РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Фотозагадка, которую не отгадают даже краеведы

Городская жизнь, 9 сентября 2024 13:15, Редакция

Впрочем, наверное, с заголовком мы немного переборщили. Хотя, кто знает?

На фотографии ниже здание, которое многие озерчане .... Эх, зачем же мы сразу начали с подсказок?

HQ03L0mWQdU.jpg


Итак, вопрос: что это за здание?

А теперь подсказки.

Здания, конечно, уже нет. Ну, то есть, как нет? Оно есть на том же самом месте. Только выглядит совершенно по-другому.

Фотография 1985 года. Т.е. в городе достаточно тех, кто мог его видеть, что называется, "вживую".

Ах, да... если некоторые подумали, что оно находится где-то на задворках коттеджной застройки, то они сильно ошиблись. Географически, это почти центр города.

Да, да, проезжая на автобусе в школу или детский сад, вы, конечно, его видели. Только не помните.

Ответ вместе с современной фотографией разместим завтра.


  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2024 13:18
Ермолаева, телерадиокомпания
Sergey Shakhov, 9 сентября 2024 13:20
ул. Ермолаево  телецентр.
Гость, 9 сентября 2024 13:23
Ермолаева1 радио
Гость, 9 сентября 2024 13:25
Озерская телестудия?
Гость, 9 сентября 2024 13:27
УЛ. Октябрьская. Вход в телерадиокомпанию.
Гость, 9 сентября 2024 13:30
Телецентр возможно....
Сергеев С., 9 сентября 2024 13:33
Это здание городского радио и телевидения на улице Ермолаева.
Гость, 9 сентября 2024 13:33
Это проходная РМЦ напротив лицея  8-)  
Гость, 9 сентября 2024 13:35
Городское теле-радио.
Гость, 9 сентября 2024 13:40
Это, проходная телерадиокомпании. Ермолаева 1.
msje Krolikov, 9 сентября 2024 13:41
Похоже на вход на ..... телерадиокомпания..., напротив яслей "Ладушки"...  :o  :idea:  
asura, 9 сентября 2024 13:45
Понятиев не имею,но буквов на заборе больше трёх,ну Первая правильно написана.. :D  
Гость, 9 сентября 2024 13:46
Ул. Ермолаева-1. Сейчас на этом месте здание бывшей телерадиокомпании МУП "Иртяш".
Гость, 9 сентября 2024 14:20
А когда-то давно, в 1960 году, именно в этом здании и располагалась сама телестудия. Здание во дворе построили значительно позже. И мы, старшая группа детского сада, пришли туда танцевать. Что это была запись, мы, конечно, не знали. И когда немного запутались, и воспитательница "вошла в кадр" и нас переставила, очень переживали. А потом смотрели дома своё выступление. Правда, тогда и телевизоры не у всех были. Эх! Напомнили!  
Гость, 9 сентября 2024 14:41
А что сейчас в этом здании телерадиокомпании находится?
Гость, 9 сентября 2024 15:13
Гость, 9 сентября 2024 14:20
=================================
Сразу узнала это здание. Где-то  середине 80-х наши дошкольники выступали по городскому телевидению. Эфир был прямой. Ох и переволновались мы, взрослые, из-за этого. Программа была рассчитана где-то минут на 25-30. Требовалось соблюдать полную тишину среди ребятишек (между номерами). Надо сказать, что дети были молодцы -- и выступили хорошо, и дисциплину не нарушили. Тогда ещё там Бронников работал.
Гость, 9 сентября 2024 16:03
Проходная у стоматологии.
Авторитетный сиделец, 9 сентября 2024 17:10
Притон там был потаённый , замаскированный под красный уголок КПСС . Марафет, шмары, стиры , пойло левое....
Гость, 9 сентября 2024 17:55
Это проходная РМЦ напротив лицея  8-)  

Напротив РМЦ есть лицей?! Как они вообще рядом оказались, балы и грохот кувалды! )
Гость, 9 сентября 2024 17:57
ХХVII съезду КПСС - достойную встречу!

Встретили!  Достойно!  И всё началось.                                                            
Вадим., 9 сентября 2024 20:42
В этом коттеджике располагалась редакция городского радио и ТВ.
А вот что там сейчас, это интересно.
Магнитогорцы, купившие комплекс "на корню", прощёлкали клювом, оставив город без цифрового эфирного телевидения, с 64-метровой вышки вещают две-три ФМ-станции, кстати, где-то сообщалось о значительном коррозионном износе вышки, интересно, сейчас кто-то следит за этим?
Гость, 9 сентября 2024 21:10
Через эту проходную нас пропускали выступать по ТВ. Сначала выступали детьми, потом с коллективами с работы. Помню как пробовали работать под фонограмму, фигня получалась. Но раз внедряли, все по стойке смирно  :D  
Гость, 10 сентября 2024 00:56
Это здание суда
Гость, 10 сентября 2024 08:51
Но раз внедряли, все по стойке смирно  :D  

Не все, кто-то командует ж )
Гость, 10 сентября 2024 10:31
Насчёт радио туда обращаться?!?  
Гость, 10 сентября 2024 12:58
Гость, 10 сентября 2024 08:51
Не все, кто-то командует ж )
---------------
А как же? Режиссёр звукооператор и командовал. Раз в столице начали петь под фонограмму, чем наш городок хуже? Вот и внедряли. Но быстро отказались от этой затеи. Потому что петь, например, хором под фанеру, это ещё тот стресс. А сколько было репетиций, измучались все, кто был в студии. Наверняка участники хоров из Дворца культуры помнят это выступление  :)    
Гость, 11 сентября 2024 12:05
Насчёт радио туда обращаться?!?

Радио потеряло голос в 21-м что ли году, оттрупившись. Так чтот еперь только к Владимир Ильичу, но он спит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений