РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Глава обратил внимание на яму на Семёнова

Городская жизнь, 24 октября 2024 16:44, источник: Сергей Гергенрейдер

Глава округа Сергей Гергенрейдер на своей странице в социальной сети сегодня опубликовал сообщение:

- Яма на улице Семенова. Уже несколько месяцев стоит огороженная, но никто не торопился ее устранять.

Дал поручение подрядчику в течение недели все закатать. Это уже не первый раз, когда нам приходится указывать подрядчику на его же недочеты. Будем делать организационные выводы.


Ozersk74


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2024 17:36
 :D  
Гость, 24 октября 2024 18:15
И на следующий день :
В данное время в городе имеется 20 000 ям. Это дело рук УК, а может порой граждане сами пытаются копать ямы, не всегда виновато ЖКХ города.
Как то так)
Гость, 24 октября 2024 18:26
Главе округа надо налаживать взаимоотношения между РИР и ММПХК, к примеру,а не по канавам бегать
Гость, 24 октября 2024 18:38
А кроме главы кто нибудь работает? !
Гость, 24 октября 2024 18:57
Почему глава округа не приезжает в 15мкр? Ливневки не работают,уличного освещения уже как неделю нет,половина уличных фанарей не светят,ни у одного подьезда домов нет освещения,чем занимается УК Система ни кто не знает!!!!!Зато на бумагах все прекрасно :cry:  :cry:  :cry:  
Гость, 24 октября 2024 19:08
Так, какие организационные выводы и с кем сделал?  
Гость, 24 октября 2024 19:29
Было бы эффективнее туда руководство подрядчика закопать. Глядишь бы в следующий раз новое руководство выпрыгивая из ботинок поспешало бы всё делать как полагается 8-)  
ГостьСергий, 24 октября 2024 19:47
Огромная лужа на дамбе, машины шарахаются, пешеходы тоже.Нужна авария, как на улКосмонавтах и у Универмага, с жертвами, вот тогда устранят? Губернатору звонить?Позвоним.  
Гость, 24 октября 2024 20:11
Да, недочёты есть, из недочётов - лента,
Определиться бы с количеством и с темами,
А если мы разгоним  всех,  одномоментно,
То и останемся лицом к лицу с проблемами...
Гость, 24 октября 2024 20:16
ГостьСергий, 24 октября 2024 19:47
Огромная лужа на дамбе, машины шарахаются, пешеходы тоже.Нужна авария, как на улКосмонавтах и у Универмага, с жертвами, вот тогда устранят? Губернатору звонить?Позвоним.  

Ага, позвоните, а я полпреду по УРФО в соцсеть сообщу.  :evil:  
Гость, 24 октября 2024 20:24
Звоните и пишите,  не так уж это сложно,
Всё ищем дядю доброго, без этого не можем...
Гость, 24 октября 2024 21:54
Какая то странная выстроена система. Ничего нельзя сделать (даже яму засыпать) без личного участия главы ОГО. А зачем мы кормим толпу чиновников и специалистов администрации и её отделов? Что за дичь творится, когда любой копеечный вопрос решается только через главу?
Гость, 24 октября 2024 22:14
Спасибо большое, что обратили внимание на эту яму.
Гость, 25 октября 2024 00:56
Делаем вывод - ямы не закапывают! А дальше-то что?
Гость, 25 октября 2024 08:09
Так и живём, и ждём, опять,  небесной манны,
А есть произведение "Что делать?", актуально...
Гость, 25 октября 2024 08:44
Гость, 24 октября 2024 20:11
Гость, 24 октября 2024 20:24
Гость, 25 октября 2024 08:09
Гаврила думал он нормальный
А оказалось он поэт
Из тех, чьё творчество формально
Любой украсит туалет
Былины Озерска, 25 октября 2024 08:51
И воззрел глава, и открылась его взору яма бездонная. И изрёк глава:"Ужо не единожды открываются моему взору сии бесчинства, творимые супостатом. Не раз я уже хмурил брови, взирая на это. Но кончилось моё терпение и перехожу к действиям ужасным, но справедливым. Я грожу супостату пальцем!" И вздрогнула земля...
Гость, 25 октября 2024 08:54
Про туалеты,
Тема-то избита и нужна ль она кому,
Ищите новую, слабо, ужель не по уму?
Гость, 25 октября 2024 10:44
Глава на своей странице будет по каждую яму писать? Так-то это его прямая обязанность избавить город от ям. Точно не подвиг, который надо так пиарить  
Гурд, 25 октября 2024 12:21
 8-) теперь все силы муниципалитета прикованы к этой яме :D  :D  :D  
Собинформ, 25 октября 2024 12:31
Глава учитывает пожелания прошлых лет и нареканий к Щербакову -тот вовсе ни на что не обращал внимание, а ему говорили - сядьте в авто и поездите по городу!!!
Ну вот и результат -всё теперь на карандаше будет!
Гость, 25 октября 2024 12:35
Уважаемый глава города. Скатайтесь в ТатышЮ на ул. Лесохом. Там увидите полсотни таких ям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений