шевырёв тоже пока ничего сверхестественного не сделал,хотя у него БЫЛОВРЕМЯ на это и средства(((ВСЁ ПОНЯТНО БАНЯ ЖИРНЫЙ КУСОК господин Шеверёв)))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений