"Скелеты" на Уральской
"Скелеты" на Уральской, "Скелеты" на Уральской - кричали ребята, а мне эти девчонки показались вполне симпатичными.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Надо..., 3 марта 2013 20:03
|
|
Гость, 3 марта 2013 20:15
|
|
Гость, 3 марта 2013 20:43
|
мда... 
|
ГостьиЯ, 3 марта 2013 20:43
|
Ужас, это для того, чтобы самовыразиться и привлечь к себе внимание? Или это некий протест?
|
Гость, 3 марта 2013 20:51
|
уже не знают как выпендриться! да разденься и пройди!
|
Гость, 3 марта 2013 21:32
|
Успокойтесь, ханжи. Что они плохого сделали? Что вы на них всех собак готовы спустить? Осталась та гадость совковая в душе, когда всех под одну гребенку.
Девчонки молодцы. Так держать!
|
Язь, 3 марта 2013 21:32
|
Гость, 3 Марта 2013 20:51 уже не знают как выпендриться! да разденься и пройди!
Это уже попадает под статью 213 ук РФ "хлуиганство"...
|
03 марта 2013 22:10, 3 марта 2013 22:05
|
Такие приснятся, спать не будешь, но и остальное!!!!
|
Гость, 3 марта 2013 22:06
|
Интересно...Какой школы эти представительности?
|
Гость, 3 марта 2013 22:12
|
а по моему забавно!  весна началась, чего все такие озлобленные то??
|
ilyich, 3 марта 2013 22:14
|
Как много морщин...
|
Гость, 3 марта 2013 22:15
|
ОООООО эта моя Однаклассница Света Арсланова ученица школы 25 9 класса А
|
Гость, 3 марта 2013 22:40
|
грязь чтоб солнце не грело сильно да и насекомые не кусали
|
Гость, 3 марта 2013 23:36
|
|
Гость, 3 марта 2013 23:37
|
да хоть на Советской!
|
Гость, 3 марта 2013 23:50
|
ну прикололись девчёнки. что такого-то? 
|
Гость, 3 марта 2013 23:56
|
Ну повеселились девчонки малость,Вы чего,народ!Себя молодыми вспомните,явно что-то похожее да было!
|
Гость, 4 марта 2013 00:03
|
в чем прикол
|
Гость, 4 марта 2013 00:39
|
Интересно: они красивей когда в гриме или без грима?
|
Гость, 4 марта 2013 00:54
|
на Семенова 3 их видел)
|
Кот в мешке, 4 марта 2013 00:59
|
Гость, 4 Марта 2013 00:03 в чем прикол Сам не знаю 
|
Алексей Бахметьев, 4 марта 2013 01:04
|
хеллоуин так то в октябре был)
|
Гость, 4 марта 2013 05:32
|
Очень даже клёво!!! Я за любой кипишь!!!
|
Скелет, 4 марта 2013 05:42
|
Это обычный крик души! Захотелось нам так погулять и все! Многим понравилось и оценили нашу идею, а некоторым пришлось не по душе...Что вы сразу на нас накинулись? У нас в городе много неформалов, подождите сейчас теплее станет вам и не такое покажут! А причем тут статья за хулиганство!? Мы ничего не делали, ни кого не трогали, не буянили а просто гуляли! Или разрисовывать свое тело стало статьей хулиганства!
|
Гость, 4 марта 2013 07:41
|
И я видела двух девчонок в подобном прикиде, но у тех были маски. 
|
Гость, 4 марта 2013 09:01
|
Гость, 3 Марта 2013 20:51 уже не знают как выпендриться! да разденься и пройди! Гость, 3 Марта 2013 21:32 Успокойтесь, ханжи. Что они плохого сделали? Что вы на них всех собак готовы спустить? Осталась та гадость совковая в душе, когда всех под одну гребенку.
Девчонки молодцы. Так держать! Язь, 3 Марта 2013 21:32 Гость, 3 Марта 2013 20:51 уже не знают как выпендриться! да разденься и пройди!
Это уже попадает под статью 213 ук РФ "хлуиганство"...
ДЕВОЧКИ, прочтите повнимательнее!!!
|
Наталия, 4 марта 2013 09:17
|
Гость, 3 Марта 2013 23:36 Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело ****************************************************  Точно подмечено)))
|
Гость, 4 марта 2013 09:25
|
НИКОГО пишется слитно.
|
Милиционр, 4 марта 2013 09:34
|
Детей маленьких напугают, бестолочи; ребёнок от испуга заикой станет! А им всё прикольно!? Если делать нечего, - взяли бы снег почистили, или ещё чем-нить полезным их родичи заняли !
|
Гость, 4 марта 2013 09:57
|
мальчик из 33 школы всю зиму ходит в одной футболке. Он когда-нибудь болеет ?
|
Гост., 4 марта 2013 10:26
|
"Это уже попадает под статью 213 ук РФ "хлуиганство"... " Не ук, а УК. Чтить надо! ------------------------------------------ ))) Я Вас умоляю, о чем Вы? Стоять в озере и прыгать - тоже хулиганство?! ))) Молодцы девчёнки, хоть какое то разнообразие в нашем болоте!
|
Гость, 4 марта 2013 11:02
|
Гость, 4 Марта 2013 09:57 мальчик из 33 школы всю зиму ходит в одной футболке. Он когда-нибудь болеет ?
иногда кофтёнку одевает, говорит, что не болеет.
|
Гость, 4 марта 2013 11:16
|
Однозначно молодцы! Это лучше, чем по подъездам с пивищем ошиваться! Мы тоже в детстве намалевывались, надевали мамины каблуки на 10 размеров больше и ходили по улице! Все только улыбались. А сейчас все какие-то злые и попытка разбередить в людях хоть какие-то остатки чувства юмора зачастую остаются только попытками. 9 класс... да дети они еще, пусть балуются))) Незачем тянуть их раньше времени в жизненную рутину. Успеют еще.
|
Гость, 4 марта 2013 13:29
|
|
Гость, 4 марта 2013 14:04
|
прикольно))) Конечно, это способ выделиться, привлечь к себе внимание, да еще поприкалываться над прохожими с вытянувшимися лицами))) Помню, лет 18-20 назад, мы, девчонки- девятиклассницы, нашли у моей мамы грим ( коробочка с Ленинграда, привезенная бабушкой))) ), и все шесть человек намазали губы кто зеленым, кто синим, кто черным... и пошли гулять))) было весело))) а мы и сейчас, уже повзрослевшие, у самих детки лет через пять в 9 класс пойдут, нет-нет, да и вспомним, посмеемся, правда уже с фразой: "Во дурехи были)))"
|
Скелет, 4 марта 2013 14:57
|
|
Гость, 4 марта 2013 16:06
|
Девчонки, будете слушать всех подряд, помрете в серости и вспомнить неченго будет.
Молодцы! Так держать! Не слушайте никого, отрывайтесь )))
|
Язь, 4 марта 2013 17:38
|
Гост., 4 Марта 2013 10:26 "Это уже попадает под статью 213 ук РФ "хлуиганство"... " Не ук, а УК. Чтить надо! ------------------------------------------ ))) Я Вас умоляю, о чем Вы? Стоять в озере и прыгать - тоже хулиганство?! ))) Молодцы девчёнки, хоть какое то разнообразие в нашем болоте!
Не какое то, а какое-то. Русский язык чтить надо! Да и прочтите внимательнее, к какому посту я это подписал...
|
Гость, 4 марта 2013 18:12
|
какая раздница чем современная молодёшь занимается. они же не наркоманки, ни курят и ни пьют. одну из них сама воспитывала и знаю чем сестра занимается!
|
Гость, 4 марта 2013 18:19
|
девчонки, с парнями вам надо познакомиться, или увлечение найти. но это ничего, с годами пройдёт!
|
Гость, 4 марта 2013 18:20
|
А я всегда после праздников так выгляжу.
|
Гость, 4 марта 2013 18:32
|
Я сегодня видела мальчика лет шести. У него перчатки с изображением черепа и костей!Не сам же он их себе купил.Так что всё идёт из семьи.
|
Гадя Хренов, 4 марта 2013 18:58
|
Эти бестии меня чуть ли не досмерти непугали. Я уже подумал хана, белка.
|
Злюка, 4 марта 2013 21:09
|
Эт весенний макияж 2013!!!
|
Гость, 4 марта 2013 22:07
|
когда я учился в школе, я носил узкие джинсы, все говорили это бабские- мама говорила это круто, она же купила мне хиповые штаны, все думали что их мне собаки покусали и порвал. Из-за безразмерных толстовок в стиле ванила айса меня отправляли в цирк клоуном. прически тоже менял. и меня никто не понимал, да я и сам иногда не понимал зачем меня мама одевает так что все смотрят и улыбаются. Тогда слово стиляга, я слышал лишь от продавцов джинсов, но не знал кто это! Короче щас комменты почитал и понял, что чуток продвижение есть в городе по креативу
|
Гость, 5 марта 2013 07:24
|
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать непросто.
|
Гость, 5 марта 2013 16:47
|
Капец,блин что вам надо от них,понять не могу,ну захотели девочки поразвлекаться,и что вам с этого будет,да не чего! Лучше быть Разукрашенными,чем ходить по подъездам пить пиво и т.д,наркотики употреблять,курить и т.д! Они же маленькие ещё,пускай хоть это делают,чем другое! Молодцы хорошие мои,так держать!
|
Гость, 5 марта 2013 21:05
|
господи,чо вы накинулись,как стая волков,лично их знаю,отличные девочки!!!Захотели повеселиться,что вы их осуждаете то,они НИЧЕГО не сделали вам!
|
АРИНА Ворон, 8 марта 2013 20:02
|
Люди успокойтесь !!!вы чего???вы думаете что все должны жить так как хотите вы ?????Жизнь надо прожить так ,что бы в Аду сказали -извините у нас приличные люди !!!!!!тоже мне как волки накинулись ,ну ненравиться так молчите в тряпочку,уткнитесь в свои 4 стены и сидите ,сопли по стене размазываете от -мне скучно жизть !!!ЭТО ИХНЯЯ жизнь ,а не ВАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
|
Перейти к обсуждению на форуме >>