Последний звонок 50 лет назад
Для школьников наступает время последних звонков. Для нашего 10Б этот день наступил 50 лет назад. Мы окончили школу №24 в 1974 году. Хотя наш математический класс был «сборный» из разных школ, за 2 года учебы мы успели крепко подружиться, проводили вместе не только учебные дни, но и свободное время, праздники. После школы разъехались по разным городам, большинство поступило в вузы Челябинска и Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Стали профессионалами в разных отраслях экономики, кандидатами и докторами наук, вырастили детей и растим внуков. Большинство из нас уже на пенсии, но некоторые еще трудятся.
И хотя живем в разных городах, всегда рады встрече и общению друг с другом. И всегда благодарны нашим педагогам и самой лучшей в мире школе 24, о которой пели в песне на своем выпускном.
Светлана
От редакции. Уважаемая Светлана, предлагаем Вам посмотреть видео школьного вальса с последнего звонка 11 "А" класса школы №24, который состоялся в минувшую субботу, 18 мая.
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 мая 2024 11:58
|
Время относительно и индивидуально для этих счастливых школьников и наверное всех этого возраста золотой век.
|
Демьян Богатый ( духовно ), 20 мая 2024 12:01
|
Самая лучшая в мире - школа 24!
А над нею,что не говори - физики из школы 23!!
|
Гость, 20 мая 2024 12:11
|
Светлана, очень приятно было читать. Всем всего самого- самого наилучшего под мирным небом!
|
Гость, 20 мая 2024 12:19
|
Разлетятся эти школьники по всей стране и обратно не вернутся.
|
Гость, 20 мая 2024 12:57
|
"физики из школы 23" - да ладно, в то время 23 была просто средней школой. Школа - это не номер и не название, школа - это учителя и настрой (внутренние установки). В 1974 24 школа была ещё самой престижной.
|
Гость, 20 мая 2024 13:15
|
Демьян Богатый ( духовно ), 20 мая 2024 12:01 Самая лучшая в мире - школа 24!
А над нею,что не говори - физики из школы 23!!
Физики из школы 23 не известны нам, как не крути!!!
|
Гость, 20 мая 2024 13:23
|
Окружение выглядит как 50 лет назад. Ничего не изменилось.... Только всё стало более ветхим и унылым.
|
Гость, 20 мая 2024 13:25
|
Вот это здание на заднем плане, наверное, вообще всех выпускников помнит. ЧТо это? Мастерские?
|
Гость, 20 мая 2024 13:56
|
Ракурс съёмки как будто школьники танцуют именно 50 лет назад Уныло.
|
Гость, 20 мая 2024 14:16
|
13:15 Хокку?
|
Гость, 20 мая 2024 14:55
|
Чисто женская постановка... Милота(.. Всё просто пропитано женскими энергиями. Хоть чуть-чуть бы мужского, хоть малую толику.. И так с яслей.. А ГДЕ АРМРЕСЛИНГ ИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ ?!?
|
), 20 мая 2024 15:02
|
Красиво ) Мы тоже на последнем звонке были в белых фартуках!
Традиция )
|
Гость, 20 мая 2024 15:34
|
Выпускники молодцы,успехов!
|
Гость, 20 мая 2024 15:55
|
Демьян Богатый ( духовно ), 20 мая 2024 12:01 В описываемое время школа 24 славилась своими матклассами, про каждый можно долго рассказывать. 23-я тогда не звучала. Она зазвучала позднее, когда 24-я постепенно сошла на "нет".
|
Гость, 20 мая 2024 16:33
|
Разлетятся эти школьники по всей стране и обратно не вернутся.
Без особых причин.
|
Гость, 20 мая 2024 18:20
|
Мы были в белых фартуках, но без носков и гольф. Это что за пародия?
|
Гостья из прошлого, 21 мая 2024 00:15
|
Окончила 24-ю в 1982, страшно подумать, 42 года назад, учителя были как на подбор - один другого лучше!! Низкий поклон всем. Галина Николаевна Быковченко, не хочется никого обидеть, но самый низкий поклон Вам! Многого в жизни добилась благодаря тому бесконечному треннингу мы получили. Научили мфслить, научили учитьсяб научили быстро решать задачи. СПАСИБО!!
|
Гость, 21 мая 2024 04:35
|
И везде ставить запятые
|
Гость, 21 мая 2024 10:44
|
Что-то радости на лицах нет.
|
Гость, 21 мая 2024 20:07
|
мфслить, научили учитьсяб.. --------------- А. писать по-русски и делать проверку видимо не научили
|
Перейти к обсуждению на форуме >>