Филиал "РИР" в Озёрске напоминает о передаче показаний
Уважаемые клиенты, напоминаем, что пришла пора передавать показаний счетчиков ГВС. Они принимаются до 25 марта включительно.
Удобный способ передачи показаний - чат РИР-online, в мессенджере, которым вам удобнее всего пользоваться. Выбирайте:
РИР-online Вконтакте http://vk.cc/cbB1EW
РИР-online Telegram @RIR_online_bot
Здесь можно не только передавать показания, но и вносить оплату за услуги РИР без комиссии!
Все привычные способы передачи (в т.ч. и на адрес электронной почты - dom@rusatom-utilities.ru) по-прежнему работают!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 марта 2023 10:42
|
Просим сделать личные кабинеты! Очень удобно не ждать квитанцию, а скачать, это экономия и для самого Рир - не нужно тратить бумагу! Чтобы каждый сделал выбор, нужна ему бумажная квитанция или нет
|
Гость, 16 марта 2023 11:45
|
Здравствуйте! Было очень удобно передавать показания через личный кабинет билинга.Видно за что платишь.Все так здорово было разложено по полочкам.С момента появления РИРа мы ни разу не смогли передать показания.Мы понимаем, что у нас накопился долг. Все эти варианты передачи показаний , предложенные РИРом, нас совсем не устраивают. Если у компании нет приличного сайта для работы с клиентами-то создается впечатление, что это кампания однодневка.Или бедная, которая решила нажиться на народе. Или еще хуже- представляет интересы криминальных структур. Так что господа РИРовцы- создавайте нормальный прозрачный сайт, где каждому будет все ясно и удобно передавать Вам показания , и оплачивать квитанции. Вынужденный неплательщик.
|
Гость, 16 марта 2023 11:53
|
А если я не зарегестрирован в vk и не хочу там регестрироваться. Не пользуюсь телеграмом,а другим мессенджером. Как раньше по эл.почте я так понимаю нельзя передавать?
|
Гость, 16 марта 2023 12:08
|
Почему двойной тариф на горячую воду? ММПКХ такого себе не позволял.
|
Гость, 16 марта 2023 12:11
|
Почему по квитанциям РИР на Дзержинского оплата 300 руб., а на Гайдара по 2000?
|
Гость, 16 марта 2023 12:16
|
А на почту то можно по-прежнему отправлять???
|
Гость, 16 марта 2023 12:23
|
По электронной почте, больше нельзя передать?
|
Гость, 16 марта 2023 12:39
|
Почему двойной тариф на горячую воду? ММПКХ такого себе не позволял. Иван Михалыч, настоящий комунист?
|
Гость, 16 марта 2023 13:13
|
Они принимаются до 25 марта включительно. Это безграмотное выражение. В русском языке может быть или ДО или ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Потому что ВКЛЮЧИТЕЛЬНО означает ПО, то есть в "по 25 марта" входит и 25 марта. А ДО 25 марта означает, что последний день 24 марта, ДО наступления 25 числа. Вы и в математике также обходитесь с цифрами по своему усмотрению? Тогда понятно, откуда такие платежи в этом году
|
Олег Петров, 16 марта 2023 13:54
|
А чем вас не устраивает передача показаний счётчиков на сайте ozersk74.ru ? Удобней ещё ничего не придумали.
|
Гость, 16 марта 2023 14:39
|
Гость, 16 марта 2023 13:13 Вы поинтересуйтесь,какого уровня "специалисты" там работают. И поймёте,что ваше замечание в пустоту.
|
Гость, 16 марта 2023 15:55
|
А я передаю через телеграм , ну и можно наверное всё также и в Контакт ?
|
Гость, 16 марта 2023 16:19
|
Так что насчёт двойного тарифа?
|
Гость, 16 марта 2023 18:13
|
Гость, 16 марта 2023 16:19 Так что насчёт двойного тарифа? _____________________________ Почитайте нормативные документы, давно уже воду поделили на два компонента. И при чем тут РИР? Они ж не сами придумывают.
|
Гость, 16 марта 2023 18:15
|
Даже в предбанкротном ММПКХ есть свой сайт с личным кабинетом! На кой ляд мне иметь с РИР-ом дела через левые платформы?!
|
Гость, 17 марта 2023 11:55
|
Гость, 16 марта 2023 13:13 - Умница! Полностью с ним согласен. Как они пишут (РИР), так и насчитывают нам оплату. Позорище!
|
Гость, 17 марта 2023 12:03
|
Блин люди вы читать разучились что ли??? Ведь специально для вас жирным шрифтом написали: Все привычные способы передачи (в т.ч. и на адрес электронной почты - dom@rusatom-utilities.ru) по-прежнему работают!
|
Гость, 17 марта 2023 15:58
|
Зато с РИРом деменция не грозит, передаю через телеграмм 4 адреса, в окошке всплывает номер счетчика горячей воды, а не адрес.
|
Гость, 17 марта 2023 22:14
|
Гость, 16 марта 2023 13:13 Они принимаются до 25 марта включительно. Это безграмотное выражение. В русском языке может быть или ДО или ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. =========== Оцените с точки зрения могучего русского языка выражение: "7% годовых начисляются на сумму остатка до 100 000 руб. (включительно)."
|
Гость, 18 марта 2023 08:00
|
22:14. Всё просто и понятно. Все, у кого меньше или ровно 100000р участвуют в процентарии. Тут главный предмет не язык, а математика...
|
Гость, 18 марта 2023 08:33
|
Оцените с точки зрения могучего русского языка выражение: "7% годовых начисляются на сумму остатка до 100 000 руб. (включительно)." И много вы видели честных банков? Вывод тот же: как со словами, так и с цифрами.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>