РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лучшие водители ПО «Маяк»

Городская жизнь, 11 октября 2012 15:15, источник: po-mayak.ru

В тринадцатый раз в Управлении автомобильного транспорта ПО «Маяк» состоялся конкурс профессионального мастерства, который определил лучших водителей предприятия. По традиции состязания проводятся в начале месяца, а не в канун Дня работников автомобильного транспорта, который в этом году будет отмечаться 28 октября.

В категории «Д» соревновались шесть водителей автобусов, в категории «С» приняли участие двенадцать водителей грузовых автомобилей, а в категории «В» на старт вышли десять водителей на легковых автомобилях ГАЗ-3110.

В теоретической части конкурса участникам необходимо было ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения и на 5 вопросов по устройству систем автомобильного транспорта. Практический этап – это скоростное фигурное маневрирование. Каждая ошибка на трассе – штрафные секунды в копилке участника конкурса.

По итогам двух этапов состязаний лучшими в своих категориях стали следующие водители: среди водителей автобусов первое место занял Всеволод Козлов, вторым стал Алексей Рубченков, третье место завоевал Станислав Иванов;

среди водителей грузовых автомобилей отличился Андрей Казаков, на втором месте – Павел Баранов, третьим стал Дмитрий Шамсутдинов;

среди водителей легковых автомобилей лучший результат показал Алексей Лысов, второе место занял Сергей Шипилин, третье – Андрей Шуляренко.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»


На конкурсе профмастерства.JPG 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2012 15:22
Фотографии победителей и призёров можно увидеть?
Город должен знать и гордиться своими водителями!
Гость, 11 октября 2012 15:51
Ехал как то по Каслинской км так 120 -130 меня Хайлендер Росатомовский с номерами т003ка (точно 003 цифры были) обошел, двигался наверное 150... Вот они лучшие водители-заводчане.
Гость, 11 октября 2012 15:56
не мешало бы оборудовать все машины ФГУП "ПО "МАЯК" записывающими устройствами, главный параметр скорость. Сколько раз видел как водители на камри 3.5 вваливают по трассе в екатеринбург и челябинск, едут далеко за 130
Гость, 11 октября 2012 15:56
Какие победители! Особо "классный" водитель на камри р001еа! Водит нагло, в следущий раз дружок, уворачиваться не буду! Встанешь на биржу труда
Гость, 11 октября 2012 16:34
Самый аккуратный водитель, это дедок похожий на Кощея на японце 149! Еще бы, как тут порезвить, если куда и влетит,лежащий негабарит сзади его попросту размажет!
коняшка, 11 октября 2012 16:38
Шамсутдинов, поздравляю! :D Молодца!!! :D
Сухарев Александр, 11 октября 2012 17:35
Уахахахахх, такие комментария!!!
Гость, 11 октября 2012 18:15
Уважаемая редакция, наверное Виктор Козлов.
Натали, 11 октября 2012 20:02
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ВИКТОР, А ВСЕВОЛОД, СЕВА МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван __________, 11 октября 2012 21:32
Димасик красава
yetti, 11 октября 2012 21:36
шипилин серёга! поздравляю!!!! стабильно призовые места))))))
Солянка, 11 октября 2012 21:45
фото победителей в студию))))))) ;)
Гость, 11 октября 2012 22:16
Виктор Козлов потерял навыки? :o  Мне как-то батя предлагал участвовать,но я постеснялся,змейкой задним ходом НЕ ЕЗЖУ! :D
Гость, 12 октября 2012 08:31
Гость, 11 Октября 2012 16:34  
Самый аккуратный водитель, это дедок похожий на Кощея на японце 149! Еще бы, как тут порезвить, если куда и влетит,лежащий негабарит сзади его попросту размажет!


+100500!!!!!!!!! :D
Анна К, 12 октября 2012 09:28
Поздравляю АНДРЕЯ КАЗАКОВА с первым местом, МОЛОДЕЦ! :)
Гость, 12 октября 2012 09:43
Гость, 11 Октября 2012 15:51
Ехал как то по Каслинской км так 120 -130 меня Хайлендер Росатомовский с номерами т003ка (точно 003 цифры были) обошел, двигался наверное 150... Вот они лучшие водители-заводчане.

А сам-то ты полз, да? Со скоростью-то 120-130? На себя сначала смотрите! А то другим нельзя, только мне можно! А потом вас вот таких вот в гробы с обочин и соскребают!
Правила для всех!
Гость, 12 октября 2012 09:49
Тут про датчики писали, так вот лучше бы они поставили устройства, записывающие и их передвижения, а то ездят по личным делам начальства на государственные деньги.
Впрочем на это нужна воля руководства, а её нет. У меня брат пытался наладить установку такого оборудования в городе, прошёлся по автотранспортным предприятиям, ему открытым текстом сказали, что им не выгодно, это частник свои денежки считает, а если за всё государство или город платит, то как не пользоваться в личных целях?
Гость, 12 октября 2012 10:25
В Европе (Ирландии,например) такие датчики давно стоят на машинах перевозчиков. Так там не расслабишься. Контролируют все остановки и сходы с маршрута. На пять минут отошел - по нужде, уже звонят... А у нас - куда хочу, когда хочу...
Там еще  жестко контролируют расход топлива. А у нас - что ни шофер - так в частной собственности дорогая машина. Мерседес, например.  А может он топливо сливает?...
Гость, 12 октября 2012 10:54
Гость, 12 Октября 2012 10:25 А может он топливо сливает?...

Конечно сливает!
Известны случаи, когда хозяин переводил свои машины на газ, так водители тут же начинали искать другую работу. ;)
Или когда водители "терпят" небольшую зарплату, потому что сами на топливе и на запчастях такие деньги зашибают, что таких зарплат-то не бывает.
Гость, 13 октября 2012 10:57
Не знаю участвовал ли в конкурсе этот водитель,но на работу с ним ездить одно удовольствие номер 494.Всегда музыка приятная и пожелания хорошего рабочего дня.Это очень поднимает настроение особенно в понедельник и действительно на работу идешь с удовольствием!
Гость, 13 октября 2012 17:07
шамсутдинов дмитрий поздравляю
Гость, 15 октября 2012 17:50
Не знаю участвовал ли в конкурсе этот водитель,но на работу с ним ездить одно удовольствие номер 494.Всегда музыка приятная и пожелания хорошего рабочего дня.Это очень поднимает настроение особенно в понедельник и действительно на работу идешь с удовольствием!

Да оба эти водителя Козлов Всеволод - 1-е место и Станислав Иванов - 3-е место в кат Д в конкурсе участвовали, вот поэтому так вам и приятно ехать на работу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений