Новости :: Городская жизнь![]() Какие городские территории обработаны от клещейСпешим успокоить читателей, на сегодняшний день кладбища уже обработаны
22 мая 2018 09:48
7
![]() Проблемы с сайтом ММПКХСегодня попробовал передать показания счётчиков в ММПКХ, а сайт состоит из одной страницы. Для входа нужен логин и пароль, а где его взять
22 мая 2018 09:20
15
![]() «Охотницы» и «Красные лисы»: непогоде вопрекиВ воскресенье состоялся домашний матч по флаг-футболу в рамках Чемпионата Урала среди женских команд (ФОТО)
22 мая 2018 09:03
11
![]() Читатели пишутПро автомобили на тротуаре, безопасность перекрестка, дыры на "Бродвее", свет в саду, шлагбаум во дворе, проезд КПП и раскопки (ФОТО и ВИДЕО)
21 мая 2018 16:44
45
![]() Участковые отчитались перед населениемВ рамках проведения операции «Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции провели отчеты перед населением. Сотрудники полиции (ФОТО)
21 мая 2018 14:37
10
![]() Объявляется тотальная распродажаУ вас есть уникальная возможность купить необходимую технику по невероятно низкой цене со скидкой до 50% (ФОТО)
21 мая 2018 12:22
![]() Пробка растянулась на два километраВдоволь поработав на грядках, горожане возвращаются домой (ВИДЕО)
21 мая 2018 09:53
61
![]() Зарисовки выходного дня: стремительный бег весныВы когда-нибудь задумывались, почему в родном городе так хорошо и легко дышится, а привычные, казалось бы (ФОТО)
21 мая 2018 09:36
17
![]() «Городской музей» впервые демонстрирует свою палеонтологическую коллекцию «Иных миров следы»Среди находок - бивень мамонта и позвонок шерстистого носорога из последнего ледникового периода и даже кусочек древнего рифа из тропического моря (ФОТО)
21 мая 2018 08:58
4
![]() Пожар полностью ликвидированИнформируем вас о том, что силами пожарных специального управления ФПС №1 МЧС России полностью ликвидирован пожар, возникший 18 мая
19 мая 2018 11:40
25
![]() Озерские школьники готовятся к труду и оборонеУчащиеся 4-б класса СОШ №24 первыми в системе общего образования Озерского городского округа приступили к коллективной сдаче нормативов ВФСК ГТО (ФОТО)
19 мая 2018 04:30
4
![]() Горим из-за собственной халатностиВсе наблюдали вчера дым от горения зарослей камыша, которое привело к достаточно серьёзным последствиям
19 мая 2018 04:20
25
![]() Читатели пишутПро ожидание автобуса, баню на Ермолаева, поиск работы и берег озера Кажакуль (ФОТО)
18 мая 2018 15:57
43
![]() Бензин в Озерске уже за 40Пятница, расслабленное настроение, мы прогуливаемся по улицам города и ловим в кадр прохожих озерчан (ФОТО)
18 мая 2018 15:04
33
![]() Школа танцев для взрослых "DANCE MIX" приглашает научиться танцевать!Первые вводные уроки состоятся 20 мая в 19 часов и 23 мая в 20 часов в нашем зале на Уральской 5а
18 мая 2018 13:54
4
![]() Задыхаемся от сгорающего мусораНапротив старого кладбища в гаражах, которые ближе к базе УРСа, кидают мусор, бутылки пластиковые, шины, ртутные лампы (ФОТО)
18 мая 2018 12:48
10
![]() Опасный столб у дамбыДействительно, основание разрушено и есть опасения, что опора может не выдержать (ФОТО)
18 мая 2018 12:27
9
![]() Выпускной с Цветочной Лавкой – выгодно!Новый магазин букетов «Цветочная Лавка» приготовил специальное предложение для выпускников и их родителей
18 мая 2018 12:12
Новости редакции "Видеоканал"Предлагаем вниманию озерчан выпуск новостей от 17 мая 2018 года, подготовленный редакцией ПТО "Видеоканал" и ИЦ ПО "Маяк" (ФОТО)
18 мая 2018 11:43
![]() Погода на выходныеВ воскресенье синоптики обещают до +27 градусов, самое время гулять по парку и наблюдать за белочками (ФОТО)
18 мая 2018 11:13
2
Празднование своего 70-летия «Маяк» начал с чествования ветеранов предприятияПлощадкой для проведения торжеств стал санаторий-профилакторий ПО «Маяк» (ФОТО)
18 мая 2018 08:31
25
![]() Здоровые продукты для всей семьиВсе ингредиенты безопасны, не содержат вредных веществ, а составы не оставляют сомнений в пользе продукта (ФОТО)
17 мая 2018 16:55
6
![]() Осиротели стендыНе знаю, как можно было забросить такое дело, тем более в преддверии праздника 9 мая (ФОТО)
17 мая 2018 16:15
21
![]() "Я беременна. О, Боже, я беременна!!!"Ни одна, даже самая долгожданная беременность, не встречается только положительными чувствами. Ведь столько всего изменится в вашей жизни!
17 мая 2018 11:30
![]() Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие «Нелегал - 2018»В целях противодействия незаконной миграции иностранных граждан и пресечения преступной деятельности, организованных групп и преступных сообществ
17 мая 2018 09:46
6
![]() Читатели пишутПро ремонт дорог, забытую улицу и пропавших строителей (ФОТО)
16 мая 2018 16:44
18
Эх, не едали вы настоящего «Бородинского»Не могли убедить «этих щенков», что «вот в наше время…». Молодёжь парировала: «Вы уже и не помните, какие там были ваши хвалёные (ФОТО)
16 мая 2018 16:04
37
![]() Иртяш зовет на уборку26 мая, в 11.00, в рамках экологического проекта ГК «Росатом» «Чистый берег-2018» в Озерске пройдет очередной субботник по уборке береговой линии
16 мая 2018 14:04
16
![]() Раскопки ведут по всем фронтамНа «любом» месте, у пешеходного перехода, ведущего к магазину «Мебельный», активизировалась спецтехника (ФОТО)
16 мая 2018 13:07
12
![]() В округе идёт ремонт дорог и наружного освещенияПо ремонту улично-дорожной сети составлен график, ремонт картами планируется выполнить к началу лета (ФОТО)
16 мая 2018 13:01
43
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец в магазин стойматериалов |
• | уборщик производственных помещений |
• | Продавец-кассир |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |