РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Октября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (779)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (21) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Со вчерашнего вечера в Озёрске идет уборка и посыпка улиц

Городская жизнь, 11 октября 2024 09:23, источник: Сергей Гергенрейдер

Об этом утром сообщил на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.

- Сейчас подрядчик работает на улицах Октябрьская и Колыванова. Ранее уборка состоялась на Дзержинского, Карла Маркса, Семенова и других улицах.

Особое внимание - подсыпке на остановках и перед пешеходными переходами. Также сегодня планирую личный объезд дорог и обход тротуаров, чтобы проверить качество работ.

К водителям и пешеходам просьба быть внимательными и осторожными. Особенно обращаюсь к тем, у кого автомобили на летней резине: не берите машину, на дорогах скользко. Берегите себя и близких.



EmVpyetwgY0.jpg

-mjgQMxVDPs.jpg

pJXlXHSXAho.jpg


   

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2024 09:50
Может на другой планете посылают а у нас нет. Переулок связи, мне чуть чудо не прилетело на летней резине! На Семёновна вообще молчу, 15 минут пересекали перекрёсток с Октябрьской.
Так что давайте не будем сказочник рассказывать  
Гость, 11 октября 2024 09:51
На Карла Маркса до сих пор ничего не почищено и не обработано-ни дорога, ни остановки, ни тротуары. Наверное это не у нас в городе чистят
Гость, 11 октября 2024 09:57
А у нас во дворе уже накатанная ледяная колея. А у меня как раз в суде иск рассматривается за травму в нечищенном в прошлом году дворе. Жду дворника у окна :D  
Гость, 11 октября 2024 10:04
Мы, ветераны-озерчане,  здесь живём  не для утех,
Займите, всё же, делом ваших замов-помов, всех,
И вспоминайте как-то, пусть нечасто, на ночь,
Не бережёте Вы себя, Сергей наш, Николаевич.


Гость, 11 октября 2024 10:07
Не волнуйтесь, граждане озерчане. И фото из архива и сообщение из архива)  
Гость, 11 октября 2024 10:22
Гость, 11 октября 2024 09:57
А у нас во дворе уже накатанная ледяная колея. А у меня как раз в суде иск рассматривается за травму в нечищенном в прошлом году дворе. Жду дворника у окна :D  

так вот оно как. и в суде отметиться успели. пазл складывается в общую картину происходящего. люди, осторожнее, у окна злая собака
Гость, 11 октября 2024 10:27
Эпохальное событие. :D  
Гость, 11 октября 2024 10:29
Ленина убирали. Ночью. Спасибо.
Гость, 11 октября 2024 10:50
Гость, 11 октября 2024 10:29
Самая жишь важная жишь улица, как жишь адма и управление комбината по нечищенной улице на работу попадут  
Гость, 11 октября 2024 11:00
А у нас во дворе есть девчонка одна, сохну по ней, а подойти я стесняюсь, снег еще этот....
Гость, 11 октября 2024 11:22
А незаконченные работы по асфальтированию Космонавтов, которая ушла под снег....
Гость, 11 октября 2024 12:16
Гость, 11 октября 2024 11:00
А у нас во дворе есть девчонка одна, сохну по ней, а подойти я стесняюсь, снег еще этот....

а за окном то дождь, то снег
и спать пора, и никак не уснуть
Гость, 11 октября 2024 12:18
Гость, 11 октября 2024 11:22
А незаконченные работы по асфальтированию Космонавтов, которая ушла под снег....

кто про любовь, кто про снег. вернутся они весной. и любовь, и космонавтов. да и "первый снег - он  всегда тает"
Гость, 11 октября 2024 12:31
Гость, 11 октября 2024 11:22
Поготь в понедельник все растает, адма пальчиком погрозит и она закатать асфальт. Чо как впервые раз то? Чо не знаешь как в этом городе дела все делают?
Озерчанам об озерчанах, 11 октября 2024 12:54
Так вроде ж грозился ничем не посыпать? Али путаю к концу недели?
Гость, 11 октября 2024 13:57

Озерчанам об озерчанах, 11 октября 2024 12:54
Так вроде ж грозился ничем не посыпать? Али путаю к концу недели?

грозился не посыпать грязью со щебнем. говорили будет песок какой-то. ждём, посмотреть. с утра сегодня на дороге видел какую-то пыль. но это не точно
Гость, 11 октября 2024 13:59
Али путаю к концу недели?

Путаете, дедушкО. Посыпать отсевом негоже, песком можно.
Гость, 11 октября 2024 14:07
Сейчас ехал со старого на док и обратно. Не чищено, каша! Где ваша техника? прометать кто-то будет эту кашу?? За ночь вся каша замёрзнет и что утром будет на дорогах??? Опять начинаем зиму с того же самого?? Где ваши чудоподрядчики?
Зачем нам эти назначенцы? Где помощь городу от комбината? Вы же для этого назначаетесь! Кстати Щербаков подписывал соглашение с комбинатом в присутствии губернатора! И????
Гость, 11 октября 2024 14:35
Остались вопросы к Сергею? Лимит отключения холодной воды соблюдён, снег почищен. Вот какого руководителя ждал этот город. Способного добить то что осталось от предыдущих управленцем, и знающего процесс изнутри. Ура товарищи!  
TVI, 11 октября 2024 15:06
   А подрядчики в городе в состоянии выполнить то, под чем стоят их подписи?
Гость, 11 октября 2024 15:21
Гость, 11 октября 2024 14:35
Остались вопросы к Сергею? Лимит отключения холодной воды соблюдён, снег почищен. Вот какого руководителя ждал этот город. Способного добить то что осталось от предыдущих управленцем, и знающего процесс изнутри. Ура товарищи!  

стакан уже в руке, где столько наливают
Гость, 11 октября 2024 15:34
Самое время наложить асфальт!  
15:21, 11 октября 2024 16:01
На халяву стаканишь? Закусь твоя или как обычно?  
Гость, 11 октября 2024 16:09
TVI, 11 октября 2024 15:06
Смеешся чтоль
Гость, 11 октября 2024 16:33
Гость, 11 октября 2024 10:29
Ленина убирали. Ночью. Спасибо.
+++++++++++++++++++++++
То что ночью Ленина убирали , это понятно. Не понятно - убрали или нет? И что теперь будет в мавзолее?
Гость, 11 октября 2024 16:49
Снег в октябре, - такого не было ещё никогда, - всё это, - явный признак глобального потепления!
Поэтому все должны принять во внимание: необходима срочная и немедленная эвакуация из города!
Уходить будем организованно: на санках и лыжах по льду водоёмов!
Гость, 11 октября 2024 17:07
На асфальт?
Гость, 11 октября 2024 17:13
Где трактор пошёл, там большие куски льда в 0.5-1 метр от бордюра. Это вредительство а не уборка!
Гость, 11 октября 2024 17:56
Гость, 11 октября 2024 17:13
Какой метр? Столько снега даже не выпало
Гость, 11 октября 2024 18:03
Ага, двумя тракторами почистим весь город. К лету снега не будет.  
Гость, 11 октября 2024 18:06
Где? Хотя бы примерно назовите?
Гость, 11 октября 2024 18:42
Гость, 11 октября 2024 16:33
Гость, 11 октября 2024 10:29
Ленина убирали. Ночью. Спасибо.
+++++++++++++++++++++++
То что ночью Ленина убирали , это понятно. Не понятно - убрали или нет? И что теперь будет в мавзолее?
--------
Тоже жду новоселья.  :D  ;)  
Гость, 11 октября 2024 18:43
Можно отчет какие тротуары посыпали в городе? Как-то совсем не заметно. Весь день ходить было трудно
TVI, 11 октября 2024 19:23
   Вопрос то очень простой. С той техникой и количеством рабочих, которые есть в наличии, подрядчик в состоянии проводить элементарную уборку снега? Про качественную речь просто не идет. Ездил по городу, техники не видел.
Гость, 11 октября 2024 20:22
Вдоль Дзержинского 35 тротуар почистите от снега и застывшей земли!!!
Гость, 11 октября 2024 22:17
Рапорт принят! Как пишет пресс служба "Вся зимняя техника" в поле. Ждём результат.
Гость, 11 октября 2024 22:37
11 октября 2024 16:49
Снег в начале октября - нормальное явление для тех, кто собирал на колхозных полях, в своё время, морковь и капусту
для родного города...
Гость, 12 октября 2024 07:10
Один трактор на весь город? А если его сфотать три раза, будет казаться, что тракторов три.Мощно.  :D  
Гость, 12 октября 2024 09:44
Доступ1
11 октября в 11:27
Число кандидатов на пост главы Челябинска выросло до шести
Гость, 12 октября 2024 11:59
Результат как обычно. Но хотя бы растает сам скоро.
Гость, 12 октября 2024 13:35
Со вчерашнего дня НЕ ИДЁТ никакая уборка. Ни улиц, ни дворов. Написала в укашку - безрезультатно. Пока. Начну слать им фотки каждый день. А там посмотрим.
Гость, 12 октября 2024 15:45
Суббота 12 Октября до 11-00 сильный гололёд, пешеходные дорожки и дороги не посыпаны! Потом солнце припекать начало гололёд пропал. А мэр обещал что зимой будет не гололёд, а пустыня песка.
Гость, 12 октября 2024 18:58
Тротуар Карла Маркса после перекрестка с Дзержинского и до озера, посыпьте песком. Там долго само не растает и людям ходить опасно. Каждый год одно и тоже.
Гость, 12 октября 2024 21:49
Каждый год одно и тоже.

Привыкнуть должны уже. (То же)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений