РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Косметологи и химзавивка в Озёрске

Городская жизнь, 2 февраля 2013 10:01, Читатель

На прошедшей неделе в редакцию пришло два письма с вопросами про услуги специалистов, делающих женщину красивее:

"Здравствуйте, уважаемая редакция! На вашем сайте часто обсуждают озерских специалистов. Но вот не помню, чтобы речь шла о косметологах. А ведь в газетах бывают объявления "услуги косметолога", только обращаться по ним страшно. Хочется ведь быть уверенным, что попадешь не к профану, окончившему трехдневные курсы с громким названием, а к действительно грамотному специалисту. Можно ли вынести на публичное обсуждение тему косметологии в Озерске, чтобы те, кто интересуется этой темой, могли обменяться информацией? С уважением, Юлия".

"Девчонки, пожалуйста, подскажите, где можно в нашем городе сделать хорошую химическую завивку? Заранее всех благодарю".

Надеемся, наши читатели помогут своими советами.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мопсишка, 2 февраля 2013 10:47
О, химзавивка и меня очень интересует. Это так удобно, но то, что мне сделали в прошлый раз в "Катрин" было просто ужасно!
Злюка, 2 февраля 2013 11:09
Во нескольких наших салонах мне не смогли предоставить лицензию на косметолога, мед книжку, диплом о мед.образовании косметолога или хоть какое-нибудь разрешение на занятие косм.услугами. Лишь в одном салоне предоставили 2 документа на косметолога, там и прокололи дочке уши. По более серьезному поводу 1000 раз подумаю прежде чем обращатья. А люди наши доверчивые, идут в салон, наивно полагая, что если салон, то все в правовом отношении норм! Ага! Как бы не так! Все на Авосе  :( Никто ни за что не отвечает.
P.S. В 2 салонах при вопросе о документах на косметолога нахамили, в 1 бросили трубку, а в остальных спросили у меня: 'А на него что-то надо разве?'. И это при том что в начале разговора все поголовно заверяют, что у них работают 'высококвалифицированные специалисты'  :o А квалификация-то их, голословная!!!
Гость, 2 февраля 2013 11:26
меня интересует еще мастер по наращиванию ресниц приехала из другого города  и никого тут не знаю,чтоб пойти по совету,по объявлению сходила(2 раза к разным)-ужас ничего не сказать!подскажите, если не трудно,лучше в районе старого города
Светлана, 2 февраля 2013 11:59
В салоне Парадиз очень хороший косметолог - Елена!!! :!:  В косметологии уже наверно лет 20, великолепный профессионал, грамотный специалист с образованием и огромным опытом!!! Спасибо ей огромное!!! С уважением, постоянный клиент!
Гость, 2 февраля 2013 12:22
А Апреле косметолог Екатерина Александровна (отчество не точно) божественна!
вова, 2 февраля 2013 13:25
самые мутные мастерицы работают на квартирах ;) иди потом доказывай 8)
Гость Юля, 2 февраля 2013 14:05
вот мой парикмахер Вероника работает на дому я всегда довольна, да и клиентов у неё много. а ресницы я раньше тоже делала у девочки Вики на дому - качество класс.давно у неё не была, да и телефон потерялся.лучше идти к мастеру о котором отзывы хорошие. и если на дому то не значит что плохо, это значит что не переплатишь за аренду!и не хотят они на чужого дядю работать
Коза, 2 февраля 2013 14:11
А депиляцию зоны бикини где можно сделать?
Гость, 2 февраля 2013 14:12
А где можно сделать чистку лица , не знаю , как правильно -ручную  или руками ? Короче , как раньше делали - распарив лицо , чистили поры ,
Аня, 2 февраля 2013 17:37
мне нравится Наталья в парикмахерской "Кристи" на Гайдара, только дом не помню 6 или 4, Стрижет хорошо, достаточно быстро, только записываться надо так не попасть. И еще недорого.
Гость, 2 февраля 2013 17:48
Светлана
2 Февраля 2013 11:59:00
В салоне Парадиз очень хороший косметолог - Елена!!! smile:!: В косметологии уже наверно лет 20, великолепный профессионал, грамотный специалист с образованием и огромным опытом!!! Спасибо ей огромное!!! С уважением, постоянный клиент!
=====================
Полностью согласна.  
Обслуживаюсь у Елены 15 лет.
Отличный косметолог.
Салон "Парадиз" на ул.Блюхера, 23.
Z, 2 февраля 2013 18:12
Гость, 2 Февраля 2013 14:12 :!:  :!:
А где можно сделать чистку лица , не знаю , как правильно -ручную или руками ? Короче , как раньше делали - распарив лицо , чистили поры
------------------------------------------------------
Идите в "Апрель". Косметолог Екатерина (тут ее уже упоминали, отчество не помню) Прекрасный специалист.
То, что Вы описали, это ручная чистка.
Злюка, 2 февраля 2013 18:21
Ааааа  :| тут можно в открытую писать название салона и имя мастера???!!!
Ну тогда озвучу, я писала про косметолога (салон на Блюхера 23), предоставили документы, подтвердили квалификацию мастера.  :)
Гость, 2 февраля 2013 19:36
девочки,раз речь зашла о косметологах,подскажите татуаж бровей кто хорошо делает?
Гость, 2 февраля 2013 20:34
Татуаж, я думаю, в Челябинске надо делать, здесь не рисковать. А где у нас мезотерапия есть? В Апреле есть?
Гостья из будущего, 2 февраля 2013 20:35
Отличный косметолог с медицинским образованием и лицензией Елена Н. г.Кыштым ул.Горелова.
Все новейшие косметологические процедуры,татуаж и прочее.Всегда профессионально корректна.
Кстати,в этом салоне еще и массаж можно сделать.
Лариса М-ва, 2 февраля 2013 20:44
Девчёнки, а я хочу сделать себе Тату на ягодицах.  Девочки, к кому обратиться? И как избавиться от целлюлита?
Гость, 2 февраля 2013 20:46
Девочки,а про химическую завивку что-нибудь скажите,куда лучше пойти?
Фифа, 2 февраля 2013 20:53
Вот-вот, во многих салонах у косметологов нет даже медицинского образования. Мой косметолог работает на дому, документы все есть, качество работы намного лучше, чем в салонах за бешеные деньги. Проверено.
Ленок, 2 февраля 2013 21:50
Гость, 2 Февраля 2013 11:26

Мастер Виктория,очень хорошо делает.На Победе кажется.телефон её-9049389424
Гость, 2 февраля 2013 22:17
реснички - только к Вике. Шикарнее ресницы, наверное, никто не делает. Вот ее страничка в интернете http://vk.com/pobeda1012 Там и ее контактные данные.
Гость, 2 февраля 2013 22:47
А завивка?!!!!!!!!!Ну,хоть кто-нибудь подскажите мастера.
Гость, 2 февраля 2013 23:20
Отличный косметолог с медицинским образованием и лицензией в КБО.  отличный косметолог
Гость, 2 февраля 2013 23:45
Коза, 2 Февраля 2013 14:11
А депиляцию зоны бикини где можно сделать?

У Ксюши она работает в салоне "Каре" есть мед. образование.
Oks, 3 февраля 2013 00:04
Девочки,а про химическую завивку что-нибудь скажите,куда лучше пойти?
====
салон "Карэ" на Октябрьской, Морозова Лариса делает хорошо химию :)
до того пробовала в нескольких наших салонах, результат не радовал :cry:
у Ларисы делаю уже 2 года и всё отлично ;)  держится долго и волосы в отличном состоянии
Гость, 3 февраля 2013 01:06
Лучше Анны в городе косметолога нет. Педикюр, маникюр (шилак), аппаратная и ручная косметология, Татуаж бровей и глаз. Ее знают очень многие. Не слышала плохих отзывов. Кстати, она постоянно повышает свой уровень! Очень грамотная в медицинском отношении. Скоро пройдет обучение и начнет делать мезотерапию. Уверена, что займет достойное место уехавшим специалистам, которые этим занимались. Телефон Анны 89227140973 или 4-95-73. Удачи! Не пожалеете.
Гость, 3 Февраля 2013 01:06, 3 февраля 2013 07:28
Отличная реклама Анна :D
Гость, 3 февраля 2013 11:28
Попробуйте завивку в Лоре(Ленина72),сама правда не пробовала,но со слов мастера делают натуральными препаратами и любой локон по желанию.
Гость, 3 февраля 2013 15:25
Чистку лица, депиляцию, педикюр ВЕЛИКОЛЕПНО делают косметологи с медицинским образованием (все) в салоне "Vita", расположенной на ул. Победа 17 :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 февраля 2013 15:52
Аня, 2 Февраля 2013 17:37
мне нравится Наталья в парикмахерской "Кристи" на Гайдара, только дом не помню 6 или 4, Стрижет хорошо, достаточно быстро, только записываться надо так не попасть. И еще недорого.
Присоединяюсь,Мне посоветовала подруга и я не пожалела. Адрес Гайдара, 6
Я тоже Аня, 3 февраля 2013 19:05
И мне нравится к Наталье ходить, все делает на отлично, цены радуют. Я от нее всегда с хорошим настроение ухожу и красивая)) Гайдара 6, только туда и никуда больше!
Nadezda, 3 февраля 2013 20:13

так где сделать хим.завивку волос?
Я тоже Аня, 3 февраля 2013 20:30
Nadezda, 3 Февраля 2013 20:13
Идите к Наталье на Гайдара)
Умная и красивая, 4 февраля 2013 00:05
Дорогие дамы! Косметолог- врач с высшим образованием, а не мед. сестра! Хороший массаж может сделать и медсестра,но мезотерапию только врач!!!!!
Гость, 4 февраля 2013 10:54
Девочки в "мебельном" отлично завивают волосы))
Гость, 4 февраля 2013 10:59
А это Наталья парикнахер с Гайдара, 6 которая курит как паравоз, нет спасибо нет никакого желания к ней ходить :o
Гость, 4 февраля 2013 13:25
...  у нас в салонах мастера, еще не так воняют. ты пришла завивку делать или мастера нюхать, а Наталья супер мастер! сделала в 15-ом мкр-не завивку, ревела весь день. Дали тел. Натальи, все исправила. я счастлива! идите делать красоту только к ней
Гость, 4 февраля 2013 15:10
Соглашусь с многими она отличный парикмахер.Всегда довольная от нее ухожу и мужу нравится.Делала недавно прическу все в восторге были!
Гость, 4 февраля 2013 16:34
Соглашусь с многими она отличный парикмахер.Всегда довольная от нее ухожу и мужу нравится.Делала недавно прическу все в восторге были!Идите к Наталии
Гость, 4 февраля 2013 16:38
:D Хорошо вы сами себя все хвалите, даже смешно вас читать
Виктория Потанина, 4 февраля 2013 21:26
прошлом мае делала химзавивку в Нике на К-М 4, оч онравилось,
до сих пор держится, красивый завиток получился, жалко только корни отросли, теперь приходится выпрямлять :D
Гость, 4 февраля 2013 21:29
Курит, не курит...А какая разница??? Она что от курения хуже стричь будет? Нет. Хим.завивка не получится от табачного дыма? Нет. Наталья лучшая в своем деле, только к ней!
Гость, 4 февраля 2013 22:30
про курение могу сказать одно-мастер не должен дышать на клиента вонью!!!
Гость, 5 февраля 2013 09:39
мастер не должен дышать на клиента вонью!!!

Абсолютно согласна. Мастер красоты не дожен вонять сам, иначе он не мастер красоты. А кому все равно - тем, кто сам воняет, они чужой вони не замечают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений