Хулиганы найдены!
Так вот оказывается, кто мусорит на наших улицах! Дятел своим длинным носом по березе тюкает, береста во все стороны летит, уже почти весь ствол раздел.
Видимо, не понравилось птице внимание человека с камерой, улетел на другое дерево. И голос у дятла какой-то тоненький, жалобный. Но это уже осталось за кадром, просто поверьте на слово...
Читатель
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 ноября 2023 08:05
|
Здоровое дерево дятел долбить не будет. Готовьтесь, скоро эта берёза упадёт.
|
Гость, 18 ноября 2023 19:30
|
А я то думал, кто это в наших подъездах срё... ой, гадит ! А это, оказывается дятлы паскуды ! Предлагаю объявить всех ДЯТЛОВ Озерска вне закона и за скальп каждого, долбоносого негодяя выдавать премию !!!
|
Гость, 18 ноября 2023 20:05
|
Скорее всего, это - желна, чёрный дятел. Он крупнее нашего обычного, пёстрого дятла.
|
Викториус, 18 ноября 2023 20:46
|
Да разве это "фулюган", так обычный дятел!!😁😁
|
Гость, 18 ноября 2023 21:25
|
Это не обычный дятел, это черный дятел! Большая редкость его увидеть!
|
Гость, 19 ноября 2023 11:40
|
Срочно надо убирать дерево.
|
красавица, 19 ноября 2023 11:58
|
Такой интересный! А я видела только с красной шапочкой.
|
Гость из прошлого , 19 ноября 2023 12:44
|
ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ В КОГО ВСЕЛЯЮТСЯ ДУШИ НЕРАДИВЫХ ЧИНОВНИКОВ, ЭТО ПО ВЫСОЦКОМУ ИЗ ПЕСНИ ПРО РЕЛИГИИ )))
|
Гость, 19 ноября 2023 15:26
|
Хулиганы найдены! Городская жизнь, 18 ноября 2023 07:32, источник: Читатель Так вот оказывается, кто мусорит на наших улицах! Дятел своим длинным носом по березе тюкает, береста во все стороны летит, уже почти весь ствол раздел. **************** Это сигнал для УКСиБ, в лице специалиста Комаровой О.: НЕОБХОДИМО СРОЧНО, ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ И УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ, ЖИЗНИ И БЕЗОПАСНОСТИ ОЕЗРЧАН, СРОЧНО ЛИКВИДИРОВАТЬ ФАУТНОЕ, АВАРИЙНОЕ ДЕРЕВО!! ...Если бы автор репортажа ещё и адрес метоположение берёзы указал, то существенно облегчил бы задачу!... МОЖЕТ, СООБЩИТЕ, ГДЕ ЭТО?
|
Красноголовый витязь, 20 ноября 2023 10:29
|
" Такой интересный ! А я видела только с красной шапочкой ." ----------------------------------------------------------------------- Да и то, только закатываемой в ручную !
|
Гость, 20 ноября 2023 14:14
|
А вы знаете, что дятлы умирают от сотрясения мозга?
|
Гость, 20 ноября 2023 17:18
|
В подъездах, на домах и где придётся пишут всякие каракули, оказывается тоже дятлы ?....
|
Гость, 20 ноября 2023 18:54
|
В подъездах, на домах и где придётся пишут всякие каракули, оказывается тоже дятлы ?..
Они тоже умирают от сотрясения мозга?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>