Новости :: Городская жизнь![]() Конкурс «Моя весна». Дубль 9Количество желающих участвовать в нашем конкурсе растёт с каждым днём. Приветствуем новых весенних героев! (ФОТО)
7 мая 2019 12:08
3
![]() ЗАГС: новорожденных в апреле 52По сообщению заместителя начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Натальи Трушкиной в апреле появились на свет 52 младенца
7 мая 2019 12:03
32
![]() Приглашаем на концерт фортепианной музыки8 мая в рамках филармонии «Музыкальные среды» пройдет концерт Лауреата Международного конкурса Матвея Шумкова (фортепиано, г. Екатеринбург)
7 мая 2019 10:22
![]() Сегодня автобусы ходят до кладбищаМуниципальный перевозчик тоже вводит рейсы маршрута №2 в родительский день (РАСПИСАНИЕ)
7 мая 2019 09:50
3
![]() Управление Росреестра разъясняет южноуральцам, нужно ли оформлять документы на теплицыУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет, что
7 мая 2019 09:49
15
![]() Зарисовки выходного дня: философия чудаНа проспекте Победы юные яблоньки платьица нежной салатовой расцветки (ФОТО)
7 мая 2019 08:44
22
![]() ГИБДД приглашает на службуОтдел ГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области приглашает на службу отслуживших в рядах Вооруженных сил
7 мая 2019 08:27
9
![]() Читатели пишут №966Про объявление на памятнике, новый банкомат, добрые дела от школьников, обвес на рынке и приглашение к знакомству (ФОТО)
6 мая 2019 16:40
21
![]() Конкурс «Моя весна». Дубль 8Наш весенний фотоконкурс продолжается. Представляем материалы очередных участников (ФОТО)
6 мая 2019 16:10
3
![]() Отопительный сезон в округе завершёнВ соответствии с постановлением Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных
6 мая 2019 14:54
10
![]() Крысы на ИртяшскойНа самой дальней мусорной точке на Иртяшской вовсю разгуливают крысы (ФОТО и ВИДЕО)
6 мая 2019 13:15
75
![]() Парк культуры приглашает на "Солдатский привал"Парк культуры и отдыха приглашает горожан в сквер имени Логинова на мероприятие "Солдатский привал" (АФИША)
6 мая 2019 13:05
2
![]() Дебют на театральных подмосткахВ воскресенье, 5 мая, в театре кукол «Золотой петушок» состоялся необычный спектакль (ФОТО)
6 мая 2019 12:35
6
![]() Что, где, когда будем праздноватьМеста проведения общегородских уличных массовых мероприятий
6 мая 2019 10:48
5
![]() Сегодня отключат отоплениеКак сообщил информированный источник, в администрации принято решение с сегодняшнего дня отключить отопление в жилфонде
6 мая 2019 10:19
40
![]() Расписание маршрута №2 в Родительский деньКак будут ходить автобусы до "Берёзовой рощи" в родительский день, 7 мая? (ФОТО)
6 мая 2019 10:04
26
![]() Дмитрий Остроумов: со всей ответственностьюСо всей ответственностью на вопросы читателей ответил специалист отдела
5 мая 2019 13:11
Конкурс «Моя весна». Дубль 7Представляем очередных участников нашего весеннего фотоконкурса. Сегодня их (ФОТО)
5 мая 2019 13:03
![]() Мой ответ побелке деревьевПервый раз это чудо я увидел в Москве. Долго стоял рассматривал и пытался понять, что это и из чего сделано (ФОТО)
5 мая 2019 11:33
50
![]() Читатели пишут №965Ещё один взгляд на Первомай, видео с публичных слушаний и кошку в попоне (ВИДЕО)
5 мая 2019 09:54
7
![]() Ледовый дрифтНаш постоянный автор Денис Б. прислал ссылку на, как он выразился, "немного запоздалое видео" - ледовый дрифт (ВИДЕО)
5 мая 2019 09:00
1
![]() "Чудовище" в ОзёрскеОн любит цветы, слушает красивую музыку… Он милый, а какой заботливый… С ним так хорошо, спокойно, хоть он и некрасив (ФОТО)
5 мая 2019 08:29
9
![]() Переход на летнюю смену: в Челябинске начинают отключать отоплениеОтопительный сезон в Челябинске завершится 5 мая. Распоряжение уже подписал глава города
4 мая 2019 09:59
30
![]() Конкурс «Моя весна». Дубль 6И опять весенний привет озерчан из-за границы. На сей раз - Ближний Восток. У нас до сих пор иногда пролетает снег (ФОТО)
4 мая 2019 09:22
4
![]() Приглашаем посадить деревоПрикрыть от солнца детскую площадку, где летом просто пекло, и создать уникальное место, где родители могут показать детям разные виды деревьев
3 мая 2019 11:31
15
![]() «Весенняя парковка»: сезон открыт!В среду, сразу после демонстрации, большинство озерчан, замёрзшие (ФОТО)
3 мая 2019 07:30
9
![]() Первомайское шествие: видеоподробностиПредлагаем вашему вниманию небольшой видеосюжет о том, как проходила первомайская демонстрация (ВИДЕО)
3 мая 2019 07:14
22
![]() Другой ПервомайПо всей стране привыкли к первому мая проводить субботники по уборке территорий. Многие жители Озерска активно в этом участвуют! Почему (ФОТО)
3 мая 2019 07:10
22
![]() Читатели пишут 964Про первомай, неработающее радио, горевшие сарайки и грязную воду из крана (ФОТО)
2 мая 2019 08:40
19
![]() Первомай в Озёрске - 2019Прохладное утро, прохожие несут воздушные шары, перекрыто движение транспорта на улицах, прилегающих к главной площади (ФОТО)
1 мая 2019 20:40
51
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Специалист, представитель |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Рассмотрю варианты |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |