РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Осторожно, колодец с секретом

Городская жизнь, 22 октября 2012 15:48, Читатель

Добрый день. По улице Семенова возле дома № 18, ближе к перекрестку, есть колодец с секретом – на него наступишь, и крышка переворачивается. Я чуть не упала, в темноте, к тому же рядом не горит фонарь. По этой дорожке утром толпа детей идет в школу № 38 и так же, по темноте. Звонила я в 007 службу спасения, прошла неделя – ничего. Будем ждать, кто попадется в этот волшебный колодец, руки-ноги переломает.


1.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 22 октября 2012 15:58
Точно такой же колодец расположен перед домом № 8 по ул. Верхней. Сейчас он присыплен листвой, зимой - снегом, кто знает - обходит, а кто-то нет - может попасть в очень неприятную ситуацию... Ответственный - ЖЭК-4, об этом колодце прекрасно знает, но, видимо, ждет очередной трагедии. Как-то вызывала сантехников, в очередной раз сказала об этом безобразии. Ответ был: "мы за него не отвечаем...". Вот так.
Мат9, 22 октября 2012 15:59
что-то мне подсказывает, что его надо подвинуть....  :D
Гость, 22 октября 2012 16:35
Женщина, попросите проходящего мимо МУЖИКА поправить крышку колодца ,раз сами не можете.Мне 30 я у себя во дворе сама поправляла так быстрее, чем жэк ждать. Дети постарше знают что, на колодец наступать нельзя, а маленьким обязательно встать надо их на них как магнитом тянет,и пикнуть не успеешь как провалится .
Администратор, 22 октября 2012 16:38
От редакции: крышка имеет диаметр, меньший, чем необходимо для того, чтобы она фиксировалась. Поэтому передвижения крышки ничего не дают - она всё равно переворачивается, если на неё наступить.
Гость, 22 октября 2012 16:42
Такой же колодец у музыкальной школы. Дорогу сделали, теперь не закрывается.
Гостья, 22 октября 2012 17:24
Да-да-да!!! Диаметр крышки меньше, чем положено, хотя должен ведь быть ГОСТ на такие вещи? И поэтому, двигай, не двигай, это бесполезно, пробовали уже. Нужно подобрать крышку по размеру.
Гость, 22 октября 2012 17:49
Пока какая нибудь мамочка с коляской туда не провалится, никто,ничего не будет делать! Как в каком то городе помните,в начале года,мамаша с ребенком в канализацию провалились! По всем каналам показывали. К Озерску думаю данная тема не относится.
Гость, 22 октября 2012 20:03
да уж - СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Гость, 22 октября 2012 20:09
А при чем тут ЖЭК? за сети в городе  ММПКХ отвечает и за колодцы тоже.Пора уже научиться коммунальные услуги отделять от жилищных.
бах, 22 октября 2012 21:04
эта крышка либо вообще не с этого колодца,либо менять нужно основу крышки вместе с ней. :idea: калинина нужно пригласить там красоты какинибудь посмотреть и поводить вокруг колодца глядишь провалится и все крышки через час проверят в екстренном порядке
Гость, 22 октября 2012 22:03
крышка имеет диаметр

ТОГДА ОНА ДОЛЖНА ПРОВАЛИТЬСЯ ВНИЗ :o  :o  :o  НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ??
Гость, 23 октября 2012 00:27
Такой же люк на тротуаре напротив дома 6 на Иртяшской. Мне тоже казалось, что можно сдвинуть, но нет.
Гость, 23 октября 2012 06:39
колодцы находятся в ведении ММПКХ
никто кроме них это не сделает
Алексей, 23 октября 2012 08:33
такой же колодец возле музыкальной школы на новой дороге,
Гостья, 23 октября 2012 09:20
крышка имеет диаметр

ТОГДА ОНА ДОЛЖНА ПРОВАЛИТЬСЯ ВНИЗ smile:o smile:o smile:o НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ??

Вероятно, потому, что там есть что-то типа ушек и они мешают провалиться окончательно вниз...
ГостьЯ, 23 октября 2012 12:17
ТОГДА ОНА ДОЛЖНА ПРОВАЛИТЬСЯ ВНИЗ  НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ??
Сходи, да посмотри почему ОНА не проваливается. Она как в пепельнице крутиться..... на край наступишь и перевернешься. Говорят же "вошебный колодец!"
Гость, 23 октября 2012 13:48
Самое интересное, что и делать его никто не собирается.
Гость, 24 октября 2012 09:48
вчера уже закрепили, не проваливается теперь
Гость, 1 ноября 2012 12:08
А перед домом № 8 по ул. Верхней так и остался в том же состоянии... :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений