Багиру раскрасили
Ещё в марте наши корреспонденты сфотографировали деревянную Багиру, появившуюся в верёвочном парке.
А вчера наш читатель прислал фотографию, где верного друга Маугли уже раскрасили.
Теперь она выглядит точно как в знаменитом советском мульфильме.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 июня 2025 09:32
|
Комментатор Багира затерялась…
|
Гость, 1 июня 2025 12:00
|
Вообще-то Багир самец.
|
asura, 1 июня 2025 12:53
|
Там по бредням Киплина,ещё нескольких персонажей не хватает,типа Маугли у неё на шее,медедЯ Баллу,в качестве ковра-подстилки.Ну и конечно гипнотезёра бандерлогов,удава КАА- в образе белочки.
|
Гость, 1 июня 2025 13:26
|
А у Багира голова на 180 градусов повернута? А так - очень здорово!
|
Гость, 1 июня 2025 16:47
|
Согласна с комментатором 9-32. Тоже об этом подумала Раньше они " наперегонки" с другим участником ( ох, не вспомню, который отличался любовью к зелёному змию)соревновались в остроумии!
|
Гость, 1 июня 2025 17:09
|
«Специальная желтая сетчатая разметка появится в том числе на пересечении улиц Доватора и Блюхера, Доватора и Воровского, Худякова и Энтузиастов», — пояснили в министерстве.Первый областной
В соответствии с частью 1 статьи 12.13 КоАП РФ, за остановку на «вафельной» разметке предусмотрен штраф в размере 1 тыс. рублей.Доступ1
|
Гость, 1 июня 2025 18:28
|
12:53 Асура,а поповоду покраски(как специалист),что можешь сказать,кратко,и ёмко?
|
Гость, 1 июня 2025 19:11
|
Багира теперь просто гость, как и вы, 09-32.
|
asura, 3 июня 2025 10:31
|
Гость, 1 июня 2025 18:28 12:53 Асура,а поповоду покраски(как специалист),что можешь сказать,кратко,и ёмко? -------------------------------------------------------- Ну,как опытный,маляр-штукатур со стажем граффити из трёх букв на заборах.Могу сказать,что ведро с гудроном ентому шедевру Лувра,на бошку вылили..На ччёт градусов разворота её черепной коробки вокруг шейных позвонков с хвостовым оперением и завёрнутыми лапами ничего сказать не могу,это вопрос к кошачьим антропологам..  Под одноимённой кликухой "Багира",хотя она выглядит гораздо более увесистей с возрастом,на фоне Кащпировского с Чумаком,которые заряжали озёра из телевизора,и радиоутюгов с мочевыми пузырями поклонников пива,в перерывах сеансов АУМ Сенрикё,как эта особа,под одноимённым ником-БАГИРА..  Про неё Даже статья рекламная в местной газете была!Но мир так тесен,что тут на целый роман хватит про прочих Толиков-алкоголиков,Чреватыми- Шэпсами..Кидающимися в порыве страсти,как дон кихот на железные заборы..  Надеюсь придёт в себя после больнички к следующему сезону- сериала "Битва экстраСексов"
|
Гость, 3 июня 2025 10:43
|
Асура, чего ты там выступаешь-сочиняешь про Багиру, сам-то сильно молод что ли - уже 55 на башке?
|
asura, 3 июня 2025 12:03
|
Гость, 3 июня 2025 10:43 Асура, чего ты там выступаешь-сочиняешь про Багиру, сам-то сильно молод что ли - уже 55 на башке? ------------------------------------------- Ну на скайпеле пролысин ещё нету,Если тя это так беспокоит.. А про"Багиру"Почитай просто статью в газете,Где она объявила себя Гуру,магистром наук Гарри Потера.. И целительницей космической энергией и разными камнями,в заряженной ей воде..,про стоимость курсов по приворотам и отворотам умолчала,только указала телефон,с какой то смс карты,уже видимо б/ушной.. Так что никакой отсебятины,я не гоню.. Хотите- обращайтесь к таким за ради бога! Кстати,советую вам документальное расследование посмотреть про таких гадалок-Короче в кратце,сидела фифа со свечками и хрустальными шарами,записывала болящих на приём,а подруга у ней в поликлиннике врачём работала со всеми базами данных на пациентов..Ну все прихожане в шоке от таких подробностях об ихнем здоровии- и бабосы делили с ней пополам..Как "Багира" тебе такой расклад?Как писал уже-мир тесен,Гостья из Питера,По местическому обстоятельству,живёт с тобой в идентичном соседнем доме, на том же этаже,но в другом подъезде,с нумерацией квартир-зеркально на оборот.  и ещё там одна бабулька,которая,сожительствовола с моим соседом,с ней тоже живёт -на одной площадке!Я говорю-мир тесен! Вспомнил.чёт старую местную поговорку-Вся сороковка спит под одним одеялом!
|
Гость, 3 июня 2025 12:34
|
Асура, отвали. Багира занимаЛАСЬ психоастрологией, а не целительством. А сейчас занимается подсказать чем? Она тут часто под другим ником пишет. И психоастрология ей помогает. Догадайся сам, всевидящий ты наш, моложавый мальчик.
|
Гость, 3 июня 2025 13:39
|
asura не соврал. Стоимость шарлатанских услуг была 100 $. И главное: «психоастрология не имеет научного обоснования и не признаётся научным сообществом» (очень помогает)))))
|
Гость, 3 июня 2025 16:08
|
психоастрология не имеет научного
Вообще-то эта наука называется астропсихология. А вы купились на специальную ошибку. И даже доллары придумали. Стыдно!
|
Гость, 3 июня 2025 16:57
|
Про платную услугу пост не только у асуры. Значит факт был. «астропсихология подрывает авторитет научной психологии. Из-за подобных лжеучений возникает недоверие к адекватной психологии.» И: «Хрен редьки не слаще!» Следует помнить, что астропсихология не имеет научного обоснования и не признаётся научным сообществом.
|
Гость, 3 июня 2025 19:16
|
17:35, я честно работаю и людей за деньги не обманываю, и в таких услугах не нуждаюсь. Целители сами еле дышат и лечатся у врачей. Сказано же, это лженаука!
|
Гость, 3 июня 2025 19:35
|
Классная Багира в парке!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>