Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1503

Городская жизнь, 22 сентября 2022 16:45, источник: Читатель

Озёрск и Карабаш

Побывал на днях в Карабаше. Полюбовался на фонтан. Но самое большое удивление вызвала чистота воды в пруду. Его чистили в прошлом году. На это специально выделялись средства. Для сравнения - фотография Иртяша нынешним летом.

Анатолий

2-amp74.jpg

Карабаш


1-amp74.jpg

Озёрск



Покрытие облезло

В детском парке на верхней площадке в резиновом покрытии много дыр. Надо бы обратить на это внимание. Из-под резины выглядывает бетон. Для малышей не слишком "мягко" в случае падения.

Читательница

1-ibUqcbQ9S2VkZlX-76awmxA_b3YWREyO_TGtL3h_SERm1jx8QXGCTVK9yx_wMGiEd.jpg

2-QzTMphQLWVL7Mu2WlRNMukM6QXWAis2YXjqJDl8vMK_Bp77dNCP208k-tY_O.jpg



Такие милые кисули

Такие милые кисы сидели вдвоём на балконе, не смогла не сфотографировать.

Читательница

001-qsAm4N86VWLkGvFKYa3KZk8m_M4PAixY3LFVdNZSArDhD7ow-tegHzPCWHY3wLtX-.jpg

002-GOqDq07kRyQbeXQ3GvEt3zOvO0QiFyDbJhQHmmcGgMO5DGLriVf2CvmL-Q1ACGQ.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 сентября 2022 17:16
Не знаю по хим. составу какая Карабашская водица но на вид чистая и фонтан прямо в воде пруда смотрится не плохо. R.S.вот только гора лысая вид конечно портит.
Гость, 22 сентября 2022 18:07
А кто  все таки должен почистить пруд на Бродвее или надо народ чтобы деньги собрал и нанял технику и людей чтобы почистить его
💙, 22 сентября 2022 18:24
Кто не успел слетать на море? 🌊🐬🌴
Успевайте купить билеты из Челябинска в Сочи от 1610 рублей ✈
Гость, 22 сентября 2022 18:53
Гость, 22 сентября 2022 18:07
Власти губами Сбитнева ответили уже, что это не пруд, это карьер и чистить его никто не собирается.
Гость, 22 сентября 2022 18:54
Здравствуйте!
Остальные фото фонтана можно посмотреть на:
https://antiozersk174.blogspot.com/2022/09/blog-post.html
И если присмотреться к фото, то можно увидеть преломление света, т.е кусочек радуги.
Добавлю. что по словам жителей, фонтан включают по графику, а в вечернее время присутствует подсветка и музыкальное сопровождение.
Гость, 22 сентября 2022 19:33
Разве разрешено хозяйственные звуки после 19 производить в спальных районах?
Гость, 22 сентября 2022 20:15
У их мэра есть вкус, у нашего его нет совсем
Гость, 22 сентября 2022 22:08
У нас и питьевое озеро никто чистить не собирается, а вы про пруд вспомнили.
Гость, 22 сентября 2022 22:09
У их мэра есть вкус, у нашего его нет совсем

Это у вас просто денег нет на такой вкус )
Гость, 22 сентября 2022 22:18
Кто знает,  что за НЛО над городом летает? Второй вечер наблюдаем...
Михрютка, 23 сентября 2022 09:27
Мож карабашские какой чертовщинки химицкой в пруд сыпанули, что всё живое там жить перестало? Какой то вид мертвяцкий.
Гость, 23 сентября 2022 11:08
А кто  все таки должен почистить пруд на Бродвее или надо народ чтобы деньги собрал и нанял технику и людей чтобы почистить его

Ещё чтоб народу за иницыативу ой-ой-ой не сделали )
Гость, 23 сентября 2022 11:47
При ревакцинации от COVID-19 в Челябинске теперь нужно ставить два компонента «Спутник V»

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/4932952/
Гость, 23 сентября 2022 13:16
💙, 22 сентября 2022 18:24
Посмотри сколько обратно стоит! Уже 30к!
Гость, 23 сентября 2022 19:36
"Но самое большое удивление вызвала чистота воды в пруду (...) Для сравнения - фотография Иртяша нынешним летом."
Иртяш всё-таки очень большой пруд.
), 23 сентября 2022 20:57
23 сентября 2022 13:16:01
💙, 22 сентября 2022 18:24
Посмотри сколько обратно стоит! Уже 30к!————————
Посмотрела, обратный на октябрь можно выбрать
в пределах 5-6 тыс. руб., а ближе к вылеты будут и за 2-3 тыс. руб., несмотря на бархатный сезон )
Сейчас очень большая конкуренция у авиакомпаний, а южный хаб один — это Сочи!
Скрины Сочи-ЕКБ и Сочи-ЧЛБ:

Счастливого пути! )
Гость, 24 сентября 2022 20:45
Валера, верим!!! )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений