Марина Зудина и Юрий Батурин на озёрских подмостках
Третьего марта в театре «Наш дом» давали спектакль «Наследник» с участием известных российских актёров театра и кино. Пьеса французских авторов Матьё Делапорта и Александра де ла Пательера собрала полный зал озёрских театралов.





За окном виднеется Эйфелева башня, да, мы в Париже. Декорации не меняются на протяжении всего действия, происходящего в уютной гостиной. Здесь вместе собираются близкие родственники и друзья супругов Пьера и Элизабет, чтобы поужинать и пообщаться.





Первым появляется тромбонист Даниэль, затем – брат Элизабет Марк, ещё ждут жену Марка Анну.
Вначале ничего не предвещает каких-либо потрясений, обычная беседа, пока подходят гости. Именно в разговорах открывается неприятная правда, и тогда кипят те самые страсти, которые так ждёт публика.





В постановке заняты Народная артистка России Марина Зудина, обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль Константин Лавроненко, Юрий Батурин, Алексей Бардуков и Ксения Лавроненко.





Многие называют спектакль «Наследник» непростым, он не похож на обычную антрепризную комедию, где всё очевидно и на виду. Наоборот, внутреннее напряжение постоянно нарастает, а ведь начиналось-то всё с обычного вопроса, как назовут будущего сына Марка.
Действующие герои практически не покидают сцену, поэтому зрители полностью смогли насладиться игрой любимых актёров, оценить их талант и мастерство.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 5 марта 2025 08:38
|
Очень хочется посмотреть на всех актеров поближе. А где же Ксения Лавроненко? Фото не очень удачные, практически с одного ракурса. Театралы, как спектакль? понравился?
|
Гость, 5 марта 2025 09:00
|
Ходили. В очередной раз убедились что некоторые спектакли нашего театра и наши актеры намного лучше!
|
Гость, 5 марта 2025 09:02
|
Обычный антрепризный спектакль, рассчитанный на провинциального обывателя. Удивило, что при немаленькой стоимости билетов не было ни афиш, ни релизов, ни программок! Наши спектакли и наши актеры лучшие!
|
Гость, 5 марта 2025 09:50
|
Афиша была Детском парке.
|
Гость, 5 марта 2025 10:05
|
Как актриса Зудина- никогда... Как жена Табакова- иногда...
|
Гость, 5 марта 2025 10:15
|
Марину не узнать...
|
Гость, 5 марта 2025 10:46
|
Мне все понравилось, от антрепризы большего и не ждала. Артисты играли отлично,лучше всех был Алексей Бардуков, возможно, у него была самая яркая роль. Зудина и Батурин тоже были хороши. Сам спектакль - в жанре трагикомедии.
|
Гость, 5 марта 2025 10:47
|
Зудина отлично выглядит. а ведь ей в сентябре 60 лет
|
Гость, 5 марта 2025 10:51
|
Зудина оперилась
|
Гость, 5 марта 2025 11:21
|
Для провинциального закрытого захолустья и так сойдёт. Кого пустили, тому и рады.
|
Гость, 5 марта 2025 11:45
|
Диванные... Сами вышли бы , да сыграли .
|
Гость, 5 марта 2025 14:19
|
Гость 11 45 Кто на кого учился.
|
Гость Светлана , 5 марта 2025 17:06
|
А я вот считаю,что таких болтунов,которые величают наш город захолустьем,нужно выдворять отсюда без права возвращения. Вот ведь - сидит и чешет всякую грязь, и уже достаточно долго,между прочим. Когда ведь такое было,чтобы за последние,скажем,10 лет - какие только артисты,музыканты и певцы к нам не приезжали! И это здорово!! Для всех. Но кроме некоторых.
|
Гость, 5 марта 2025 17:26
|
Конечно . Это не пьяным в форточку орать .
|
Гость, 5 марта 2025 17:39
|
11:45. Так они для нас и играют, чтобы мы на них смотрели и за просмотр деньги платили. Так же, как для нас играют хоккеисты, футболисты, цирковые артисты, музыканты, артисты-куплетисты и прочие цеха развлекательных услуг.
|
Гость, 5 марта 2025 18:38
|
Пьеса французских авторов
|
Гость, 5 марта 2025 19:16
|
Меня так умиляют диванные критики. Фото неудачные, спектакль не рекламировали, играли не так. Хотите посмотреть на актёров поближе- приходите в театр. Для того, чтобы пойти на спектакль необязательно по всему городу афиши вешать. Если вам нравится театр, вы хоть иногда смотрите программу на сайте и сами кузнецы своего счастья- покупаем билеты и вуаля- вы в театре. Никто не умаляет таланта актёров нашего театра, но иногда интересно посмотреть и на именитых актёров. Например, для меня Алексей Бардуков открылся с другой стороны, в сериалах он другой. Марина Зудина прекрасно выглядит и играет великолепно. А мимика Батурина на сцене бесподобна. Но в нашем городе всё всем не так. Впрочем как всегда.
|
Гость, 6 марта 2025 07:10
|
А отклики, порой, и нелицеприятные, и дерзкие, И злые вы, и некультурные маратели озерские...
|
Гость, 6 марта 2025 10:29
|
Театр это вообще пережиток прошлого. Ну как можно сидеть длительное время, смотреть слушать, особенно с дальних задних рядов, когда перед тобой, вокруг тебя шуршат, кашляют, чихают, дешёвым парфюмом воняют, женщины своими причёсками весь обзор закрывают.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |