Новости :: Городская жизнь![]() В округе проводятся экологические рейды по гаражным и лесным массивамСами садоводы обращают внимание, что нередко площадки по сбору ТКО закрыты - и это затрудняет их использование (ФОТО)
28 августа 2019 16:05
16
![]() На набережной Гайдара отремонтируют смотровые площадкиВ последние годы состояние пешеходной зоны, к сожалению, нельзя назвать удовлетворительным (ФОТО)
28 августа 2019 15:08
27
![]() Озерчане выбрали имя для подаренного Текслером кенгуруЖители Озерска выбрали имя для детеныша кенгуру, который появился в местном эколого-биологическом центре после того, как юннаты обратились (ФОТО)
28 августа 2019 14:49
24
![]() Проклятое местоВ феврале 2018 читатель сообщил нам, что на перекрёстке улиц К.Маркса - Дзержинского потрескался асфальт (ФОТО И ВИДЕО)
28 августа 2019 13:09
17
![]() К учебному году готовыЧерез несколько дней в Озёрске пройдут праздничные линейки. Море цветов, шаров... (ФОТО)
28 августа 2019 09:01
14
![]() Читатели пишут №1027Про субсидированные авиабилеты, поезду на бой Ковалева с Ярдом и ремонт колодца (ФОТО)
27 августа 2019 16:48
20
![]() "Бегущая книга" в Озёрске2 сентября в 12.00 Центральная городская библиотека присоединится к Всероссийской социокультурной акции «Бегущая книга» (АФИША)
27 августа 2019 16:18
2
![]() Что нас ждёт в День знанийПредлагаем вашему вниманию план мероприятий учреждений культуры
27 августа 2019 13:07
![]() Здесь заложат новый дом?В ноябре 2018 года мы писали, что в лесном массиве между Ленина, 3 и КРЦ «Айвенго» проводились работы по оценке стоимости вырубки (ФОТО)
27 августа 2019 12:01
49
![]() В Метлино полного отключения газа не будетСпециалисты администрации и производственного объединения "Маяк" нашли возможность обеспечить жителей посёлка
27 августа 2019 10:20
3
![]() У нас отключат газВ адрес администрации Озерского городского округа и ФГУП «ПО «Маяк» поступило письмо от ООО «Новатэк – Челябинск»
27 августа 2019 09:20
27
![]() День открытых дверей в ДК "Маяк"4 сентября в зрительном зале Дворца культуры «Маяк» состоится концерт-знакомство «В мир творческих удач мы распахнем вам двери» (АФИША)
27 августа 2019 08:45
Озерские полицейские подвели итоги операции «Район»С 23 по 24 августа на территории Озерского городского округа в целях стабилизации оперативной обстановки сотрудники полиции провели (ФОТО)
27 августа 2019 08:20
3
![]() Читатели пишут №1026Про снос детской площадки, камнеобрабатывающий завод, котенка и смерть одного из первых работников ПО «Маяк» (ФОТО)
26 августа 2019 16:55
17
![]() У озерчан в конце августа зацвела яблоняСовсем рядом с уже созревшими плодами распустились цветы (ФОТО)
26 августа 2019 16:35
10
![]() Заросший скверВ медсанчасти нам сообщили, что данная территория находится в ведении администрации города (ФОТО)
26 августа 2019 16:01
10
![]() Арбузная лихорадка в ОзёрскеЗаканчивается август, в разгаре арбузная пора. Можно, наконец, отбросить все страхи, забыть о (ФОТО)
26 августа 2019 13:15
25
![]() В Озерск пришла осенняя погодаЕще вчера, в последнее воскресенье лета, столбик термометра поднимался выше +20 градусов (ФОТО)
26 августа 2019 10:00
2
![]() Воздухоплавательная пятница в Детской библиотеке23 августа, в пятницу, ребята, пришедшие в Детскую библиотеку в три часа пополудни смогли принять участие в игре-мастерилке "От винта!" (ФОТО)
26 августа 2019 09:33
![]() Когда Иртяш штормитПрокатиться в жаркий солнечный денёк на лодке, что может быть лучше? Или покрутить педали катамарана... (ФОТО)
25 августа 2019 07:46
10
![]() Читатели пишут №1025Про заросли за площадью, сквер у поликлиники и раскопки у жилого дома (ФОТО)
23 августа 2019 15:42
21
![]() Капремонты продолжаютсяВ регионе резко выросла собираемость платежей за капремонт — с 83 до 90 процентов (ФОТО)
23 августа 2019 15:28
33
Нет от них спасеньяНамерение ясно - кому-нибудь их всучить. Высматриваю «жертву». У нас не (ФОТО)
23 августа 2019 15:10
25
![]() В ДК "Строитель" идёт ремонтВ середине ноября на дорожке, ведущей к ДК, появится брусчатка, лестница будет отремонтирована (ФОТО)
23 августа 2019 14:50
15
В День Государственного флага сотрудники озерской полиции торжественно вручили первые паспорта22 августа 2019 в день Государственного флага Российской Федерации в читальном зале Центральной городской библиотеки Озерска прошла (ФОТО)
23 августа 2019 13:52
2
![]() Сегодня в Озерске стартовала Всероссийская акция "Вода России"Целью этой акции является очистка берегов рек, водоемов и мест массового отдыха, формирование бережного отношения среди населения к воде
23 августа 2019 12:32
18
![]() Студия творческого развития объявляет набор«Семицветик» – это студия с развивающими занятиями, праздниками для детей и родителей. Это неповторимая атмосфера домашнего уюта
23 августа 2019 10:49
2
![]() В Озерске ожидается похолоданиеВ предстоящие выходные рекомендуем насладиться уходящим теплом (ФОТО)
23 августа 2019 10:38
5
![]() В Озёрске отметили день Государственного флагаЗрители с удовольствием расположились на установленных перед эстрадой лавочках. На сей раз (ФОТО)
23 августа 2019 10:20
19
День Государственного флага в Детской библиотекеВ этом году для юных читателей в Интернет-классе библиотеки демонстрировался видеоролик «Наша гордость – герб, флаг, гимн» (ФОТО)
23 августа 2019 09:36
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Специалист, представитель |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Маляр по металлоконструкциям |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |