РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Мой питомец" на сцене "Строителя"

Городская жизнь, 24 сентября 2012 10:37, Собинформ

В субботу, 22 сентября на сцене Дворца культуры "Строитель" проходил городской конкурс "Дог-шоу" "Мой питомец". Участников, к сожалению, было немного. Зато был почти полный зал зрителей.


АKА_0001_новый размер.jpg

АKА_0002_новый размер.jpg

АKА_0003_новый размер.jpg

АKА_0004_новый размер.jpg

АKА_0005_новый размер.jpg

АKА_0006_новый размер.jpg

АKА_0007_новый размер.jpg

АKА_0008_новый размер.jpg

АKА_0009_новый размер.jpg

АKА_0010_новый размер.jpg

АKА_0011_новый размер.jpg

АKА_0012_новый размер.jpg

АKА_0013_новый размер.jpg

АKА_0014_новый размер.jpg

АKА_0015_новый размер.jpg

АKА_0016_новый размер.jpg

АKА_0017_новый размер.jpg

АKА_0018_новый размер.jpg

АKА_0019_новый размер.jpg

АKА_0020_новый размер.jpg

АKА_0021_новый размер.jpg

АKА_0022_новый размер.jpg

АKА_0023_новый размер.jpg

АKА_0024_новый размер.jpg

АKА_0025_новый размер.jpg

АKА_0026_новый размер.jpg

АKА_0027_новый размер.jpg

АKА_0028_новый размер.jpg

АKА_0029_новый размер.jpg

АKА_0030_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 24 сентября 2012 11:03
А С КИСКАМИ КОГДА КОНКУРС БУДЕТ!!!!????А ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!
Гость, 24 сентября 2012 11:14
И снова Сухарев у микрофона :))))
Гость2, 24 сентября 2012 11:36
Будет ли конкурс с котюлями :?:
Гость, 24 сентября 2012 12:16
Поздравляем собаководов-любителей и собаководов-победителей!
Гость, 24 сентября 2012 12:32
А кто победил?
Гость, 24 сентября 2012 13:24
Молодому человеку с колли привет от Флинта и его хозяйки)
Паха, 24 сентября 2012 14:34
Слушайте, а почему мопс в Коляске?
Гость, 24 сентября 2012 15:51
Обожаю колли. Почему-то их так мало стало, жаль, что они из моды вышли.  Собачки-чудо..
Гость, 24 сентября 2012 17:24
Был там,так как ребенок  мечтает о собаке,победил мопс и не заслуженно,ребенок сразу мне так сказал,это разочаровало,совсем ничего не показал.Очень понравилась хохлатая вроде,овчарка,но больше всех понравилась собачка - уипет.Еще очень умненький и сообразительный лабрадорчик.Все было интересно,как для взрослых так и для дитей!Организаторам,собачкам,хозяевам спасибо,мы выбрали породу которая понравилась всей семье!
Гость, 24 сентября 2012 18:50
Конечно, сколько людей, столько и мнений. Кто заслуженно победил, кто не заслуженно. Поучаствуете сами, потом будете судить.
Гость, 24 сентября 2012 20:34
Спасибо Флинту от Дио!
Гость, 24 сентября 2012 21:18
А почему участникам конкурса даже не дали хоть по маленькой косточки .?
Подарки -позор и ни какого отношения не имеют к собачему конкурсу.
Тов. организаторы обратите на это в следующем году внимание.
Слежу за этим конкурсом уже 5 лет , но такого ещё не видела.
Юля (Грей), 25 сентября 2012 10:11
Я не согласна с мнением жури. Мопс не должен был выиграть, это ему присвоили 1 место из-за коляски! Мог даже Лобрадор выиграть, но не мопс! И подарки такое фуфло тупое полотенце! Оно мне нафик не нужно, мне разетка больше понравилась, чем полотенце!
Гость, 25 сентября 2012 10:27
А ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ, А ПРИНЕСИТЕ ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. ТОЛЬКО РАССУЖДАТЬ УМЕЕТЕ.
Гость, 25 сентября 2012 10:30
замечатльный конкурс. очень добрый, познавательный для детей, семейный. молодцы организаторы и участники конкурса.
Гость, 25 сентября 2012 15:31
Зависть - это плохо, Юля! Надо было привезти коляску и прокатить свою овчарку по сцене! А может, что-то своё, более оригинальное придумать? А дарёному коню в зубы не смотрят. Позорно так высказываться о подарках. Видимо ради этого участвовали?! И ещё: раз уж пишете на всеобщее обозрение, неплохо было бы подучить русский язык!
Гость, 25 сентября 2012 16:22
А ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ, А ПРИНЕСИТЕ ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. ТОЛЬКО РАССУЖДАТЬ УМЕЕТЕ.

На это и есть спонсоры конкурса, которые вместо налогов оплачивает призы.
Гость, 25 сентября 2012 16:22
Конечно лабрадорчик самый лучший .Я тоже за него.
Гость, 25 сентября 2012 17:19
насчет чемпиона,дело не в коляске,это вообще не костюм,да и среди костюмов были намного лучше,дело в чем то другом...хотя пес ужастен и неинтересный,может хозяйка входила в совет жюри?
Гость, 25 сентября 2012 19:02
по поводу призов, могу сказать что "Зеленый Дом" отказался от спонсирования, так же как и " УралАгро", судьи сами были возмущены тем что призовой фонд такой маленький, в призах были полотенца и розетки предоставленные абсолютно не заинтересованными людьми, хоть за это им спасибо
Гучастник, 25 сентября 2012 19:05
мне понравилось. но да я согласна что подарки не для собак и в принципе не интересны. но в этом году было мало спонсоров чем в том году в дк маяк. но мне было интересно поучаствовать в шоу. и очень понравилось! и в следующим году я тоже буду участвовать!!!
Гость, 25 сентября 2012 19:14
Я попрошу про собаку мопса не говорить такие вещи. Каждому нравятся разные породы. У кого глаза плохо видят: коляска - это не костюм. На мопсе было что-то надето. Если просто человек с собакой решили поучаствовать в конкурсе и победили, потому что больше всех понравились жюри - это не повод поливать их грязью. Можно высказать своё мнение, не спорю, но, наверное, в более корректной форме. А кому нужен приз - так вы напишите, я вам его отдам! Теперь я понимаю, что лучше не участвовать в таких вот "добрых" конкурсах, так много о себе узнаешь. А я бы порадовалась за любого победившего! Удачи вам всем, участники и зрители этого шоу! И доброго отношения друг к другу!
Гость, 25 сентября 2012 19:28
Как я понимаю,в конкурсе оценивалась не порода.Конечно  лабрадор гораздо обаятельнее любого мопса.Оценивалась общая подготовка к конкурсу хозяина и питомца.
Гость, 25 сентября 2012 22:06
Извините, но не кто не согласен, что выиграл Мопс! Лично все мои знакомые ушли такими довольными. Шоу было великолепным, мне самой очень понравилось. А почему собакам не по косточке подарили, а по полотенцу? Мне кажется намного дешевле вышло и полезней)
Юля (Грей), 25 сентября 2012 22:18
Да может я погоречилась насчёт подарков! Но лучше бы было, мелким собачкам полотенца, а большим по косточке, или ченибудь другое, Но в 2010 году там корм был, косточки, игрушки!
altimo, 26 сентября 2012 17:38
Юля (Грей) рада что розетка Вам понравилась, делала их для каждого участника, сама была на шоу, но от участия в жюри я отказалась, так как выступали трое моих знакомых (шит цу, КХС, чих) и с моей стороны  это было бы не честно, если честно то мне понравились все без исключения

если кому интересно вот фотоальбом с шоу
Гость, 26 сентября 2012 20:13
А моё мнение было ,что победит уипет(хозяин интересно про него рассказывал) или лабр...
Гость, 26 сентября 2012 20:15
Где можно посмотреть фотоальбом с шоу?
Гость, 26 сентября 2012 22:42
Юля,а ты мастер на все руки!Розетки замечательные получились!Надо нам у тебя их тоже заказывать для животных покрупнее.Большое спасибо,что пригласила на конкурс.
altimo, 26 сентября 2012 23:27
Гость, 26 Сентября 2012 20:15
Где можно посмотреть фотоальбом с шоу?


само слово "фотоальбом" кликабельно, жмем на него и смотрим
Гость, 26 сентября 2012 23:36
Лабродор не победил,НО ОН БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
Юля (Грей), 27 сентября 2012 07:09
Извините, но разетки я делать не умею так-то.
Гость, 27 сентября 2012 07:26
Спасибо за фотки они просто класс!!!
Гость, 27 сентября 2012 09:27
Юля(Грей) ты не одна обладательница замечательного имени "Юлия."
Гость, 27 сентября 2012 09:32
Как я понимаю вся женская половина болела за хозяина лабрадора,а не за собаку.Отсюда и такая его популярность.Но для этого устраивают другие конкурсы.
Kosya M.D., 27 сентября 2012 16:44
А мы болели за мопса. Она единственная вела себя непринужденно, уверенно.
Гость, 29 сентября 2012 01:17
Мопс на самом деле только посмешищем был,как и хозяева с собаками которое даже домашнего задания не показали,а победителя должны были выбирать из Овчарки и уиппета,2 красавицы,хозяину уиппету надо было дать отдельный приз,а собака у него чудо,на этой неделе с собакой на стадион приходил,очень умная собачка,а за оригинальсть его цены нет,действительно сделал шоу,побольше было бы таких хозяев!
Просто проходили мимо, 3 октября 2012 21:44
На это и есть спонсоры конкурса, которые вместо налогов оплачивает призы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Какая глупость...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений