РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Заозёрном борются с лужей у дома №10

Городская жизнь, 28 марта 2024 10:34, источник: Евгений Щербаков

Глава округа Евгений Щербаков рассказал, что ему в телеграм-канале на состояние двора пожаловались обеспокоенные жители: лужа здесь собирается уже много лет подряд.

"Территория относится к управляющей компании «Система». Проблема в том, что на данном участке нет ливневой канализации, поэтому откачивать воду приходится «вручную».

Сегодня в районе 12:00 придет техника. Договорились, что такую работу УК будет проводить через день", - сообщил Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети.

K30fQBm2LOs.jpg



 


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2024 10:59
Район, это география! 12:00, это время запуска! :D
Гость, 28 марта 2024 11:31
лужа там не одна, за домом вообще болото
Гость, 28 марта 2024 11:38
Все на борьбу с лужей!!!
Гость, 28 марта 2024 11:56
"лужа здесь собирается уже много лет подряд"
Разогнать ОМОНом!
Гость, 28 марта 2024 11:58
Пора переименовывать в Озерный.
Гость, 28 марта 2024 12:01
Луддиты! Не бороться, а возглавить надо. 8-)  :D
Гость, 28 марта 2024 12:03
Хорошее начинание с Телеграм-каналом, надеемся, это пойдет на благо городу, спасибо!
Гость, 28 марта 2024 13:38
Там у дома 1 на повороте лужа тоже уже давно, тендер разыграли на новую ливневку у негоцианта и все=))) " Я принял решение.." бла бла бла  :D  :D  :D
Гость, 28 марта 2024 15:47
Ну, что, товарищи: читайте, что Вам крупно повезло! У вас очень энергичный и стоящий на страже интересов вверенного и голосовавшего за него электората ДЕПУТАТ СМЕТАНИН ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ! вот его контакты: берите его на абордаж, или посадите в надувную резиновую лодку и катайте и его и вместе с ним по гигантской луже (ИЛИ, ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ - ПО мини-ОЗЕРУ)!... ВАСИЛИЙ БЫСТРО ЛИКВИДИРУЕТ МИНИ-ВОДОЁМ В ЭТОМ ГИБЛОМ МЕСТЕ!!!  
Округ № 9. Сметанин Василий Вячеславович

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;
деревня Новая Теча
Последний четверг месяца  в 17:30 (Депутатский центр Озерского местного отделения ВПП «Единая Россия»)

справки и запись по телефону 3-34-18

https://vk.com/vasiliysmetanin
Гость, 28 марта 2024 16:03
"Территория относится к управляющей компании «Система». Проблема в том, что на данном участке нет ливневой канализации, поэтому откачивать воду приходится «вручную».
=============
Территория относится к округу №9, где депутатом является Сметанин В.В. !! Так что, нечего на УК "Система" пенять: НАСОС В РУКИ - И ОТКАЧИВАТЬ, ОТКАЧИВАТЬ, ОТКАЧИВАТЬ, ОТКАЧИВАТЬ!!!
Маренг, 28 марта 2024 17:17
15 мкр построен на насыпном грунте после сноса деревни "Старая Теча". Дома  то на сваях стоят. На прочих территориях грунт просел и ливнёвок для слива внешних вод провести не сообразили. Так что извечная проблема России: кто виноват и что делать по жизни у нас закон.
Гость, 28 марта 2024 17:18
Переехала в Заозёрный в 1998 году.  С того времени, ежегодно, весной (во время таяния снега), летом и осенью (после дождя) эта лужа с каждым годом увеличивается
Гость, 28 марта 2024 17:24
Откачивать,откачивать,откачивать...
Напоминает:"А ваш сынок-то курит,курит,курит! - Что,так часто? - Нет,только когда выпьет.."
Гость, 28 марта 2024 18:56
Гость, 28 марта 2024 17:24
Откачивать,откачивать,откачивать...
Напоминает:"А ваш сынок-то курит,курит,курит! - Что,так часто? - Нет,только когда выпьет.."

Может это ММПКХа, курит когда набухается? Им же мир пару бензонасоса для чего подарило?
Гость, 28 марта 2024 19:51
а кто принял мкр без ливнёвки?Тенденция,однако. Кстати это и к "шоколаду" относится,но он на горке построен.
Гость, 28 марта 2024 19:57
Да пофиг этим управляющим компаниям и на главу и на жителей, если здесь вы называете это лужей то за мебельным океан.
Гость, 28 марта 2024 20:03
Сегодня примерно в12часов откачивали эту лужу, я в это время проходила мимо.
Гость, 28 марта 2024 20:13
Хорошее начинание с Телеграм-каналом, надеемся, это пойдет на благо городу, спасибо!

Это не начинание, это реакция на предположение, что оцыфиоз через телевизор должен, а не через Фасебоок Дурова. Похоже :D
Гость, 28 марта 2024 21:13
Сегодня примерно в12часов откачивали эту лужу, я в это время проходила мимо.

И не помогли? :)
Гость, 28 марта 2024 23:56
Да, в мкр. Заозерный ни дорог, ни тротуаров вообще нет. 24 года живём и 24 года эта лужа существует. Никому нет дела до наших проблем. "Система" только деньги выкачивает из жителей, депутат-цветочки дарит, да пиарится.
Гость, 29 марта 2024 10:12
Данный депутат за своё время прибывания ничего для мкр.Заозёрный не сделал.Вот Вам и выбрали?
Гость, 29 марта 2024 13:59
плиты,которые там лежат, были временные, для машин, которые возили плиты. теперь они с нами навсегда. ни дорог, ни дорожек, печалька.
Гость, 30 марта 2024 13:32
теперь они с нами навсегда

Традиции важны. Кто мы без нашей истории.. :D
Гость, 31 марта 2024 19:50
Не по-людски всё это, ненормально,
История и настоящее... печально...
Гость, 1 апреля 2024 18:14
Кто депутат в Заозерном? Раньше знали своих депутатов, они отчитывались о проделанной работе, сейчас никакой работы, ни депутата не видно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений