Замуровали, демоны
Дорожники навалили кучи снега на обочины, в результате многие стоянки по городу выглядят так, как эта - у школы №34. Хозяину авто, похоже, нужна добрая лопата и кайло.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
msje Krolikov, 21 февраля 2013 15:03
|
"Сам дурак!" (12 стульев) 1. Убирать надо машины, когда просят. 2. Уж больно смахивает на подснежника, т.к. дороги стали чистить не так давно. 3. У меня в машине зимой всегда 2 лопаты в багажнике
|
Гость, 21 февраля 2013 15:25
|
посмотрите на сугроб на крыше и капоте. авто стоит всю зиму и хозяин им не пользуется. весной всё оттает, вот тогда машинку и заберут. повода для беспокойства нет, всё отлично, как сказал бы Гвардеец 
|
Гость, 21 февраля 2013 15:42
|
 Не надо жалеть чужое авто,если хозяину пофигу.Значит денег вагон и ещё купит
|
гocть, 21 февраля 2013 15:54
|
чёт не припоминаю я таких пейзажей у 34-й школы ...
у 28-й , быть может ? на всякий случай - за ДК , которая
|
Гость, 21 февраля 2013 15:59
|
28-й школы давно уже нету... в этом здании теперь 34-я... уж лет десять как
|
Гость, 21 февраля 2013 16:42
|
Жаль что её не завалили вобще полностью, по крышу! Бросают на года свой автохлам на общественных территориях; могли бы десятки других авто эксплуатируемых парковаться, а этому место - в гараже или на автостоянке!!! Он плюёт на всех!!!
|
Лямур;), 21 февраля 2013 17:04
|
да он на второй катается наверное,или уехал куда=нибудь)
|
Гадя Хренов, 21 февраля 2013 17:42
|
да он на второй катается наверное,или уехал куда=нибудь) ---------------------------------------------------------- А может посадили.... 
|
Гость, 21 февраля 2013 18:13
|
Эта машина сначала жила во дворе. Потом её перегнали сюда. Так и прописалась на стоянке. У машины уже колесо твалилось.
|
Гость, 21 февраля 2013 18:43
|
Здесь специально сделали стояночку.Только из-за одного.......почистить её не могут.И вообще за ДК припарковаться сложно,хотя можно организовать хорошую стояночку.
|
Гость, 21 Февраля 2013 19:00, 21 февраля 2013 18:56
|
 Это подснежник. Спустите скаты и сходите на ул. Уральская,7. Сделайте заявку на эвакуацию, как брошенное авто. Если работа в городе продолжается, то автомобиль , который кому то мешает, увезут на специальную стоянку. Руководитель МУ "Соцсфера" -Кандалов Ю.Н.
|
Гость, 21 февраля 2013 20:20
|
Судя по брошенным авто,соцсфера не работает.А выделенные деньги на эвакуацию давно распилили.
|
Гость, 21 февраля 2013 21:50
|
а вы вот все такие умные не подумали что ведь это ВАЗ, может он просто сломался и не может самостоятельно передвигаться,хотя на вид свежая,инжекторная..эхх вот у меня нет машины,да и прав пока нет..да и 18лет ещё нет, а починить что-нибудь и покататься жесть как хочется...
|
Гость, 21 февраля 2013 21:53
|
москвичёнок бы чтоль хотя бы какой-нибудь..
|
Гость, 22 февраля 2013 08:15, 22 февраля 2013 08:06
|
 Печально, когда очень хочется, а не можешь! Но если постараться, можно запрячь кобылу или "телку", и езди сколько можешь, прав здесь не надо. Последствия минимальные, а какое удовольствие?
|
Федор Пердунов, 25 февраля 2013 11:43
|
вообще то это единственная нормальная стоянка на этой улице...сам там живу и оставляя машины на данной стоянке с утра встречаю радостные новости что ее опять зарыли...неужели трудно послать пару дворников расчистить чтобы люди могли выезжать нормально...это за зиму уже раз 7-8 было...загребают и всем пофигу
|
Перейти к обсуждению на форуме >>