Новости :: Городская жизнь![]() Начинается реконструкция "Бродвея"На металлических столбиках натянута ограждающая яркая сетка, которая тянется от дороги у «Орфея» (ФОТО)
23 мая 2019 13:03
64
![]() Озерск перейдет на цифру с помощью Росатома22 мая Евгений Щербаков подписал соглашение между администрацией Озёрского городского округа и (ФОТО)
23 мая 2019 12:56
59
![]() Меха Севера в ДК "Маяк"27-28 мая (понедельник - вторник) во дворце культуры "Маяк" состоится ярмарка "Меха Севера" (АФИША)
23 мая 2019 10:52
![]() Свинство на "Нептуне"Должен заметить, что вчера во второй половине дня на этом же месте всё было чисто и замечательно (ФОТО)
23 мая 2019 10:10
39
![]() Цветочная лавка к последнему звонку готова! Выгодные цены и спецпредложения на цветы!В конце этой недели в Озёрских школах прогремит последний звонок! Порадуйте любимых учителей букетами и цветами по выгодным ценам! (ФОТО)
22 мая 2019 16:30
![]() Настенный "Вайбер"Настолько уже привык, что дети все вопросы между собой решают или "Вконтакте", или в каких-нибудь "Вайберах" и "Вотсапах", что был удивлён (ФОТО)
22 мая 2019 16:07
13
![]() В Озёрске открываются два крупных новых магазинаМестным предпринимателям станет еще труднее работать в условиях такой конкуренции (ФОТО)
22 мая 2019 13:25
109
![]() Обращение пожарной охраны округаCможет ли пожарная машина в случае пожара подъехать к участку? Нужно взять за правило систематически очищать территорию
22 мая 2019 10:35
2
![]() Как купить недвижимость в Москве, СПб и Екатеринбурге от группы ЛСР, не выезжая из города23 мая в городе Озерске пройдет "Ярмарка недвижимости" (ФОТО)
22 мая 2019 10:00
![]() Библиотека приглашает на "ИЛИ"24 мая в 18 часов Центральная городская библиотека приглашает провести вечер пятницы с пользой для ума и удовольствием для души (АФИША)
22 мая 2019 08:42
1
![]() Информация для жителей многоквартирного дома по Чапаева, 4 по ситуации с водоснабжениемСегодня при проведении работ ММПКХ была выявлена утечка на внутридомовом участке сети холодного водоснабжения по адресу: ул.Чапаева,4
21 мая 2019 18:17
8
![]() Читатели пишут №975Про горячую воду, старую остановку, тепло в квартирах, садик за окном и необычную скамейку (ФОТО)
21 мая 2019 16:33
29
![]() Непобедимое покрытиеНа игровой площадке в детском парке опять разрушается резиновое покрытие (ФОТО)
21 мая 2019 16:05
17
![]() Борьба с мусором вышла на новый уровеньНа прошлой неделе глава администрации Озерского городского округа написал письмо регоператору (ФОТО)
21 мая 2019 10:28
37
![]() Взгляд в будущее, или На сцене – выпускники22 мая состоится заключительный концерт сезона филармонии «Музыкальные среды». Главные участники – выпускники Озерского колледжа искусств (ФОТО)
21 мая 2019 09:55
3
![]() Состоялись публичные слушания «Об исполнении бюджета Озерского городского округа за 2018 год»16 мая в актовом зале администрации (ФОТО)
21 мая 2019 08:28
13
![]() Читатели пишут №974Про воровство в садах, воду вместо бензина и необходимый мусор со свалки
20 мая 2019 16:45
22
![]() В Озёрске появились самовольные парковкиНикакие доводы соседей о том, что придомовая территория является общей собственностью, пока не действуют (ФОТО)
20 мая 2019 16:27
40
![]() Площадка для спорткомплекса "Маяка" уже готоваНа прошлой неделе рабочие выравнивали площадку под будущее здание (ФОТО)
20 мая 2019 15:25
34
![]() В небе - лучшие из лучшихВ Озерском городском округе с 16 по 18 мая 2019 года прошли Областные соревнования по авиационным кордовым моделям (ФОТО)
20 мая 2019 14:17
1
«ПоЧИТАТЕЛИ умных книг»: городская игра для 4-классов «Библиознайка»17 мая в Центральной городской детской библиотеке прошла XI городская игра «Библиознайка». В этом году она была посвящена (ФОТО)
20 мая 2019 13:17
5
![]() В Озёрске пройдут мероприятия Дня славянской письменности и культурыВ программе мероприятий: Крестный ход, фестиваль хорового искусства, выступления художников и вокалистов и др. (АФИША)
20 мая 2019 11:56
1
![]() Светлее стало не вездеПроблема освещенности дворовых территорий остро стоит уже не первый год (ФОТО)
20 мая 2019 11:27
23
![]() Как из города делают свалкуВ микрорайоне Заозёрный, 5 наблюдалась такая картина. В одно и то же время подъехали два автомобиля с крупногабаритным мусором (ФОТО)
20 мая 2019 08:44
49
![]() «Вдохновение»: взлетая к облакамВ воскресенье, 19 мая, во Дворце культуры «Маяк» состоялся отчётный концерт (ФОТО)
20 мая 2019 08:25
9
![]() Хозяюшка: жажде вопрекиЖара, духота… Дома ждёт спасительный полусумрак… Рука тянется к дверце холодильника… Быстрее окрутить крышку, наполнить бокал… (ФОТО)
18 мая 2019 08:14
37
![]() Евгений Щербаков: «Эти люди умеют брать на себя инициативу и ответственность»В Озерске состоялся форум, посвящённый государственным и региональным (ФОТО)
18 мая 2019 08:11
40
![]() "Моя ярмарка" приглашает21 мая ДТДиМ (ул. Иртяшская,1) и 22-23 мая МЦ «МИР» (ул. Свердлова, 42) "МОЯ ЯРМАРКА" предлагает (ФОТО)
17 мая 2019 16:00
![]() Вниманию безработных гражданОКУ ЦЗН города Озёрска предлагает пройти в 2019 году профессиональное обучение по следующим профессиям
17 мая 2019 15:57
16
![]() Читатели пишут №973Про послание для безработных, падающие дорожные знаки, квест у банкомата и простое оформление паспорта (ФОТО)
17 мая 2019 15:16
17
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Специалист, представитель |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Маляр по металлоконструкциям |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |