Глава округа рано утром совершил объезд территории
Об этом Сергей Гергенрейдер сообщил сегодня на своей странице в социальной сети.
- Погода этой весной не устаёт удивлять. Сегодня рано утром сделал объезд по городу, прошёл по тротуарам. После продолжительного дождя снова образовались лужи на дорогах. ММПКХ уже дано поручение приступить к устранению больших луж. Проблемный перекрёсток ул. Музрукова-Иртяшская сегодня подсыпят.
На ДОКе подрядчик работал ночью, и дороги почище, тем не менее тоже есть над чем поработать. Сегодня с утра обе подрядные организации выходят на уборку снежной каши, обратил их внимание на состояние тротуаров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Владимир И., 17 марта 2025 08:25
|
Всем доброе утро,хорошего дня,всех благ.
|
Гость, 17 марта 2025 08:31
|
Обычный серый понедельник, и без фанфар, и без прикрас, Да, дождь прошёл и выпал снег, не испытание для нас...
|
Гость, 17 марта 2025 08:38
|
... Что с перекрестком ДТДиМ? это нормально по 40 см ямы?
|
Гость, 17 марта 2025 08:48
|
Гость, 17 марта 2025 08:38 ... Что с перекрестком ДТДиМ? это нормально по 40 см ямы?
Хммм? Так, он не проезжал?
|
Гость, 17 марта 2025 09:14
|
И что, все ямы на дорогах исчезли?
|
Гость, 17 марта 2025 09:16
|
Что с перекрестком ДТДиМ? это нормально по 40 см ямы?
Попробуйте текст прочитать.
|
Гость, 17 марта 2025 09:18
|
И как, интересно, собираются подсыпать проблемный перекресток? Просто насыпят щебня в лужу? Чем люди думали, когда засыпали после ремонта этот перекресток? Они же понимали, что после их работ наступит весна. И что земля, которой они засыпали яму, уплывет. И это уже было при новом руководстве. Ума нет ни у кого. Сейчас просто засыпанием щебнем не поможет. Там надо сначала воду откачать, потом хоть немного,но разровнять бугры, которые там превратились уже в холмы, а уж только потом щебень сыпать. А так буду впустую потраченные в очередной раз деньги.
|
Гость, 17 марта 2025 09:27
|
Похоже, населению всё-таки придётся пользовать Матросова и Ленина
|
Гость, 17 марта 2025 09:41
|
Г. 09:18. Бугров там нет. Как они могут из земли выпереть? Там обычные ямы выдавленные колесами. Любую яму устраняют засыпкой крупным щебнем. Раз в несколько дней подсыпать и до сухой погоды дотянуть можно.
|
Гость, 17 марта 2025 09:48
|
Сегодня ребенок опоздал в школу так как автобус на перекрестке у ДТДМ стоял 15минут в пробке
|
Гость, 17 марта 2025 10:03
|
Там воды столько, что даже не видно, куда щебень сыпать. И да, там холмы. Вчера было хорошо видно, пока лужа не растеклась.
|
Гость, 17 марта 2025 10:12
|
Одни нытики, весну не видали?
|
Гость, 17 марта 2025 10:22
|
Машины, пробки и покой нам только снится, Живёт Озерск, уже почти столица...
|
Гость, 17 марта 2025 10:32
|
КАША
|
Гость, 17 марта 2025 10:41
|
За сыпте ямы до Кыштыма, там ужас.
|
Гость, 17 марта 2025 10:44
|
Ну что за люди! Во время сильных дождей лужа у ДТДиМ будет всегда! Потому что это самая низкая точка, куда сходятся одновременно водные потоки с улиц Музрукова, Семёнова, Верхняя, Иртяшская. Это непреодолимая сила водной стихии!
|
Гость, 17 марта 2025 10:52
|
Никакая ливнёвая канализация не справится с лужей, которая образуется на Музрукова около ДТДиМ во время сильных дождей. Если только сделать большой отводной канал. Но куда, в какую сторону? В питьевое озеро?
|
Гость, 17 марта 2025 11:05
|
Гость, 17 марта 2025 10:44 А ливнёвку сделать не? Всё таки не заброшенный колхоз, а город атомный.
|
Гость, 17 марта 2025 11:21
|
Сейчас речь даже не про ту вечную лужу, которая у ДТДиМ, а про противоположную сторону. Лужа у автостоянки, так как осенью там все расковыряли и оставили глубокие ямы, просто забросанные грязью.
|
Гость, 17 марта 2025 11:28
|
Я ехал по городу в 01.30, ни одной единицы техники, так что не надо ляля и биби. Только наряд гаи кого то проверял возле кинотеатра Октябрь. И море луж и снежная каша, вернее луж нет есть море воды. Администрация давно ли платила за гидроудары двигателя?? ....
|
Гость, 17 марта 2025 11:39
|
|
Гость, 17 марта 2025 14:45
|
Ямы , ямы ! Что разнылись ? Покупайте нормальные авто , а не эти китайские кредитные пузотёрки . В России ведь живёте ! Ровных дорог вам никто не обещал и не сделает никогда.
|
Гость, 17 марта 2025 16:31
|
14:45. Настолько криворукие, что нет надежды что когда-нибудь начнёте делать ровные дороги? Тогда при чём здесь китайские автомобили?
|
Гость, 17 марта 2025 17:23
|
Гость, 17 марта 2025 11:05 Гость, 17 марта 2025 10:44 А ливнёвку сделать не? Всё таки не заброшенный колхоз, а город атомный.
Она, вроде там есть, но засорена.
|
Гость14:45, 17 марта 2025 18:48
|
Уазик не можешь продать?
|
Гурд, 18 марта 2025 08:31
|
|