РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
25 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (276)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (346) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Информация для владельцев нестационарных торговых объектов

Городская жизнь, 23 декабря 2022 09:50, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые владельцы нестационарных торговых объектов (далее – НТО), расположенных по следующим адресам:

- в 5 м на северо-восток от многоквартирного жилого дома по ул. Свердлова, д. 3, в г. Озерске Челябинской области (киоск «Овощи, фрукты»).

- в 9 м на северо-восток от многоквартирного жилого дома по ул. Свердлова, д. 3, в г. Озерске Челябинской области (киоск «Хуторок»).

Руководствуясь Положением об организации размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа Челябинской области, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 27.05.2021 № 74, Управление имущественных отношений уведомляет о необходимости демонтажа НТО за счет владельцев объекта, с последующим восстановлением нарушенного благоустройства в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного уведомления.

Обращаю Ваше внимание на то, что, если в установленный срок обязанность по демонтажу НТО не будет выполнена, нестационарный торговый объект будет демонтирован Управлением капитального строительства и благоустройства с отнесением на хозяйствующий субъект (владелец НТО) затрат, понесенных в связи с демонтажем, хранением НТО.

QeaQSQQ7YA52u5Gf5VtlRkb8bj2m3UQoaVkHTTgv4Va71pv1WElH5dtBOfzLYQ5LyTpb5YBPThGmEm-6SlTI3vNZ.jpg


   


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2022 09:53
Стесняюсь спросить: а лодочные гаражи на Иртяше уже снесли? Там ведь тоже было суровое предписание с разными карами.
Гость, 23 декабря 2022 10:00
Нормально Администрация!! В такой период в стране давить малый бизнес  
Гость, 23 декабря 2022 10:05
Когда уберут ржавые контейнеры, неработющие киоски на рынке у пруда? В центре города устроили склад ржавого металлолома. За аренду городской земли хозявы этого барахла платят?
Гость, 23 декабря 2022 11:03
Гость, 23 декабря 2022 10:00
Нормально Администрация!! В такой период в стране давить малый бизнес

Хозяева этих НТО лет десять не платят аренду. Когда в 2019 году была им предоставлена возможность узаконить свои киоски, т.е. включить их в схему размещения, подписать с Управлением имущественных отношений договор размещения и начать платить за землю, хозяева киосков это предложение проигнорировали. Видимо и тогда для них был "такой период в стране".  
Хозяин барахла, 23 декабря 2022 11:04

Гость, 23 декабря 2022 10:05
Когда уберут ржавые контейнеры, неработющие киоски на рынке у пруда? В центре города устроили склад ржавого металлолома. За аренду городской земли хозявы этого барахла платят?

Платил, платю и буду платить.
Гость, 23 декабря 2022 11:16
Отвяжитесь от киоска овощи-фрукты! Это единственная хорошая торговая точка в районе, с качественной продукцией! Чем она администрации помешала? Тем, что люди предпочитают закупаться там, а не в пластмассовом сетевике?
Гость, 23 декабря 2022 11:32
Если, киоск закреплю капитальным фундаментом и через суд зарегистрирую, то сносить не будут?
Гость, 23 декабря 2022 11:44
Работа по уничтожению малого бизнеса завершена. Всех поздравляем.
Гость, 23 декабря 2022 11:46
Правильно делают, пусть убирают.  Кому надо будет доедут.. Благо у большинства машины, не развалитесь !.. Крайний справа киоск вообще занимает часть пешеходной дорожки, ходишь жмёшься.. Давно пора..
Гость, 23 декабря 2022 11:55
Когда киоск поставили на тротуар, уже тога нужно было реагировать городским властям. Всё что поставлено бестолково и уродливо- всё демонтировать!
Гость, 23 декабря 2022 12:22
Если, киоск закреплю капитальным фундаментом и через суд зарегистрирую, то сносить не будут?

Надолбы, ежи и минные поля не спасут предводителя. Время такое )
Гость, 23 декабря 2022 12:27
Администрация, АУ. Чем помешал киоск овощи и фрукты ? Единственный киоск нормальный на всю округу. П киоски которые у главпочтампа, не смущают ? А лодочные гаражи вокруг акватории тоже уже исчезли?! Займетесь делом уже, решите проблемы с уже выданными предписаниями и не мешкайте людям жить и не давите малый бизнес. Налоги они платят, ЧТО ЕЩЕ НАДО ? С этого куска земли так или иначе администрация денег не заработает. А потом в итоге скажут - на содержание денег в казне нет, все будет как обычно …  
Гость, 23 декабря 2022 12:27
Гость, 23 декабря 2022 10:05
Когда уберут ржавые контейнеры, неработющие киоски на рынке у пруда?

Видимо вы собачатник (-ца) или автомобилист (-ка), если вас ТОЛЬКО ржавчина интересует, причём, с завидным постоянством.
Гость, 23 декабря 2022 12:38
Гость, 23 декабря 2022 11:55
Всё что поставлено бестолково и уродливо- всё демонтировать!

На вкус и цвет все фломастеры разные. :D  
Гость, 23 декабря 2022 12:56
Этот ржавый металлолом давным давно пора в утиль. Землю в аренду получили и возомнили себя хозяевами жизни. Все договорные сроки аренды земли давно прошли, освободите территорию бизнесмены, город в ваших киосках больше не нуждается.  
Гость, 23 декабря 2022 13:21
Когда уберёте киоск около 58 комбината, напротив дома 27 по Гайдара? Такая срамота стоит уже давным давно.  
Гость, 23 декабря 2022 13:42
Гость, 23 декабря 2022 13:21
Когда уберёте киоск около 58 комбината, напротив дома 27 по Гайдара? Такая срамота стоит уже давным давно.
--------------
В центре города, долгострой у ГТС, когда уберёте?
Гость, 23 декабря 2022 15:23
Киоск "Фрукты овощи" нужен.Он работает и тогда, когда другие закрыты. Не раз выручал.
Гость, 23 декабря 2022 15:29
Судя по бурной реакции лодочные гаражи на месте? Ох и сурова наша администрация, как насупит бровки, как глянет исподлобья - так нарушители и бегут, теряя штаны и шиньоны.
Гость, 23 декабря 2022 15:38
Демонтировать нужно не то, что нормально функционирует, а то что не работает!!!  
Гость, 23 декабря 2022 15:56
Короче, прямые выборы главы надо возвращать городу. Нынешнего главу избрал непонятно кто, вот он и не отвечает ни за что.
Гость, 23 декабря 2022 15:57
Просят элементарно порядок навести, а здесь сразу запищали, заверещали: "Мелкий бизнес ущимляют!" От вашего мелкого, тем более торгового, бизнеса сейчас толку ноль. В киосках и торговых сетях овощи и фрукты с одной грядки, с одного дерева.
Гость, 23 декабря 2022 16:36
Овощи фрукты пусть едут в отремонтированный туалет около Универмаг, тепло и чисто. Что вы там вообще видите за этими запотевшими стёклами киоска?
Гость, 23 декабря 2022 16:39
Гость, 23 декабря 2022 15:57
От вашего мелкого, тем более торгового, бизнеса сейчас толку ноль.

А разве бизнес бывает неторговый??! :o  Вы сначала думайте, а потом пишите, или вообще не пишите...
Гость, 23 декабря 2022 16:43
Гость, 23 декабря 2022 16:36

Не нравится - не смотрите через запотевшие стёкла киоска, идите дальше, куда шли... :D  
Гость, 23 декабря 2022 16:50
А Космонавтов 28 , где уже 5 лет закрыт киоск, торговавший курицами. В нем еще убийство было. Когда уберут?
Гость, 23 декабря 2022 17:27
в отремонтированный туалет около Универмаг

Там подъёмник для избежания травматизма сделали? 8-)  
Гость, 23 декабря 2022 17:36
Когда уберёте киоск около 58 комбината, напротив дома 27 по Гайдара? Такая срамота стоит уже давным давно.

"От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!"
"Лужи" ведь тАм были?
Гость, 23 декабря 2022 18:28
Гость, 23 декабря 2022 16:50
А Космонавтов 28 , где уже 5 лет закрыт киоск, торговавший курицами. В нем еще убийство было. Когда уберут?
==========================================================
Что, прямо в киоске куриц убивали?
Гость, 23 декабря 2022 19:54
Есть в городе один известный терминатор. Он ещё "Колокольчик" на камеру сломал. Только что-то давненько на подвиги не выходит. Видимо, силы до выборов бережёт.
Гость, 23 декабря 2022 23:28
"Колокольчик"

Там сейчас только ветер в степи по бурьяну шумит, напевая мотив всем известного марша.. )
Guest, 24 декабря 2022 05:55
ОТДАЙТЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ НЕНУЖНЫЕ КИОСКИ

ОНИ ИХ УВЕЗУТ ЗА СВОЙ СЧЕТ

ИЛИ САМИ ВЕЗИТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ

ОКУПИТСЯ ЛИ ИХ ПЕРЕВОЗКА, НЕИЗВЕСТНО

ОКУПИТСЯ ЛИ ИХ ХРАНЕНИЕ, НЕИЗВЕСТНО

ДЕРЖАТЬ ЗАПРЕЩЕННЫЕ КИОСКИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОТЕРЮ  
Гость, 24 декабря 2022 10:17
Guest, 24 декабря 2022 05:55
У тебя кнопка Caps Lock заклинила.
Гость, 24 декабря 2022 12:02
Guest, 24 декабря 2022 05:55
У тебя кнопка Caps Lock заклинила.

Нет не заклинила. Это он просто так вас не уважает.
Sakura, 24 декабря 2022 16:20
Гость, 24 декабря 2022 12:02
Guest, 24 декабря 2022 05:55
У тебя кнопка Caps Lock заклинила.

Нет не заклинила. Это он просто так вас не уважает.



  Это он просто так громко разговаривает.
Гость, 24 декабря 2022 19:08

Гость, 24 декабря 2022 22:49
Гость, 24 декабря 2022 12:02
Guest, 24 декабря 2022 05:55
У тебя кнопка Caps Lock заклинила.

Нет не заклинила. Это он просто так вас не уважает.


 Это он просто так громко разговаривает.

То есть всё время на всех кричит. Значит всё-таки не уважает.
Гость, 24 декабря 2022 23:48
В салочки играете, товарищи? )
Референт, 25 декабря 2022 17:57
   По имеющейся информации, киоски приобрёл житель города для своих целей. Успел сделать ремонт. Но был мобилизован на защиту Родины. Вернётся с божьей помощью, а в администрации уже подготовили счёт за утилизацию собственности. Объяснят травмированному войной, не исключено контуженному.Безработному с утратой зарплаты от 195000. Всё по закону, в соответствии депутатским решением. К бабушке не ходи, прибьёт или спалит авто или дачу особо ретивому.В заключении приведу слова Сталина в адрес деятеля, который требовал увеличение квоты на расстрел, актуальные и для данной ситуации:"Уймись дурак".  
Гость, 25 декабря 2022 19:43
То есть всё время на всех кричит. Значит всё-таки не уважает.

Может, просто прищемило чего? Сосок там..
Гость, 26 декабря 2022 16:32
Референт, 25 декабря 2022 17:57
Что это было? Вы о чём? :o  
Гость, 29 декабря 2022 20:47
Может, просто прищемило чего? Сосок там

Чей?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений