Спасибо сантехникам
21 и 22 июля проводились аварийные работы по устранению засора канализации дома №21 по улице Пушкина.
Дом ровесник города, в кап.ремонте никогда не был. Мастера сантехники работали в течение двух дней.
Огромное спасибо за такой нелегкий и непростой труд заместителю начальника аварийно-диспетчерского участка Борисову Валерию Николаевичу, мастерам-сантехникам: Глухову Андрею, Суязину Андрею, Тамарину Леониду, Абдрахимову Зуфару.
Ольга
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 июля 2025 15:07
|
Не чего тряпки кидать в унитаз.
|
Гость, 23 июля 2025 15:43
|
Да, это беда для канализации: влажные салфетки, детские памперсы, женские прокладки, картофельные очистки, кошачьи туалеты и прочий нерастворимый мусор. Чем люди думают, когда всё это в унитаз бросают? Вот канализация вас и наказывает! Мужики слесаря почему в вашем дерьме возится должны?
|
Гость, 23 июля 2025 17:48
|
Премию надо выдать мужикам.
|
Гость, 23 июля 2025 18:02
|
В системе канализации встречаются "крокодилы" - это засоры из загустевшего жира и масла. Магазины и квартиры сливают жир и масло в канализацию, потом засоры "крокодилы" - длинные жировые пробки в диаметр трубы. Пробиваются водяным компрессором высокого давления, такая машина есть в ММПКХ. Будете продолжать, устроите большой канализационный апокалипсис.
|
Гость, 23 июля 2025 19:34
|
Все заведения знают, что масло запрещено сливать в канализацию. Набрал отжареного фритюрного масла с мусорки Айвенго, около тонны. Жидких свечей хватит на долго, на их пламени можно готовить на даче. Это же масло можно лить в дизельное топливо, не более 10 литров на полный бак. А если подумать, покупать в магазине гексановую жижу под названием "масло" для добавления в дизель, выгодно. Вредных веществ от горения подсолнечного масла - ноль.
|
Гость, 23 июля 2025 19:42
|
Гость, 23 июля 2025 18:02 В системе канализации встречаются "крокодилы" - это засоры из загустевшего жира и масла. Магазины и квартиры сливают жир и масло в канализацию, потом засоры "крокодилы" - длинные жировые пробки в диаметр трубы...
Нечего было горячую воду отключать.
|
Гость, 24 июля 2025 09:00
|
19:42. Чудак, у тебя смывной бачок и унитаз на горячей воде работает? Если совсем не отшибло, сливай жир и масло в мусорное ведро. Перед тем как мыть жирную посуду, протри её салфетками, их также брось в мусорное ведро. Тогда тебе канализация не будет мстить.
|
Гость, 24 июля 2025 10:08
|
Ребята работают. Давайте просто скажем им спасибо. И не забудем поздороваться, и сказать: "Бог в помощь!"
|
Гость, 24 июля 2025 10:39
|
Согласна с Ольгой на все 100%, знаю лично всех, спасибо за их труд !!!
|
Чудовище, 24 июля 2025 10:56
|
Гость, 24 июля 2025 09:00 19:42. Чудак, у тебя смывной бачок и унитаз на горячей воде работает? Если совсем не отшибло, сливай жир и масло в мусорное ведро. Перед тем как мыть жирную посуду, протри её салфетками, их также брось в мусорное ведро. Тогда тебе канализация не будет мстить.
Салфетки увеличивают расход, чисти давай своей чудо машинкой.
|
Гость, 24 июля 2025 11:38
|
10:56. Если использовать бумажные салфетки озёрское жлобьё давит, купи самую дешёвую туалетную бумагу и ей пользуйся.
|
Демагог, 24 июля 2025 17:06
|
Гость, 24 июля 2025 11:38 10:56. Если использовать бумажные салфетки озёрское жлобьё давит, купи самую дешёвую туалетную бумагу и ей пользуйся.
Чисти давай, развёл демагогию, понимаешь ли.
|
Гость, 24 июля 2025 19:48
|
Героические хроники города атомщиков.
|
Гость, 24 июля 2025 19:51
|
Озерчане сами виноваты. Могли бы поставить в каждом дворе деревянный нужник и не портить показатели и отчёты модному месту для жизни.
|
Гость, 25 июля 2025 00:55
|
Существуют жироуловители,Столовки,кафешки,кулинарки знают что это такое,нет штраф!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>