РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (770)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

На внеочередном заседании выбрали зампреда Собрания депутатов

Валентина Михайловна Сылько назначена на должность заместителя председателя Собрания депутатов Озерского городского округа.

При трех воздержавшихся решение принято большинством голосов.

От редакции. Напомним, что Валентина Михайловна уже занимала ранее эту должность с 2005 по 2010 гг.


Qw95dmwLGuHxXWYTSuwITjZ3L6GwryJngnUz37xGP_DtQGXoKhEolE16jFwIpj-s-wDeqK53rE6Ue2RsBnH3RIMA.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2024 10:50
Одни и те же лица  
Гость, 23 августа 2024 11:15
Гость, 23 августа 2024 10:50
Вы до сих пор ничего не поняли чтоль?
Гость, 23 августа 2024 11:38
А говорят незаменимых не бывает.
Гость, 23 августа 2024 12:01
Гость, 23 августа 2024 11:38 судя по последним событиям они все незаменимые
Олег Петров, 23 августа 2024 12:07
А председатель кто?
Гость, 23 августа 2024 12:09
Понимаю Валентину.
Если не Собрание депутатов, то куда ей идти работать? Ну не в Пятерочку на кассу же, верно?  
156, 23 августа 2024 12:17
Поздравляем!
Ирина, 23 августа 2024 12:53
Что делает эта женщина на своем посту? Ну серьезно? На моем округе она депутат уже 100500 лет - бабульки за нее голосуют. И ее деятельности все это время не видать вообще. Если она, как обычный депутат 0, то какой из нее заместитель председателя Собрания??? Где посмотреть отчет о ее трудах на благо города?
Цирк какой-то.
Гость, 23 августа 2024 13:16
Ирина, 23 августа 2024 12:53
...
Цирк какой-то.

не надо с цирком сравнивать. в цирке с вас деньги за представление берут. здесь всё бесплатно увидите
Гость, 23 августа 2024 13:56
Вождержавшимся что теперь, три недели в углу стоять? )
Гость, 23 августа 2024 13:57
не надо с цирком сравнивать. в цирке с вас деньги за представление берут. здесь всё бесплатно увидите

Сколько в прошлом годе пакет с ручками стоил? 8-)  
Гость, 23 августа 2024 14:10
Так и не пропускают.
Напишу тогда только так.
Ирина за неё бабульки не голосуют, а голосуют...
Гость, 23 августа 2024 14:31
Сколько в прошлом годе пакет с ручками стоил? 8-)

я не магазин, ручками с пакетами не торгую. обратитесь в спортлото. вопросы такого плана решаются только там
Гость, 23 августа 2024 14:32
Какой сегодня богатый день на утверждение руководителей округа! И в обоих случаях главные это депутаты местного Собрания. Они утверждают руководителями лучших.
Гость, 23 августа 2024 14:53
Гость, 23 августа 2024 13:16
Ничего себе бесплатно! Думаю, зарплата председателя и его зама вас приятно удивят.
Гость, 23 августа 2024 14:55
Гость, 23 августа 2024 14:10
Так и не пропускают.
Напишу тогда только так.
Ирина за неё бабульки не голосуют, а голосуют...

весь интернет прошерстил. рифмы словарной не подобрал, кроме как дедульки. я угадал?  :oops:  
Гость, 23 августа 2024 15:31

Гость, 23 августа 2024 14:53
Гость, 23 августа 2024 13:16
Ничего себе бесплатно! Думаю, зарплата председателя и его зама вас приятно удивят.

может и удивят. может и нет - я достаточно осведомленный. но, если вернуться к цирку, то посещая представление вы, как правило, из своего кармана оплачиваете билет. наблюдая за депутатским представлением, вы не вносите за это личных денег. ваш видимый намёк на пресловутый "народный карман", который где-то существует и по легенде является общедоступным, является типичным заблуждением самого типичного обывателя. судя по вашей реплике, вас волнует зарплата чиновника. и, если бы чиновник получал 100 рублей при тех же результатах своей деятельности, то вас вообще бы ничего не беспокоило
Гость, 23 августа 2024 16:04
Гость 14 55
Нет не дедульки, а заинтересованые именно в ней ,
Для продвижения своих кандидатур.
Гость, 23 августа 2024 16:11
Фикс: Думаю, зарплата председателя и его зама вас приятно удивили бы.

А вдруг это председатель Ниссана какого, например? )
Гость, 23 августа 2024 16:12
я не магазин, ручками с пакетами не торгую. обратитесь в спортлото. вопросы такого плана решаются только там

Знаете же, что не там, болотничаете ;)  
Гость, 23 августа 2024 16:50
"народный карман"

Само название говорит, что карман пополняется народом. Так что "цирк", отнюдь, не бесплатный. Вопрос в том, осознают ли это "слуги народа"?
12:09, 23 августа 2024 19:00
Обратно, в библиотеку.
Гость, 23 августа 2024 19:02
Почему все в красных тонах? Где оппозиция? Где конкуренция? Где истина рождается в споре? Ну что это такое… все друг друга хвалят и под локоток поддерживают. Ужас.  
Гость, 23 августа 2024 19:06
Одни и те же лица от которых в течение длительного времени для нашего Прекрасного города толку нет!!!
Валентин Терешков, 23 августа 2024 21:35
Про такую женшшину, спикер ГД Володин, наверняка скоро скажет : " Есть СЫЛЬКО - есть ОЗЕРСК !! Нет СЫЛЬКО - нет ОЗЕРСКА !!"
Гость, 23 августа 2024 22:16
А что она сделала хорошего за те 5 лет, что уже была на данной должности? И по подробнее, пожалуйста... Если ничего хорошего, тогда все кто голосовал "За", ну, вы сами понимаете...
Гость, 24 августа 2024 07:36
12:09, 23 августа 2024 19:00
Обратно, в библиотеку.

На историческую Родину в Касли?  
Гость, 24 августа 2024 08:55

Гость, 23 августа 2024 15:31
А вы, видимо, из тех, кто морковку из своего огорода считает бесплатной, ведь платить за неё не надо, выкопал и ешь. Зарплата чиновника меня не волнует, меня волнует, что он ни хрена не делает за эти деньги.
Тереш Валентинов, 24 августа 2024 08:56
Дык  так много про кого можно сказать. Вопрос в другом: а насколько плохо, если энтого не будет?
Валентин Терешков, 24 августа 2024 09:59
Как же вы правы тов. Тереш Валентинов ! Должен констатировать факт, что большая ПЛАСТИЧНОСТЬ , невиданная КОММУНИКАЦИЯ и грандиозная ТОЛЕРАНТНОСТЬ тов. Сылько В. М. , позволили ей посидеть и при НЭПмане Шацилло , и при радикальных либералах - " Богатырях" , и при залегендированном конформисте Калинине ... И даже при верноподданническом центристе- Михаиле Ивановиче , данная гражданка находилась ПРИ ДЕЛАХ и ЗАБОТАХ ! Так и хочется провозгласить : " Удивительное дело ! С таким СЧАСТЬЕМ - и НА СВОБОДЕ !!..."
Гость, 24 августа 2024 12:20
Гость, 23 августа 2024 22:16
А что она сделала хорошего за те 5 лет, что уже была на данной должности?
--------------------
Ну как что, при разрезании ленточек не испортила ленточку и ножницы  :|
А вообще удивительно, до такой степени в городе нет людей помоложе, все уехали, некого больше на эту должность выдвинуть? Ну тогда это беда, товарищи  :(  
Черешок Хренов, 24 августа 2024 14:06
Вы господа как ни садитесь, вы в председатели совсем уж не годитесь :)  
Тереш Валентинов, 24 августа 2024 15:29
Валентин Терешков, 24 августа 2024 09:59
И вы правы, товарищ! Предлагаю скрепить нашу правоту совместным исполнением "Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут!"( пока энту песню не запретили по политическим соображениям)
Гость, 24 августа 2024 19:19
знакомая фамилия, где-то я ее видел мельком. А вспомнил! выцветший на солнце плакат, половина правда ветром оторвана и валяется рядом вместе с окурками и мусором
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений