РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (733)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут №1764

Городская жизнь, 26 августа 2024 16:48, источник: Читатели

"Прямая" не прямая

Геометрия сломалась. Что-то пошло не так.

Читатель

qJLUbBpnWwo.jpg TrgnFd6HS8Y.jpg



Вечный памятник

Интересно когда же закопают этот памятник, который уже как месяца полтора мешает нормально ходить по тротуару. 

Читатель

001-20240824_141555.jpg



Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Прогулялись по новой тропинке в парк по переулку Поперечный. От входной группы до парка впечатления хорошие. Хороший асфальт, удобные скамейки с урнами и даже с вазонами, будет и освещение. Беспокоит, что найдутся пакостники пачкуны на белых плоскостях, в Китае таких публично секут. Ложка дёгтя - это подход к входной группе, каких то 100 метров лужи и грязь. Подрядчик выполнил, наверно, все по договору - от входной группы до парка. Видимо это косяк администрации в договоре. Неужели так всё и уйдет в зиму.

Читатель



Айран

Недавно семьёй прокатились своим ходом в Казань. Прекрасный чистый город, в котором за неделю не слышал ни одного матерного слова. После прогулки по Кремлю в жару купил в "Магните" айран - ни разу до этого не пробовал. Это что-то! На вкус - чуть разбавленный и подсоленный кефир. Просто полюбил этот напиток. 

Вчера по старой памяти купил айран озёрского производства - редкостная дрянь! Читаю состав: молоко сухое восстановленное, молоко сухое обезжиренное. Что пиво озерское, что молочные продукты, что хлеб. Бизнесмены-пищевики, делайте лучше щебенку, ее сложно испортить.

Читатель



Работа не для всех

В поиске работы была найдена организация с вакансией охранника. Позвонив туда, мне сообщили, что это рабочее место зарезервировано только для инвалидов. 

По факту это консьерж, который сидит на телефоне, открывает двери и направляет курьера, который привёз зерновой кофе, в нужный кабинет. 

Желающим устроится, добро пожаловать в Центр занятости.

Читатель




"Чужой" на завалинке

Нейросеть и ксеноморфы. К недавно вышедшему фильму «Чужой: Ромул». 

Читатель


W4tm7FgF2iY.jpg

-XdRVhg_-34.jpg

iSGKNR2VIsw.jpg

cT9DeqBjrEA.jpg




 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2024 17:11
Тоже обожаю айран. Беру только Казахстанский или Рудненский, есть в Спаре. Озерский - восстановленный.  
Гость, 26 августа 2024 17:58
Шедеврум. Это не прикольно, это безобразно.Сколько Вам лет?
Гость, 26 августа 2024 19:25
Настоящий айран на Кавказе, он там абсолютно другой, а в магазинах далеко не айран.
Гость, 26 августа 2024 19:33
С геометрией тротуаров в нынешнее время конечно странные дела. Идеально прямые линии научились прокладывать ещё в древние времена при помощи верёвки из точки А в точку Б. Удивительно, но нынче эта технология видимо не поддаётся освоению строителями, приходится работать на глаз. Улица Уральская с её ограждениями ещё один такой пример. Думаю нужно работу с верёвкой добавить в курс ВУЗов.  
Гость, 26 августа 2024 19:58
Айран.  Зачем вы так обижаете озёрских бизнесменов-пищевиков ?Они могут испортить всё что угодно  :D  
Гость, 26 августа 2024 20:10
Зато уютно )

Гость, 26 августа 2024 20:31
Обязательно лишь бы Озёрск обхаять. Мужественный человек про Родину промолчит.
Я, 26 августа 2024 21:10
Читатель, "прямая не прямая" специально повернула. Что-то вы конечную точку не показали. А жаль. Не объективная оценка событию
Гость, 26 августа 2024 22:19
 Не только в Казани, но и поближе, в Челябинске, я не слышу мат на улицах. Народ гуляет в парках, В ТРК тихо, спокойно,разговаривают без бранных слов.
В Озерске совсем другая картина.Говорят громко и матерятся все, кроме детей до 2-х лет(они еще говорить не умеют) и воспитанного в советское время старшего поколения.Такая вот отличительная черта озерчан.
Гость, 27 августа 2024 06:13
"Чужому" на завалинке.На Камалу Харрис похожа."Голосуй за веселье"!
Гость, 27 августа 2024 07:33
Гость, 26 августа 2024 20:31
Промолчит дурак. Ибо только здоровая критика является толчком к улучшению. А девиз "Сопливое, но своё!" это путь в тупик, в болото.
Гость, 27 августа 2024 07:35
Гость, 27 августа 2024 06:13
Бросай курить, вставай на лыжи, а то глюки замучают.
Озерчанам об озерчанах, 27 августа 2024 07:56
Гость, 26 августа 2024 22:19
Не только в Казани, но и поближе, в Челябинске, я не слышу мат на улицах.
===
Огорчу вас, в Че матерятся так, что шуба подворачивается. Причем, матерятся, как подростки, так и  молодые женщины. И если первым сделаешь замечание, они притихают, то со вторыми ничего не поделать, обложат только еще пуще и с видом подбедившей львицы гордо идут дальше.
Гость, 27 августа 2024 08:02
Гость, 26 августа 2024 19:33
С геометрией тротуаров в нынешнее время конечно странные дела.

Халтурщики набранные по объявлению, без всяких купленных удостоверений.
Главное отшабашить.  
Местный, 27 августа 2024 09:05
Про озерский мат. Почему-то мои дети и внуки не матерятся. Почему-то. Странно?
Гость, 27 августа 2024 09:19
Местный, 27 августа 2024 09:05
Про озерский мат. Почему-то мои дети и внуки не матерятся. Почему-то. Странно?

Потому что они не ходят по раскуроченным тротуарам.
Ваши дети на чем передвигаются?  
Местный, 27 августа 2024 10:03
Вы правы. Мои дети передвигаются на колёсах. Но я хожу пешком на работу, обходя те тротуары по другой улице. Свердлова.
Гость, 27 августа 2024 10:10
На пр. Ленина во время прошлогодней реновации асфальт положили как будто бык ..... ну вобщем криво.Про бордюры, как водится забыли. А в качестве бонуса теперь перед магазином Три богатыря (на площади) невысыхающая лужа. Но то такое...реноваторам и кураторам не интересное.
Гость, 27 августа 2024 11:40
Гость, 27 августа 2024 11:55
Местный, 27 августа 2024 09:05
Про озерский мат. Почему-то мои дети и внуки не матерятся. Почему-то. Странно?
--------
Да ладно, вы же не на допросе. Напишите честно - иногда, чуть-чуть, для связки слов, не при мне, только во время истязаний пойманых во дворе животных, и т.п.  :D
Кого не послушаешь, все милашки такие.  :)  :{}  
Гость, 27 августа 2024 12:17
работу с верёвкой добавить в курс ВУЗов

И университетов.
Гость, 27 августа 2024 17:40
Fix: ЗАТО уютно
Гость, 27 августа 2024 23:43
Гость 07:35 Куда ему вставать, ещё снега нет.Пусть лежит на диване.
21:10, 28 августа 2024 19:45
Конечная, в твоём случае, противоположный берег Стикса.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений