РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выпускной в детском садике

Городская жизнь, 8 февраля 2013 09:09, Читатель

У нас выпускной в этом году и все родители не знают, с чего начать? как лучше сделать? Подскажите, пожалуйста, кто это уже проходил. Что подарить воспитателю? И какой фотограф? Не можем определиться...

Читатели

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2013 10:25
Сдайте деньги в родит-й  комитет и не парьтесь))За вас они все сделают
Гостья, 8 февраля 2013 10:37
Поздновато, мы начали подготовку с осени. Самое первое, что нужно решить - помещение. Для этого определите общее кол-во чел. (дети+педагоги+родители), потому что разная вместимость залов. Далее прозвоните все залы, забейте на нужное число. Не забудьте учесть некоторые нюансы (наличие сцены, обслуживание столов, дополнительные помещения для переодевания...), которые вам понадобятся. Переговорите с тем педагогом, который будет проводить вместе с вами праздник. Он подскажет, эти нюансы по сценарию. А дальше распределяйте между родителями работу. Кто-то покупает подарки детям и педагогам. Хочу подсказать: для педагогов можно приобрести подарочные сертификаты. Кто-то занимается столом. Кто-то оформлением и цветами (очень довольны работой цветочного салона на К.Маркса 20). Кто-то родительскими выступлениями. Кто-то работает с фотографом (нравится Логинов, Луначарского 17). Самое трудное с деньгами, собирайте немного побольше. Остатки вернуть проще, чем бегать дособирать недостающее. Вначале собирите инфу, затем поделите деньги на части и вперед за работу! Удачного вам праздника!
Гость, 8 февраля 2013 11:00
Арендой помещения нужно уже сейчас заниматься. У нас выпускной сделали 1 июня и, естественно, все было занято, пришлось в дет. саду в группе отмечать. Воспитателям дарили сертификаты. Наши родители не подумав заказали детям пироги, сок, фрукты. Никто не стал есть пироги. Логинов лучший фотограф. Фотографировались заранее, в декабре, так что поспешите, у него очень много заказов, но оно того стоит. По поводу подарков детям тоже спорный вопрос. По опыту друзей и своему надо договариваться со всеми родителями на собрании. Наш родительский комитет купил фигню, все недовольны. У подруги детям подарили большой набор цветных карандашей и механическую точилкой- очень удобная вещь, сейчас такие карандаши пошли, что их очень не просто подточить.
Гость, 8 февраля 2013 11:03
Действительно поздновато. У нас фотографии делали на Победе-37, довольны. Что дарить? Попробуйте узнать у воспитателей, ведь они ждут подарка, может, намекнут. Одной мы дарили сертификат мебельного магазина, второй туристического агентства, нянечке Макдака. Всем сотрудникам (прачечная, медики и т.п.) по хорошей коробке конфет. Вот по поводу детских подарков все чуть не переругались, книжку не надо, игрушек полно и все в этом духе. Хорошая, на мой взгляд, идея была купить портфели, то есть каждый родитель для своего ребенка покупает (все равно ведь покупать) и дарят, но ее отвергли, потому что подарки должны быть одинаковые (может, так и надо). Дарили детские энциклопедии, восторга они у детей не вызвали. Сам праздник мы проводили в садике и никуда не ходили. Был замечательный концерт, приглашенные артисты, родители, дети, воспитатели. Набегались, наигрались, было много призов-поощрений. Скромный сладкий стол для детей (фрукты, пирожные, сок). Все вместе запускали воздушные шарики и загадывали желания. Была хорошая идея съездить группой в зоопарк, но не сложилось.
мама 2 школьников, 8 февраля 2013 11:07
Для начала опросите родителей, сколько они готовы выложить за данное мероприятие. с каждым годом все дороже. может вообще ограничитесь утренником в садике без дополнительных залов и ресторанов. считаю это излишеством. сейчас в основном родители меряются у кого круче утренник кто больше потратил))) детям нужен праздник и внимание родителей, а не количество затраченных денег. поберегите их для школы, там они Вам точно понадодятся)))
менеджер кафе ДК "Маяк", 8 февраля 2013 11:26
Добрый день!
ДК "Маяк" приглашает провести выпускные вечера, детские дни рождения. К вашим услугам: аниматоры, ди-джеи, ростовые куклы, танцевальные и вокальные номера, фокусники.  Пока есть свободные дни на май-июнь 2013, в здании ДК "Маяк" три банкетных зала, поэтому разместим одновременно несколько желающих. Накрытие на стол силами кафе ДК "Маяк", меню в пределах 150-300 рублей. Контактные телефоны 6-77-27, 6-12-72.
Котэ, 8 февраля 2013 11:40
М ыделали официальную часть в садике - дети, воспитатели, родители, заведующие Д/с, педагоги. Дети показали спектакль, поздравили преподавателей, получили подарки. и мы пошли в ДК (с детьми и воспитателями). Там у детей программа (был клоун - оан их развлекала) Дети довольны. Родители отдельно за столом.

Нам понравилось! И главное , что была официальная часть в садике!!! все таки они же с ним прощаются!!!! а устраивать выпускной сразу где то в кафе..... Туда они итак еще находятся! а садика уже не будет....

УДАЧИ! ;)
Гость, 8 февраля 2013 11:52
Здраствуйте
Могу предложить хорошего фотографа, адекватные цены!!!
- Детская, семейная фотосессия
- Свадебная фотосъемка
- Студийная и прогулочная фотосессии
- Love Story
- Фотосессия беременности
- Корпоративная фотография
- Предметная фотосъемка

89517976509 Алёна
Гость, 8 февраля 2013 12:20
А что, выпускных утренников в садиках уже не бывает? Разве этого не достаточно? Это же не школа, зачем сходить с ума?
Гость, 8 февраля 2013 13:02
Гость, 8 Февраля 2013 12:20
Поддерживаю! А то сейчас начнётся... "а на выпускной в детском саду подарим ребёнку сотовый телефон! Ура!!!"....
очнитесь уже. дайте детям детство.
Гость родительница 1 класс шк.№30, 8 февраля 2013 13:14
Мы проводили в прошлом году выпускной своей группы в ДК "Маяк".Прекрасная организация,2 клоунессы играли более 2-х часов с детьми и нас подключали,накрывали столы кафе ДК а мы кое-что доносили.Дети были довольны,выпускали шары,фотографировались.Обращайтесь в ДК"Маяк"лучшего вам не найти,там профессионалы работают.
Гость, 8 февраля 2013 13:23
Гостю 8 февраля 2013 13:02 "очнитесь уже,дайте детям детство" вот именно по этому выпускной детям дет.сада просто необходим,причем организованный специалистами,когда дети и родители благодарят воспитателей,нянечек,муз.руководителей и т.д.Это можно сделать в садике,а праздник провести в ДК "Маяк"в большом просторном зале с офрмлением ,хорошей музыкой и аниматорами.
Мопсишка, 8 февраля 2013 14:11
С ума сойти, это если такое планируется на выпускном в детсаду, то что же будет после 11 класса?
Гостья, 8 февраля 2013 14:59
Во-во ,давайте обсудим выпускной в 11 кл . Милые педагоги - когда же кончится эта обдираловка ? Видимо-выпускной класс - по максимому ,напоследок ?!
Гость, 8 февраля 2013 16:17
Что за народ у нас в Озерске?Люди просят помощи ,не знают как организовать детям праздник,а всякие там "мопсы" высказывают свое ни кому не нужное мнение.Конечно нужен выпускной конечно нужен праздник,только будьте аккуратнее с газетными рекламами,где предлагают себя всякие тамады.Мы обожглись.Теперь справляем день рождения только в ДК Маяк.
Мопсишка, 8 февраля 2013 16:35
Гость, 8 Февраля 2013 16:17, я вас не оскорбляла, и в отличие от Вас не прячусь за безликим "Гость". И Вы уверены, что имеете право решать, чье мнение нужно, а чье нет?
Гость, 8 февраля 2013 16:52
В ДК Маяк проводили выпускной 4 класса, мне не понравились аниматоры и то, как вела себя женщина, которая присматривала за залом, к сожалению, не знаю ее имени, невысокая, пожилая, восточной внешности, смуглая, темноволосая. Понравился концерт и украшение зала.
Гость, 8 февраля 2013 17:31
Выпускной детям дет.сада просто необходим,причём организованный специалистами,когда дети и родители благодарят воспитателей,нянечек,муз.руководителей и т.д.Это можно сделать в садике,а праздник провести в ДК...

То есть вы предлагаете всё сразу - и утренник и праздник в ДК ? Часа на три? О-бал-деть! Остаётся только восхищаться железными нервами дошкольников.
Stalin, 8 февраля 2013 18:07
"Не забудьте учесть некоторые нюансы (наличие сцены, обслуживание столов, дополнительные помещения для переодевания...)..."
Точно с ума посходили.
Вы еще стриптиз закажите.
Просто утренник и все на этом.
А-а, забыл! Надо же самолюбие свое потешить! Чтоб не хуже, чем у других! Желательно с понтами! Чтоб все запомнили какой крутой у нас выпускной!
А детям это надо? Видимо только родителям да воспиткам (потому что подарки).
ГостьГость, 8 Февраля 2013 11:52, 8 февраля 2013 18:12
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть работы Алены? Заранее спасибо.
Не собачка, и не Гость, просто Человек, 8 февраля 2013 18:20
У нас был выпускной в Мире (на втором этаже). Прошел очень душевно. Примерно час была торжественная часть, которую подготовили в детском саду: дети показывали номера, пели, танцевали. Потом слово взяли родители:награждение дипломами и вручение подарков выпускникам. Благодарность коллективу детского сада.  До начала торжества приготовили детские стол и столы для взрослых. То, что будет на столах обговаривали на родительском собрании. По ценам выходит гораздо меньше, чем предлагает любое учреждение (ДК, Принцесса, Строитель, ДДМ... был опыт выпускных и в этих учреждениях), потому что аренда в Мире очень низкая. Аниматоры отличные, игры очень удачно подобраны ( сколько раз была в ДК  Маяк никогда не нравилась их работа, всё сводилось к тому, что дети тупо бесились) Единственный минус - недостаток освещения, хотелось бы более радостную покраску стен. Ну и подсуетится надо по поводу приобретения продуктов и подготовки столов, ну это уж от лени зависит.
И ещё: не надо кидать фразы типа "Милые педагоги - когда же кончится эта обдираловка ?"  
Нам от вас ничего не надо. Если хотите мы можем вообще не присутствовать на ваших выпускных. Заказывайте столы, аниматоров, и пусть дети скачут "более 2-х часов". Всё в ваших руках :D
Гостья, 8 февраля 2013 18:55
В качастве подарка детям могу подсказать канцелярский набор. Мы так делали и все были довольны
Педагог, 8 февраля 2013 20:47
Stalin, 8 Февраля 2013 18:07 в точку. Надо начинать с роддома. Собрались в кабаке и устроили грудничкам  праздник, затем ясли, после садик, потом начальная школа, средняя и выпускной в старшей. Можно, конечно, и по четвертям праздновать, но это кому как, кто осилит. Родители (не все конечно)! Вы и так уже испортили детям детство телефонами , компьютерами, стрелялками и прочей нечистью, дети перестали читать книги и думать над домашним заданием, т.к. мама купила сборник готовых ДЗ, и думать не надо. Опомнитесь и не сходите с ума. Сходите с ребенком в парк, театр, погуляйте с ним, любовь к детям измеряется не деньгами, а вниманием и заботой.
Гость, 9 февраля 2013 14:48
Озерский менталитет сколько раз об этом писали,ан нет давайте и свой никудышное мнение выскажем ведь мы все знаем.Детя ждут не подарков, а праздника.И еще...добрые слова в адрес воспитателей и всему персоналу дет сада это еще и воспитательный момент.А таким как "сталин" делетантам пытающихся чего то там поразмышлять,совет - "не знаешь, так молчи"
Гость Светлана Андреевна, 9 февраля 2013 19:01
Я бабушка,у меня 3 внука и все дни рождения и выпускные проводили в ДК "Маяк"организация -чудесная,клоунессы -потрясающие,свет-звук,да впрочем сама атмосфера ДК это уже праздник.Так что дорогие родители спешите заказать выпускной в ДК "Маяк" и не обращайте внимание на ворчунов которые ничего не знают им бы чего-то сказать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений