РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 5 ноября 2012 04:25, Читатель

Фото, сделанное в нашем родном городе. Интересно, какое название к нему придумают наши читатели...

Елена Коробова


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 5 ноября 2012 06:49
трикотаж от триколора Ер...
Секондхенд - распродажа ворованной гуманитарной помощи собранной странами Африки..для Россиян..
Сначала принял дом, за старообшарпанное бомбоубежище.. :D
Гость, 5 ноября 2012 07:40
В городе уже есть несколько отделов "Российского трикотажа", очень хорошо, что у жителей этого района тоже будет свой магазинчик.
Гость, 5 ноября 2012 09:16
Это как в народной пословице: курочка еще в гнезде, яичко в ..., а его уже облупили и съели.:D:D
Озерчанин, 5 ноября 2012 09:21
В Куяше собираются обувную фабрику с китайцами строить, а здесь - цех по производству трикотажа, тоже с китайцами. Обуем и оденем всю страну!!!!!!!!!!!!!!!  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 ноября 2012 09:46
...в городе жилья не хватает, а первые этажи все под бутики переделывают-с))  :cry:
Гость, 5 ноября 2012 09:51
это че за улица?
наталья, 5 ноября 2012 10:11
жилья в городе не хватает тем,кто в очереди стоит.а эти так сказать квартиры под бутики,своя личная собственность,а не городская.хотят и продают.никто тебе не мешает купить её.как говорится,мой велосипед,чем хочу,тем и смазываю.
Гость, 5 ноября 2012 10:11
Заходите к нам в окно,
Мы оденем вас легко,
Если бабушка вползет,
То со скидкою уйдет!

Это на пл. Ленина.
Гость, 5 ноября 2012 10:14
Это на площади Ленина рядом с вокзалом. Всю площадь своими магазинами застроили.
Гость, 5 ноября 2012 10:45
Главное местечко застолбить.
Гость, 5 ноября 2012 10:49
Гость, 5 Ноября 2012 10:14
Это на площади Ленина рядом с вокзалом. Всю площадь своими магазинами застроили.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раньше плакали, что у вас там магазинов нет и далеко до Бродвея топать. Теперь ругаетесь, что все застроили. Радоваться должны, что магазины под носом.
Гость, 5 ноября 2012 11:03
И  чё не нравится?
Гость, 5 ноября 2012 11:14
А вы обратили внимание, что Гостям сайта все плохо, им хорошо - когда другим плохо.
Stalin, 5 ноября 2012 11:59
Да прикольно. Я бы даже проём не прорубал. Открыл окошко и торгуй себе.  ;)
Гость, 5 ноября 2012 12:16
Куда смотрит отдел архитектуры ? Без разрешения что хотят делают!
Гость, 5 ноября 2012 12:33
Гость, 5 Ноября 2012 12:16
Куда смотрит отдел архитектуры ?

Почему вы решили, что без разрешения? Самоуправство не всем дозволяется!
Гость, 5 ноября 2012 13:46
В магазин не пойду по той причине, что трикотаж практически никогда не покупаю. После первой же стирки все дефекты налицо - всё вкривь и вкось.
Гость, 5 ноября 2012 14:12
Ничего смешного не вижу.Единственное,чего хотелось бы-трикотаж хорошего качества
Гость, 5 ноября 2012 15:31
Гость, 5 Ноября 2012 13:46





В магазин не пойду по той причине, что трикотаж практически никогда не покупаю. После первой же стирки все дефекты налицо - всё вкривь и вкось.
____________________________________

вяжите на заказ, что вам мешает ? В Озерске есть очень хорошие мастера. Их работы даже московские издания публикуют.
Гость, 5 ноября 2012 16:13
Фото из раздела "Путь к коммунизму"
Гость, 5 ноября 2012 16:45
очередной ОТСТОЙНЫЙ "бутик" города Озерска. Архитектурный отдел куда вы смотрите УЖАС. город превращается в КИТАЙ город  :evil:
Гость, 5 ноября 2012 17:19
Гость, 5 Ноября 2012 16:45
очередной ОТСТОЙНЫЙ "бутик" города Озерска. Архитектурный отдел куда вы смотрите УЖАС. город превращается в КИТАЙ город

Никакой не УЖАС, этот магазинчик далеко не первый на этом пятачке, общую убогую картину он не ухудшит. :)
Гость, 5 ноября 2012 17:29
архитектурный отдел на него и смотрит
Гость, 5 ноября 2012 17:57
Крыльцо напротив "Трех Богатырей" по Победе строили целый год, так что рано рекламу вывесили.
Один плюс есть если будут работать без крыльца то налогоая не прийдет с проверкой, ... 8)  :D
Гость, 5 ноября 2012 18:12
Люди добры помогите на ступеньки железа не хватает.Мож у кого завалялось?
Гарик, 5 ноября 2012 19:05
Какое открытие, тут даже чистовыми работами и не пахнет?
Гость, 5 ноября 2012 19:38
До каких пор будут УРОДОВАТЬ городские фасады и ответит ли за этот ВАНДАЛИЗМ чиновник, давший разрешение на ЭТО!?
Гость, 5 ноября 2012 21:12
Спонсор соревнований по паркуру - российский трикотаж! Скоро открытие окна!
Гость, 5 ноября 2012 21:32
ГостЮ от 5 Ноября 2012 11:14
РЕСПЕКТ ЗА МНЕНИЕ. Я ТОЖЕ ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС СЮДА ЗАХОДИТЬ :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 5 ноября 2012 22:22
Поражаюсь я, как этим тряпошникам удается выживать :?:  :?:  :o  :o  :o  :o
барагоз, 5 ноября 2012 22:39
Обязательным условием для появления на фасаде дома рекламы является общее собрание жильцов. «36 статья Жилищного кодекса РФ гласит, что собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе фасады и крыша здания. А согласно 44 статьи Жилищного кодекса, собственник имеет право передать эти объекты в пользование другим лицам. Соответственно, жильцы сами вправе решать, кто и когда будет размещать баннерную рекламу на их доме, а также дополнительно обсуждать все условия этого размещения. Однако решение считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей от общего числа собственников в доме. Это составляет 66,7 % от общего числа. Решение «за» или «против» нужно оформить как протокол. Кстати, голосование может быть и заочным. В этом случае все собственники квартир должны проголосовать с помощью заранее подготовленных бланков с подробным описанием сути вопроса. Такая схема хорошо работает, когда в доме нет ТСЖ, а идею с размещением рекламы выдвигает один человек. Инициатор должен предложить собственникам провести собрание, либо раздать всем бланки голосования под подпись. Собственникам стоит обсудить заранее, что нужно сделать в доме за счет размещения рекламы. Получение прибыли от сдачи в аренду рекламного места во многом зависит от способа управления в доме.
Жильцам предстоит договориться и об условиях раздела прибыли. Эта сторона никак не оговорена законом. По словам рекламных агентств, размещение баннеров на жилых домах обходится им от десяти тысяч до нескольких сотен тысяч рублей в год. Цена, которую рекламные фирмы готовы предложить за размещение своей рекламы, напрямую зависит от местоположения самого дома.
Гость, 6 ноября 2012 23:35
5 Ноября 2012 22:22:00
Поражаюсь я, как этим тряпошникам удается выживать
------------------------------------------------------------------
Эти "тряпошники" одними из первых в городе начали торговать "тряпками", которые ВЫ у них же и покупали и покупаете.
Гость, 6 ноября 2012 23:37
Напротив находится аптека "Здоровье",на которой уже пол года висит плакат и график работы. А вот она все не открывается. Вспомните,сколько магазинов вешали растяжки и не открывались. Почему такое внимание этой растяжке?
Гость, 7 ноября 2012 00:54
Гость, 5 Ноября 2012 16:45
очередной ОТСТОЙНЫЙ "бутик" города Озерска. Архитектурный отдел куда вы смотрите УЖАС. город превращается в КИТАЙ город  


При чем здесь Китай город???Это РОССИЙСКИЙ ТРИКОТАЖ..Сеть этих отделов работает с 1997 года и судя потому что расширяется, то товар востребованный.
А если вам не нравятся «отстойные бутики» г.Озерска, что же вам мешает? Летайте в Милан, там, между прочим, очень хорошие бутики. Только вопрос в другом: хватит ли вам вашей годовой зарплаты?
И если вы хотите бутиков не «отстойных», посмотрите на любой город - везде, на каждом первом этаже - магазин. И архитектурный отдел это разрешает.
Вы сами противоречите себе.
Гость, 8 ноября 2012 03:17
Российский трикотаж. Подъезд только на танках)))
ОлЯя, 8 ноября 2012 12:49
Завидуйте молча)
Гость, 8 ноября 2012 22:06
Гость, 5 Ноября 2012 13:46
В магазин не пойду по той причине, что трикотаж практически никогда не покупаю. После первой же стирки все дефекты налицо - всё вкривь и вкось.

Наверное, вы не очень разбираетесь в том что носите. Трикотаж-это весь ваш гардероб. Если вы конечно не носите исключительно фланель, ситец и т.д.(в чем я очень сомневаюсь)Джинсы(которые носят все)-это тоже трикотаж. Поинтересуйтесь, что такое трикотаж и какого качества он бывает, прежде чем «умничать». И при чем здесь магазины под названием «Российский трикотаж»?
Гость, 8 ноября 2012 22:07
Гость, 5 Ноября 2012 12:16
Куда смотрит отдел архитектуры ? Без разрешения что хотят дел

Без разрешения архитектурного отдела никто бы никогда этого не делал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений