Информация по уборке городской территории 15 декабря
Муниципальным предприятием "УАТ" с 15 на 16 декабря производится вывоз валов снега с улиц по адресам: ул. Матросова (от пр. Ленина до пр. К.Маркса), ул. Советская (от ул. Пушкина до ул. Строительная, нечётная сторона), расчищаются тротуары по ул. Музрукова, в сквере "Вечный огонь", по ул. Октябрьская (вдоль старого кладбища), производится расчистка дорог по ул. Комсомольская, перекрёсток пр. Ленина - ул. Музрукова, спуск к магазину "Лидия", автобусной остановки "Хлебозавод", осуществляется вывоз снега из куч на площади Курчатова, производится обработка противогололёдными материалами дорожного покрытия и тротуаров на территории города. Задействовано 12 единиц техники.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 декабря 2010 11:02
|
А по Ленина на тротуаре около ИВЦ ПО "Маяк" и конь не валялся, можно с легкостью навернуться, зато напротив почищено. А говорят, что центральные улицы и тротуары почищены!
|
Гость, 16 декабря 2010 11:37
|
Спасибо, что информируете.
|
Гость, 16 декабря 2010 12:25
|
Все дворы в конце Набережной, дома 63, 65, 67 не чистили ни разу: таксисты отказываются ездить туда. Машина стоят на тротуарах!!! Помоги, дорогой УАТ!
|
Гость, 16 декабря 2010 12:41
|
Когда ул.Семенова в порядок приведете ?
|
Гость, 16 декабря 2010 13:49
|
Предлагаю еще ежедневные беллютени издавать и в каждый почтовый ящик, чтоб город знал о нем думают
|
Гость, 16 декабря 2010 14:05
|
Гостю, 16 Декабря 2010 12:25 А Управляющей компании Вы за что платите бешенные деньга на содержание? ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ РАСЧИЩАТЬ ДВОРЫ!!!! ПОТРЕБУЙТЕ ОТЧЕТА!!!! НАФИГ ВЫ ИХ ВЫБИРАЛИ, РАЗ ПОМОЩИ ПРОСИТЕ у УАТа?
|
Гость, 16 декабря 2010 19:16
|
обратите внимание на въезд во двор дзержинского 59 57 там грузовики достовляют продукты в магз семья и раздолбали всю проезжую часть
|
Гость, 16 декабря 2010 21:21
|
УАТ МОЛОДЦЫ!работают хотя бы,а ЭКСТРАСТРОЙ (загородные) все работники уволились(я-один из них),так что если снегопад-то встанет за городом дорога!!!а еще хотят на следующий год на аукцион лезть,только под другим названием!удачи наверное всем надо пожелать! :!: :!: :!: :!: :!:
|
Гость, 17 декабря 2010 00:28
|
Раньше было: 3 грейдера, 1 снегопогрузчик, 2 пескоразбрасывателя, 6 самосвалов, 1 грейфер, 2 тротуароуборщика: ИТОГО 15. Сейчас 12. Кто-то не выдержал гонку? Или отпала необходимость? И все же, куда подевались маленькие тракторишки МТЗшки - подметалки? Когда будем расширять полосы, улучшать обзорность?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |