Ледовая академия «Высота» открывает набор сотрудников
Первая универсальная крытая ледовая академия «Высота» совсем скоро откроет свои двери в Озерском городском округе.

«Высота» объявляет о наборе сотрудников технических и административных специальностей, а также приглашает на работу тренеров различных спортивных направлений. У вас есть возможность стать частью команды современного спортивного пространства и внести свой вклад в развитие социальной сферы округа.
Ледовая академия «Высота» даст принципиально новый импульс к развитию зимних видов спорта в городе и создаст все необходимые условия для гармоничного развития детей и взрослых. В новейшем спортивном комплексе будут созданы все условия для организации учебно-тренировочного процесса полного цикла как для профессиональных спортсменов, так и любителей. Более 500 детей смогут круглогодично заниматься хоккеем с шайбой и фигурным катанием на коньках и развивать свои спортивные таланты на современной ледовой арене. Помимо крытой ледовой арены здесь будут открыты тренажерный и хореографический зал с современным оборудованием, где для всех желающих будут доступны занятия фитнесом, тренировки на кардио и силовом современном оборудовании, танцевальные виды спорта, ЛФК и другие оздоровительные программы.
Академия «Высота» будут принимать на своей площадке официальные физкультурные и спортивные мероприятия - арена рассчитана на 400 зрительских мест. Кроме того, будет благоустроена территория вокруг спортивного комплекса: оборудованы спортивные площадки для мини-футбола, волейбола и баскетбола, тренажерные и детские площадки.
Ледовая академия «Высота» приглашает на работу: специалиста по охране труда, звукооператора, помощника руководителя/с дополнительным функционалом менеджера по персоналу, администратора-кассира, водителя льдозаливочной машины, инструктора-методиста, инструктора тренажерного зала, кладовщика, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, ремонтировщика плоскостных сооружений, тренера по фигурному катанию, хореографа-постановщика, экономиста.
Интервью проходят каждый вторник, среду, четверг с 15.00 до 17.00, по адресу: г. Озерск, ул. Студенческая, 6, 2-ой этаж, офис № 36. Дополнительная информация по тел: 8 (919) 128 30 32, e-mail: arena-ozersk@mail.ru.
Ледовая академия «Высота» приглашает на работу:
Специалист по охране труда,
Звукооператор,
Помощник руководителя/с доп. функционалом менеджера по персоналу,
Администратор-кассир,
Водитель льдозаливочной машины,
Инструктор-методист,
Инструктор тренажерного зала,
Кладовщик,
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
Ремонтировщик плоскостных сооружений,
Тренер по фигурному катанию,
Хореограф – постановщик,
Экономист.
Дополнительная информация по тел: 8 (919)128 30 32, e-mail: arena-ozersk@mail.ru.
С полным перечнем вакансий, требованиями и условиями можно ознакомиться в отдельном файле - ссылка на прикрепленный файл с полным списком вакансий.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 августа 2022 13:04
|
"Более 500 детей смогут круглогодично", "... для всех желающих будут доступны ... " звучит интригующе. Бесплатно?
|
Я, 18 августа 2022 13:40
|
Конечно не бесплатно, прошли те времена
|
Гость, 18 августа 2022 13:55
|
Пенсионерам - бесплатно!
|
Гость, 18 августа 2022 14:06
|
На "Источник" кадры набирают уже третий год. Теперь "Высота" взялась за это дело. Интересно, кто быстрее укомплектует себя специалистами?
|
Гость, 18 августа 2022 14:30
|
Тренер по фигурному катанию требуется. А по хоккею неужели уже укомплектовали штат? Если не секрет, то кем?
|
Гость, 18 августа 2022 14:50
|
Гость, 18 августа 2022 13:55 Пенсионерам - бесплатно! Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать.
|
Гость, 18 августа 2022 15:05
|
Гость, 18 августа 2022 14:30 Тренер по фигурному катанию требуется. А по хоккею неужели уже укомплектовали штат? Если не секрет, то кем? --------------------------------- Знаю одного, он на все руки мастер, понимает что в пчёлах, что в хоккее. Видимо, им.
|
Гость, 18 августа 2022 15:25
|
Пенсионерам - бесплатно!
Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать.
Стыдно такое писать! Раньше мы уже развились. А теперь хочется сохранить накопленное!
|
Гость, 18 августа 2022 15:31
|
 Не найдут желающих, то предлагаю переобучить в тренера добровольно-принудительно работников химкомбината! Переобучение провести за 2-3 дня, как переобучают для работы на святом источнике, с выдачей корочек.
|
Гость, 18 августа 2022 17:12
|
Бесплатно? _________________________________________ Да нет уж, - за все придется платить - и за Это тоже
|
Гость, 18 августа 2022 18:50
|
Я б в директоры пошёл,пусть меня научат… ))
|
Гость, 18 августа 2022 19:38
|
Гость, 18 августа 2022 18:50 Я б в директоры пошёл,пусть меня научат… )) Пошлите меня на курсы повышения зарплаты.
|
Гость, 18 августа 2022 20:40
|
Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели?
|
Гость, 18 августа 2022 21:20
|
Позвоните Дульдиеру - и через пяток лет будем играть в РПЛ.
|
Гость, 18 августа 2022 23:06
|
Гость, 18 августа 2022 15:25 Пенсионерам - бесплатно! Пенсионерам уже некуда развиваться - раньше надо было это делать. Стыдно такое писать! Раньше мы уже развились. А теперь хочется сохранить накопленное! -------- Чтобы сохранить накопленное, иногда ворошите его, а то ведь, сгниёт снизу.
|
Гость, 19 августа 2022 02:08
|
|
Озерчанам об озерчанах, 19 августа 2022 07:36
|
Гость, 18 августа 2022 20:40 Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели? === Нормальный выпускник, который объективно оценивает свои способности и рынок, идет на любую работу по специальности, несмотря на низкую зарплату и там приобретает стаж и опыт, после чего устраивается туда, где все это требуется с более высокой зарплатой. Я после вышки 2002-м работал рядовым спецом, получал 7-8 тыс., тогда как в Снежинске коллега - больше 10. Сопоставьте, что такое дельта в 2 тыс. при таких ЗП. Теперь все ок, средняя 90. Опыта и проч. - могу поделиться и выбирать, где работать без падения ЗП.
|
бюллетёр, 19 августа 2022 09:35
|
Список вакансий с ЗП, где?
|
Гость, 19 августа 2022 09:35
|
Озерчанам об озерчанах, 19 августа 2022 07:36 Нормальный выпускник, который объективно оценивает свои способности и рынок, идет на любую работу по специальности, несмотря на низкую зарплату и там приобретает стаж и опыт, после чего устраивается туда, где все это требуется с более высокой зарплатой. В молодости человек работает на свой имидж, а потом имидж начинает работать на человека.
|
Гость александр александрович, 19 августа 2022 10:07
|
Совесть нужна на любой должности ,а опыт приходит ели есть желание работать.
|
Контроллер, 19 августа 2022 11:13
|
бюллетёр, 19 августа 2022 09:35 Список вакансий с ЗП, где?
Совесть поимейте. Вам работу предлагают, а Вы ещё и ЗП требуете.
|
Гость, 19 августа 2022 13:10
|
Гость александр александрович, 19 августа 2022 10:07 Совесть нужна на любой должности ,а опыт приходит ели есть желание работать. ДЕВУШКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ИЩЕТ РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
|
Гость, 19 августа 2022 23:02
|
Сан Саныч 10:07, больше есть желание зарабатывать! Покажи нам хоть одного, который работает только ради того, чтобы работать.
|
Гость, 20 августа 2022 08:44
|
Гость, 19 августа 2022 23:02 Сан Саныч 10:07, больше есть желание зарабатывать! Покажи нам хоть одного, который работает только ради того, чтобы работать. Кто много работает, тому зарабатывать некогда.
|
Гость, 20 августа 2022 11:54
|
Непонятно откуда берутся специалисты, если везде принимают с опытом работы?! Где этот опыт они приобрели?  Системы заботящиеся о себе давно отработали процесс. К советской власти это не относится )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>