РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Ноября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (764)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (28) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

Ночной снегопад в Озёрске

Городская жизнь, 6 ноября 2024 08:20, Редакция

За какие-то два часа город преобразился, нарядился в белые шубы, а снег всё шел и шёл.

Наступит утро, и народ кинется чистить машины, протаптывать себе дорожки в снежной целине, но это  будет потом… 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Пока же все спят, ну, или почти все, и на лавочках еще никто не сидел, так, попадаются на тротуаре редкие следы припозднившихся с работы, а может, это любители ночных прогулок, не знаем… 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Кстати, в выходные ожидается потепление,  вполне возможно, снег растает, хотя,  хватит откладывать положенную по календарю зиму,  лучше смириться, перебраться в теплые шубы, радоваться морозу, солнцу и   чудесным дням.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

 



  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2024 08:34
Красиво
АН, 6 ноября 2024 08:50
А техника опять игнорит
красавица, 6 ноября 2024 09:15
красота красосветная
Гость, 6 ноября 2024 09:15
АН, 6 ноября 2024 08:50
Успокойся, это бесполезно. Купи лопату и сгребай к администрации может тогда поймут.
Гость, 6 ноября 2024 09:45
Опять неожиданно для мэра снег выпал? Чистить тротуары, дороги будут?
Гость, 6 ноября 2024 09:54
ЖКС! Где ваши обещанные дворники! Уже 10 часов утра!!!
Гость, 6 ноября 2024 10:10
Это не шубы,а тонкие простынки. Снегопады впереди
Гость, 6 ноября 2024 10:14
Найдётся техника и волонтёрский труд,
Не стану даже сомневаться,
Когда весь снег безжалостно сгребут,
Как красотищей любоваться?

Гость, 6 ноября 2024 10:17

Гость, 6 ноября 2024 09:54
ЖКС! Где ваши обещанные дворники! Уже 10 часов утра!!!

в тренажОрном зале. готовятся к борьбе со стихией
Гость, 6 ноября 2024 10:33
По Карла- Маркса опять течет горячий ручей, лед и колея обеспечены
Гость, 6 ноября 2024 10:53

Гость, 6 ноября 2024 10:33
По Карла- Маркса опять течет горячий ручей, лед и колея обеспечены

ну что вы. тут с грязной водой не разобрались еще. с грязью разберутся, потом и горячую воду отключат. подождите
Гость, 6 ноября 2024 11:25
Что вы всё эту Управу Канбината фоткаете?
Вот в совецкое время после 21-00 самым популярным местом горожан был Старый кабак - вот где жизнь бурлила! Очередь,стихийные кулачные бои,крики на всю улицу! "Бобики" только успевали отвозить самых воинственных,а их и не убывало!
А какая жисть кипела унутри заведения!!
Гость, 6 ноября 2024 11:34
 8-) в 70-80ггна 7еноября снегу уже было по колено и ни кто так не роптал,а тут трохи присыпало и давай реветь,как белый медведь в тёплую погоду :D  :D  :D  
Гость, 6 ноября 2024 11:46
Красивые фото .Ещё не успели машинами избороздить дороги,ещё люди не проснулись,город в тишине,спит...
Зато тут как тут вечные строчильщики жалоб,нытья ,скорее квацать по компу.  
Гость, 6 ноября 2024 11:47
Красота!!!
Гость, 6 ноября 2024 12:15
Гость, 6 ноября 2024 11:34
8-) в 70-80ггна 7еноября снегу уже было по колено и ни кто так не роптал,а тут трохи присыпало и давай реветь,как белый медведь в тёплую погоду :D  :D  :D  

и штабеля еще прошлогоднего вдоль тротуаров лежали. аккуратно так уложенные стеночкой
Гость, 6 ноября 2024 12:17
Гость, 6 ноября 2024 11:25
Что вы всё эту Управу Канбината фоткаете?
...А какая жисть кипела унутри заведения!!

не жизнь, а сказка. ни топором описать, не пером обложить
Гость, 6 ноября 2024 12:24
11-46. Да и за вами "не заржавило"..
Гость, 6 ноября 2024 12:57
Чем здесь старчески бурчать, лучше вспомните школьные стихи:
Снег кружится, снег ложится,
Снег, снег, снег...
Рады снегу зверь и птица,
И конечно ЧЕЛОВЕК!
Гость, 6 ноября 2024 13:25
Сейчас, как выйдет вся техника на уборку снега, как навалятся все дворники и пропадёт ваша красота.
Гость, 6 ноября 2024 13:39
Гость, 6 ноября 2024 12:57
Чем здесь старчески бурчать, лучше вспомните школьные стихи:

объявляется конкурс писцов чужих стихов в современной обработке - не более 4-х строк за раз

белый снег, пушистый в в воздухе кружится
и на землю тихо падает, ложится.
и под утро снегом стадион покрыло,
точно пеленою весь его накрыло
Гость, 6 ноября 2024 15:15
Зима! Крестьянин,торжествуя,
Наладил саней лёгкий бег!
Ему кричат - "Какого @@@ -
Ещё нигде не выпал снег."
Гость, 6 ноября 2024 15:41
Гость, 6 ноября 2024 13:39
Гость, 6 ноября 2024 12:57
Чем здесь старчески бурчать, лучше вспомните школьные стихи:

объявляется конкурс писцов чужих стихов в современной обработке - не более 4-х строк за раз

в связи неконтролируемой активностью участников конкурс закрывается. участников просят для поднятия тонуса и проведения экспертизы номенклатуры представленных в ассортименте товаров проследовать в кб "у студентов". отчёты о посещении приветствуются в любой форме. можно в стихоплётной по типу неизгладимой тоски по макдаку -
потеряли мыло, получили в рыло.
всё равно его не брошу, потому что он хороший
Гость, 6 ноября 2024 15:44
Поэтов много, не скудеет наш народ,
Пишите - не пишите, а зима придёт...
Гость, 6 ноября 2024 15:46

Гость, 6 ноября 2024 15:15
Зима! Крестьянин,торжествуя,
Наладил саней лёгкий бег!
Ему кричат - "Какого @@@ -
Ещё нигде не выпал снег."

поэт родился. опоздал чуть. я уже закрыл официальную сессию. точнее перенёс подальше от этой сплиновой тоскомпании. но всё равно, "привет тебе привет". пиши сам, плагиат это не есть комильфо
Гость29448, 6 ноября 2024 16:19
 :D  Эх, видели бы озерчане снег на Камчатке и Чукотке,- вмиг перестали бы ныть.
Гость, 6 ноября 2024 16:54
Гость29448, 6 ноября 2024 16:19
:D  Эх, видели бы озерчане снег на Камчатке и Чукотке,- вмиг перестали бы ныть.

не надо так сразу пугать. они при пропаже в кране воды уже готовы на грех смертный. что тут про снег и канализацию говорить. зато они хорошо советы, как дворники жить дают. вот их предел представлений об устройстве мира
Козлодоев , 6 ноября 2024 17:16
"Нет уж - лучше вы к нам!"
Гость, 6 ноября 2024 18:16
Пылищи будет теперь меньше.... до весны. Но это не заслуга эффективных менеджеров. :)  
Гость гонщик, 6 ноября 2024 19:14
Гость, 6 ноября 2024 11:25
Что вы всё эту Управу Канбината фоткаете?
Вот в совецкое время после 21-00 самым популярным местом горожан был Старый кабак - вот где жизнь бурлила! Очередь,стихийные кулачные бои,крики на всю улицу! "Бобики" только успевали отвозить самых воинственных,а их и не убывало!
А какая жисть кипела унутри заведения!!

Не совсем так ))) Веселуха и движуха в "старом" были только по вечерам пятниц и суббот ... Уж я-то походил.... ;) знаю...  :!:
Дарья Михайловна на входе и тётя Зина на гардеробе - верные стражи старого ресторана.  
Гурд, 6 ноября 2024 21:38
 :D  8-) на вторые сутки завернул,будем поглядеть на сикоко стихии хватить
Гость, 7 ноября 2024 09:22
31 уже есть )
Гость, 7 ноября 2024 10:33
Как много красивых фото за одну ночь. Андрей Лешкин не спит?!  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений