РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ремонт фотоаппаратов в Озёрске

Городская жизнь, 23 января 2013 08:34, Читатель

Уважаемые жители города! Где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат у нас в городе и сколько это будет стоить? Дело в том, что у девушки во время катания на катке в результате падения фотоаппарат упал и немного поврежден экран - трещина на нем. Где это можно исправить? Помогите советом, пожалуйста.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2013 09:06
Замена жк матрицы может стоить гораздо больше стоимости самого фотоаппарата, напишите модель, ремонт такой сам по себе не сложный если не нарушена механика оптики.
Местный, 23 января 2013 09:09
Ремонт обойдётся не менее 3 т. Так что отдайте его в игрушки детям. И купите себе новый.Желательно аналогичный,чтобы пригодились аксессуары и АКБ.
Котэ, 23 января 2013 09:19
немного поврежден экран-трещина на нем - это разбитый дисплей!

Обратитесь на Луначарского, 17 - там Вас проконсультируют по срокам и по стоимости (зависит от модели фотика)
Виктория, 23 января 2013 09:36
я меняла дисплей в магазине юбилейный, центр ремонта Самсунг. на мою модель новый дисплей стоил 1000 рублей,+ работа 1000 рублей..
Гость, 23 января 2013 09:38
а кто-нибудь в озерске занимается серьезным ремонтом фототехники, в частности объективы к зеркальным фотоаппаратам?
Гость, 23 января 2013 10:25
а мне нужен аккумулятор для цифрового фотоаппарата Rekam, он рабочий, жалко выбрасывать, дети говорят что такой аппарат уже не выпускают, вряд ли я найду, может кто-то купил себе зеркальный, а такой простой лежит, я бы купила.
А, 23 января 2013 10:33
Гость, 23 Января 2013 09:38
В Норде етсь дядя, зовут его Костя. отдавал ему зеркалку на юстировку матрицы после падения, потом отдавал объектив на лечение системы привода автофокуса.. результатом доволен. Также он чистит матрицы и производит ремон практически любой сложности.. цены в пределах разумного)

По поводу мастерской в юбилейном - отдал как то внешнюю вспышку от фотика в ремонт(было что то с проводкой) результат -  проводку сделали, но через 5 кадров лампа сгорела, такое обычно бывает, когда её запачкаешь=\
так что по ремонту фотиков лучше Кости пока не нашел вариантов.

Автору, что касаетс я разбитого дисплея - если камера эконом класса(до 4 тр)  - проще купить новую, замена дисплея обойдется минимум в половину, но после падения, вы уже не получите от камеры то же качество снимков, что раньше. Смещеие матрицы уже есть наверняка.  не факт, что с электромеханикой всё в порядке..
Гость, 23 января 2013 10:43
фотоателье "Горизонт", на первом этаже, где сотовые ремонтируют, мастера зовут Павел. Нам фотоаппарат отремонтировал за неделя и всего 1000р. Спасибо.
Гость, 23 января 2013 12:09
Вся современная фототехника практически не ремонтопригодна! Если разбили дисплей - не мучайтесь, выбросьте! Потратите время и деньги зря. Купите новый - дешевле обойдётся.
Злюка, 23 января 2013 13:33
Дочка уронила фотик Соню. Погнула объектив, теперь он не выезжает при включении. Отнесли в Кодак, ремонт будет стоить 8 тыщ.. Сейчас такой фотик стоит 15. Я вся в раздумьях, ремонтировать или нет?!  :(
ООО "Бур-Инвест", 23 января 2013 13:39
ОООО моя тема! В прошлом году, спускаясь, точнее съезжая на чем только можно, с первой вершины г.Сугомак, разбила экран у фотоаппарата Кэннон (фотографирует, а что - не видно). Сделали в фотомагазине (не помню как называется) на пр.Победа (пересечение пр.Победа-ул.Кирова). За три недели, 1500 руб. (поставили б/у экран). Сейчас все отлично работает.
Гость, 23 января 2013 14:04
забыла написать модель фотоаппарата Rekam Presto ML 65, аккумулятор квадратный 3,7v, заряжается, но быстро садится, посмотрите в своих ящиках
автор, 23 января 2013 14:12
для тех кто спрашивал модель  фотика- модель люмикс, за советы всем спасибо огромное!
Вовик, 23 января 2013 16:01
я свой люмикс делал в рвс на свердлова-2 рубля и работает дальше. -не открывался объектив, на дисплее выдавал ошибку после фотографирования песчаной бури
гocть, 23 января 2013 16:26
""" ремонт будет стоить 8 тыщ.. Сейчас такой фотик стоит 15. Я вся в раздумьях, ремонтировать или нет?! """
за 8 килорублей можно купить оччень даже приличный аппарат , и не стОит смотреть на все эти "Сони-Панасоник" , ибо давно нет разницы - всё выпускается в Китае , так что лучше новый , какой-нибудь Кенон-Никон , да и Соню можно дешевле 10 тыщщ взять , с каждым годом техника дешевеет , появляются новые функции !!

НО - если канеш фотик куплен именно Мэйд ин Жапан , то тогда можно и подумать , но я бы всё равно купил новый , ибо ремонтируемая техника - это уже совсем не то что новая , это не велосипед починить - железо кувалдой обстучать ))

а Павел с Лунач.17 - через раз , и отрицательных моментов в его работе немало !
Котэ, 23 января 2013 17:08
Вовик, 23 Января 2013 16:01
я свой люмикс делал в рвс на свердлова-2 рубля и работает дальше. -не открывался объектив, на дисплее выдавал ошибку после фотографирования песчаной бури

ну я вам скажу ценник у них на Свердлова душевный!!!!  Ваш ремонт в  тысячу бы обошелся!  нам тогда там телефон шили - мы 1 000 руб. заплатили! когда как стоило это 400 р. Обидно, но других мест ремонта тогда еще не знали :|
Гость, 23 января 2013 18:24
Свердлова 27
владимир, 23 января 2013 20:48
В Норде Борисов Константин-золотые руки
Гость, 23 января 2013 22:22
:idea:  :idea:  :idea: Купите новый, если не хотите иметь  непредсказуемых проблеммм при фотографировании.  Ремонт - пустая (дорогая) трата времени
Константин, 24 января 2013 21:36
- Аппаратная и программная калибровка мониторов для точного воспроизведения цветов на экране
- Построение профилей принтеров для беспроблемного создания распечаток студийного качества
- Ремонт цифровых фотокамер
- Чистка сенсоров

+7 951 797 35 53
Константин, 25 января 2015 17:47
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков...
8 951 797 35 53
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений