Подрядчик будет устранять недочёты на площади у "Вечного огня"Городская жизнь, 9 апреля 2025 10:48, источник: Сергей Гергенрейдер
Об этом сообщил вчера на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер. - На площади у Вечного огня встретились с подрядчиком, который занимался в прошлом году благоустройством этой территории. Все недочеты, возникшие после проведения работ, зафиксированы, их будут устранять по гарантии. Рабочие уже начали ремонтировать ограждения клумб, с завтрашнего дня приступят к замене плит с трещинами.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | строитель каркасных домов и пристроев,кровельщик,отделочник |
• | Продавец-консультант |
• | Грузчик |
• | Подсобный рабочий |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |