В Озёрске закрывается "Светофор"
В Озёрске закрывается супермаркет-дискаунтер "Светофор" - единственный представитель данной сети магазинов.
Объявление об этом появилось на днях на входе.


"Светофор" перед открытием. Фото мая 2019 года из архива
Впрочем... У нас в городе ещё есть два "Доброцена", четыре "Чижика" и четыре "Находки".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Местный., 10 июля 2025 11:13
|
Так Светофор по всей стране закрываются. Уже год назад владельцы ритейла Х5 заявили о ликвидации проекта Светофор и продвижение программы Чижик. Видимо эти программы имеют отличия.
|
Гость, 10 июля 2025 11:30
|
Душат бизнес
|
Гость, 10 июля 2025 11:56
|
В этой компании много магазинов разных категорий. Один закроют - другой откроют.
|
Гость, 10 июля 2025 12:02
|
Вот и хорошо,объедки после мегаполисов закрываются
|
Гость, 10 июля 2025 12:16
|
Местный., 10 июля 2025 11:13 Так Светофор по всей стране закрываются. Уже год назад владельцы ритейла Х5 заявили о ликвидации проекта Светофор и продвижение программы Чижик. Видимо эти программы имеют отличия. ============================================================= Светофор к Х5 не относится. Это Чижик 5-ой по образу и подобию создан, и теперь его (Светофор) выживают.
|
Гость, 10 июля 2025 12:19
|
Да уж, точно объедки. Но покупала в Чижике здесь сыр, хороший,а купила в Екатеринбурге, кошмар, почти с плесенью,хотя срок хороший. Там, похоже, совсем мало людей ходит туда...
|
Гость, 10 июля 2025 13:21
|
А раньше озёрским кыштымского Светофора хватало. Туда же массово за подешевле мотались. А сейчас, ишь ты!, объедки от мегаполиса. Зажрались озёрские!
|
Гость, 10 июля 2025 13:48
|
Превратили магазин в помойку, да еще и роспотребнадзор имеет притензии к сети. И считают что кто то будет после этого ходить в эти магазины
|
Гость, 10 июля 2025 14:08
|
А раньше озёрским кыштымского Светофора хватало. Чего раньше только не хватало
|
Гость, 10 июля 2025 14:15
|
|
гость, 10 июля 2025 16:18
|
Скоро Спар отойдет от нас. Перейдет в Ленту.
|
Гость, 10 июля 2025 16:39
|
Где же теперь весной дешёвые семена, удобрения и цветочные культуры теперь покупать. Из целой кучи роз, купленных в Светофоре не прижилась одна или две. Так ведь стоили меньше 200 рублей.... Мне жалко, что магазин закрывают.....
|
Гость, 10 июля 2025 17:01
|
Мне тоже жалко, что магазин закрылся
|
Гость, 10 июля 2025 17:22
|
А мне вот все равно уже,пусть хоть вообще все позакрываются.Толку что они считаются сетевыми, дешёвыми? Июль месяц,скоро лето кончится ,овощи ,фрукты по ценам ,как новогодних праздников.Огурцы больше ста руб,помидоры, перцы вообще страшно подходить. Безобразие! В Пятерке,Монетке там просто "квесты" для пенсионеров. Значит,если помидоры Черри берешь не фасовка,то за первые что грамм скидка,остальное по обычной цене. Яйца наоборот,первый десяток по обычной,второй десяток по скидке. Это что вообще происходит? Я вижу одним глазом только,так я в угадайку пришла за продуктами ,как я должна разобраться в этих уловках? Ужас просто.Издевательства. А мороженое чтобы купить, бригаду по разборке завалов надо вызывать. Дурдом.
|
Гость, 10 июля 2025 18:32
|
Гость, 10 июля 2025 17:01 Мне тоже жалко, что магазин закрылся
Не жалейте, ну есть для вас рынок в шаговой доступности.
|
Гость, 10 июля 2025 19:04
|
В Доброцене на Кыштымской невозможно работать, нет вентиляции в здании, вопрос нерешаемый. Фурам нужно заезжать внутрь магазина на 4 метра, что некоторые водители физически не могут выполнить. Пола нет, ямы, бугры, при разгрузке штабелер не едет, а у него на вилах поддон с одной тонной товара. В Доброцене на Ленина нет вентиляции, разгрузка также на грани шизофрении. В этом Светофоре тоже нет вентиляции. Наклонный подъем - горка от ворот выгрузки товара до склада. Штабелер с поддоном, на котором тонна товара, физически не может ехать в горку. Если хотите испытать и увидеть всю эту шизофрению, и сможете выдержать месяц без критических повреждений мозга при отсутствии свежего воздуха и пытаться разгружать фуры и как-то доработать до аванса и зарплаты, (10+40тыс), ваш выбор. Никто не выдерживает эту дичь. Такие деньги никому не нужны.
|
Гость, 10 июля 2025 19:05
|
Гость, 10 июля 2025 17:01 Мне тоже жалко, что магазин закрылся +100500
|
Гость, 10 июля 2025 21:26
|
Там голуби нарушали упаковки.Клевали прям у всех на фиду и гадили на продукты.И всему персоналу пофиг.правильно что закрыли этот курятник.Может кому то жизнь спасли этим) Фото этих голубей у меня есть.не пойму,как тут вставить.
|
Гость, 10 июля 2025 21:52
|
Естественный отбор...
|
Гость, 10 июля 2025 22:26
|
Там нет никаких скидок, замануха.., Пример томатная паста Кухмастер, долго там ее последнее время брал по 176р, щас 179 на красном ценнике, на кассе сказали что на красном ценнике, то и так очень дёшево и скидок нет..., я о.. ел немножко..
|
Гость, 11 июля 2025 08:27
|
скидок нет никаких, какие цены были, такие и остались
|
Гость, 11 июля 2025 09:01
|
Гость, 11 июля 2025 08:27 скидок нет никаких, какие цены были, такие и остались ________ вчера там были вечером. Скидку сделали на кассе при расчете. Рублей на 400 скинули чек
|
Гость, 11 июля 2025 15:48
|
Давно пора было закрыть эту помойку с отравой.
|
Гость, 11 июля 2025 17:32
|
09:01.  Скидка должна быть указана на ценнике. Всё остальное -обман! Даже если вам сделали скидку 400р на кассе, это не значит, что скидка начислена правильно. Если бы были скидки на ценнике, возможно "правильная" скидка была бы в два раза больше...
|
Гость, 12 июля 2025 09:41
|
Нытики, переживающие за закрытие Светофора, что вы там съедобного вообще покупали? Никак не пойму
|
Гость, 13 июля 2025 12:25
|
К нему пешком не подобраться. Пусть там будит козино.
|
Гость, 13 июля 2025 17:09
|
Там будет магазин смарт
|
Гость, 13 июля 2025 20:41
|
Да поплевать. Пускай закрывается. Тоже мне трагедия.
|
Гость, 14 июля 2025 12:28
|
смарт
Смарт разве отечественный оффтомобиль?
|
Гость, 15 июля 2025 20:34
|
Материально обделенные разнылись из-за просрочки. Невелика потеря.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>