РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Вокруг "Высоты" продолжаются ремонты

Городская жизнь, 19 августа 2022 13:45, Редакция

Сегодня с самого утра в районе стройплощадки ледовой арены «Высота» довольно шумно и оживленно, здесь активно идут ремонтные работы сразу на несколько направлений.

В двухэтажных домах по Свердлова рабочие меняют кровлю. Старый шифер скидывают сразу в машину.

eGYyS5aiGAleXlamMdT0fwNBrhjC3m0hpQ8zkR6pkJWRQtWv2f9GMRLglxjfy87uBMSKcy_Y2pCmZVnZEUGQEOW2.jpg

А в этом доме уже идет монтаж новой кровли.

CbK2Ab_gWQrRv6nn_3yI6ises2DHOEMP2kuuWIxaLpbsrUfZm3P-mXoNa6hRuuGWbDlWsRaZKxkYraBF3LRuapk1.jpg

В доме по Свердлова, 30 идет ремонт фасада, работы по обновлению кровли здесь завершены.

K6kduTjgnfeDXKjXzhu-DHlwQB--wvtHYyLLlhMzfjNvHqi8XrDeJDZayCEOS2ZEK0U_tFFpVI94a8ByOV1DIXZo.jpg

54vQIkD2nGr_Qqio9K3ihUtJwN5NGKYcF_BphyuqULULCL12hE98ORhMZfJOra2tZHjRFVDLXmrZNseuUyZxe2-Q.jpg

KiP-kQ0rtufxgu7LJjk-1YVq0rDpFoNr40gPeRk2flt0du_gyiYmUEh1R58v8MsjT57bvTcVUhE3PjdZDGRr0qaB.jpg

Продолжаются ремонтные работы на крыше дома по Кирова, 15.

Qs_ObdPg7Vcr96VdzEzT17DsecRbKFhSxPjqZhl6cLVVeQo7Anvs-s-JEXM0NSryeZAQ7UxPoT4v09Am7EgeTqxH.jpg

Напомним, что капитальный ремонт кровель семи домов, расположенных в районе ледовой арены, было выделено около 46 миллионов рублей из областного бюджета.

Еще одно направление ремонта – это дороги. В рамках карточного ремонта городских дорог начались работы на перекрестке Свердлова-Кирова. Ранее здесь было разрушено асфальтовое покрытие, появилась большая яма.

2oh3yJG3rqiLb3G6d8_JArAZvRxpWn_o68z_rwNZvJCGQiRsZLNHaliKGDdDTKnL3m1DPDOFVdvwRlrt_DAbdNDK.jpg

EmNBAMCyJDECAqiUrEa50Ltj2vLXZGSwD_MZtAzPSyNpuydsSSICPrzg4ULB5uVoglApSSSMaxne3pFl-zNXSzXD.jpg

Но, как оказалось, ремонт затронет не только сам перекресток, но и часть улицы Кирова от пересечения со Свердлова до перекрестка с улицей Строительной.

FHGG4J6rcronOmZUxomi9kT0IV7y0a5cnEUQITo-ulKIijJbDuIx3O7GOhMd619nxJ3tLr0OfyUFC_yxbXXiJZWO.jpg

RznnuIPHKu0HUvbLRXnYN5tNgTvlBMTEHL_l_aIidGlF0doJIJ7VuOiExECy3Av3ySGQWyPEfw2p8ShfpzygTIqt.jpg

На этом отрезке дороги уже сняли старый слой асфальта, рабочие укладывают новый бордюрный камень.

TiwlnDc6JtImyyHhmjzCVqRej-ZYMBNxh8-RO-IC-abZX4NCJ5tNxd9kdcJpFIbp-F7X8Iqx2uRn8Jp-UsLPBLqz.jpg

PLxYei2sphBf5MpaEqYQTHsYiu8xNpvhRJNE8LDXJwjXnIbCl5-i8PVOPPWGOHLhzzGRCY5-BOaA9F_74pB74YMK.jpg

U8mlOjmFsAL3F_eC6JRMcyTzmaOnJnBx9GCogXUGHea25AF5Ts2EBo95H3mDOq3Gv0EhekcEm4JGqFg19IJPkO93.jpg

uLyGw0BQtNWVeM1UA-UsbdInOg9-rNy_6ZkycQBzkD6ve5_yTLZUS8W7ohUjjK_dVlnVH9TF3FI9MGdnNqm1lbdI.jpg

Как нам удалось выяснить, отрезок улицы Кирова вдоль бывшего стадиона ремонтируют на средства одного из инвесторов строительства ледовой арены группы ЧТПЗ. Ранее инвестор выделил средства на ремонт фасадов близлежащих жилых домов.

В этом сезоне также был отремонтирован участок улицы Строительная в районе ледовой арены.

RpOWecag__gq7EgE7BY3ff7jPa_W21zXRJ0xmeluxns3LJ5eo343DTki4TdZ-ujt7joG218Bcvuo_8YKnPDHxVpr.jpg

На днях на нашем сайте появилось объявление о наборе персонала в ледовую арену «Высота». По всей видимости, до открытия осталось ждать совсем недолго.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2022 14:42
Вокруг "Высоты" наводят лоск, а напротив гаражный шанхайчик царапает глаза. Или сделают, как делают стыдливо в Москве с Мавзолеем во время массовых мероприятий - закроют гаражи баннерами? Хотя лучше снести эти никчёмные гаражи и сделать на их месте автопарковку.
Гость, 19 августа 2022 14:48
Показуха в полном разгаре :D . А в 100 метрах заросли и руины :evil:  
Sakura, 19 августа 2022 14:51
Так бы оживлённо по всему городу ремонты прошли...
Я когда-то жила на Свердлова 30, в детстве. Во дворе, напротив дома, сарайка стояла, как мы любили там лазить...
Гость, 19 августа 2022 15:05
Гость, 19 августа 2022 14:42
Приятель, ты о чём-нибудь, кроме этих гаражей, говорить можешь? Чтож они тебе, как геморрой, жить не дают?
Гость, 19 августа 2022 15:09
Гость, 19 августа 2022 14:42
Вокруг "Высоты" наводят лоск, а напротив гаражный шанхайчик царапает глаза...

Вот неугомонный! Тебе в свое время там место не досталось что ли? В каждой теме это чужое имущество твою ранимую душу бередит! Уймись, не твоё, не лезь!  :)  :o  
Гость, 19 августа 2022 15:11
Гость, 19 августа 2022 14:42
Лучше чтобы тебя совсем не было - все страницы исцарапал своим нытьём. Возьми, да сделай! - командир нашёлся. :D  
Гость, 19 августа 2022 15:43
А пусть Комаров чё-нить на Набережной построит, а? Там и берег в порядок приведут, и асфальт поменяют. Там даже дома можно не красить. :D А потом попросим Комарова построить что-нибудь в 15-ои микрорайоне. Там тоже нужен асфальт и тротуары нужны.
Гость, 19 августа 2022 15:52
Гаражи в собственности. Налоги платим исправно.
Гость, 19 августа 2022 16:30
Хотелось бы узнать.  Один из инвесторов строительства может выделить средства на содержание будущего персонала ледовой арены?  
Гость, 19 августа 2022 16:55
Гость, 19 августа 2022 16:30
Хотелось бы узнать.  Один из инвесторов строительства может выделить средства на содержание будущего персонала ледовой арены?

Инвестор — лицо или организация (в том числе коммерческое предприятие, государство и так далее), размещающие капитал с целью последующего получения ПРИБЫЛИ (осуществляет инвестиции).
Вы ничего не попутали? :D  
Гость, 19 августа 2022 18:21
Гость, 19 августа 2022 16:55Э Это ваши дети и внуки  
Гость, 19 августа 2022 18:23
По Свердлова 30 сняли дорогую мягкую черепицу и покрыли дом неприглядной металлочерепицей...
Озерчанин., 19 августа 2022 18:31
Спасибо Комарову Андрею Ильичу, за то, что профинансировал строительство этого спортивного комплекса.
Гость, 19 августа 2022 19:19
18-31. Поддерживаю! А размазня всегда будет ныть,только вот вопрос:"Стали бы нынешние чиновники облагораживать такими темпами район без Высоты? Если они не в состоянии сколотить даже домик дедушки Тыквы!!"  
Гурд, 19 августа 2022 19:31
ага инвестор готовь мешки из под сахара для прибыли 8-)  
мы из 21 века, 19 августа 2022 20:20
еще бы ЗАПРЕТИЛИ в жилых домах устраивать магазины :idea:  :!:  :!:  :!:  
Гость, 19 августа 2022 21:18
20:20. Ну уж вы размечтались! А как же бабло чиновникам зарабатывать?  
Гость, 19 августа 2022 22:34
19-19. Девушка, ну вечно Вы здесь выпретесь со своими умозаключениями. Вам, живущей возле Высоты, конечно сейчас в сласть, особенно за бюджетные деньги. А Вы нам против чиновников про какие-то тыквенные домики рассказываете.
Гость, 19 августа 2022 22:45
Спасибо Андрею Комарову за такой нужный и красивый спортивный комплекс! А жители, радуйтесь преобразованию района!  
Гость, 20 августа 2022 01:07
Я в шоке с жителей города. Для вас все бесплатно сделали, ещё и дома подлетали и облагородили, асфальт ровный положат, вам все равно не то и не так, ну так требуйте от администрации хоть 1/100 от того что сделал господин Комаров для г. Озёрска. Человек, выделил немалые деньги,  хотя по факту никому и ничем не обязан. А вы ещё и пальцы крутите.
Вы, в первую очередь себя самим вопрос задайте, а что сделал полезного для города я сам? И могу ли я критиковать того, кто реально делает? У нас до сих пор половина жителей мусор выбрасывает из окон квартир и автомобилей, машины паркуют под всеми возможными запрещающими знаками, ездят с нарушениями правил, некультурно себя ведут в общественных местах. Да с такой «благодарностью», я бы на месте господина Комарова, ещё 100 раз подумал, а стоит ли игра свеч.  
Гурд, 20 августа 2022 09:27
гость 01:07 не спешите ножкой шаркать
зачем заборчик бетонный меж 13 и 15 домов сломали или краски не хватило :?:  
Гость, 20 августа 2022 09:55
Гость, 19 августа 2022 16:30
Хотелось бы узнать.  Один из инвесторов строительства может выделить средства на содержание будущего персонала ледовой арены?

Спо́нсор — лицо, финансирующее деятельность других лиц. Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения прямой материальной выгоды, однако спонсорская деятельность, в отличие от благотворительности, может являться инструментом маркетинга, который используется в целях создания положительного образа и рекламы спонсора.
Эх... безграмотные потребители... :D  
Гость, 20 августа 2022 10:30
Гость, 19 августа 2022 22:45
Гость, 20 августа 2022 01:07
Владеть подарком - всегда приятно. Но кроме того, как владеть, надо ещё уметь содержать его в потребном виде, а не только тупо "юзать". :D  Вот тут-то, как раз, и возникают финансовые проблемы из серии "что, где, когда?" :D
«Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь».
потребитель, 20 августа 2022 18:41
Гость, 20 августа 2022 09:55
Гость, 19 августа 2022 16:30
Хотелось бы узнать.  Один из инвесторов ...

Спо́нсор — лицо, ...
Эх... безграмотные потребители... :D
--------------
тебе про Фому, а ты про Ерёму :o  тьфу,лижЬ бы ляпнуть :evil:  
Гость, 22 августа 2022 08:37
Гурд, 20 августа 2022 09:27
гость 01:07 не спешите ножкой шаркать
зачем заборчик бетонный меж 13 и 15 домов сломали или краски не хватило :?:
----------------
может по решению собрания, решили избавиться от ОДИ :oops:  
Гость, 22 августа 2022 08:51
потребитель, 20 августа 2022 18:41
тьфу,лижЬ бы ляпнуть :evil:
--------------------------
Точняк! Чуть что - начинают пририкаться. :evil:  
Гость, 23 августа 2022 00:59
мы из 21 века, 19 августа 2022 20:20
еще бы ЗАПРЕТИЛИ в жилых домах устраивать магазины

А много вы знаете отдельно стоящих магазинов? Ну кроме бродвейских? С советских времен на первых этажах всегда были магазины. Плохо, когда квартиры под магазины переделывают. А вот Спутник, допустим, меня вполне устраивает (не знаю, как жителей этого дома). Только всё время пытаюсь понять: остальным жильцам этого дома сколько прибегает прибыли за использование общедомового имущества в качестве магазина?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений