РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1720

Городская жизнь, 17 апреля 2024 16:30, источник: Читатели

Старые вещи

Может кто подскажет, куда в Кыштыме или Касли, можно отвезти ненужные вещи?

Читатель



Шашлычка не хотите...

Хотелось бы узнать мнение горожан о киоске напротив "Пятерочки" с шашлыками. Мне кажется, это не вяжется с обликом города. Его место где-то на рынке или в лесопарке. А здесь этот запах не всем нравится. 

Читательница



Красивый рассвет

Какой красивый сегодня был рассвет!

Читатель с прогулки

1-r6uQqKKF63Q.jpg



Вас не бесит?

Бесит приложение Сбера, когда перед вводом пин-кода вдруг выскакивает какое-нибудь дебильное предложение.

Ну это же очень нервирует!

Мария

 

     

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2024 17:07
Тоже есть вещи в хорошем состоянии женские. Куда можно отдать?
Гость, 17 апреля 2024 17:12
Очень красивое фото рассвета. Спасибо автору!
Гость, 17 апреля 2024 17:25
А кому могут быть нужны ненужные старые вещи?
Гость, 17 апреля 2024 17:54
Старые вещи - в любую церковь отвезите
Гость, 17 апреля 2024 18:06
Старые ненужные вещи лучше в церковь.
Мы всегда оставляем в церкви около больницы. Там внучку крестили. Но вы можете  в главной.
Alexandr, 17 апреля 2024 18:19
В приложении Сбера ИЗРЕДКА выскакивает предложение "обновить".
PS весна, авитоминоз... Некоторых женщин бесит буквально всё. В таких случаях рекомендую капельки "новобессит", пардон - "Новопассит". :D
Гость, 17 апреля 2024 18:27
А здесь этот запах не всем нравится.
-----------------------
Нэ нравится - нэ нюхай, вах!
Гость, 17 апреля 2024 18:32
Да, согласен. Вонь палёной свинятины в городе не уместны.
Гость, 17 апреля 2024 18:37
🤔 Сходил к ближайшей Пятёрочке - хотел шашлычку поесть... Нету там никакого шашлыка...
Вы, уважаемый автор, либо наговариваете, либо научитесь мысли правильно излагать - в городе больше десятка Пятёрочек - о какой из них речь идёт, Вам одному только ведомо...
Гость, 17 апреля 2024 19:04
Не во все церкви разрешают приносить и оставлять старые ненужные вещи.
Гость, 17 апреля 2024 19:14
Старые вещи - на помойку.
Гость, 17 апреля 2024 19:35
Старые вещи
--------
Выбросьте и не партесь. На полигоне эксперты разберутся чё-куда.
Гость, 17 апреля 2024 20:29
Гость, 17 апреля 2024 18:32
Да, согласен. Вонь палёной свинятины в городе не уместны.

Запах баранины получше будет, но если специально всяких в свинину, то тоже сносно будет. Чё возмущаться то, администрации же предлагали для комфортности монгальные зоны вдоль берега, но нет же.
Гость, 17 апреля 2024 21:06
Обязать дегазацию. Год достаточный от операции, чтобы иметь возможность не загрязнять среду продуктами горения даже в Озерске Челябинской области. :)
Гость, 17 апреля 2024 21:24
Гость 19 04
Ну видно там уж совсем старые вещи оставляют.
Гость, 17 апреля 2024 21:51
Как это выбросить?когда кругом такая беда.У людей ни домов ни одежды,ничего не осталось.Посмотрите как плачут женщины,все затопило.Горе.
Надо собирать вещи и детские и взрослые, одеяла, постельное белье,все пригодится.
А уж организовать сбор должны ответственные люди.
Сообщите куда можно принести вещи?
Гость, 17 апреля 2024 23:31
Немецкий миллиардер, пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим, обнаружился со своей любовницей в Москве.


https://www.yaplakal.com/forum1/topic2767291.html
Гость, 18 апреля 2024 07:14
Гость, 17 апреля 2024 23:31
Вещи старые собирает, или шашлыки жарит?
Гость, 18 апреля 2024 08:01
"...с шашлыками. Мне кажется, это не вяжется с обликом города".
===
Вот, когда на соседнюю, по отношению к могиле моей матери, могилу цыгане приносят мангал и жарят мясо - вот это не к месту. Киоски "Imbiss" (закусочные) распространены по всему миру и нигде не портят облик города. Облик Озерска уже никаким киоском с фаст-фудом не испортить.
Гость, 18 апреля 2024 09:14
Вещи принимают в комплексном центре, здание бывшего жэка во дворе Уральской, 4, вторник, четверг с 12.00 до 13.00, в остальные дни можно зайти через центральный вход в рабочее время с 8.30 до 17.30. перерыв с 13.00 до 14.00, и оставить. Или vk есть группа "Отдам бесплатно".
Гость, 18 апреля 2024 09:25
А кто сказал, что вещи старые? Одежда в хорошем состоянии, носибельна более чем.
Гость, 18 апреля 2024 09:26
Ненужные вещи хотят отдать, а не старые, так бывает купишь буквально пару раз оденешь, а потом весит в гардеробе.
Гость, 18 апреля 2024 09:52
Гость, 18 апреля 2024 08:01
А в Боливии хранят черепа родственников дома и гуляют с ними по праздникам. Так что с цыганами вам ещё повезло.
Гость, 18 апреля 2024 10:15
Это где у нас "пятерочка" с шашлыками? И чем не угодил киоск напротив нее? И у кого тут речь не вяжется с правилами русского языка?
Гость, 18 апреля 2024 11:01
Ненужную одежду и обувь отдаем сюда:
Вещеворот Кыштым
https://vk.com/club199851092
Гость, 18 апреля 2024 15:06
Вещи старые собирает, или шашлыки жарит?

Там описано, вероятно. )
Гость, 18 апреля 2024 18:45
Гость, 18 апреля 2024 15:06
Тоже не стали читать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений