РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Высоты" укладывают асфальт

Городская жизнь, 15 июня 2022 09:04, Редакция

Вокруг строящейся ледовой арены "Высота" продолжается благоустройство территории.

Уложен асфальт на участке улицы Строительной. А сегодня с утра появились новые асфальтированные пешеходные дорожки.

Сроки сдачи объекта, как мы помним, периодически откладывались. В качестве последних называлось текущее лето. 

1-cqb24qrPk4I8Yk-owwBTBF4kXtDY5t-XQmPWjxn1tPsIVGZDCG8ULadrw.jpg

3-vrUDFLLODu2kL9OejQNqfoOGsUXS8TRHou6QxwR96.jpg

2-LKvFNhRob1cpySUwucJ1JNWnM04iaw3Q8NSMyJFBld6rEw27gaBUzDiPbtuC.jpg

4-Odgvj9oVG_8Uo0FR8mTQeNg6y-95k5NH8-NOggWOpLKl_.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2022 09:15
Такое масштабное строительство для кого? Собираются проводить открытые чемпионаты в закрытом городе?
Гурд, 15 июня 2022 09:32
держись ого прирост народанаселения обеспечен 8-)
Гость, 15 июня 2022 09:57
Смертность в разы опережает рождаемость, а рождаемость всё ниже. Кто будет добиваться высоких достижений в этой "Высоте"?
Гость, 15 июня 2022 10:06
Этой высотой оттток молодежи из города не остановить.
Гость, 15 июня 2022 11:28
Что же вы всем не довольны! Человек старается для города хоть что то новое и красивое сделать!! Брюзги!
Гость, 15 июня 2022 11:30
Кто надо,те и будут добиваться.Будто бы и детей с молодёжью в городе нет!
Гость Бутов В, 15 июня 2022 11:48
Смешные, ну как сказать.. Людишки что-ли. А вы ведь никогда ничем не будете довольны.. Потом придет болезнь, когда чаша переживаний наполнится и все.. глупая и пустая жизнь. останутся только комментарии и те анонимно. Строители молодцы
Гость, 15 июня 2022 12:20
Бутов 11:48, ну ты жахнул! Аж слезу от чувств вышибло!
Брюзга, 15 июня 2022 12:25
11:28. Девушка, на Ваш комплимент как-то сразу выплывают слова великого поэта: "Я памятник себе воздвиг ....".
Гость, 15 июня 2022 12:31
Гость 11:30. У нас, в городе, для детей с молодёжью спортсооружений больше, чем достаточно: ДЮСШ, Дельфин, Труд со стадионом, Лидер, спортзалы и спортсооружения в учебных заведения, прочие.
Гость, 15 июня 2022 12:58
Очень странные рисунки на стенах этой "бочки". Выглядят так, будто здание обветшало и идет под снос, а не строится
Гость, 15 июня 2022 13:00
Гость, 15 июня 2022 12:31
Гость 11:30. У нас, в городе, для детей с молодёжью спортсооружений больше, чем достаточно: ДЮСШ, Дельфин, Труд со стадионом, Лидер, спортзалы и спортсооружения в учебных заведения, прочие.
---------
А где у нас в городе работающий крытый каток есть, не подскажете? Раз уж вы в курсе, что сооружений больше, чем достаточно
Гость, 15 июня 2022 13:16
Почитал я тут вас всех и подумал: Хороший морг получился - объёмный! Тесно вам не будет. :D  :D  :D
Гурд, 15 июня 2022 13:21
крытый каток построили на элинге-зачем 2 таких сооружения захудалому мухоср...нску :?:  :o
Гость, 15 июня 2022 13:44
Этот смешной Гурд давеча тут писал(а может - пИсал),что он любит Пёпл и Назарет,и вдруг - такое...
Гость, 15 июня 2022 13:51
Бюджету ОГО приготовиться! Отапливать и охлаждать такое заведение будет ой как недёшево.
Гость, 15 июня 2022 13:53
Гость 13:00. Крытый каток, говорите? Кто будет оплачивать содержание льда и прочие затраты на содержание этого крытого катка? Дополнительные затраты для городского бюджета? Откуда в городском бюджете окажутся эти затраты? Или строительство и содержание "Высоты" чисто коммерческий проект за счёт мецената? Тогда кому будет доступна эта "Высота"?
Гость, 15 июня 2022 14:06
Гурд, крытый каток на элинге построили, да в эксплуатацию не сдали! А когда сдадут - он так и останется на территории профилактория. В профилактории начальство захотело - и ворота горожанам закрыло. Нет никакой гарантии общедоступности. Будете из-за забора смотреть на этот крытый каток.
Гость, 15 июня 2022 14:41
Гость, 15 июня 2022 13:53
Гость 13:00. Крытый каток, говорите? Кто будет оплачивать содержание льда и прочие затраты на содержание этого крытого катка? Дополнительные затраты для городского бюджета? Откуда в городском бюджете окажутся эти затраты? Или строительство и содержание "Высоты" чисто коммерческий проект за счёт мецената? Тогда кому будет доступна эта "Высота"?
-----------
То есть Вас интересует именно финансовая сторона вопроса, а не наличие спортивной инфраструктуры для детей и взрослых. Тогда так и пишите: "жаба душит вкладываться в подрастающие поколения", а никак не "в городе сооружений больше, чем достаточно". Это две большие разницы! Не Вам решать, каким видом спорта заниматься чужим детям. В городе должны быть доступны разные виды спорта, а не только родео на буренках.
Какой смысл удивляться, что талантливая молодежь уезжает отсюда, если Вы считаете, что они не достойны развития в своем родном городе, потому что Вам денег жалко?
Гость, 15 июня 2022 14:49
Для приличия наберут бесплатно заниматься группу детей из многодетных и малообеспеченных семей. С остальных будут три шкуры драть, чтобы компенсировать затраты на содержание этого сооружения.
Гость, 15 июня 2022 15:25
Гость 14:41. Нам денег не жалко. У нас просто столько денег нет на три шкуры, которые будут драть за просто позаниматься. Или Вы надеетесь, что сюда Тутберидзе с вашими детьми заниматься приедет? Но тогда тарифы будут за десять шкур.
Гость, 15 июня 2022 15:26
Уважаемые жители города, перестаньте уже брюзжать про «Высоту». Для того, развивалась молодежь физически , должно быть как можно больше качественных спортивных сооружений! А про цены не пишите, а лучше съэкономьте на дорогих гаджетах. И будет всем счастье.
Гость, 15 июня 2022 15:51
Да уж, родео на бурёнках чисто озёрский вид спорта, который доступен только чужим детям. Надо подать заявку, чтобы этот вид спорта включили в олимпийские игры. Ведь непонятный кёрлинг включили.
Гость, 15 июня 2022 15:55
В городе достаточно учреждний культуры и спортсооружений.
Гость, 15 июня 2022 16:05
Гость 15:26, у нас не цена вопроса, а вопрос цены. Вот и Вы цену дорого гаджета притянули к цене физического развития молодёжи.
Гость, 15 июня 2022 17:27
Ноют не жители города.Те,кто живет в Озерске ,свой город мухос... не назовет.
Гость, 15 июня 2022 17:52
А, кстати, когда сдадут крытый каток на эллинге?  Кто знает?
Гость, 15 июня 2022 18:02
Ура, жду с нетерпением открытия! Спасибо!
Гость, 15 июня 2022 18:22
Гость, 15 июня 2022 15:25
Гость 14:41. Нам денег не жалко. У нас просто столько денег нет на три шкуры, которые будут драть за просто позаниматься. Или Вы надеетесь, что сюда Тутберидзе с вашими детьми заниматься приедет? Но тогда тарифы будут за десять шкур.
-----------
Я надеюсь, что хотя бы Озерские фигуристы смогут заниматься В ОЗЕРСКЕ, а не в Кыштыме. Хотя бы даже без Тутберидзе! Но не ездить в другой город! Аналогично и с хоккеистами. Поездки-то тоже не бесплатные ведь. И что для того, чтобы просто покататься весной-летом-осенью, можно будет прийти на каток в своем городе, а не ездить в соседние. Хочу, чтобы была возможность у людей кататься или тренироваться на ровном подготовленном льду, а не только на засыпанном снегом катке, или расчищать площадки на озерах с корявым льдом
Гость, 15 июня 2022 18:22
Гость, 15 июня 2022 17:27
Ноют не жители города.Те,кто живет в Озерске ,свой город мухос... не назовет.
--------------------
А если так оно и есть! У нас в Питере где я училась, а сейчас живу и работаю город убирают и чистят машины-пылесосы, а не как у вас беларуська с метлой. Вдоль обочин дорог и тротуаров нет песка и щебня после зимы, как у вас в городе. А еще у нас есть поливальные машины, центральные улицы даже моют с шампунем! А у вас?
Гость, 15 июня 2022 19:49
Гость, 15 июня 2022 18:22  А у вас?

А у нас фонтан!
Гость, 15 июня 2022 19:52
Гость 18:22. А у нас в квартире газ. А у вас?
Гость, 15 июня 2022 20:27
Вчера фонтан не работал, а сегодня работает. А туалет так и не работает? Произведение искусства что ли музейное? Руками не трогать?
Гость, 15 июня 2022 21:03
зато маяк ни чего не может,одна показуха ,где гранит и что с ним  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 июня 2022 23:32
Про олимпийский в Сочи тоже ржали. А функционирует и красота какая. У нас так же будет. Ребятне место новое заниматься!
Гость, 16 июня 2022 05:15
Гость, 15 июня 2022 14:41
То есть Вас интересует именно финансовая сторона вопроса, а не наличие спортивной инфраструктуры для детей и взрослых.
-----------------------------------------
А вас она не интересует? Тогда этот анекдот про вас:
— Моня, Ты где деньги берёшь?
— В шкапчике!
— А в шкапчике они откуда берутся?
— Сара ложит!
— А она где берёт?
— Я ей даю!
— Ну а ты где берёшь?
— В шкапчике!!!
Гость, 16 июня 2022 08:38
Гость, 15 июня 2022 18:22
У нас в Питере где я училась, а сейчас живу и работаю город убирают и чистят машины-пылесосы, а не как у вас беларуська с метлой.

Думаю, это может стать хорошим заданием для подготовки к ЕГЭ по русскому языку: "Подсчитайте все ошибки в данном предложении". И дополнительные вопросы: "Где и как училась написавшая? Чем она теперь занимается в культурной столице России?"
Гость, 16 июня 2022 09:15
Гость, 16 июня 2022 08:38
Чем она теперь занимается в культурной столице России?"
----------------------------
Как чем? Научные труды пишет. Восемь уже написала.
Гость, 16 июня 2022 11:19
Гость, 16 июня 2022 08:38
------
Тема про культуру в озерском театре двумя днями раньше вам в помощь культурные озерчане.
Гость, 16 июня 2022 15:20
Гость, 16 июня 2022 09:15
Там дискутировали любители искусства, здесь любители спорта. Это же две большие разницы! А вы к чему вспомнили тему про театр? Хотите культурой блеснуть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений