РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Матвей Чичкин проспал торжество в корзине. ФОТОрепортаж

Городская жизнь, 27 ноября 2010 15:34
 Сегодня в МДК «Маяк» состоялась торжественная регистрация восьмерых новорождённых озерчан, появившихся на свет в ноябре.
 Организаторами торжества стали: администрация Озёрского городского округа, отдел ЗАГС, отдел по делам молодёжи и семьи и МДК «Маяк». Финансовую поддержку мероприятию обеспечило Главное управление молодёжной политики Челябинской области.
 Молодые семьи, с очень важным в их жизни событием, поздравила начальник ОДМС Л. Н. Барышникова, а свидетельства о рождении вручила заведующая отделом ЗАГС В.В. Чернова.
 Родителям новорождённых были преподнесены подарки – пледы и аптечки для малышей. Поскольку праздник был приурочен ко Дню матери, всем присутствующим мамам подарили по букету хризантем.  Празднично накрытые столы, тёплые слова поздравлений и музыкальные номера создали уютную, домашнюю обстановку. Все родители оставили новорожденных дома с бабушками и дедушками. Кроме одной - семья Чичкиных пришла в полном составе: папа, мама, бабушка, старший сын и новорождённый Матвей, который преспокойно проспал и торжественную часть праздника, и неофициальную, в корзине.
 Н. Павловская




















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2010 16:37
Хорошее начинание! Следует продолжить! А малышам и родителям желаю здоровья и счастья!!! Надо подумать, чтобы эти встречи стали традиционными. Возможно каждый месяц. :{}  :D  8)
КВВК, 27 ноября 2010 16:50
ДК "МАЯК", как и другие ДК должны стать своим домом для озёрской молодёжи и только так сформируется дружное открытое сообщество
озерчан, в противовес капиталистическому обществу эгоистов. И хотя Озёрску не избежать капитализма , может он будет более человечным, чем в остальной России. Думаю, что Озёрская молодёжь, сможет опередить всех остальных.
Гость, 27 ноября 2010 19:17
Поздравляем все семьи с пополнением!!! Как же это здорово впервые или же во второй, третий...... становиться мамой!!!!! Удачи, любви и взаимопонимания в семье! Пусть все будут здоровы!!!
Гость, 27 ноября 2010 22:03
поздравили то только восьмерых????А остальные?по боку?нда...
воскресенье(, 28 ноября 2010 13:53
еще ляльку хочу :)
для воскресенья, 28 ноября 2010 15:08
Могу безвозмездно помочь. Куда мне подъехать? :)
Гость, 28 ноября 2010 21:13
для "для воскресенья"

а кто сказал, что "воскресенье" - женщина? :D
воскресенье(, 28 ноября 2010 22:06
:)  :)  :)  ;)
Гость, 28 ноября 2010 23:54
А у меня к Барышниковой и ко всей администрации нашего такого "внимательного к детям"  города!!!
Почему   в Озерске администрация и её бестолковый по сути Отдел по делам семьи  не разберется с посещением малолетними и несовершеннолетними  ночных компьютерных клубов???
Вручать подарки за счёт бюджета- дело не хитрое.  А вот как защитить здоровье и детство от тех, кто делает деньги на здоровье и нервах детишек, эксплуатируя их тягу к  игрушкам?
 В Южной Корее сын убил мать за то, что она запретила играть сутки напролёт ему.
Мы дождёмся что-то подобного?
 Они же уже стали зомби . И дети и содержатели клубов-убийц.
Администрация в лице Барышниковой и её отдела делают вид, что пока проблемы нет. Увы, есть!!!
Гость, 28 ноября 2010 23:57
С 23 до 6 дети должны быть дома. Это закон. Нарушают клубы закон. Получается никто не следит за этим.  Нарушают закон и детишки, но с них какой спрос?
злобун, 29 ноября 2010 12:31
Такова ментальность подавляющей части нашего общества. Виноваты все - Барышникова, администрация, дядя Вася, тётя Зина только не я. А куда смотрят родители? Почему, когда речь заходит о воспитании ребенка, ответственность за него (воспитание) должны нести какие-то третьи лица, а не те кому это положено в первую очередь? А когда у нас возникает проблема, мы начинаем ждать какого-то дядю, который придет и решит её за нас, а самим оторвать, извиняюсь, сраку от табуретки и решить её влом. У меня приятель, алкоголик, после очередного падения в "синюю яму" спрвшивает: "Что делать? Кодироваться я боюсь" А чем все это закончится - прекрасно знает. Потом проходит неделя, "отлегло", и - до следующей "кочерги". Извиняюсь за многословность. Наболело
понедельничик-ехохо, 29 ноября 2010 15:08
нууууууууууууу, такую светлую тему три последних гостя перевели в ....... впрочем,   как обычно,
со злобуном согласна: человек -сам творец своей жизни, нефиг жаловаться и надеятся на государство и "какого-то дядю",  НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Гость, 29 ноября 2010 22:34
Хватит флудить. Есть закон.
Согласно закону Челябинской области дети до 18 лет  не должны появляться на улице  с 23 до 6 часов утра.
Что делают в Озерске? Если ты пришёл в клуб, то должен высидеть по льготной плате с 23 до 6 часов по записке от родителей.  С 23 до 6 часов дети содержатся взаперти, что бы их не поймали на улице как анрушителей. Почти 7 часов  компьютерных игр подряд.
 Тут и родители и не родители , все хороши.
А действительно тогда- Для чего же нам и милиция и администрация и этот ОДМИС? Если каждый за себя?
Я лично не хочу что бы обдолбанный игрушками ребенок представлял из себя потенциальную опасность на улице или в подъезде. И мне всё равно что там  у него думает мать по этому поводу. Есть муниципальные органы, которые должны не только  тусить и цветы дарить, а их начальники не только по лагерям нахаляву  ездить. Работать нужно. Раз уж есть в городе  отдел по делам  семьи, то не только бы им видимость работы  создавать,  красуясь перед объективом "в красивых темах".. Засучив рукава как нужно порядок наводить и защищать от тех же бестолковых родителей  детей и вырывать их из клубов, где они себе калечат психику бессонными ночами.
ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК, 30 ноября 2010 09:58
какая красивая мамаша :!:  :!:  :!:  :{} можно с вами познакомиться :?:  :?:  :{}  :{}  :{}
МАМАША, 1 декабря 2010 08:55
подойди и познакомься, я не кусаюсь :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
МАМАША, 1 декабря 2010 08:56
точнее......  кусаюсь нееежно :oops:
Прохор Митрич, 1 декабря 2010 17:42
действительно - почему только эти родители удосужились бутеров с огурцом и пакетиком чая ? ))))

почему бы не выдавать подарки (как на кртинках) - я не про жратву , ВСЕМ выписывающимся из роддома ???

пусть на "10 метров дороги" меньше своруют (или закопают) - пользы всем будет больше ...
Гостья, 2 декабря 2010 09:09
Прохор Митрич, 1 Декабря 2010 17:42

Прохор Митрич - ты умница,  твои комменты всегда восхищают и улыбают ! Спасибо тебе !
Гость, 6 декабря 2010 08:34
:D Хорошее начинание. И не нужно его опошлять, приплетать другие темы.
Родителям молодым счастья, удачи, любви. Администрации: так держать. Ежемесячно нужно проводить такие праздники. Пусть хоть часть молодых людей почувствует свою собственную значимость, нужность.
Гость, 11 марта 2011 01:42
Zdrastvujte. Mine ocen intirisujet simia Чичкиных. Dela v tom sto ja isciu simju Чичкиных iz забайкалья читинской области, xatelosby uznat ne at tuda li ani? :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений