Какую дорогу в Озёрске нужно ремонтировать в первую очередь
Уважаемые жители округа! Приглашаем принять участие в опросе «Поддержка проектов по ремонту автомобильных дорог в Озерске» и выразить свое мнение о том, какой проект по ремонту автомобильной дороги следует реализовать в первую очередь.
Перечень участков:
- ул. Гайдара (от ул. Матросова до пр. Карла Маркса)
- ул. Горная
- пр. Победы (от ул. Советская до кругового движения прю Победы 1)
- ул. Свердлова (от ул. Герцена до ул. Менделеева)
Участвуйте в онлайн-опросе и внесите свой вклад в безопасность и комфорт дорог в городе. Сделаем Озерск еще лучше вместе!
Ссылка на опрос на платформе обратной связи (вход через портал Госуслуг):
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/368216/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 июня 2023 09:27
|
Победу надо ремонтировать ВСЮ. Как и Свердлова.
|
Гость, 29 июня 2023 09:36
|
Однозначно Гайдара....после ямочного ремонта по ней стало невозможно ездить вообще!!!!
|
Гость, 29 июня 2023 09:43
|
Давайте я лучше вам скажу какую не надо ремонтировать дорогу! Итааак, пауза барабанная дробь, бис браво вы выиграли джэкпот. Нет дорог которые ненадо ремонтировать, а эти огрызки по списку выше бесполезно, потому что это капля в море дорог на территории города, и лишь трата времени и денег. Займитесь лучше заменой всего полотна на территории города, а не картами как вы обычно это делаете
|
Гость, 29 июня 2023 09:45
|
Гайдара, победы надо ремонтировать полностью. Почему какие-то клочки дорог?
|
Сало, 29 июня 2023 09:50
|
ВСЕ!
|
Гость, 29 июня 2023 09:53
|
Гость, 29 июня 2023 09:43
Вы читать умеете? Деньги выделили, их хватит только на ремонт небольших участков. Выберите один из ПРЕДЛОЖЕННЫХ. Ремонт этих участков укладывается в объем выделенных средств. "Всё полотно" заменить - денег нет!
|
Marsianka, 29 июня 2023 09:58
|
А вы в Заозерном ездили? Что там за ямищи вместо дороги? У нас будут когда - нибудь ремонтировать асфальт во дворовых территориях? Ужасаюсь какие парковки перед Русью и Орфеем. Колбодины вдоль дома 35 по Дзержинского приведут в нормальный вид? У нас такой маленький город, что асфальта на весь не хватает?
|
Йожик, 29 июня 2023 10:03
|
Кыштымскую, Промышленную, Монтажников всю, а потом всё остальное.
|
Гость, 29 июня 2023 10:08
|
Конечно же улица Свердлова должна быть отремонтированна.Вы посмотрите в каком она ужасном состоянии.
|
Йожик, 29 июня 2023 10:08
|
Слава богу, самую главную дорогу сделали - до Отважных. Там ведь движение такое, что с ума сойти.(простите, сарказм)
|
Гость, 29 июня 2023 10:14
|
ВСЕ одновременно
|
Гость, 29 июня 2023 10:19
|
Почему игнорирт дорогу по улице Кыштымская? Она же совершенно не соответствует требованиям! Нет тротуаров, бордюров, освещения, не оборудованы перекрёстки, дорожное полотно неровное и в ямах.
|
Гость, 29 июня 2023 10:20
|
Гость, 29 июня 2023 09:53 Ещё раз и специально для вас объясняю, карточный ремонт бесполезен, 100 метров положили полотна, а через метр на старом полотне дыра! Ну и зачем такой ремонт! Они всегда ноют что денег нет но вы держитесь!
|
Гость, 29 июня 2023 10:20
|
1. Гайдара (по ней передвигаюсь чаще всего, разбита вся, карточный ремонт только добавил проблем, дорога уплывает) 2. Победы (перекресток Советская-Победы и вниз к ресторану жуткое место) 3. Горная (расположены общественно значимые объекты ДЭБЦ, Школа 27). 4. Свердлова (коммунальщики пусть свои раскопки сами устраняют)
|
Гость из Питера, 29 июня 2023 10:20
|
Сколько же можно повторять : сначала замена труб под основными дорогами, в самых проблемных местах, а потом асфальтирование !!!
И еще : не дает сайт голосовать с пропиской в другом регионе...а я прописана пока еще в Ленобласти.
|
Гость, 29 июня 2023 10:21
|
Поддержу! Самую главную магистраль сделали, теперь всем легче будет
|
Гость, 29 июня 2023 10:43
|
Из предложенных Гайдара больше всех проситься. В последний карточный ремонт там просто деньги закатали в асфальт. К тому же по этой дороге пол города объезжают наши любимые многофазные светофоры. А если бы дали предложить, то конечно Кыштымская и Промышленная. Там как после бомбёжки.
|
Гость, 29 июня 2023 10:58
|
Гость из Питера, 29 июня 2023 10:20 И еще : не дает сайт голосовать с пропиской в другом регионе...а я прописана пока еще в Ленобласти.
Так это логично. Но возмущение своё конечно надо высказать.
|
Гость, 29 июня 2023 11:49
|
Гость из Питера,а Вы собираетесь к нам на совсем переехать?
|
Гость, 29 июня 2023 12:01
|
Надо ремонтировать в первую очередь ту дорогу на которой большой трафик.
|
AVG, 29 июня 2023 12:55
|
Йожик, 29 июня 2023 10:03 Кыштымскую, Промышленную, Монтажников всю, а потом всё остальное. ........... Вот это правильно, я бы ещё добавил ул. Архипова к катку
|
Гость, 29 июня 2023 13:01
|
Надо ремонтировать в первую очередь ту дорогу на которой большой трафик.
Чтобы всё встало
|
ГостьЯ, 29 июня 2023 13:44
|
Мкр. ЗАОЗЕРНЫЙ - ВЕСЬ!, ул. Кыштымская, ул. Монтажников
|
Гость, 29 июня 2023 13:57
|
Кыштымская полностью нуждается в ремонте.
|
Гость, 29 июня 2023 14:57
|
Ул.Промышленная и ул. Кыштымская нуждаются в срочном ремонте.
|
Гость, 29 июня 2023 15:09
|
вы что, издеваетесь
|
Гость из ПРОШЛОГО , 29 июня 2023 15:11
|
НУ ЛАДНО, об автодорогах , "слегка" позаботились  А когда же начнут асфальтировать пешеходные дорожки = ул. СВЕРДЛОВА.. ул.ПОБЕДА..ул. СТРОИТЕЛЬНАЯ..ул.УРАЛЬСКАЯ  = В"старом" городе пешеходы ходят по тротуарам , напоминающим улицы СТАЛИНГРАДА В 1943г. Ноги переломать - как нефиг делать, можно  Со времен СССР в старом городе не ремонтировались тротуары , от слов -"СОВСЕМ"и"ВООБЩЕ"
|
Гость, 29 июня 2023 15:15
|
|
Гость, 29 июня 2023 15:17
|
Когда же будут ремонтировать пешеходные дороги? Ходим, ноги ломаем. Пешеходная дорога за вокзалом вся искорожена, из нее торчит арматура железная, а ведь в каком то году, недавно, планировался ее ремонт. Пешеходная дорога на Карла Маркса, напротив и со стороны гостиницы "Урал" вздыбилась и расстроилась, обойти ее невозможно, приходится ломать ноги.
|
Гость, 29 июня 2023 15:18
|
да ВСЕ делать надо от начала и до конца, а не заплатки лепить:!:
|
Гость, 29 июня 2023 15:18
|
Какие дороги?! В городе ЗАГСа нет
|
Гость, 29 июня 2023 15:20
|
да все подряд делайте от начала до конца
|
Гость, 29 июня 2023 15:25
|
Какой опрос все дороги надо делать и вместе с дорогами тротуары , а то вот вот вулканы пробьются
|
Гость, 29 июня 2023 15:34
|
Гайдара
|
Гость, 29 июня 2023 16:49
|
гайдара не надо ремонтировать, сам по ней езжу и вижу как гоняют сумашедшие водители перепрыгивая через лежачих полицаев, а по гладкой прямой дороге собьют всех пешеходов на переходах, пусть сначала ездить научатся! остановишься пропустить на переходе пешехода, так сзади летит придурок на обгон и как раз пешеход выходит ему под машину, при мне было, понятно что он обосрался хоть и успел затормозить, а скорость была приличная... вердикт : гайдара в последнюю очередь, когда уже в городе все будет отремонтированно
|
Гость, 29 июня 2023 17:08
|
Сколько можно делать Гайдара? Других улиц в городе нет что ли
|
Гость, 29 июня 2023 17:11
|
В Новогорный дорогу надо делать!!!
|
Гость, 29 июня 2023 17:39
|
Калинина
|
Гость, 29 июня 2023 17:56
|
Смысл этого голосования - 0. Где живет больше народа, тот кусок улицы и выиграет.
|
Гость, 29 июня 2023 19:01
|
Профессионалы должны быть-в любой области-а не помощь зала...
|
Гость, 29 июня 2023 19:22
|
Однозначно
|
Гость, 29 июня 2023 19:40
|
Гость, 29 июня 2023 09:53 «Вы читать умеете? Деньги выделили, их хватит только на ремонт небольших участков. Выберите один из ПРЕДЛОЖЕННЫХ. Ремонт этих участков укладывается в объем выделенных средств. "Всё полотно" заменить - денег нет!».
То есть вы подписались в своей несостоятельности? Если денег нет, это означает, что вы плохо просите деньги в области. Ремонтировать надо ВСЕ ДОРОГИ, а не только предложенные вами участки НА ВЫБОР. Задача вам понятна? Если понятна, действуйте.
|
Гость, 29 июня 2023 19:55
|
От УМР до Кыштымской и Промышленную до Швейной фабрики
|
Гость, 29 июня 2023 20:27
|
Горная в ужасном состоянии. В ещё более ужасном состоянии пешеходные зоны с обеих сторон от этой дороги. Пыталась как-то дедушку в инвалидной коляске свозить в Сюн, лошадок посмотреть, так смогла только по дороге проехать. 😡
|
Гость, 29 июня 2023 21:30
|
Гайдара конечно. Что за глупый вопрос?
|
Гость, 29 июня 2023 22:27
|
ту,по которой депутаты пойдут к лодке,увозящей их в долину Грёз.
|
Гость, 29 июня 2023 22:57
|
|
Гость, 30 июня 2023 00:10
|
В Заозерном уже совсем не маленький микрорайон. Дома и жители прибавляются, а дорога с 1999 года, вся в ямах
|
Гость, 30 июня 2023 06:37
|
РЕМОНТИРУЙТЕ ДВОРЫ!
|
Гость из Питера, 30 июня 2023 07:51
|
Гость, 29 июня 2023 11:49 Гость из Питера,а Вы собираетесь к нам на совсем переехать ? _________________________ Да. И не к нам, а к себе. Я родилась здесь, просто на 35 лет застряла в Питере...
|
Гость, 30 июня 2023 13:42
|
УЛИЦУ МАТРОСОВА !!! Вдоль школы 25 до Дзержинского!!!
|
Гость, 30 июня 2023 13:48
|
Ужасает подход к ремонтам. Нормальные улицы по 2 раза на ремонт ставят, а десятками лет не тронутые так и стоят. Недавно снова ремонтировали проспект К.Маркса, который был и так нормальный!!! Отремонтирован он был сравнительно не тау давно- в 2009 году и был довольно хорош ещё. Но как же. Такая показуха -весь город ощущает же заботу. Все приезжие видят, начальство областное видит. А такие внутренние улицы как Матросова остаются раздолбанными снова и снова. Вот что за необходимость Гайдара ремонтировать? Нормальная улица ещё. Победы ещё нормальная. Кто формирует эти ремонты? Он город так то объезжает или пальцем тыкает в карту?
|
Гость, 30 июня 2023 17:11
|
Отремонтировать дорогу у лагеря Отважных. Ещё раз. Это же самая важная дорога в городе с высочайшей пропускной способностью.
|
Гость, 1 июля 2023 19:28
|
Гайдара. Без вариантов.
|
Гость, 4 июля 2023 00:20
|
Участок дороги от Кыштымской до поворота на горки, дорога вся в заплатках, а трафик по ней очень большой
|
Гость, 4 июля 2023 13:10
|
Кыштымскую!!! особенно у маг.Монетка.Много лет обходят этот участок.И колодцы надо поднимать и так.далее.
|
Гость, 4 июля 2023 21:44
|
Активность запредельная, тематика близка народу, Но денег нет, расходы - по приходу...
|
Гость, 5 июля 2023 11:53
|
Сначала Гайдара. Потом всё остальное.
|
Гость, 6 июля 2023 10:52
|
Гость, 29 июня 2023 09:27 Победу надо ремонтировать ВСЮ. Как и Свердлова. ********************** Присоединяюсь!
|
Гость, 7 июля 2023 15:24
|
Кыштымскую у магазина Монетка.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>