РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Октября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

"ММПКХ": по этим адресам возможно ухудшение качества горячей воды

Городская жизнь, 3 октября 2024 12:12, источник: Филиал АО "РИР" в Озерске

Информация от "ММПКХ".

В связи с утечкой на сетях возможно временное ухудшение качества горячего водоснабжения и отопления по адресам:

- Победы, 49, 51;

- Менделеева, 4, 6;

- Ленина, 76, 78;

- Менделеева, 4а (детский сад).


gI0urEwfBjvh18fglYgnPDggPEo3w-nxUbf5AamEWlD4vNgNr-seLpe9MP3sAJPt8P4HqyVQPeNrO1X0tIv6A9EZ.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2024 12:17
Для того, чтобы ухудшилось, надо чтобы было соответствующим СанПиН. Вернее было бы написать «станет еще хуже, чем было» хотя, куда еще хуже, но это не вина ММПКХ, кто бы что не говорил
Гость, 3 октября 2024 12:58
по этим адресам возможно ухудшение качества горячей воды: Озерск
Гость, 3 октября 2024 13:38
Мы не на этих адресах живем, но у нас грязная и мутная вода из крана с горячей водой течет. И началось это с момента, якобы, начала «отопительного сезона» :oops:  
Гость, 3 октября 2024 14:00
Никого не настораживает, что вода «пахнет» горюче-смазывающимися продуктами ?
Гость, 3 октября 2024 14:13
Интересно, а есть в Озёрске дома с хорошим качеством горячей воды?  
Гость, 3 октября 2024 14:17
Как готовились к отопительному сезону? Оказалось, что на Дзержинского,35 нужно заменить насос, старый не тянет. Такие вопросы должны были решить до начала отопительного сезона.
Гость, 3 октября 2024 14:42
Гость, 3 октября 2024 13:38
Мы не на этих адресах живем, но у нас грязная и мутная вода из крана с горячей водой течет. И началось это с момента, якобы, начала «отопительного сезона».
--------------
Целиком поддерживаю этого Гостя. Живу в конце проспекта Карла Маркса, горячая вода течет серого цвета с момента включения отопления.
Почему такая грязная горячая вода, от промывки батарей что ли?
Гость, 3 октября 2024 15:14
А ММПКХ знает, что не имеет права брать деньги за воду, не соответствующую СанПиН? А жители знают, что имеют право не платить за такую воду? Фиксируйте неудовлетворительное качество и требуйте перерасчёт!
Гость, 3 октября 2024 15:51
Эпопея с грязной горячей водой началась не с началом отопительного сезона, а значительно раньше - лет эдак 10-15 тому назад. Просто период отмывания грязи с ванн и раковин стал значительно меньше и теперь грязищу приходится отмывать после каждого пользования горячей водой.
Гость, 3 октября 2024 16:42
Гость, 3 октября 2024 15:14
А ММПКХ знает, что не имеет права брать деньги за воду, не соответствующую СанПиН? А жители знают, что имеют право не платить за такую воду? Фиксируйте неудовлетворительное качество и требуйте перерасчёт!

не платите и не пользуйтесь. людей только не баламутьте своими выходками. по вашей логике, если её применить, сейчас вообще никому не надо ничего не за что платить, т.к. везде некондиция
Гость, 3 октября 2024 17:47
по вашей логике,

Это не логика, это правила и закон.
Гость, 3 октября 2024 17:49
последняя зима в тепле,дальше хуже.в энергоцехе и мпкх нет слесарей за эти зарплаты.люди идут в исток,сму и прочее.одна и таже работа,а зарплата в разы.
Гость, 3 октября 2024 18:21
Для тех, кто не в курсе:

п. 69 ПП РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" требует:

В платежном документе указываются: ж) сведения о размере перерасчета (доначисления или уменьшения) платы за коммунальные услуги с указанием оснований, в том числе в связи с предоставлением коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность;

Так что жители не просто имеют право на перерасчёт, но и ММПКХ ОБЯЗАН самостоятельно в квитанциях указать причину этого перерасчёта. Это, между прочим, Постановление правительства, а не чьи-то логика или хотелки.

Гость, 3 октября 2024 18:38
Гость 17:49 знает, о чем говорит! Это апокалипсис по-Озерски 😂
Гость, 3 октября 2024 18:47
Скоро все волосы вылезут.
Гость , 3 октября 2024 20:40
Гайдара 6 - тоже не во всех комнатах из трёх есть отопление. И вода горячая серого цвета.
Гость, 3 октября 2024 20:55
Гость, 3 октября 2024 15:14
А ММПКХ знает, что не имеет права брать деньги за воду, не соответствующую СанПиН? А жители знают, что имеют право не платить за такую воду? Фиксируйте неудовлетворительное качество и требуйте перерасчёт!
------
Вы застряли в прошлом. Жители давно уже платят за горячую воду и тепло РИРу.
Гость, 3 октября 2024 21:10
Вы застряли в прошлом. Жители давно уже платят за горячую воду и тепло РИРу.

Застряла. У меня нет горячей воды из их трубы, не знаю, кому вы там платите. Она слишком некачественная, чтобы ею пользоваться, мне здоровье дороже.
А если по сути: то и РИР тоже обязан делать то, что написано в Правилах.
Гость, 3 октября 2024 21:12
Жители давно уже платят за горячую воду и тепло РИРу.

То есть ммпкх делает воду плохой и даёт об этом объявление, а платят риру????? Где логика?
Гость, 3 октября 2024 22:34
Горячая вода с запашкОм и тёмным цветом,ванна после такой воды чёрная.
Гость, 4 октября 2024 06:48
Гость, 3 октября 2024 21:12
Жители давно уже платят за горячую воду и тепло РИРу.

То есть ммпкх делает воду плохой и даёт об этом объявление, а платят риру????? Где логика?
------
Поделитесь знаниями. Как ММПКХ делает воду плохой? Толкает в трубы грязь по ночам? Или прогоняет через отстойники с какашками на КОСе?
Гость, 4 октября 2024 07:23
Поделитесь знаниями. Как ММПКХ делает воду плохой?

Спросите у ММПКХ, о каком ухудшении они тут объявили.
Гость, 4 октября 2024 17:08
Гость, 4 октября 2024 07:23
Поделитесь знаниями. Как ММПКХ делает воду плохой?

Спросите у ММПКХ, о каком ухудшении они тут объявили.
--------

"В связи с утечкой на сетях возможно временное ухудшение качества горячего водоснабжения и отопления по адресам:"

Вы понимаете разницу между качеством воды и качеством водоснабжения?

Гость, 4 октября 2024 20:25
Это не ухудшение качества горячего водоснабжения и отопления! Вместо горячей воды третьи сутки идет ледяная! Отопления и вовсе нет!
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354:
"... допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали – не более 24 часов.
Горячее водоснабжение должно быть возобновлено в течение 2 календарных дней со дня устранения причин."

Где горячая вода?
Гость, 4 октября 2024 21:00
 2014 ГОДАПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ДОМА СВЕРДЛОВА 25 , ИЗБАВИВШИСЬ ПО ОДНОМУ ОКНУ В УГЛОВЫХ КВАРТИРАХ И ПО БАТАРЕИ ПОД НИМИ, ПРОДАВ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ В МОМЕНТ РЕМОНТА, НАШ ДОМ СТАЛ ХОЛОДИЛЬНИКОМ. НИЧЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ИСПРАВИТЬ! ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!
Гость, 5 октября 2024 20:59
Гость, 4 октября 2024 20:25

Где горячая вода?
--------
Ну вообще-то да, вы правы. Прошу прощения. Я был не прав.  :oops:  
Гость, 5 октября 2024 23:35
3 октября 2024 18:21
Постановление... и номер... как предание...
Когда воды нет,  на хрена мне эти знания?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений