Со Светланой уже поработал психолог
Мы следим за состоянием здоровья Светланы, пострадавшей в аварии 4 декабря у театра кукол.
Заместитель начальника ЦМСЧ-71 по медицинской части В.Г. Маркин сообщил, что давление и температура у неё в норме, аппетит хороший. Светлана поддерживает беседу, находится в полном сознании. С ней уже поработал психолог. Поэтому можно утверждать, что как в физическом, так и в психологическом плане, она идёт на поправку.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 декабря 2010 12:22
|
Дай Бог ей здоровья и сил !!!
|
Гость, 14 декабря 2010 13:21
|
Не дай Бог никому такое пережить !!!
|
Прохор Митрич, 14 декабря 2010 13:25
|
самое худшее впереди , когда выздоровеет тело , ДУША никогда и ничем не вылечится ...
здоровья !!!
|
Студентка журфака, 14 декабря 2010 16:31
|
Дорогая редакция! Не кажется ли вам, что публикуя подобного рода материалы, вы прежде всего бередите рану самой Светлане, а также ее родным и близким. Те люди, которые должны знать об этом - узнают и без вас. По-моему не очень правильно делать сенсации и новости на несчастьях других людей, постоянно напоминая им о том, что произошло. Или по крайней мере скажите, пожалуйста, все эти тексты публикуются с разрешения участников событий? Ведь это профессиональная журналистская этика.
|
Гость, 14 декабря 2010 17:41
|
Спасибо редакции, мне было очень приятно узнать что Светлана идёт на поправку. Также знаю что старшая дочка тоже отошла от шока и уже даже немного улыбается.
|
Редакция, 14 декабря 2010 17:45
|
Студентка журфака -тебе хороший совет, поскорей выпустись и начни работать и вся твоя теория про этику пройдет быстро. Практика тебя научит. Люди переживают за Светлану, звонят и пишут каждый день.Нам звонят и нам пишут. Мы и отвечаем.
|
Гость, 14 декабря 2010 17:57
|
Студентка, я так думаю, что если бы семья Светланы возражала бы , что о них пишут, редакция отреагировала бы соответственно. Так что расслабьтесь, поборнца этики 
|
Гость, 14 декабря 2010 18:52
|
Понтанулась девица (всетаки студентка журфака) - бывает. Светлане - выдержать это нечеловеческое испытание.
|
Гость, 14 декабря 2010 21:50
|
По всей видимости, сейчас на журфаке учат цензуре, замалчиванию интересующих людей фактов и событий. Эта трагедия всколыхнуло общественное мнение города, многие искренне сопереживают семье Светланы.
|
Гость, 14 декабря 2010 22:43
|
да .... устроили сериал, телевизор смотрите, модер,сколько можно обсасывать... было и было...
|
Роман, 14 декабря 2010 23:42
|
Гость, 14 Декабря 2010 22:43
Му...ак, нет слов
|
Гость, 15 декабря 2010 06:29
|
хм.. студентка,комсомолка,отличница (наверное),скорее удовлетворительница..а определяющее слово в названии её факультетеа "ФАКА".
|
Ма, 15 декабря 2010 08:34
|
А мне кажется, что надо убрать некоторые напечатанные здесь сообщения - тема не та, чтоб ругаться....В другое русло разговор перевели. Плохо.
Свете - выздоровить и вернуться домой, к Даше и мужу!
|
Гость, 15 декабря 2010 10:30
|
Радует что Светлана идет на поправку. Держитесь, крепитесь, мы с вами  . А редакции спасибо за инфо.
|
Гость, 15 декабря 2010 18:35
|
Радует,что хоть кому то не все равно.Иначе уже давно бы все замяли и забыли.
|
Прохор Митрич, 15 декабря 2010 19:38
|
что за горожане - слухи совсем уж нелепые распространяют - устал переубеждать !!!
и ведь у многих инет есть , ан-нет - МОЛВА он такая , ей больше доверяют (((
|
Гость, 15 декабря 2010 20:16
|
Горе поделённое на ВСЕХ - уже меньшее горе! Неужели это кому-то не понятно?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>