РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обнаружен туалет

Городская жизнь, 25 июля 2022 10:08, источник: Собинформ

Тут кто-то в комментариях утверждал, что якобы на весь город нет ни одного общественного туалета. Так вот, как сейчас любят оправдываться нерадивые чиновники, эти сведения не соответствуют действительности. Один всё-таки есть. В двух шага от "Айвенго".

1-MMVhe5qSCzrNXTs0IWoncRKX9UysPxuNIksxVjytEIHgVya_Mf-95ojhkotrvPUl4EX2.jpg

Правда, непонятно, насколько он общественный: никаких иных табличек, кроме указания на функционал, нет.

Из трёх кабинок открыта только одна. НО!

Там есть настоящий унитаз, а не просто дырка в полу.

2-SukPck2LQ3u8q-lmpEp5v7wMG_FfSc2XdjL23Uj0qe-VvGy1sY1DSFEuAdA0Zp_G.jpg


И! Там есть умывальник, из крана которого бежит вода! Правда, только холодная.

3-Qdw2NOuViRGI-JWCgm8qRWubtwRow6PtEzoPwFEqHG_86Hph_hKafxzpHqCZXztUQd8QdrBqTj.jpg

К счастью, запахи через сайт не передаются. Поэтому словесно рекомендуем туда вообще не заходить.

Главное: туалет есть и он работает.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2022 10:40
Какие начальники ..., такие и туалеты.Или их наличие отсутствия.
Помните сказку,"Каин-18", про мудрого туалетного работника и про глупого царя? И где этот царь помер?!
Гость, 25 июля 2022 10:46
Грандиозно! Почему рядом никто не селфится,как это принято в нашем городе?
Гость, 25 июля 2022 11:05
Ага,приспичит у ДК маяк ,а бежать к Айвенго😄
Гость, 25 июля 2022 11:37
Как в том кино "Есть туалет, ну как туалет, дырка, а запах... но тебе лучше туда не заходить, у тебя больное сердце".
Sakura, 25 июля 2022 11:43
Позорище!!!
Ядерный щит страны! Территория опережающего развития! А пИсать в кустики... По-зо-ри-ще!!!
Самурай, 25 июля 2022 11:57
Сакура 11:43, а разве на комбинате, ядерном щите страны, нет туалетов? Все в кустики бегают? По-зо-ри-ще!!!
Гость, 25 июля 2022 12:14
По-зо-ри-ще!!!

Сла-ви-ще По-зо-ри-ще-м!!! :?: )
Гость, 25 июля 2022 13:45
Посетили с внучкой детский парк. Пришлось воспользоваться туалетом. Ужас!!!!!!! Вонь невообразимая. Цены на аттракционы не маленькие за 5 минут катания, а туалет в порядке содержать не хотят.
Sakura, 25 июля 2022 14:09
Самурай, 25 июля 2022 11:57
Сакура 11:43, а разве на комбинате, ядерном щите страны, нет туалетов? Все в кустики бегают? По-зо-ри-ще!!!

Я не была на комбинате и не знаю, как там обстоят дела с туалетами...😃
Р О К Е Р, 25 июля 2022 14:25
Туалет - лицо квартиры,лицо предприятия,города,страны.Последние пару десятков лет с этим в стране стало конечно получше,но всё же..
Как говорил один известный в стране человек, - "Словами не скажешь,надо петь.."
Ну, а наш Озёрск - это отдельная тема!
Гость, 25 июля 2022 14:40
14:25, если туалет - лицо квартиры, то с противоположной стороны лица ниже пояса какая часть квартиры?
Гость, 25 июля 2022 15:40
Позорище нет туалета в городе!
Самурай, 25 июля 2022 15:45
Сакура 14:09, но Вы же здесь нам так категорично про ядерный щит страны заявили! А комбинат и есть ядерный щит страны. Или Вы какой-то другой щит имели ввиду?
Гость, 25 июля 2022 16:03
Туалет есть в детском парке, но ребенок наотрез отказался туда заходить. Такого я уже давно не видела.   :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 июля 2022 16:56
Туалет есть и на Дальнем пляже, но, открыв дверь , убежала без оглядки... Света нет, теперь, вонь, все обгажено... Лучше бы сделали платный туалет. Неужели непонятно, что имея такой туалет люди опорожняется в кустах, в воде, где все купаются...
Демьян Богатый( духовно), 25 июля 2022 17:20
Обнаружен туалет -
Выход есть,а входа - нет.
Да нет,и вход конечно есть,
Но нареканий там не счесть:
Лобает так,что режет глаз,
В потёмках скрылся унитаз,
Полы все в жиже,нет бумаги,
Плюс холодная вода.
Вообще,комфортная среда!                  25.07.22.
Sakura, 25 июля 2022 19:35
Самурай, 25 июля 2022 15:45
Сакура 14:09, но Вы же здесь нам так категорично про ядерный щит страны заявили! А комбинат и есть ядерный щит страны. Или Вы какой-то другой щит имели ввиду?

"Ядерный щит страны" - это не только комбинат. В данном случае я имела ввиду весь наш город.
Гость, 25 июля 2022 22:12
А зачем туалет на пляже - есть ведь красивое озеро?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений